Вы здесь

Плуги серии ПСК, ПБС, ПС, обсуждения, замечания, новаторские идеи.. Страница 117 из 154

Перейти к полной версии/Вернуться
4593 сообщения
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Aleks7590 пишет:

Плуги ПС пишет:

Aleks7590 пишет:

Небольшой отзыв!

Что то Алексей молчит народ, не хочет за тебя порадоваться [изображение] Все, машина пришла вчера вечером. За мед от всех работников и от меня лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мед вкуснючий, бомба! [изображение]

Кушайте на здоровье. Да работают, все. Осень на носу. Бросили пахать, культивация, посев озимых. Вот задача номер один.

Плуг ништяк,вспашка тоже охонь, вот у нас только уборка началась,сегодня третий день .

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Плуги ПС пишет:

Aleks7590 пишет:

Небольшой отзыв!

Очень рад Алексей, что подарок тебе понравился - работай на здоровье!

Алексей, а это плуг и под 1221 идет?

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Плуги ПС пишет:

Казак161 пишет:

Алексей, а это плуг и под 1221 идет?

Да, по твердым землям отлично с ним работает.

А пальцы на навеску от 1221 будут и по цене, сколько будет стоить? можно в личку.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Рава пишет:

Молодцы плуг [изображение] мне бы кто подарил такой плуг под К-701 [изображение] шучу

Под 701вый нужон плух ПС 9-50)))

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Плуги ПС пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Под 701вый нужон плух ПС 9-50)))

Надо - сделаем [изображение]

Ты мне оборотник навесной шести корпусный лучше сделай wink

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3299
Михаил 44 RUS пишет:

оборотник навесной шести корпусный лучше сделай

Не пишется Алексей на оборотники. Классика и всё тут!

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3299
Плуги ПС пишет:

Зимой мужики

Алексей, зимой не пашут! hi

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3299
Плуги ПС пишет:

не пахал еще новыми органами?

Не, трактор пока на дисковании. За колёса хотел тебя "отчитать", но пока не буду. Как второй плуг пришлёшь, вот тады..!

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Плуги ПС пишет:

шепелев евгений пишет:

За колёса хотел тебя "отчитать", но пока не буду

Ниче себе предъява [изображение] Эко вас батенька занесло.

Что Алексей,деревяные колеса на плуг поставил?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Плуги ПС пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Что Алексей,деревяные колеса на плуг поставил?

Да нет, просто поменял ему хороший плуг на отличный, а колеса с хорошего оставил. Вот Евгений и обижается, что плуг у него теперь красный, а колеса синие - не по феншую.

Напомнило старый анекдот: "Звонок в дверь. На пороге стоит старый еврей. Это ви вчера на греке спасли маленького Изю? Мужик гордо выпячивает грудь - Да я! А где его кепочка?"

Лёш ты если плух мне сделаешь зимой,бахнии его в чёрный цвет,добро?

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3299
Михаил 44 RUS пишет:

,деревяные колеса

Та не! Просто когда первый плуг ко мне приехал, пахать начали по сырому, а расстояние от колеса до стойки, примерно 1 см.. В этом месте, понятно что получалось. Наблюдая за внешней стороной колеса, заметил, что грязь налипает не более 3-4 см., и отваливается. Почему тогда предложил Алексею отодвинуть колесо от стойки сантиметров на 5, что он обещал воплотить в жизнь, А мне прислал чистики, которые на других почвах, возможно и будут работать, но не нашем суперлипком чернозёме, в перемешку с пожнивными. В этом свете, чистики благополучно были отправлены в дальний угол склада, где и сейчас благополучно поживают.

Плуги ПС пишет:

Ниче себе предъява Эко вас батенька занесло.

Ни малейшей нотки предъявы, конструктивный диалог.

05.11.2018 - 16:11
: 6310

Что бы чистик хорошо работал, нужно сделать его подпружиненным, и он должен тереться об колесо или то место, которое чистит. На колесе нужно сделать выпуклый сварочный шов, и он в этот шов должен втыкаться на каждом обороте - тогда налипать ничего не будет.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1087

Все, закончили сеять. Теперь помыться, сделать т.о. Трактора и пахать.осталось 30 га допахать и все сезон 2019 окончен.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
saab95 пишет:

Что бы чистик хорошо работал, нужно сделать его подпружиненным, и он должен тереться об колесо или то место, которое чистит. На колесе нужно сделать выпуклый сварочный шов, и он в этот шов должен втыкаться на каждом обороте - тогда налипать ничего не будет.

Как вы себе представляете чтобы чистик терся об колесо против шерсти?

izv
Россия
: Ростовская область, Красносулинский р-он
03.10.2015 - 19:48
: 350

Доброго всем дня! Вот и я стал обладателем плуга пск, Приятно видеть что завод исправил основные недочеты, усилили раму, увеличили угол атаки корпусов, теперь плуг не выскакивает из земли, но есть одно но: заказывал расстояние между корпусами на 50 лемеха друг на друга кидают и вся солома на верху, позвонил на завод через 2 дня прислали раму на 60 и чудо, плуг стал нормально работать, только вот не тянет 1221 4 корпуса по нашим землям, пашем 3 мя
По середине рама на 50 по краям на 60

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1087
Плуги ПС пишет:

izv пишет:

Доброго всем дня! Вот и я стал обладателем плуга пск, Приятно видеть что завод исправил основные недочеты, усилили раму, увеличили угол атаки корпусов, теперь плуг не выскакивает из земли, но есть одно но: заказывал расстояние между корпусами на 50 лемеха друг на друга кидают и вся солома на верху, позвонил на завод через 2 дня прислали раму на 60 и чудо, плуг стал нормально работать, только вот не тянет 1221 4 корпуса по нашим землям, пашем 3 мя

По середине рама на 50 по краям на 60

А что же вы ко мне не обратились? Работали бы нормальным плугом с шириной захвата 50 см на корпус и горя бы не знали. На СУРе думали, что достаточно просто переварить кронштейны на раме и произойдет чудо? Не все так просто, нужно еще и мозгами поработать.

Полностью поддерживаю Алексея. Вот скоро сосед начнёт пахать, он тоже взял пску3-50,вот смеху будет . Когда увидет работу плуга. Хотя говорил ему заказывай ПС, не послушал.

Россия
17.11.2014 - 18:22
: 2225

ПЛУГ В ПОДАРОК форумчанину портала ФЕРМЕР.RU Смотри подробности!

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
izv пишет:

А вам, Алексей, нужно было на выставку в Ростов приезжать может с шефом и договорились бы за плуг

Это сообщение будет удалено автоматически 06-09-2019 в 7:10:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Надо в разные регионы по плугу ПС, тогда и выставки не нужны будут, сработает сарафанное радио.Тогда Ваш шеф сам увидев его в работе, приобретет!

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

Собаку надо было в будку закрыть.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
vigita пишет:

Собаку надо было в будку закрыть.

Зачем человека оскорблять?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Плуги ПС пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Зачем человека оскорблять?

Он про собаку в видео, мешает (лает) и плохо Алексея слышно. А вы про кого подумали [изображение]

huh

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1087
andrey batalov пишет:

ПЛУГ В ПОДАРОК форумчанину портала ФЕРМЕР.RU Смотри подробности!

good классно получилось.

Россия
: Кировская обл.
25.11.2011 - 10:41
: 54

Плуг просто ОГОНЬ!!! Алексей, ВАМ не приходила мысль изготовить культиватор-КС?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Плуги ПС пишет:

Serega 2011 пишет:

Плуг просто ОГОНЬ!!! Алексей, ВАМ не приходила мысль изготовить культиватор-КС?

Нет, культиваторы, дискаторы - это не мое. Знаю как делать, но не хочу. Мне больше плуги по душе. Много лет посвятил этой теме и чувствую что я только в начале пути, ибо задумок с каждым днем все больше [изображение]

Плуг это магия какая-то...
Я когда пашу, смотрю как земелька из под плуга прёт - укладывается ровненько - балдею. blush2

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3299
Миxалыч пишет:

балдею.

Стало быть, не ты один. Дискатор работает - смотреть противно, а плуг - душа радуется.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1087
Миxалыч пишет:

Плуги ПС пишет:

Serega 2011 пишет:

Плуг просто ОГОНЬ!!! Алексей, ВАМ не приходила мысль изготовить культиватор-КС?

Нет, культиваторы, дискаторы - это не мое. Знаю как делать, но не хочу. Мне больше плуги по душе. Много лет посвятил этой теме и чувствую что я только в начале пути, ибо задумок с каждым днем все больше [изображение]

Плуг это магия какая-то...

Я когда пашу, смотрю как земелька из под плуга прёт - укладывается ровненько - балдею. [изображение]

Золотые слова.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1087
Плуги ПС пишет:

Aleks7590 пишет:

[изображение] классно получилось.

Приветствую Алексей! Да главное чтоб идея не затухла.

Поэтому призываю всех уважаемых производителей сельхозтехники, которые тайно или явно сидят на "Фермер.ру" призадуматься. А может действительно есть достойные люди, которых по вашему мнению стоит отблагодарить. Как - это уже другой вопрос. Я даже думаю создать для этого отдельную ветку, где бы фермеры вносили различные рац.предложения по улучшению орудий, а производители оценивали рацухи и к примеру один раз в год самые лучшие предложения получали бы подарки. Зачем мне это надо? Да хрен его знает, такая у меня натура беспокойная [изображение]

Ну да, Андрей Евгеньевич наверное Плуги ленточкой украшивает. roma Сейчас выйдет из тени и начнёт подарки раздавать. pie Хотя некогда тонкого не будет. wacko2

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1087
Плуги ПС пишет:

izv пишет:

Соседи 4-60 пашут и говорят норм, у нас и на 50 тяжело тянул, хз что там не так. А вам, Алексей, нужно было на выставку в Ростов приезжать может с шефом и договорились бы за плуг

Да был я на выставке, рядом с СУРом стоял. Но там Андрей (директор) что то такое говорил посетителям, что те аж пробегали мимо меня, не шучу [изображение]

Магия, однако. lol

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1087
izv пишет:

Доброго всем дня! Вот и я стал обладателем плуга пск, Приятно видеть что завод исправил основные недочеты, усилили раму, увеличили угол атаки корпусов, теперь плуг не выскакивает из земли, но есть одно но: заказывал расстояние между корпусами на 50 лемеха друг на друга кидают и вся солома на верху, позвонил на завод через 2 дня прислали раму на 60 и чудо, плуг стал нормально работать, только вот не тянет 1221 4 корпуса по нашим землям, пашем 3 мя[изображение]

По середине рама на 50 по краям на 60

Так новый рабочий очень энергоемкие. Они не доработаны , они сделаны по принципу где-то услышал.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5136
Плуги ПС пишет:

Приветствую Алексей! Да главное чтоб идея не затухла.
Поэтому призываю всех уважаемых производителей сельхозтехники, которые тайно или явно сидят на "Фермер.ру" призадуматься. А может действительно есть достойные люди, которых по вашему мнению стоит отблагодарить. Как - это уже другой вопрос. Я даже думаю создать для этого отдельную ветку, где бы фермеры вносили различные рац.предложения по улучшению орудий, а производители оценивали рацухи и к примеру один раз в год самые лучшие предложения получали бы подарки. Зачем мне это надо? Да хрен его знает, такая у меня натура беспокойная

Тут главное, зачем это надо уважаемым производителям?
И потом, это давно отработано. Если рацуха действительно достойная, нужно оформлять патент. Кстати отсев будет очень большим и действительно достойных очень мало. Одного за год можно и не наскрести.
И только патент можно предлагать уважаемым производителям. Иначе проглотят и спасибо не скажут.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах