Линдовская порода гусей. Страница 48 из 48

Перейти к полной версии/Вернуться

Смотри видео на нашем канале. Реальный опыт хозяйств

1415 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Владимирская область
19.07.2016 - 14:45
: 596

По мне так это самые вменяемые гуси, не трусы, умные, любопытные, любят общаться, да и мяса не мало.

: Москва
28.03.2012 - 12:17
: 1948
Алексей и Ирина пишет:

MilaCH пишет:

Обожаю линду за очень быстрый рост, забавность и контактность малышей, буквально лезут на руки, отличные газонокосилки, но начиная с месяца я перестаю любить - какими же они сволочами становятся, вносят смуту в птичий двор, гоняют всех, грызут все из вредности [изображение] Но раз не люблю их, легче забивать...

Интересно, а щенков когда они начинают всё грызть, Вы тоже на мясо забиваете? [изображение]

Щенки ничего не грызли wink
После спокойных "немых" мускусов гуси жгут, конечно. Очень беспокойные товарищи, ни с кем не уживаются, если не дай бог увидят своих же, но малюток, предпримут все, чтоб уничтожить их wacko2 Поэтому выводим волнами, одних на забой, других на травку. А до месяца мы их очень любим, конечно wub

Людмила

Аватар пользователя Ирина Александровна Воротникова
РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3085
MilaCH пишет:

Алексей и Ирина пишет:

MilaCH пишет:

Обожаю линду за очень быстрый рост, забавность и контактность малышей, буквально лезут на руки, отличные газонокосилки, но начиная с месяца я перестаю любить - какими же они сволочами становятся, вносят смуту в птичий двор, гоняют всех, грызут все из вредности [изображение] Но раз не люблю их, легче забивать...

Интересно, а щенков когда они начинают всё грызть, Вы тоже на мясо забиваете? [изображение]

Щенки ничего не грызли [изображение]

После спокойных "немых" мускусов гуси жгут, конечно. Очень беспокойные товарищи, ни с кем не уживаются, если не дай бог увидят своих же, но малюток, предпримут все, чтоб уничтожить их [изображение] Поэтому выводим волнами, одних на забой, других на травку. А до месяца мы их очень любим, конечно [изображение]

Мускусы немые? Мои два самца дерутся каждый день, перья летят, все зашеины голые. Добавить хочу про Линду. Да, товарищи беспокойные, могут своих же малых заклевать и долбануть по голове. Вот мускусы своих маленьких сородичей напротив, рассматривают с интересом и к кормушке подпускают первыми.
И да, Линда более доверчивы к людям, просят если что—так сразу понятно. Жалуются если—тоже понятно. Короче, птица—это целый мир, беспокойный, разнообразный, и я их жалею, успокаиваю обещаниями аккуратно отрубить бОшки и красиво запаковать в пленку после жизни. Это на самом деле так.

Россия
: Владимирская область
19.07.2016 - 14:45
: 596
MilaCH пишет:

Алексей и Ирина пишет:

MilaCH пишет:

Щенки ничего не грызли [изображение]

После спокойных "немых" мускусов гуси жгут, конечно. Очень беспокойные товарищи, ни с кем не уживаются, если не дай бог увидят своих же, но малюток, предпримут все, чтоб уничтожить их [изображение] Поэтому выводим волнами, одних на забой, других на травку. А до месяца мы их очень любим, конечно [изображение]

У Вас не правильная Линда . У меня месячный гусак мальков выхаживал, не кого к ним не подпускал, к еде не подходил пока они не наедятся и не напьются. А вот от индоуток отказался из-за бешенного характера, мало того, что друг за дружкой гонялись, так и гусей гоняли мы их крокодилами называли. У каждого свой опыт.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах