Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 95 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8040 сообщений
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Ну какая вам разница, ведь это я не для вас писал - вы не покупатель в Генофонде, мы же уже это с вами выяснили. Пусть ваша соседка купит все что ей нравится в клубе.
Я уже устал отвечать на ваши посты.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Для покупателей: в Генофонде черно-медные и голубо-медные мараны. Среди них всегда выщепляются Splash/медные, о которых я писал в основной теме про маранов.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Ну какая вам разница, ведь это я не для вас писал - вы не покупатель в Генофонде, мы же уже это с вами выяснили. Пусть ваша соседка купит все что ей нравится в клубе.
Я уже устал отвечать на ваши посты.

А я уже тоже неоднократно вам говорила, что не нужно меня учить где и что покупать, тем более, если у вас не спрашивают об этом.
Боитесь, что опять развенчаю ваши мифы?
Если у вас такие хорошие мараны, почему бы мне их не купить? А потом расскажу и покажу, что вы тут рекламируете.
Не могу понять, чем я так вам не угодила?
К разведению и содержанию отношусь очень ответственно. Курочки мои под моим личным присмотром, в любви и заботе растут. Стараюсь, как могу.
Я бы только мечтала о таких будущих владельцах моей живности.
И откуда такая немилость? smile3

henboom

Александр, а взрослая привитая птица опасна для не привитой. Могут мои птицы заболеть болезнью Марека (выводила из яйца и не прививала) если я привезу взрослую птицу из Генофонда? Хочется прикупить птичку, а страшно.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Маран черно-медный
петух 5000 р
курица 3000 р
Вот это цены.... а еще кто-то говорит, что в генофонде дешево.
Неужели много желающих купить?
А гарантия какая-то есть?

Россия
: Петровское
27.03.2010 - 07:13
: 704

а я своих 2-х петухов черно-медных Маранов за 1500 (за штуку) продаю пятимесячных. Только покупатель никак не доедет - некогда.. laugh

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Саманта пишет:

а я своих 2-х петухов черно-медных Маранов за 1500 (за штуку) продаю пятимесячных. Только покупатель никак не доедет - некогда.. laugh

А мне звонили и спрашивали цену, сказали, что больше, чем за 700р никто не купит lol
Это у меня из французских яиц. Вчера ездили смотреть маранчиков местного разлива - сер. кукушку и ч/м, так такие заморыши по сравнению с моими, без хвостов, маленькие, тонкие и звонкие...
У меня такие танки ходют laugh но достали уже сил нет

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
henboom пишет:

Александр, а взрослая привитая птица опасна для не привитой. Могут мои птицы заболеть болезнью Марека (выводила из яйца и не прививала) если я привезу взрослую птицу из Генофонда? Хочется прикупить птичку, а страшно.

По моим наблюдениям - нет, если в хозяйстве не было б. Марека.
Я много встречаю хозяйств, где птицы с птицефабрик ( коричневые кроссы) содержатся совместно с породной непривитой птицей. И все благополучно, если, конечно, зоотехнические условия хорошие... Здесь на форуме таких фотографий-свидетельств тоже много ( например, в теме орловских одна дама, выкладывала фото орловских совместно с коричневыми несушками типа Ломанн, и писала, что орловскую птицу вообще не прививает).
Надо помнить, что любая птица с птицефабрики или из промышленного племрепродуктора прививается от б. Марека.
Если ее покупают взрослой, то она точно привита. Просто на птицефабриках концентрация птицы такова, что нельзя не прививать от этого вируса - опасно.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Ну какая вам разница, ведь это я не для вас писал - вы не покупатель в Генофонде, мы же уже это с вами выяснили. Пусть ваша соседка купит все что ей нравится в клубе.
Я уже устал отвечать на ваши посты.

А я уже тоже неоднократно вам говорила, что не нужно меня учить где и что покупать, тем более, если у вас не спрашивают об этом.
Боитесь, что опять развенчаю ваши мифы?
Если у вас такие хорошие мараны, почему бы мне их не купить? А потом расскажу и покажу, что вы тут рекламируете.
Не могу понять, чем я так вам не угодила?
smile3

Я вам уже писал, что никогда бы не пожелал никому такого покупателя: вы покупаете то, в чем совершенно не разбираетесь, потом начинаете это комментировать.
Вы уже купили помесных и чистопородных маранов и не можете отличить одних от других.
Да о чем разговаривать - эту секцию уже купили...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Саманта пишет:

а я своих 2-х петухов черно-медных Маранов за 1500 (за штуку) продаю пятимесячных. Только покупатель никак не доедет - некогда.. laugh

А мне звонили и спрашивали цену, сказали, что больше, чем за 700р никто не купит lol
Это у меня из французских яиц. Вчера ездили смотреть маранчиков местного разлива - сер. кукушку и ч/м, так такие заморыши по сравнению с моими, без хвостов, маленькие, тонкие и звонкие...
У меня такие танки ходют laugh но достали уже сил нет

Это тема о покупке в Генофонде, а не в вашем хозяйстве. В соответствующей теме вам помогут продать всю вашу птицу, клуб для того и нужен, чтобы распространять ценную птицу.

henboom
Александр Александров пишет:

По моим наблюдениям - нет, ...

Спасибо за разъяснение! thank_you

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Я вам уже писал, что никогда бы не пожелал никому такого покупателя: вы покупаете то, в чем совершенно не разбираетесь, потом начинаете это комментировать.

Ну неправда же!!! Где я комментирую??? Это вы комментируете , а я за вами повторяю. Если я вас не поняла, то приведите цитату. Так что, этот ответ не катит, неа....

Quote:

Вы уже купили помесных и чистопородных маранов и не можете отличить одних от других.
Да о чем разговаривать - эту секцию уже купили...

И вы это прям смакуете и радуетесь....
а объяснить и прокомментировать слабо?
Если я чего не знаю, а я очень многого не знаю в птицеводстве, и не скрываю этого, учусь, стараюсь как можно больше узнать. Что тут такого позорного?
Вот позорно над этим смеяться и не помочь разобраться, но это ИМХО, конечно. Для некоторых - такой взгляд на вещи - дело нормы. scratch_one-s_head

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Я вам уже писал, что никогда бы не пожелал никому такого покупателя: вы покупаете то, в чем совершенно не разбираетесь, потом начинаете это комментировать.

Ну неправда же!!! Где я комментирую??? Это вы комментируете , а я за вами повторяю. Если я вас не поняла, то приведите цитату. Так что, этот ответ не катит, неа....

Quote:

Вы уже купили помесных и чистопородных маранов и не можете отличить одних от других.
Да о чем разговаривать - эту секцию уже купили...

И вы это прям смакуете и радуетесь....
а объяснить и прокомментировать слабо?
Если я чего не знаю, а я очень многого не знаю в птицеводстве, и не скрываю этого, учусь, стараюсь как можно больше узнать. Что тут такого позорного?
Вот позорно над этим смеяться и не помочь разобраться, но это ИМХО, конечно. Для некоторых - такой взгляд на вещи - дело нормы. scratch_one-s_head

Я совершенно не смеюсь, много комментировал и вам лично объяснял - в чем вы заблуждаетесь... Но проблема в том, что за несколько лет переписки вы ничего не усвоили - у вас есть своя правда, ну так и флаг в руки.
Относительно помощи - я помогаю тем, кто готов принять помощь. Вы - нет.
К тому же у вас целый клуб под рукой, вместе с Президентом и его "правелами", ну кому как ни членам клуба и Президенту разобраться и отличить черно-медного петуха марана от пшеничного или золотисто-куропатчатого (или их помесей). А то " золотой лосось, серебристая форель, желтая гречиха..." - вот и разбирайтесь сами.
Как цыплят получите - пришлите мне фотки, я вам приватно отвечу - ошиблись или нет.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Так как же я их получу, этих цыплят???? Ежели я не знаю какого петуха к какой курице сажать? bang
Не будет никаких цыплят cry cry cry

а вы - радуйтесь.
И ничего НИКОГДА вы мне не рассказывали и не помогали, что это я не принимаю? Какую помощь?
Спросила про вакцинирование - это вам не надь, вы не осилите
спросила про породы - леггорн, самое то, другую не потянете
Да, такую помощь я не принимаю, это точно (кстати, леггорны только маленькие есть), а боле ничего не помню, чтоб вы подсказали
Может я забыла, так напомните, плиз

А вот невзлюбили вы меня за долматинцев шелковистых и теперь вот, клуб стал поперек горла lol
Мелко как-то....

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 17321

Оригинальный способ просить о помощи! good lol

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:

Так как же я их получу, этих цыплят???? Ежели я не знаю какого петуха к какой курице сажать? bang
Не будет никаких цыплят cry cry cry

а вы - радуйтесь.
И ничего НИКОГДА вы мне не рассказывали и не помогали, что это я не принимаю? Какую помощь?
Спросила про вакцинирование - это вам не надь, вы не осилите
спросила про породы - леггорн, самое то, другую не потянете
Да, такую помощь я не принимаю, это точно (кстати, леггорны только маленькие есть), а боле ничего не помню, чтоб вы подсказали
Может я забыла, так напомните, плиз

А вот невзлюбили вы меня за долматинцев шелковистых и теперь вот, клуб стал поперек горла lol
Мелко как-то....

air_kiss

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410

Здравствуйте. Ох Всех недовольных к нам бы. Когда берешь с птицефабрики птичку. Вроде бы должна соответствовать заявленным требованиям, а вместо этого получаешь букет болезней (держи, вирусный бранхит и тд).
По породе вообще молчу, только у частника рулетка.

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Фаверольки и мини мясо от 29 апреля

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

29.04.14

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

И еще

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Толпа

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Спасибо, класс...

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Благодарю. Александр, а Московские такие длинно ногие и должны быть? Беленькие мне достались как пере сорт но я оооочень довольна. Петушки, сексуальные маньяки, мне очень нравятся, мини красавчики. А так, у минюх нет ни одного с кривым килем и пальцами. По весу не знаю не взвешивала, есть конечно мелковатые но не критичны. Жаль первомайских и фаверольки без петушков. А так я птицей довольна, хотя я конечно любитель, не знаток.

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Петя

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Да, фавероли у нас получше стали. Одно из гнезд было от Валентины (WAL) в этом году, посмотрим попозже что получится.

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Александр, я сохранила только трех девочек, моя вина, но одна пойдет в суп, нет щечек совсем. Посмотрим что получится. Очень они мне нравятся. Буду держать для души!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Последняя - помесь (вы , очевидно, брали яйцо еще тогда, когда не все секции были укомплектованы). Первая - или первомайская или юрловская - плохое фото, второе - пушкинская селекции ВНИТИП.

06.08.2014 - 21:45
: 3

Александр, по Вашим сведениям есть-ли в "Генофонде" подрощенный молодняк для продажи? И что возможно приобрести в настоящий момент или в обозримом будущем?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Подрощенный молодняк почти весь продан ( если только мини-яичные экспериментальные остались). Приобрести можно годовалую птицу. Правда, она уже лысенькая...

Россия
: Республика Татарстан, г. Елабуга
06.08.2014 - 23:39
: 25

Доброй ночи! Как можно заказать инкубационные яйца ? Как происходит оплата? Доставка транспортной компанией ? Поезд ? Кто сможет доставить? Спасибо!!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах