Вы здесь

Наш клуб любителей шелковых аборигенов (Вуцзи). Страница 123 из 172

Перейти к полной версии/Вернуться
5143 сообщения
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
маруся21 пишет:

Вы обладатель европеоидной внешности?

В Китае живет достаточно русских, они не только едят китайскую пищу, но и (ужас!) обмениваются генетическим материалом не только через рот. А иногда даже рождаются мутанты. или гибриды. или люди с ГМО?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
маруся21 пишет:

Зачем ёрничать?

А вы предлагаете серьезно относиться к вашему бреду? lol

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
маруся21 пишет:

У нас разный набор генов, только в этом разница..

На сколько процентов7

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
маруся21 пишет:

А endothelin 3, нам не нужен в организме, так как Эндотелин , безусловно, причастен к ишемической болезни сердца, острому инфаркту миокарда, нарушениям ритма сердца, атеросклеротическим повреждениям сосудов, легочной и сердечной гипертензии, ишемическим повреждениям мозга, диабету и другим патологическим процессам.

Ну да, ну да...не было чёрных кур и болезней этих не было, а теперь появились... bang

21.08.2016 - 09:21
: 513
маруся21 пишет:

Я о другом тут пытаюсь сказать...
У нас разный набор генов

Ну, наконец-то признали,что гусь свинье не товарищ.Лечебная курица не может быть Бройлером с французским лейбом. Наши предки и до революции знали, поэтому у нас с/х продукцию французы закупали!!! lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
маруся21 пишет:

А endothelin 3, нам не нужен в организме, так как Эндотелин , безусловно, причастен к ишемической болезни сердца, острому инфаркту миокарда, нарушениям ритма сердца, атеросклеротическим повреждениям сосудов, легочной и сердечной гипертензии, ишемическим повреждениям мозга, диабету и другим патологическим процессам.

Эндотелин — сосудосуживающий пептид из 21 аминокислоты, играющий ключевую роль в гомеостазе кровеносных сосудов. Эндотелин является самым мощным из известных сосудосуживающих агентов.
В ЖКТ он просто разложится на 21 отдельную аминокислоту и всосется в кровь.
А поскольку в нашем организме нет гена Fm, то эти аминокислоты соберутся в разные другие белки, нужные нашему организму.

Может черные куры и не лечебные, но вкус у них свой, особенный.
И если бульон из этих кур "лечит" верящих в это людей, то зачем переубеждать их.
Плацебо тоже часто работает.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
немешка пишет:
маруся21 пишет:

Вы обладатель европеоидной внешности?

В Китае живет достаточно русских, они не только едят китайскую пищу, но и (ужас!) обмениваются генетическим материалом не только через рот. А иногда даже рождаются мутанты. или гибриды. или люди с ГМО?

lol
Без комментариев=))

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
немешка пишет:
маруся21 пишет:

Вы обладатель европеоидной внешности?

В Китае живет достаточно русских, они не только едят китайскую пищу, но и (ужас!) обмениваются генетическим материалом не только через рот. А иногда даже рождаются мутанты. или гибриды. или люди с ГМО?

Немешка... при чем тут это? в самих китайцах нет ни endothelin 3 ни Fibromelanosis ( Fm ) .

Это всё только в черных курах.
Читайте, читайте, читайте....
endothelin 3

Fibromelanosis ( Fm ) .

И вообще, я не пишу именно вам это всё.
Я пишу это тем, кому это интересно... так что не принимайте всё только на свой счет.
hi

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
немешка пишет:
маруся21 пишет:

Вы обладатель европеоидной внешности?

В Китае живет достаточно русских, они не только едят китайскую пищу, но и (ужас!) обмениваются генетическим материалом не только через рот. А иногда даже рождаются мутанты. или гибриды. или люди с ГМО?

Ирина Михайловна good roma

21.08.2016 - 09:21
: 513
маруся21 пишет:

Вы обладатель европеоидной внешности?

Теперь мне спать не ложиться, если я курочку поела? завтра позеленею lol

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Мария Хяннинен пишет:

Эндотелин — сосудосуживающий пептид из 21 аминокислоты, играющий ключевую роль в гомеостазе кровеносных сосудов. Эндотелин является самым мощным из известных сосудосуживающих агентов.
В ЖКТ он просто разложится на 21 отдельную аминокислоту и всосется в кровь.
А поскольку в нашем организме нет гена Fm, то эти аминокислоты соберутся в разные другие белки, нужные нашему организму.

К нам в организм может попасть и чужеродный ген с мясом, этот факт не подтвержден и не опровергнут, особенно тем, у кого проблемы с пищеварением.

http://gmoobzor.com/poznavatelno/novoe-issledovanie-iz-pishhi-v-chelovec...

Про плацебо вы точно подметили, но лучше обычную воду применять... а не сомнительные продукты, такие как черное мясо, она точно не приведет к мутации потомков и к проблемам с сердцем.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
маруся21 пишет:

И вообще, я не пишу именно вам это всё.
Я пишу это тем, кому это интересно... так что не принимайте всё только на свой счет.

Огласите список. кому можно читать ваши измышления. dntknw

21.08.2016 - 09:21
: 513
маруся21 пишет:

К нам в организм может попасть и чужеродный ген с мясом

lol Вы за нас не беспокойтесь . А Ваши марочные французские бройлеры сразу с антибиотиками его в момент и вылечат lol

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
маруся21 пишет:

но лучше обычную воду применять... а не сомнительные продукты, такие как черное мясо, она точно не приведет к мутации потомков и к проблемам с сердцем.

Алла, я правильно поняла, что ваша конечная цель - спасение славянского населения от тлетворного влияния Китая. который через распространение своих кур мечтает об анексии Сибири. а потом и всей России? sos

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
немешка пишет:
маруся21 пишет:

но лучше обычную воду применять... а не сомнительные продукты, такие как черное мясо, она точно не приведет к мутации потомков и к проблемам с сердцем.

Алла, я правильно поняла, что ваша конечная цель - спасение славянского населения от тлетворного влияния Китая. который через распространение своих кур мечтает об анексии Сибири. а потом и всей России? sos

Просто прекратите всё время писать про какие то мифические полезные свойства этих черных кур... нужно говорить правду! Они больше вред могут принести, чем пользу!

Тут просто обманывают не опытных людей...
А мимо обмана я пройти не могу.... scratch_one-s_head
Нужно писать правду!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
маруся21 пишет:

К нам в организм может попасть и чужеродный ген с мясом, этот факт не подтвержден и не опровергнут, особенно тем, у кого проблемы с пищеварением.

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке об этом не известно!(с)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
маруся21 пишет:

А мимо обмана я пройти не могу....
Нужно писать правду!

Вы пишете не правду, а неподтвержденные гипотезы.
Тем более, что не разбираетесь ни в генетике, ни в физиологии.

21.08.2016 - 09:21
: 513
Мария Хяннинен пишет:
маруся21 пишет:

А мимо обмана я пройти не могу....
Нужно писать правду!

Вы пишете не правду, а неподтвержденные гипотезы.
Тем более, что не разбираетесь ни в генетике, ни в физиологии.

Я в цирке давно не была, времени нет. Зато тут от души посмеялась. Как говорится,к сирым и убогим всегда на Руси снисходительно относились. roma

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
вка пишет:
Мария Хяннинен пишет:
маруся21 пишет:

А мимо обмана я пройти не могу....
Нужно писать правду!

Вы пишете не правду, а неподтвержденные гипотезы.
Тем более, что не разбираетесь ни в генетике, ни в физиологии.

Я в цирке давно не была, времени нет. Зато тут от души посмеялась. Как говорится,к сирым и убогим всегда на Руси снисходительно относились. roma

Сегодня вообще забавные темы.
Эта не первая=)) а у "больных" головой очередное ожидаемое осеннее обострение=))

Dmytro

можно было бы поверить во всю эту ахинею, если бы маруся ссылки постила на научные опубликованные статьи авторитетных узкоспециализированных изданий... а так - это мусор/догадки/преувиличения/фантастика журнала "мурзилка".

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21506
маруся21 пишет:

Эти куры продаются во многих станах, в азиатских магазинах или в магазинах где проживает азиатская прослойка населения.
Стоят дешево, так как еда для не богатых....
Вот к примеру больше чем в два раза, чем не каплун, а обычный цыпленок Бресс.

Вы плохо смотрите. Вес черной курочки 2 фунта, а вес вашего бресса почти 2 кг.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Алла, не старайтесь. Вы что, не видите. что над вами смеются и вы здесь выполняете роль клоуна с вашими измышлизмами. Идите вы к Брессам и парьте мозги людям там. У вас даже нет ША. bang
Все болезни от нервов. а не от черного мяса. lol

21.08.2016 - 09:21
: 513

Хочу цыпленка! blush2

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
немешка пишет:

Идите вы к Брессам и парьте мозги людям там. У вас даже нет ША.

В теме Брессов тоже не дают общаться тем кто их держит, так что вы не одни такие. laugh

Dmytro
Виктор2612 пишет:
немешка пишет:

Идите вы к Брессам и парьте мозги людям там. У вас даже нет ША.

В теме Брессов тоже не дают общаться тем кто их держит, так что вы не одни такие. laugh

в ФМ...

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Dmytro пишет:

в ФМ.

dont

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3685

lol lol lol Что тут творится то ааааа?????.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Мария Хяннинен пишет:
маруся21 пишет:

К нам в организм может попасть и чужеродный ген с мясом, этот факт не подтвержден и не опровергнут, особенно тем, у кого проблемы с пищеварением.

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке об этом не известно!(с)

Это к курам, которые могут нанести вред, а не принести пользу не имеет отношения!
Есть там жизнь или нет, от этого мы не умрем.
А вот инфаркт можно получить в реале от потребления мяса, в котором есть ( а это установленный учеными факт) не нужные нашему организму вещества.

Вложение
dscn0137.jpg
Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
маруся21 пишет:

А вот инфаркт можно получить в реале от потребления мяса, в котором есть ( а это установленный учеными факт) не нужные нашему организму вещества.

вроде все прочитал, а где написано, что можно получить инфаркт не нашел, сами-то читали или нор сказал так?

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Н.Б. пишет:

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю»

Так зачем вы придумали, что черные куры что то лечат, тем более рак.
Это кощунство с вашей стороны.

Эти куры наносят вред.
Доказать полу вы не в состоянии... и ни кто не состоянии....

Если вы прочитав статью научного института, который сделал исследования пришли к выводу, что говориться в ней о мышах... то это всё объясняет.

Н.Б. пишет:

Спасибо ученым, что они проделали такую большую работу.
Правда на мышах, а не на курах.

Вы забеспокоились,что люди задумаются и перестанут покупать у вас яйца.
Еще раз ссылка на статью, если вдруг кто не читал.
http://journals.plos.org/plosgenetics/article?id=10.1371/journal.pgen.10...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах