Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 15 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684

lol lol lol Еще поржем)))). Скоро все мутируем)))). Как в том фильме с этим.... на Марсе. Все с мутантами бегал.... Ни у кого клешни не пробились?. Или хвост?. Я хочу крылья))))). Пусть у меня будут крылья))))).

21.08.2016 - 09:21
: 513
Daryta пишет:

lol lol lol Еще поржем)))). Скоро все мутируем)))). Как в том фильме с этим.... на Марсе. Все с мутантами бегал.... Ни у кого клешни не пробились?. Или хвост?. Я хочу крылья))))). Пусть у меня будут крылья))))).

Посмотри вики lol lol Лечебный жареный цыплёнок wink

Россия
: Москва
09.07.2012 - 12:25
: 9

Я отказываюсь есть чёрную икру, в ней может быть селен.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
dr.novik пишет:

в ней может быть селен.

И зря)))). Он повышает потенцию. И спасает от беломышечной болезни)))).

mikmax
маруся21 пишет:

Вы этих кур едите только год...

shok

маруся21 пишет:

и того нету...

shok shok

маруся21 пишет:

ни кто не знает, что будет через 5 лет с вами.

Вложение
899620.jpg
Россия
: Москва
09.07.2012 - 12:25
: 9

О как! Чудо чёрное. Отцу надо сказать, а то ему 85 лет и не знает не знает про селен и всё, что с ним связано. А может и ел он чёрное мясо, курит то он с детства беломор и работал литейщиком и здоров почему то, ну точно селена переел или не доел

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

Всем доброго времени, интересно развивается темка, прям ахинею читаю. Что касается эндотелина - он стимулирует гомеостаз сосудов и все сердечно-сосудистой системы в целом, а это значит, что тем, у кого пониженное давление это самый раз. Но при термической обработке он разрушается. Я не думаю, что кто то будет есть мясо в сыром виде. А в живом организме после образования он сохраняется около 30-40 минут и разлагается (поэтому выделяется постоянно в небольших количествах)

Что касается фибромеланозиса - это повышенное количество пигментных клеток, которые есть у всех, кроме альбиносов. Здесь происходит то же самое, что и при варке обычного мяса. Белковая структура нарушается и всё, ни о какой опасности речи быть не может.

Я удивляюсь, что ахинею пишет человек, позиционирующий себя ветеринаром, ведь он должен знать, как проходит пищеварение, как белки расщепляются и т. д.

Дальше по цинку - намного опасней его недостаток, а не переизбыток, так как его излишки нормально выводятся из организма не вызывая побочных эффектов (если это не аптечный спецпрепарат, который в специальной активной форме). Авот нехватка цинка это беда для мужиков, да и женщинам не сладко будет. А ещё цинк антагонист алкоголю и если жареную или варёную КША да под водочку или коньячок, то он вообще не усвоится dri

В общем, нужно хорошо знать как то или иное вещество ведёт себя в разных ситуациях, например при варке или охлаждении, переваривании в ЖС и т.д.

mikmax
Александр Мощенко пишет:

В общем, нужно хорошо знать как то или иное вещество ведёт себя

yes3 Спасибо.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

Да, забыл про селен - его переизбытка практически не может быть, так как он постоянно участвует в работе мышечных волокон, он необходим для нормальной работы ССС, особенно сердечной мышцы, благоприятно влияет на работу ЖКТ и т.д. Это только малая часть его полезных свойств.

А вот его недостаток намного страшнее - приводит к беломышечной болезни, инфаркту миокарда, атонии желудка и кишечника и т.д.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684

mikmax кошмар Вы откопали. Это наше будущее?. Это то, во что мы все превратимся?. А я думала в зеленых человечков.

mikmax
Daryta пишет:

mikmax кошмар Вы откопали. Это наше будущее?. Это то, во что мы все превратимся?. А я думала в зеленых человечков.

В черных smile3 исключительно в чёрных laugh

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
Александр Мощенко пишет:

Александр Мощенко

thank_you dri

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684

После такой рекламы, я просто обязана шелков купить. Хотя по секрету))), мне наседки нужны)))).

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Daryta пишет:

Хотя по секрету))), мне наседки нужны)))).

Скока штук? Любое количество, в любое время года, за Ваши деньги.... laugh

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
LAV пишет:
Daryta пишет:

Хотя по секрету))), мне наседки нужны)))).

Скока штук? Любое количество, в любое время года, за Ваши деньги.... laugh

lol lol lol

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
Воронянский пишет:

вот такие ветеринары и ставят диагнозы соответствующие...

Я сам вет. врач и мне за него прям аж стыдно.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446

Спасибо smile3

mikmax
Александр Мощенко пишет:

Спасибо smile3

Можно, если что, к Вам с вопросами обращаться?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
Daryta пишет:

lol lol lol Еще поржем)))). Скоро все мутируем)))). Как в том фильме с этим.... на Марсе. Все с мутантами бегал.... Ни у кого клешни не пробились?. Или хвост?. Я хочу крылья))))). Пусть у меня будут крылья))))).

Приходит мужик в родильный дом, просит жену показать сыночка. Она мнется: "Понимаешь, у меня молоко пропало от волнения, нашего сыночка негритянка покормила, а он и почернел". Мужик проглатывает это, потом описывает ситуацию в письме своей маме. Получает ответ мамы: "Когда я тебя рожала, у меня тоже пропала молоко. И выкормила я тебя молоком коровы. Но рога у тебя прорезались почему-то только к тридцати годам".

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
Ираида Иннокентьевна пишет:

ответ мамы: "Когда я тебя рожала, у меня тоже пропала молоко. И выкормила я тебя молоком коровы. Но рога у тебя прорезались почему-то только к тридцати годам".

lol lol

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
mikmax пишет:

Можно, если что, к Вам с вопросами обращаться?

Всегда пожалуйста smile3

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Александр Мощенко пишет:

Я сам вет. врач

Александр, здравствуйте.
Вы как врач так же считаете, что это лечебные куры? исцеляют от рака?

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:

А вот это очень интересно: С чем нельзя есть Вуцзи. Так считают китайцы
Курица Черно-кость и баранины можно сделать с этим?
Здравый смысл изысканной
Профессиональный ответ
Телевидение Yi группа команда Возьмите тысячи миль 2015-06-22 7:49
Курица Черно-кость и баранина не можем сделать вместе, никаких негативных реакций.
Вуцзи не едят следующие продукты:
1, Вуцзи + карп: яд
2, Вуцзи + Пайпи креветки: отравление
3, Вуцзи + кролик: отравление
4, Вуцзи + креветки: отравили

ИИ, вы сами писали, о чем предупреждают китайцы людей.

Отравление! а нам тут рассказывают, о том,что нет переизбытка микроэлементов!
Отравление это интоксикация! переизбыток вредных веществ в организме!

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Ираида Иннокентьевна пишет:
А вот это очень интересно: С чем нельзя есть Вуцзи. Так считают китайцы
Курица Черно-кость и баранины можно сделать с этим?
Здравый смысл изысканной
Профессиональный ответ
Телевидение Yi группа команда Возьмите тысячи миль 2015-06-22 7:49
Курица Черно-кость и баранина не можем сделать вместе, никаких негативных реакций.
Вуцзи не едят следующие продукты:
1, Вуцзи + карп: яд
2, Вуцзи + Пайпи креветки: отравление
3, Вуцзи + кролик: отравление
4, Вуцзи + креветки: отравили

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
маруся21 пишет:

1, Вуцзи + карп: яд
2, Вуцзи + Пайпи креветки: отравление
3, Вуцзи + кролик: отравление
4, Вуцзи + креветки: отравили

Нормальный человек и так не будет варить в одной кастрюле курицу с рыбой или с кроликом и есть их одновременно. Хотя попадаются еще любители куриного салата с креветками, или мясо с грибами кушать. Но это их личное дело. Моя подруга обожает шоколадные конфеты с черным хлебом, а я люблю лимон с солью, и мне плевать, что об этом скажут диетологи!

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
маруся21 пишет:

исцеляют от рака?

Почему бы и нет, ведь АСД-2 фракция способствует уничтожению рака, а это по сути вытяжка из мяса животных. я считаю бредом ваши заявления о повальной вреде этого мяса, так как все вещества нужны в нашем организме, даже холестерин в малых дозах.

Если съесть тарелку вишни, например, калием не отравишься (2 вишенки=1 таблетка аспаркама), хотя её из-за калия даже не все черви есть могут, а если начать потреблять аптечный калий в больших дозах, можно отравиться, так как он в активных соединениях.

Вот вам и ответ, как моя соседка говорит - с дуру можно и cen сломать. Поэтому просто нужно ко всему относиться без фанатизма.

mikmax
Александр Мощенко пишет:
mikmax пишет:

Можно, если что, к Вам с вопросами обращаться?

Всегда пожалуйста smile3

Спасибо! dri

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Александр Мощенко пишет:

Почему бы и нет, ведь АСД-2 фракция способствует уничтожению рака

Александр, при всём моём уважении к вам, не пишите то, с чем не знакомы и в чем не уверены, как догму... это всего лишь ваше личное мнение, просто гипотеза.
То же самое касается и черного мяса и всасывания белков.
Рак нельзя уничтожить, рак это сбой в иммунной системе человека.

И еще... я не пишу о повальном вреде мяса, я пишу о вреде мяса черного.

Россия
: Майкоп
05.07.2010 - 19:00
: 446
маруся21 пишет:

рак это сбой в иммунной системе человека.

Рак это индивидуальная мутация отдельных клеток с последующим нарушением функции деления

маруся21 пишет:

с чем не знакомы и в чем не уверены, как догму

Вы почитайте исследования препарата и его действие на организм.

маруся21 пишет:

я пишу о вреде мяса черного.

Я об этом и имел ввиду. Но вреда от этого мяса, как и от козьего молока.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Александр Мощенко пишет:

Рак это индивидуальная мутация отдельных клеток с последующим нарушением функции деления

Если по вашему это мутация клеток, то к чему в итоге она приводит?
Сами с собой теперь будете спорить?
Я про мутированный ген в мясе КША и писала, а он прекрасно может в строиться в кровь.

Таким образом, на EFSA можно возложить вину за изменение в сознании людей сведений о перспективных методах обнаружения, а не о собственном плохом знании науки.
В этом году, перед лицом значительного растущего числа научных исследований, показывающих, что ДНК из пищи, будь-то ГМ или не ГМ, могут действительно оказаться в тканях животных и в молочных продуктах, которые едят люди, британское Агентство пищевых стандартов (англ. Food Standards Agency — FSA) изменило свое мнение. FSA признало «Это ... возможно, что фрагменты ДНК, полученные из материалов ГМ растений, иногда могут быть обнаружены в тканях животных, также фрагменты ДНК, полученные из не-ГМ растительных материалов также могут быть обнаружены в тех же тканях». (2)
Сейчас FSA и EFSA придется пересмотреть свои мнения вновь, поскольку новое исследование венгерских исследователей образцов сыворотки человеческой крови показало, что попавшие из еды достаточно большие фрагменты ДНК, содержащие целые гены, могут избежать распада в желудочно-кишечном тракте и благодаря неизвестному механизму попасть в систему кровообращения человека.

Источник: http://gmoobzor.com/poznavatelno/novoe-issledovanie-iz-pishhi-v-chelovec...
Я это не придумала.
Я просто высказываю своё мнение, кто то с ним в праве не согласиться, но доказательств отсутствия вреда нет!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах