Вы здесь

Наш клуб любителей шелковых аборигенов (Вуцзи). Страница 122 из 172

Перейти к полной версии/Вернуться
5143 сообщения
21.08.2016 - 09:21
: 513
маруся21 пишет:

Это действительно куры ГМО, позже выложу статьи.

От Бабы Дуси из Франции, которые МистерХ из Бельгии на заборе написал? lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
маруся21 пишет:

позже выложу статьи.

Только телегонию сюда не тащи.... smile3

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
LAV пишет:
маруся21 пишет:

позже выложу статьи.

Только телегонию сюда не тащи.... smile3

саш....ты опасаешься телегонии?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Так только этим вы здесь и занимаетесь, гоните всякой хренью...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Опять будет дискуссия на 20 страниц и толку ноль.
Маруся, вы уже выкладывали сюда свои статьи, они не выдерживают критики даже не профильным специалистам. А если сюда забредет профи, то вообще ...

Если вы употребляете в пищу токсины или канцерогены, то будет вред.
ГМО никак не может повлиять на наш геном просто потому, что белок в пищеварительной системе расщепляются до составляющих - аминокислоты. Которые в нашем организме могут строить только обычные белки и то не самостоятельно, а по "приказу" нашего организма.
И если в организме происходит сбой - мутация (рак например), то это не зависит от того, что аминокислоты попали от ГМО продукта.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Стоп! Товарищи - держатели КША.
Ни кто вас не отговаривает не есть их и не продавать яйцо от них.
Кушайте на здоровье, это же ваше здоровье.
С вами возможно быстро ни чего и не случится... много реализовать продукции успеете.
Мутация вас так же не коснется, так как она коснется только последующих поколений.

Н.Б. не советовал рассматривать Рен ТВ, как оф. источник... вот для этой инфы....
В 2011-м году генетики обнаружили, что необычный цвет мяса и внутренних органов этих птиц (явление, называемое фибромеланозис) связан с мутацией гена эндотелин-3, который отвечает за развитие клеток, производящих красящие пигменты — чрезмерное количество пигмента и вызывает почернение не только кожи и костей, но и внутренних органов.

Действительно, всегда нужно читать первоисточник.

Вот вам первоисточник...
http://journals.plos.org/plosgenetics/article?id=10.1371/journal.pgen.10...
позже я проведу логическую цепочку, для тех, кто задумывается над своим здоровьем и здоровьем детей.

21.08.2016 - 09:21
: 513
маруся21 пишет:

позже я проведу логическую цепочку

Вы тему попутали, я уже привела достоверный источник Сайт Министерств с/х Китая, который публикуется на русском языке. Вам проще доказывать что бройлер АОС БРЕСС, что он порода БГ(там перевода нет). lol

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Nor321 пишет:

Сергей, я ничего не знаю про происки врагов.
Но у меня складывается впечатление, что вы меня прекрасно понимаете. Только по каким-то причинам
изменяете своим принципам.
Ведь далеко не глупый человек ей богу.
Возможно вы действительно хорошо знаете Китай, возможно натасканы на квантовой физике, но при чем тут классификация?
Я к примеру прекрасно понимаю, что в Китае не могло остаться ничего в дикой природе еще во времена когда его завоевывал Чингисхан. Ведь уже в то время население было 50 миллионов.
Но наличие вида тут ни при чем. Это не значит, что если есть вид, то он обязательно должен существовать в природе, в каких нибудь джунглях либо еще где.
Очень часто дикие виды уже отсутствуют в дикой природе, но их потомки не исчезли.
Возьмем к примеру верблюдов, уже пожалуй как 2 тыщ. лет нет в дикой природе верблюдов. Но они у людей появились не от мутации каких-то парнокопытных, а были приручены и одомашнены из дикой природы. Тоже самое можно сказать и про ламу.
Спорить с наукой? Нет я не имею такой квалификации, зато зная сплошную несуразицу в классификации, зная постоянные доработки и огрехи и не умея сопоставить появление массовой мутации имею сомнения в истинности выводов от этой самой науки и в вопросе аборигенов и в ряде других не касающихся этой темы. Так как есть ряд вещей с которыми сталкиваясь на практике не соответствовало официально науки. Ну а сколько позиций и "открытий" делается в классификации ежегодно и говорить не стоит.
Вот нет сейчас в классификации этих кур. Ранее в классификации отсутствовали скажем рыбы Дискус http://discusfishaquarium.com/discus-fish-for-sale/ эта рыба ждала своей "участи" что бы появиться в классификации как вид 30 лет. Т.е 30 лет в оф. науки ее не существовало. Кто возьмет на себя смелость заявить что у кур больше нет никаких диких видов кроме тех которые сейчас есть в классификации?
Сопоставив возможность коллективной мутации (что больше смахивает

) и нахождения неклассифицированных животных, то у любого человека возникнет сомнение в правильности выводов про мутацию. Если только не верить в возможности высокоразвитой древней цивилизации или деяниям инопланетян. Ну не могу я верить на веру. Не думаю что вы в это способны. hi

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
маруся21 пишет:

Стоп! Товарищи - держатели КША.

Ой, бай, у брессов ноги стали чернеть, к чему бы это? shok

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

У китайцев и у европейцев разный набор генов, то есть у нас и фенотип и генотип разный!
Есть поговорка, что русскому хорошо, то немцу смерть!

Польза мяса КША, как утверждает Н.Б. в следующем!

Н.Б. пишет:

учёные нашли подтверждение уникальным лечебным свойствам мяса китайской шелковистой породы: у кур наблюдается повышенный уровень карнозина — пептида, который продают в качестве пищевых добавок. Люди принимают карнозин для роста мышечной массы, замедления старения, при диабете и даже аутизме, и как показали исследования, мясо чёрных кур — один из богатейших природных источников этого соединения

Для Н.Б. и остальных, кто собирается "лечиться" поясняю..... все куры в своем мясе содержат карнозин, не только черные, а больше всего его в белом мясе ( грудке) курицы 430 мг/ 100г. мяса, обычной белой, но не бройлера, а взрослой курицы.При этом суточная норма карнозина составляет в среднем 500 миллиграммов в день.
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fstudopedi...

21.08.2016 - 09:21
: 513
маруся21<strong> пишет:

У китайцев и у европейцев разный набор генов, то есть у нас и фенотип и генотип разный!

Вы где так Долго отсутствовали? Верно ли мое предположение, что с Наполеоном общались? lol

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594

Да не жрите Вы мясо тазами и тогда в порядке всё будет и с головой тоже.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Cwetlana пишет:

Да не жрите Вы мясо тазами и тогда в порядке всё будет и с головой тоже.

lol

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
маруся21 пишет:

У китайцев и у европейцев разный набор генов, то есть у нас и фенотип и генотип разный!
Есть поговорка, что русскому хорошо, то немцу смерть!

Ой, Маруся, какая вы умная! huh
Действительно, чем же еще объяснить многообразие различных генов у человека. как не многообразием того, что он сожрал в течении многих тысяч лет, начиная от всяких червячков, личинок и кончая мамонтами! beer

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
немешка пишет:
маруся21 пишет:

У китайцев и у европейцев разный набор генов, то есть у нас и фенотип и генотип разный!
Есть поговорка, что русскому хорошо, то немцу смерть!

Ой, Маруся, какая вы умная! huh
Действительно, чем же еще объяснить многообразие различных генов у человека. как не многообразием того, что он сожрал в течении многих тысяч лет, начиная от всяких червячков, личинок и кончая мамонтами! beer

Зачем ёрничать?

Вам не приходило в голову. почему черные куры "самообразовались" не в Европейской части земного шара? А там, где проживают люди с не белым (темным) цветом кожи.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Саша (Лав), вы как главный лечащий врач темы, может приоткроете завесу тайны? laugh
Какое действующее в-во в курах имеет целебные свойства? dntknw

Что то в передаче Г. Малахова про них не словом не обмолвились? а бабушка моя не пропускает не одного выпуска!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
маруся21 пишет:

Что то в передаче Г. Малахова про них не словом не обмолвились?

А это хто? Тот который старое бельё стирает? Или тот кто саки пьёт?

Dmytro
маруся21 пишет:

У китайцев и у европейцев разный набор генов, то есть у нас и фенотип и генотип разный!
Есть поговорка, что русскому хорошо, то немцу смерть!

Польза мяса КША, как утверждает Н.Б. в следующем!

Н.Б. пишет:

учёные нашли подтверждение уникальным лечебным свойствам мяса китайской шелковистой породы: у кур наблюдается повышенный уровень карнозина — пептида, который продают в качестве пищевых добавок. Люди принимают карнозин для роста мышечной массы, замедления старения, при диабете и даже аутизме, и как показали исследования, мясо чёрных кур — один из богатейших природных источников этого соединения

Для Н.Б. и остальных, кто собирается "лечиться" поясняю..... все куры в своем мясе содержат карнозин, не только черные, а больше всего его в белом мясе ( грудке) курицы 430 мг/ 100г. мяса, обычной белой, но не бройлера, а взрослой курицы.При этом суточная норма карнозина составляет в среднем 500 миллиграммов в день.
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fstudopedi...

"бресс", тоже вреден для употребления? или у него целебные свойства?
lol маруся, вы понятия не имеете , о чем пишите, не ваше это - не беритесь .китайцы, когда стали "немного черными" ?

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
LAV пишет:

Или тот кто саки пьёт?

Он... только он так лечится... laugh кто мясо ест, которое повышает уровень endothelin 3 в организме человека, кто это дело пьет. scratch_one-s_head

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Неее, я лучше курочку чернопопенькую поем, а ли кролика. Да свежезаваренного чайку с мятой выпью...

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
LAV пишет:

Неее, я лучше курочку чернопопенькую поем, а ли кролика. Да свежезаваренного чайку с мятой выпью...

Саша, можно вопрос?
Вы обладатель европеоидной внешности? или нет... я к тому, что если нет, то куры эти вам как раз могут быть и полезны.
Я смотрю местоположение ваше указано, а фото на аватар нету.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Эти куры продаются во многих станах, в азиатских магазинах или в магазинах где проживает азиатская прослойка населения.
Стоят дешево, так как еда для не богатых....
Вот к примеру больше чем в два раза, чем не каплун, а обычный цыпленок Бресс.

Вложение
5141339783b26261086fb.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

А мне всё полезно, что в рот из холодильника полезло... wiggle

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:

Неее, я лучше курочку чернопопенькую поем, а ли кролика. Да свежезаваренного чайку с мятой выпью...

Ха, а мы с сестрой их черножопыми называем=)))

Маруся-Алла, поверьте, мы исторически и генетически ближе к китайцам, чем к европейцам.
И в выигрыше будем всегда, когда будем обращаться на восток.
А гейропа - это уже умирающая "нация", очень скоро они вымрут и их заменят арабы или еще какие другие "друзья" с ближнего востока.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
LAV пишет:
маруся21 пишет:

Что то в передаче Г. Малахова про них не словом не обмолвились?

А это хто? Тот который старое бельё стирает? Или тот кто саки пьёт?

Это тот. который еще жив только потому, что мажется лошадиным гелем.И кажется он еще огурцы , не срывая с грядки в дупу сует от геморроя. wacko2

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
маруся21 пишет:

Эти куры продаются во многих станах, в азиатских магазинах или в магазинах где проживает азиатская прослойка населения.
Стоят дешево, так как еда для не богатых....
Вот к примеру больше чем в два раза, чем не каплун, а обычный цыпленок Бресс.

Сравнили.
Куры королей и куры для миллиардов простолюдинов, да еще и коммунистов=))

21.08.2016 - 09:21
: 513

Хорошо, когда есть выбор! Смотрю на себя я и умная и красивая,как зебра точь, В какую шеренгу становиться: Направо или налево? lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:

lol

Гюльчатай, Александр, открой личико=))
И мы решим, можно ли кушать черножопеньких курочек, или вредно=))

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Мария Хяннинен пишет:

Маруся-Алла, поверьте, мы исторически и генетически ближе к китайцам, чем к европейцам.
И в выигрыше будем всегда, когда будем обращаться на восток.
А гейропа - это уже умирающая "нация", очень скоро они вымрут и их заменят арабы или еще какие другие "друзья" с ближнего востока.

Я о другом тут пытаюсь сказать...
У нас разный набор генов, только в этом разница... может у нас нет генов регулирующих переизбыток endothelin 3 который образуется в следствии Fibromelanosis ( Fm ) .

То, что в мясе черных кур есть ген Fm, это факт установленный, а Fm приводит к образованию и повышению endothelin 3 тоже факт установленный.

А endothelin 3, нам не нужен в организме, так как Эндотелин , безусловно, причастен к ишемической болезни сердца, острому инфаркту миокарда, нарушениям ритма сердца, атеросклеротическим повреждениям сосудов, легочной и сердечной гипертензии, ишемическим повреждениям мозга, диабету и другим патологическим процессам.

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fstudopedi...

А в черном мясе нет ни чего самого по себе полезного, чего нет в другом ( белом, красном) мясе.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах