Вы здесь



Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 200 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
: Дмитров
02.12.2015 - 22:56
: 37

[quote=Александр Александров] Александр. Скажите пожалуйста, как сейчас с оплодом у Загорских лососевых? Спасибо.

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372
Задумчивая пишет:

А у Вас целых 3 курочки! Всё получится!

Спасибо, Анна Львовна, надеемся, что будет четыре, может мамашу "расклохчем". scratch_one-s_head Это же не смертельная болезнь.

Россия
: Московская область
14.08.2015 - 15:05
: 100

Полезная тема.

Россия
: Хасавюрт
25.07.2015 - 12:01
: 411
Задумчивая пишет:
Селевкос . пишет:

Я заказал в Генофонд. В итоге все прошло не плохо. Из сергиева посада в Москву, а от туда к нам в Дагестан на автобусе, 1.5 сутки в пути.
Причем водитель автобуса из Москвы в Дагестан взял 1000 руб, курьером из СП др Москвы 4000 р.

Селевкос . пишет:
Лера фермер пишет:
Селевкос . пишет:

Из 60 яиц

А какую породу брали?

На пробу 4 породы. П 11, мини мясные белые, астролорп и полтавская глинистая по 15 яиц.

Lukas68 пишет:
Ыш. пишет:
Селевкос . пишет:

курьером из СП до Москвы

Так Вы Питере брали или в Подмосковье?, чет не понятно.

СП - это и Сергиев Посад может быть и Санкт-Петербург scratch_one-s_head

"...П 11, мини мясные белые - этих пород в Санкт-Петербурге нет, так что СП в данном случае, вероятно Сергиев Посад."

Мисс Марпл. [изображение]

Браво. Мисс Марпл.
А так,вообще то, если почитать внимательно, то можно найти слова'' из сергиева посада в Москву. ..''

Россия
: Хасавюрт
25.07.2015 - 12:01
: 411
Александр Александров пишет:
Селевкос . пишет:

Я заказал в Генофонд. В итоге все прошло не плохо. Из сергиева посада в Москву, а от туда к нам в Дагестан на автобусе, 1.5 сутки в пути.
1. Из 60 яиц 8 неоплод и 2 с пятнами на скорлупе. В итоге 13 яиц отбраковано, жду,что дальше будет, 4 февраля вывод по плану.
2. Брать маленькое количество не выгодно, мне каждое яйцо обошлось в 150 руб. Причем водитель автобуса из Москвы в Дагестан взял 1000 руб, курьером из СП др Москвы 4000 р. Вот так!
Но, в целом, доволен. Спасибо за возможность приобрести породную птицу.
Пс. Жаль, пушкинскую пеструю мне не дали, сказали нет в наличии.

Есть, просто еще не перевели во взрослое стадо и не укомплектовали...

А когда можно будет ожидать появление инкуб.яйца от Пушкинской?

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44
Селевкос . пишет:

А так,вообще то, если почитать внимательно, то можно найти слова'' из сергиева посада в Москву. ..''

Я внимательно читал, но смутила цифра 4000руб курьеру, все таки 80 км.

Россия
: Хасавюрт
25.07.2015 - 12:01
: 411
Ыш. пишет:
Селевкос . пишет:

А так,вообще то, если почитать внимательно, то можно найти слова'' из сергиева посада в Москву. ..''

Я внимательно читал, но смутила цифра 4000руб курьеру, все таки 80 км.

То, то и оно. Цену загнули, а торговаться я постеснялся. Ну, да ладно.

Россия
: Мос. обл., г. Домодедово
24.09.2012 - 19:21
: 41

Всем доброго вечера!

В этом году я решила в генофонде купить цыплят мини-мясных кур (где-то 50 шт.), зайдя на сайт то очень огорчилась их новыми правилами cry :
Примечания:
заказы на суточный молодняк пород В-33, П-11 и мясные "мини" куры принимаются с условием, что суточный молодняк этих пород составляет:
1) не более 50 голов от каждой из этих пород;
2) не более 50% в количественном и стоимостном выражении от всего заказа.

_________

cry Но мне не нужны другие породы ...
Может кто-то в этом году будет покупать цыплята разных пород и готов скооперироваться в 1 заказ? sos

Пишите в лс или на почту valeriay9393@mail.ru

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

А мне сегодня полтавские глинистые приехали из Генофонда. Только что заложил в инкубатор, буду надеяться на хороший оплод..

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
СовоЛюб пишет:

Всем доброго вечера!

В этом году я решила в генофонде купить цыплят мини-мясных кур (где-то 50 шт.), зайдя на сайт то очень огорчилась их новыми правилами cry :
Примечания:
заказы на суточный молодняк пород В-33, П-11 и мясные "мини" куры принимаются с условием, что суточный молодняк этих пород составляет:
1) не более 50 голов от каждой из этих пород;
2) не более 50% в количественном и стоимостном выражении от всего

СовоЛюб пишет:

Всем доброго вечера!

В этом году я решила в генофонде купить цыплят мини-мясных кур (где-то 50 шт.), зайдя на сайт то очень огорчилась их новыми правилами cry :
Примечания:
заказы на суточный молодняк пород В-33, П-11 и мясные "мини" куры принимаются с условием, что суточный молодняк этих пород составляет:
1) не более 50 голов от каждой из этих пород;
2) не более 50% в количественном и стоимостном выражении от всего заказа.

_________

cry Но мне не нужны другие породы ...
Может кто-то в этом году будет покупать цыплята разных пород и готов скооперироваться в 1 заказ? sos

Пишите в лс или на почту valeriay9393@mail.ru

cry Но мне не нужны другие породы ...
Может кто-то в этом году будет покупать цыплята разных пород и готов скооперироваться в 1 заказ? sos

Пишите в лс или на почту valeriay9393@mail.ru

Да, именно так. Минюх все хотят. я тоже заказала, пришлось еще довесок брать, и то чего хотела нет.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

пока молчите - так и будет.


http://ozpp.ru/laws/zpp/16.php

25.12.2015 - 18:32
: 361

Мне одна форумчанка написала, что брала ММ яйцом без довеска в январе! Ранее спрашивала, правда или нет, все партизанят!

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
Moroshkas пишет:

пока молчите - так и будет.

Так будет пока ММ на расхват,это не есть хорошо,но это бизнес,такое можно часто наблюдать и в других отраслях с животноводством не связаных

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
ольга ломова пишет:
Moroshkas пишет:

пока молчите - так и будет.

Так будет пока ММ на расхват,это не есть хорошо,но это бизнес,такое можно часто наблюдать и в других отраслях с животноводством не связаных

Вы читали ссылку? Вы понимаете суть законов? Это НЕЗАКОННО! За это привлекут к ответственности как только кто-то из "пострадавших" обратится в Общество по Защите Прав Потребителей. И обяжут возместить причиненные такой схемой убытки.
Но наш народ платит за ненужное. А Генофонду наплевать, что навязывает не нужный продукт, отбирая тем самым деньги у не самых богатых слоев населения. Так вот как только ими заинтересуется Общество по Защите Прав Потребителей по жалобе покупателя, сразу будут продавать отдельно каждую позицию прайс-листа.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Moroshkas пишет:

Это НЕЗАКОННО!

Хватит уже, поборник закона! Хочешь породную птичку дешево купить - поддержи отечественную науку! Не нужен "довесок" - вырасти и продай по хорошей цене. Цветная несушка весной нарасхват, да и петушки тоже. Права качать все мастера. Загнобили совсем уже Генофонд. Как весна - так весеннее обострение начинается у конкурентов. Друг друга грызут и грязью поливают. Надоели уже ваши грязные "политтехнологии".

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Ираида Иннокентьевна пишет:
Moroshkas пишет:

Это НЕЗАКОННО!

Хватит уже, поборник закона! Хочешь породную птичку дешево купить - поддержи отечественную науку! Не нужен "довесок" - вырасти и продай по хорошей цене. Цветная несушка весной нарасхват, да и петушки тоже. Права качать все мастера. Загнобили совсем уже Генофонд. Как весна - так весеннее обострение начинается у конкурентов. Друг друга грызут и грязью поливают. Надоели уже ваши грязные "политтехнологии".

Цирк.....

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1759
Moroshkas пишет:

Это НЕЗАКОННО!

Ну так обратитесь в прокуратуру,кто Вам мешает?А потом поделитесь результатами что из этого получилось,если Вы правы и это незаконно то глядя на Вас и другие выставят свои претензии

Siv
Россия
: Белгород
01.03.2015 - 11:41
: 154

Тоже заказал цыпляток на апрель,теперь думаю как лучше до Белгорода довезти.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Ираида Иннокентьевна пишет:
Moroshkas пишет:

Это НЕЗАКОННО!

Хватит уже, поборник закона! Хочешь породную птичку дешево купить - поддержи отечественную науку! Не нужен "довесок" - вырасти и продай по хорошей цене. Цветная несушка весной нарасхват, да и петушки тоже. Права качать все мастера. Загнобили совсем уже Генофонд. Как весна - так весеннее обострение начинается у конкурентов. Друг друга грызут и грязью поливают. Надоели уже ваши грязные "политтехнологии".

lol издеваетесь? ТАКУЮ науку не хочу поддерживать. Не вижу НАУКИ. Дешево НЕ хочу купить. Готова заплатить, но иметь РЕАЛЬНЫЕ гарантии. Это лотерея и лохотрон. Везет немногим.
Вам бизнес делать - верю, помогает. Но уровень только такой. У Вас помнится и яйца с поддельными типа канадскими печатами были нарасхват. Ну их.

Я не конкурент Генофонду. И тем более Вам. Перекупкой не занимаюсь. Плем. материал НЕ продаю. Чего Вы злитесь? Ну давайте честно. Вы со своими объемами возьмете все что дают. Просто потом перепродадите, да может по типу тех индюшачьих яиц с липовыми печатями, а простому народу что остается? последние деньги нести в это псевдонаучную организацию, которая уже просто законы государственные попирает и не несет ответстенности? а потом расстраиваться?

Не, я тудой ни ногой. Вот если бы меня заставляли брать довесок где-то, я бы обратилась в ОБщество по Защите Прав ПОтребителей. А так просто информирую о такой возможности людей. Вдруг кто-то захочет доказать себе, что он достоин уважительного отношения.

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
ольга ломова пишет:
Moroshkas пишет:

Это НЕЗАКОННО!

Ну так обратитесь в прокуратуру,кто Вам мешает?А потом поделитесь результатами что из этого получилось,если Вы правы и это незаконно то глядя на Вас и другие выставят свои претензии

мне от Генофонда ничего не надо. Я с мошенниками дел не имею. Я тут на ресурсе дала информацию. Кто обращался в Генофонд и получил незаконные условия, захочет - обратится. И получит полное возмещение убытков.

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62
Moroshkas пишет:

Вам бизнес делать - верю, помогает.

Бизнес у И.И. там нехилый. У неё две породы, как она везде говорит, а вот продаёт 37 или 38 пород lol Суссекса берёт по 55 в Генофонде, а толкает у себя по 200 lol Уметь так надо good

Россия
29.12.2015 - 16:39
: 462
Moroshkas пишет:
ольга ломова пишет:
Moroshkas пишет:

Это НЕЗАКОННО!

Ну так обратитесь в прокуратуру,кто Вам мешает?А потом поделитесь результатами что из этого получилось,если Вы правы и это незаконно то глядя на Вас и другие выставят свои претензии

мне от Генофонда ничего не надо. Я с мошенниками дел не имею. Я тут на ресурсе дала информацию. Кто обращался в Генофонд и получил незаконные условия, захочет - обратится. И получит полное возмещение убытков.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Как Вы собираетесь привлекать интересно? Вам поставили яйца и Вы за них оплатили, соответственно выдали документы столько то штук такая то сумма, роспись итд. или Вы отдали деньги, а товар не получили? За ненадлежащее качество будете предъявлять? не та порода или плохой вид или не так растут? Я Вас умоляю, попробуйте докажите где ни будь, что эти яйца именно из генофонда и карандашом на них накарябал пару цифр какой то мошенник laugh

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Геном пишет:

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Как Вы собираетесь привлекать интересно? Вам поставили яйца и Вы за них оплатили, соответственно выдали документы столько то штук такая то сумма, роспись итд. или Вы отдали деньги, а товар не получили? За ненадлежащее качество будете предъявлять? не та порода или плохой вид или не так растут? Я Вас умоляю, попробуйте докажите где ни будь, что эти яйца именно из генофонда и карандашом на них накарябал пару цифр какой то мошенник

Вы читаете внимательно? Я НЕ ИМЕЮ ДЕЛ с мошенниками. Такой вывод я сделала на основании информации, публикуемой пострадавшими. Я ничего доказывать не собираюсь.
А Вы считаете, что применяя незаконные методы реализации товара, организация не является мошенником?

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874

Кому не лень, гляньте год назад. Все тоже самое.Начало племенного сезона.

Россия
29.12.2015 - 16:39
: 462
Moroshkas пишет:
Геном пишет:

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Как Вы собираетесь привлекать интересно? Вам поставили яйца и Вы за них оплатили, соответственно выдали документы столько то штук такая то сумма, роспись итд. или Вы отдали деньги, а товар не получили? За ненадлежащее качество будете предъявлять? не та порода или плохой вид или не так растут? Я Вас умоляю, попробуйте докажите где ни будь, что эти яйца именно из генофонда и карандашом на них накарябал пару цифр какой то мошенник

Вы читаете внимательно? Я НЕ ИМЕЮ ДЕЛ с мошенниками. Такой вывод я сделала на основании информации, публикуемой пострадавшими. Я ничего доказывать не собираюсь.
А Вы считаете, что применяя незаконные методы реализации товара, организация не является мошенником?

Что Вы понимаете под незаконными методами реализации интересно? Кому нужны высказывания типа "тигру не докладывают мясо"? Да еще в тоне мне ничего не надо, лишь бы людям было хорошо, а я мол ни разу не была и никогда, даже если расстреливать будут, туда ни ногой. Люди сами разберутся, где, когда и сколько брать, без Вас smile3

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Геном пишет:

Что Вы понимаете под незаконными методами реализации интересно? Кому нужны высказывания типа "тигру не докладывают мясо"? Да еще в тоне мне ничего не надо, лишь бы людям было хорошо, а я мол ни разу не была и никогда, даже если расстреливать будут, туда ни ногой. Люди сами разберутся, где, когда и сколько брать, без Вас

Под незаконными методами реализации я имею в виду реализацию в нарушение Законодательства РФ. Странно, что Вы сами этого не понимаете.
КОму-то нужны высказывания и информация, кому-то нет, Вам не нужны, ну так пропускайте мои посты. Если не надо - чего ж реагируете? А если кому-то помогут и пригодятся - и слава Богу.
И никому я не говорю ГДЕ, КОГДА и тем более СКОЛЬКО БРАТЬ.
Так что не надо высасывать из пальца причину написать в мой адрес. И без этого проживу.

Россия
29.12.2015 - 16:39
: 462
Moroshkas пишет:
Геном пишет:

Что Вы понимаете под незаконными методами реализации интересно? Кому нужны высказывания типа "тигру не докладывают мясо"? Да еще в тоне мне ничего не надо, лишь бы людям было хорошо, а я мол ни разу не была и никогда, даже если расстреливать будут, туда ни ногой. Люди сами разберутся, где, когда и сколько брать, без Вас

Под незаконными методами реализации я имею в виду реализацию в нарушение Законодательства РФ. Странно, что Вы сами этого не понимаете.
КОму-то нужны высказывания и информация, кому-то нет, Вам не нужны, ну так пропускайте мои посты. Если не надо - чего ж реагируете? А если кому-то помогут и пригодятся - и слава Богу.
И никому я не говорю ГДЕ, КОГДА и тем более СКОЛЬКО БРАТЬ.
Так что не надо высасывать из пальца причину написать в мой адрес. И без этого проживу.

Это хорошо и в тоже время плохо, что Вы не знаете законодательство РФ. Если все так плохо и незаконно то давно бы привлекли ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ? не ждали все эти годы, а сразу пресекли бы этот беспредел? Реагирую потому, что разбираюсь в товарно-материальных отношениях, а многие заходят, смотрят Вашу писанину где канвой проходит слово "НЕЗАКОННО" и будут делать выводы основываясь на неправдивой информации по поводу законности. Вас ни в чем не обвиняю, вижу в Ваших постах руку принципиального честного человека, не много запутались бывает smile3

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
сеня65 пишет:

Все тоже самое.Начало племенного сезона.

И главное одни и те же собачники. Где бы, по каким бы темам не бегали, с грядущим потеплением все здесь.
....Ещё не все пока подтянулись, хотя кормушка работает..... smile3

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
СовоЛюб пишет:

Примечания:
заказы на суточный молодняк пород В-33, П-11 и мясные "мини" куры принимаются с условием, что суточный молодняк этих пород составляет: ...
2) не более 50% в количественном и стоимостном выражении от всего заказа.
Но мне не нужны другие породы ...

ANGELA пишет:

Да, именно так. Минюх все хотят.

ольга ломова пишет:

Так будет пока ММ на расхват,это не есть хорошо,но это бизнес

По мне - лучше бы подняли цены "на суточный молодняк пород В-33, П-11 и мясные "мини"", но продавали без "нагрузки".
В СССР было это явление - продажа с "нагрузкой". Но там продавали книги, вещи и т.д. Но это всё "не живое". Купил ненужное и закинул подальше, в макулатуру сдал.
А цыпы живые, их по выходе из "Генофонда" на волю не выпустишь, на дальнюю полку на хранение не засунешь.
И если человеку действительно нужны только эти породы - что с остальными делать? Бегать и искать им хозяев? Цыпы могут и не дожить до конца этих поисков :(
Так-что лучше цену поднять, раз это такие популярные породы.
P.S. А что касается законности "нагрузки", насколько в курсе, - это регулируется только ст. 426 ГК РФ. Но статья относится к коммерческим организациям. А "Генофонд", вроде, не коммерческая. Или как?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Геном пишет:

Если все так плохо и незаконно то давно бы привлекли ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ?

Да НЕТ же!!! Только не в нашей стране :(((
Историю про Кельн все слышали и чем там это все обернулось - сколько возбуждено дел и сколько шума подняли? А про Мурманск слышали? Там тоже самое случилось. И что? Правоохранительные органы ничего не знают и знать не хотят... нет у нас в стране гражданского общества, у нас сейчас средневековье... люди не свои права будут отстаивать, а пойдут на тех, кто им пытается глаза открыть... и ничего тут не сделать... не доросли ишо


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах