Вы здесь

Гуси породы "КРУПНАЯ СЕРАЯ". Страница 70 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2078 сообщений
Россия
: Екатеринбург
13.02.2021 - 08:02
: 6

Ничего не поняла про инфекцию, к сожалению... У нас в округе рядом никого нет, других гусей, в смысле. Да и вообще живность никто не держит. Самых первых и последних (двух)взяли пять с половиной лет назад. Все эти годы типо нормально было. Мама ,папа, потом появилась их доча... У папы с дочкой началась любовь сумасшедшая...мама просто стала "валиде".Взяли ещё двух гусынь. Оплод еле еле...с новыми, а с дочкой норм,но уж "прародитель" стар стал. Вот и поменяли. А новый Гусак ну очень красивый, заботливый! Всё лето детей их воспитывал !!!ни на шаг не отходил!!!+джентльмен, но не еб.... что с ним случилось? Уже жалеть начинаю,что гусака старого убрала!!! "Хоть борозду не портил!!!"

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
М.Е.Л. пишет:

Отсадила гусака сегодня в отдельное помещение

Пока сидит отдельно подкормите получше кукурузой, пшеницей, овощами, может поможет, а может и не поможет. Гуси не куры, с ними так не получается, к сожалению.

Россия
: Екатеринбург
13.02.2021 - 08:02
: 6

Спасибо большое за ответы.так и сделала.насыпала ему полную плошку.сегодня отпущю его,нет желания его "терроризировать".

Россия
: Екатеринбург
13.02.2021 - 08:02
: 6

Ура!!!! Не знаю что помогло, сутки "заключения" ли, день влюблённых ли.... Но гусь "залазит" уже на вторую гусыню!!!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
М.Е.Л. пишет:

Ура!!!! Не знаю что помогло, сутки "заключения" ли, день влюблённых ли.... Но гусь "залазит" уже на вторую гусыню!!!

Может ранее Вы просто не попадали на это действо. Гуси часто спариваются рано утром. Каждый производитель индивидуален.

: Москва
28.03.2012 - 12:17
: 1960

Гусям на это дело надо три секунды wink Залез, наступил и слез. Никаких прелюдий и возни. Тоже в прошлом году думала, что мои бездействуют, пока не подсмотрела good

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
MilaCH пишет:

Гусям на это дело надо три секунды [изображение] Залез, наступил и слез. Никаких прелюдий и возни. Тоже в прошлом году думала, что мои бездействуют, пока не подсмотрела [изображение]

Ну не скажите. Каждый Гусак индивидуален.
У меня своё время была артель где заводаторы были два кубанских гусака + гусыни нескольких пород. Спариваются когда - гогот на всю округу. Оплод 90% был.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах