Вы здесь

Наш клуб любителей шелковых аборигенов (Вуцзи). Страница 120 из 172

Перейти к полной версии/Вернуться
5143 сообщения
Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3685

Nor321 не смеши людей)))). Может заодно поищешь ,с таким же энтузиазмом, инфу о вреде мяса бройлеров?. Мираторговских к примеру?. Или о вреде яиц домашних, ЛПховских кур?. Или о вреде молока за компанию?.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Daryta пишет:

Nor321 не смеши людей)))). Может заодно поищешь ,с таким же энтузиазмом, инфу о вреде мяса бройлеров?. Мираторговских к примеру?. Или о вреде яиц домашних, ЛПховских кур?. Или о вреде молока за компанию?.

дарита....эта информация в свободном доступе...ее может найти каждый.
если вы хотите искать информацию о вреде молока и куриных яиц - бог в помощь...я то тут причем?
тема про чернокостных кур....
повторяю....ешьте, курите если вы такие смелые и вам все пофиг....
потом только не бегите к врачам и не жалуйтесь что вас не предупредили

21.08.2016 - 09:21
: 513

Китаю уже 4000тысчи лет. В древности кулинария строго регулировалась законами: к примеру, император мог есть как говядину, так и свинину, и баранину, а министры — только баранину. Черная курицу не мог есть простолюдин. А Вашу курицу (простую)применяли для довольно экзотичного вида казни. Приговоренного к смерти до отвала кормили мясом, желудок человека был не в состоянии переварить такое количество протеина, и в результате заворота кишок наступал летальный исход... lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Nor321 пишет:

повторяю....ешьте, курите если вы такие смелые и вам все пофиг....
потом только не бегите к врачам и не жалуйтесь что вас не предупредили

Наконец-то, устал поди уже от нашей темы. ...Иди, иди и не возвращайся, чтобы не повторятся как старая пластинка.... smile3

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Ираида Иннокентьевна пишет:

Так что не будем утверждать или отрицать то, о чем сами не имеем никакого понятия.

Вот именно, не будем. А все эти полезности, чистая реклама.
Может и нужно лечиться чёрной китайской курицей, но только после китайских синтетических яиц. laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Воронянский пишет:
Nor321 пишет:

но долг врачей, наш долг....

...с каких пор ветеринары начали людей лечить?..про ваш долг просто без комментариев...

Nor321 пишет:

предупредить о последствиях

huh ...полный cen

Вообще ветврач должен знать как происходит пищеварение huh
А то может мне вредно козье молоко пить...или сыну...гены козы встроятся в меня и я заблею...

Dmytro

нор, вас не поймешь: то курица/порция маленькая, то мясо темное. или еду к курению приравниваете.
манипулируете общественным сознанием )))

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Nor321 пишет:
LAV пишет:

Nor321,ты чай не приболел? wacko2 Хде эндотефлоновых вирусов нахваталси? scratch_one-s_head

саш....тебе все хаханьки, но сам видишь дело то серьезное....
нафиг из за каких то кур риск инфаркта, инсульта ,диабета и прочих радостей?
лучше мы с тобой будем пушкинок есть ....раз такое дело. да?

А у тех людей, что черных кур в глаза не видели, какая причина летальных болезней?
Мы все-е-е умре-е-ем! У-у-у-у! wacko2

21.08.2016 - 09:21
: 513
немешка пишет:
Nor321 пишет:
LAV пишет:

Nor321,ты чай не приболел? wacko2 Хде эндотефлоновых вирусов нахваталси? scratch_one-s_head

саш....тебе все хаханьки, но сам видишь дело то серьезное....
нафиг из за каких то кур риск инфаркта, инсульта ,диабета и прочих радостей?
лучше мы с тобой будем пушкинок есть ....раз такое дело. да?

А у тех людей, что черных кур в глаза не видели, какая причина летальных болезней?
Мы все-е-е умре-е-ем! У-у-у-у! wacko2

Слушайте Всех больше, Стали бы Японцы, Американцы и Французы допускать эту куру на свой рынок, да еще и продавать без марки в 3 раза дороже чем обычных курей! Там то уж на 100раз качество проверили.Весь мир свихнулся wacko2

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Nor321 пишет:

так что курить или не курить,есть или не есть черное мясо - личное дело каждого.

Нор, а вы курите? dntknw

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Мария Хяннинен пишет:

.гены козы встроятся в меня и я заблею...

Интересно, чьи гены встроились в Нора? Кого он съел неудачненько? sos

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
немешка пишет:

Интересно, чьи гены встроились в Нора? Кого он съел неудачненько?

lol

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920
немешка пишет:

Нор, а вы курите?

Вопрос конечно интересный scratch_one-s_head laugh

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
натуралист пишет:

Но вот и сразу проблемка нарисовалась.- склонны к ожирению и не стабильной яйцекладки. В основной массе мелкое яйцо до 55гр. с общим годовым количеством не более 120 шт/в год. Юрий Вы прекрасно знаете,что не все участвуют в темах,многие предпочитают общаться в личке .

Добрый день. Михаил, жалко конечно, что вы переходите на личности и оказались забанены.
Ладно, не будем о том, что многие на форуме не пишут, а позволяют себе писать только избранным.
Что касается яичка, Все всегда имеет сравнение. Скажем у перепелов и того меньше. Получает ли больше пользы организм от перепелиных яиц или от яиц аборигенов не проверить. Общий вес перепелиных яичек снесенных за год ( 280 шт х 12 гр = 3360 гр)
Вес яиц от аборигенов почти в 2 раза больше (120 шт х 55 гр = 6600 гр.). Но люди держат перепелов.
Я держал перепелов, в цифрах не приведу сколько приходится тратить на 1 кг живой массы перепелов корма в год в сравнении с аборигенами.
Но знаю, что аборигены на каждый кило живого веса кушают меньше. У перепелов метаболизм выше.
Это если искать в птице рациональность.
Но пожалуй если бы птица наша несла даже меньшее количество яичек все кто их уже содержит и знает
не думаю что отказались бы.из-за этого от них.
Это и из-за вкуса аборигенов в супе.
Это и из-за лечебных свойств мяса, в котором вы очень сомневаетесь.
Пожалуй напомню что ту уже ранее писалось.
- Светлана (Домашняя) говорила, что простудилась сильно. Муж приготовил бульон, бульон был насыщенный, Светлане стало лече. (Светлана я ведь ничего не перепутал?)
- В прошлом году, я чем-то отравился. (Без разницы чем, пусть даже водкой, но я водку не пью) Мне было очень хреново. Попросил супругу сделать мне насыщенный бульон. Пить тогда мог, а другое кушать нет, сразу "выворачивало". Бульон был очень насыщенный, но не жирный. Выпил я его примерно пол-литра. Я ожил через 3 часа, а к вечеру уже забыл что плохо мне было.
- То что писали люди которые жили какое-то время в Китае, тут пересказывать не буду. Вся информация есть на сайте.
Сейчас как только кто в семье заболевает, то сразу суп из аборигенов, вернее бульон и обязательно насыщенный.
Ну что сказать, лично я и члены моей семьи не испытывали такой помощи и поддержки здоровья от другой птицы, в т.ч. и от перепелов.
А раз так, то для меня лично, даже если эти куры будут нести яички в 45 грамм, и не 120 штук в год, а всего 80 штук. Они все-равно мне нужны будут. Думаю как и остальным Это если говорит не про коммерцию. Не все то золото, что блестит.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3685

lol lol lol Давно так не смеялась. good

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Виктор2612 пишет:

вка пишет:

Или Вы еще утверждать будите, что она по составу мяса не целебная

вка пишет:

Выбор Всегда за Вами: либо таблетки лопать, либо вместе с натуральным продуктом получать!

Н.Б. пишет:

Не буду делать литературного перевода.
Все и так понятно.

lol lol lol Юмористы. Что только не придумают, лишь бы китай толкать. lol

Если честно.... то вообще-то плевать на слова "толкать". Популяризировать совсем иное дело. Полно других коммерческих птиц, более толкаемых.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Виктор2612 пишет:

Н.Б. пишет:

Поэтому, сходите посмейтесь в другом месте, чтобы самому не стать субъектом для смеха.

А зачем вы хамите!? Я лишь высказываю свою точку зрения! Против птицы не чего не имею, а вот в басни о целебности не верю!!! dont

Так те кто испытал эти самые целебные свойства имеют полное безразличие к тому что вы в это не верите. В отличии от вас они в этом убедились. Хотя многие как и в этом плане - скептики. Но так как большинство тут скептики это как раз и позволяет им не кричать
"ТОВАРИЩЕ!!! СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!....."
зачем вообще кричать и что то доказывать, бог или проведение или эта курица помогли. Спасибо на этом без особой шумихи.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3685

За одну только особенность раннего высиживания эта порода заслуживает внимания))). Надо опробовать.

21.08.2016 - 09:21
: 513

Ну , вообще-то, 8 летние исследования Минздрава Китая, думаю что -то стоят, при этом и другие страны все проверяли, что-то и стоят.Они только 8 пород своих квалифицировали.как лечебные.При этом все прописано( ни разу с Азией не имела дел. была в шоке, на каждую породу целый талмуд.)

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Nor321 пишет:

вы представляете...В 2011-м году генетики обнаружили, что необычный цвет мяса и внутренних органов этих птиц (явление, называемое фибромеланозис) связан с мутацией гена эндотелин-3, который отвечает за развитие клеток, производящих красящие пигменты — чрезмерное количество пигмента и вызывает почернение не только кожи и костей, но и внутренних органов. Другое утверждение уже давно не подвергающееся сомнению: Любое включение чужеродного гена в организм – это изменение, оно может активизировать в геноме ненужные последствия, и к чему это приведет – ни один человек не знает, и знать на нынешний день не может.

Не представляю.
Все разговоры о мутации в данном случае основываются только на том что Род Gallus
имеет:
1. lafayettei
2. varius
3. gallus
4. sonneratii
и так как в данном перечне более ничего нет, то все что в него не входит и отличается у официальной науки будет относиться к мутации. Человек возможно и не знает о тяжелых последствиях которые грозят человеку раз ученые могут отнести только к мутации. Не знают об этом уже не одну тысячу лет.
Все кто знает о такой мутации, ни в коем случае не кушайте и забудьте о том что есть такая птица.
Ни птица, ни мы от этого не расстроимся.
Вообще хочу предложить такую вещь, как не продавать в следующем году ни яиц, ни кур.
Ведь никто из тех кто содержит эту птицу в финансовом плане ни как не пострадает :).

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Юрий_Юрий пишет:

- Светлана (Домашняя) говорила, что простудилась сильно. Муж приготовил бульон, бульон был насыщенный, Светлане стало лече. (Светлана я ведь ничего не перепутал?)
- В прошлом году, я чем-то отравился. (Без разницы чем, пусть даже водкой, но я водку не пью) Мне было очень хреново. Попросил супругу сделать мне насыщенный бульон. Пить тогда мог, а другое кушать нет, сразу "выворачивало". Бульон был очень насыщенный, но не жирный. Выпил я его примерно пол-литра. Я ожил через 3 часа, а к вечеру уже забыл что плохо мне было.
- То что писали люди которые жили какое-то время в Китае, тут пересказывать не буду. Вся информация есть на сайте.
Сейчас как только кто в семье заболевает, то сразу суп из аборигенов, вернее бульон и обязательно насыщенный.
Ну что сказать, лично я и члены моей семьи не испытывали такой помощи и поддержки здоровья от другой птицы, в т.ч. и от перепелов.

Да уж, умение рекламировать, это в крови. И как раньше люди жили без этой птицы? Ну прям от всех болезней одно лекарство! Смех да и только! Курица она и есть курица! За чем сказки то выдумывать!

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Юрий_Юрий пишет:

Все кто знает о такой мутации, ни в коем случае не кушайте и забудьте о том что есть такая птица.
Ни птица, ни мы от этого не расстроимся.
Вообще хочу предложить такую вещь, как не продавать в следующем году ни яиц, ни кур.
Ведь никто из тех кто содержит эту птицу в финансовом плане ни как не пострадает :).

Юрий....вы то тут причем?
вы серьезно считаете что ученые изучают эту особенность чернокостных кур только для того чтобы сбить вам продажи яиц и тушек????
но вы совершенно правы.....любой здравомыслящий человек не будет продавать то, в качестве чего он сомневается.
каждый из нас должен сам следить за своим здоровьем, не употреблять в пищу заведомо или потенциально опасные продукты
знаете...я допускаю что если кушать такую чернокостную курицу два раза в год на 1 мая и 7 ноября по маленькому кусочку здоровому человеку никакого вреда для организма не будет
знаете....но я также допускаю что больные люди, которые поддавшись рекламе бросятся употреблять это мясо тоннами, могут усугубить свое состояние как от вредности для них такого мяса, так и от того что вовремя не станут принимать другое,адекватное лечение.

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1263
Nor321 пишет:

два раза в год на 1 мая и 7 ноября

Ура! У меня 7е ноября!

Вложение
img20160830212124.jpg
img20160830212003.jpg
Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
Н.Б. пишет:

Смотрите, а то "главный врач Нор" квоты установил на употребление мяса от китайских кур.
Это чтобы ему хватило, он же за раз 3 кг тушку съедает, писал в теме про ФМ.
Вот и волнуется.

Ага)) 3 кг курятины светлокожей съесть не вредно, а черную курочку 2 кг смертельно опасно)))

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Виктор2612 пишет:

Да уж, умение рекламировать, это в крови. И как раньше люди жили без этой птицы? Ну прям от всех болезней одно лекарство! Смех да и только! Курица она и есть курица! За чем сказки то выдумывать!

Спасибо за такую оценку. Приятно.
Только вот панацеи от всех бед увы не существует. Даже здоровый образ жизни не является гарантом.
Ну а разность действий всегда существует. Даже у лекарственных растений. Когда одно и тоже растение собранное в разное время в разном месте проявляет себя по разному.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Nor321 пишет:

Юрий....вы то тут причем?
вы серьезно считаете что ученые изучают эту особенность чернокостных кур только для того чтобы сбить вам продажи яиц и тушек????

Вы о чем? Поражен вообще таким выводам.
Как они вообще могли родиться. Нет ну правда.
Мне наверное бесполезно в таком случае спрашивать, каким образом произошла коллективная мутация?
Вот коллективно заболеть гриппом можно, а вот коллективно мутировать это как?
Ну и что еще смогут предложить ученые если официально у них есть только 4 вида.
Это как в медицине, если болеешь значит грипп, если помер значит рак.
Да и фиолетово мне и большинству кто держит эту птицу все попытки (в которых и вы принимаете участие) что главная цель у нас в наживе на этой птице.
Конечно я вас всех понимаю, вы ведь смотрите со своей колокольни и воспринимаете только опираясь на собственный опыт в куриных делах, а в них она создана только для наживы. huh

Теперь судя по вашему убеждению всех кур следует есть только 2-ва раза в год и то съедать малый кусочек, либо выращивать диких кур. Ведь у всех кур измененный ген отвечающий за яйцекладку.
Такое количество яиц ни дикие виды кур, ни одомашненные куры в средние века не несли. И тут мутация? lol

Вспомнился по этому поводу анекдот
"... - Петька, что-то мне этот Чингачгук не нравится
- Василь Иваныч, так не нравится не ешь..."

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Н.Б. пишет:

Зачетные тушки. good
Смотрите, а то "главный врач Нор" квоты установил на употребление мяса от китайских кур.
Это чтобы ему хватило, он же за раз 3 кг тушку съедает, писал в теме про ФМ.
Вот и волнуется. smile3

Комедия да и только .... :)

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Юрий_Юрий пишет:

Да и фиолетово мне и большинству кто держит эту птицу "

юрий... согласитесь .....фиолетовость вашей компании и фундаментальные научные исследования - всетаки две совершенно разные вещи....
вот есть такие данные исследований....и они есть.
хотите вы их принимать во внимание....или не хотите - вообщем то ваше личное дело.
чувствуете в себе огромный научный потенциал - попробуйте их опровергнуть...
детский лепет что все куры виноваты - не принимается.
начинайте

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Nor321 пишет:
Юрий_Юрий пишет:

Да и фиолетово мне и большинству кто держит эту птицу "

юрий... согласитесь .....фиолетовость вашей компании и фундаментальные научные исследования - всетаки две совершенно разные вещи....
вот есть такие данные исследований....и они есть.
хотите вы их принимать во внимание....или не хотите - вообщем то ваше личное дело.
чувствуете в себе огромный научный потенциал - попробуйте их опровергнуть...
детский лепет что все куры виноваты - не принимается.
начинайте

Люминь говорите? Ну тогда конечно.
Я начал, и жду повествования как птица могла коллективно мутировать.
Даже если принять на веру вывод, что данный ген мутирован, потому что он отличается от генов присутствующих в классификации видов. Так как же произошла массовая мутация ?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А ничего, что в принципе эволюция основана на мутации и это естественный процесс.
Даже рак - мутация придуманная не людьми и мы не знаем зачем он нужен.

Человек барахтается в бесплодных попытках что-либо изменить, но ему мало что удается сделать.
И уж явно не черные куры погубят человечество.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах