Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 203 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8040 сообщений
: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1765
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:

Александров из года в год предупреждает,

А.А. человек ответственный и порядочный,всегда даст нужную информацию,но не он отвечает за продажи и оплод.И если заказали яйцо и предворительно созвонившись перед приездом кто мешает сотрудникам Генофонда предупредить что оплод у такой то породы 30%,но вот эта порода показала 75% оплод и покупатель сам решит стоит ли ехать или перенести заказ на другое время,или взять другую породу с более высоким оплодом,не все читают форумы где Александров даёт свои рекомендации

Россия
: Лобня
02.03.2015 - 11:00
: 130

Не пойму а что так все хотят ММ,у соседей они бегают всех трёх цветов,куры как куры.

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
ольга ломова пишет:

Потому они и покупают в определённое время года,когда оплод наиболее высок,а не надеются на овось вдруг повезёт.Конечно хотелось бы чтоб Генофонд работал лучше,но на данный момент Генофонд работает так как работает и исходить нужно из этого.

Да ладно, в определенное время ... laugh На птицефабрике броликов почти каждый месяц сажают на выращивание , 35 дне ростят и досвидос. А цыплят в инкубатории берут, наверное из майского яйца в декабре цыплята laugh

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1765
Evgesha32 пишет:

На птицефабрике броликов почти каждый месяц сажают на выращивание ,

Генофонд броликами не торгует

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21505
Evgesha32 пишет:
ольга ломова пишет:

Потому они и покупают в определённое время года,когда оплод наиболее высок,а не надеются на овось вдруг повезёт.Конечно хотелось бы чтоб Генофонд работал лучше,но на данный момент Генофонд работает так как работает и исходить нужно из этого.

Да ладно, в определенное время ... laugh На птицефабрике броликов почти каждый месяц сажают на выращивание , 35 дне ростят и досвидос. А цыплят в инкубатории берут, наверное из майского яйца в декабре цыплята laugh

Не путайте интенсивное промышленное разведение с породным.

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44
Ираида Иннокентьевна пишет:

Не путайте интенсивное промышленное разведение с породным.

У промышленных кур оказывается все хорошо с сексом и зимой)).

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
ольга ломова пишет:

Согласна,если показатели плохие то могли бы предупредить

Александров из года в год предупреждает, русским по белому открытым текстом, а вы всё пытаетесь между строк читать.

Ну не все же покупатели на форумах присутствуют.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Ирусичек пишет:

18 января. Сначала мне принесли коробочку в которой было 10 яиц, после указания на ошибку мне донесли еще 10 штук (проверяйте), так вот сегодня закончился вывод. 4 ШТУКИ. Из 20. Остальное неоплод. Все вскрыла. Я чувствую себя как Буратино на поле Дураков.

А у вас какой домашний оплод от техасцев?

Ирусичек пишет:

своих потребителях. А так конечно- я нерадивый потребитель и я виновата. Я для себя выводы сделала, дай Бог, чтобы сделал выводы Генофонд. Я считаю, что лучше вообще не продавать брак, чем заработать и потерять имя. Удачи будущим покупателям, а я нерадивая покидаю данную тему, чтобы мои нервы целее были:)

Ну и не надо расстраиваться. Зато теперь знаете, что там брать не надо.И действительно проще купить уже готового мужа для ваших перепелок. Дешевле обойдется. И не чего себя винить.
Раз продают, так пусть будут любезны отвечать за свою продукцию.
И спасибо , что написали про свое неудачное приобретение.
Как погляжу, здесь в генофонде везет не ВСЕМ!

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
ольга ломова пишет:

не все читают форумы где Александров даёт свои рекомендации

Ыш. пишет:

Ну не все же покупатели на форумах присутствуют.

Читают и присутствуют не все, за то считают нормальным при "пролёте" измазать соплями тему и об"явить Генофонд лохотроном.

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:

Читают и присутствуют не все, за то считают нормальным при "пролёте" измазать соплями тему и об"явить Генофонд лохотроном.

Сергей Юрьевич, ответься, пожалуйста, однозначно ("да" или "нет") на один вопрос:
Вас предупреждают, что "вон тот человек" имеет склонность к жестокости. Вы но неосторожности приближаетесь к тому человеку, он вас хватает и сильно избивает, калечит.
Вопрос: тот человек виноват или нет?

P.S. Мне в этой теме уже не столько про "Генофонд" интересно, сколько заинтересовала реакция людей. Их мировоззрение, логика, их выводы. Так сказать - наблюдения по психологии.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Lukas68 пишет:

Вы но неосторожности приближаетесь к тому человеку

Ложный посыл даст ложный вывод.
Вы не по неосторожности приближаетесь. Вы добровольно отдаете ему свои деньги все-таки. Пока вы добровольно этого не сделали — тот человек в вашу сторону и не смотрел даже.

: РТ.г.Лениногорск
09.04.2014 - 19:06
: 55

А почему ни кто не пишет,про оплот яиц,купленных с апреля по июль. blush2 dntknw

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
mommy пишет:

Вы добровольно отдаете ему свои деньги все-таки. ... тот человек в вашу сторону и не смотрел даже.

Какие деньги, Мила? Что за фантазии?
Вы там были? wink
Иначе откуда вы знаете, что "человек в вашу сторону и не смотрел даже" wink
Будем считать, что "вас я посчитал" (узнал вашу точку зрения): если вас на улице кто-то ударит, ограбит, но виноваты будете только вы (сами же на улицу вышли), а ударивший будет совсем не виноват.
Еще мнения есть?

Lukas68 пишет:

ответься, пожалуйста, однозначно ("да" или "нет")

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
ольга ломова пишет:

не все читают форумы где Александров даёт свои рекомендации

Ыш. пишет:

Ну не все же покупатели на форумах присутствуют.

Читают и присутствуют не все, за то считают нормальным при "пролёте" измазать соплями тему и об"явить Генофонд лохотроном.

Ну Вы не перегибайте с соплями, все же взаимное уважение никто не отменял, люди здесь делают то, для чего вообще форумы существуют, для общения. А положительный или отрицательный опыт, это второе.

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Lukas68 пишет:

однозначно ("да" или "нет"

Lukas68 пишет:

тот человек виноват или нет?

Легко - нет.
Поясню. Все знают, что нахождение на Ж/Д путях чревато встречей с локомотивом. Но находятся люди, подвергающие под сомнение это утверждение. Машинист не несёт ответственности за судьбу сомневающихся - он не виновен, де факто и де юре.
Модератор, прости грешного, позволил ввести себя во флуд.
Всем желающим пообщаться вне темы - в ЛС.

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:

Все знают, что нахождение на Ж/Д путях чревато встречей с локомотивом.

Неудачный пример.
По вашей логике: "Не хочешь попасть попасть под локомотив - не ходи на пути (не обращайся в "Генофонд"). Зря вы так.
Я, всё же думаю, что "Генофонд" неплохая компания.
А вы вон как кардинально sad

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Lukas68 пишет:

Вы но неосторожности приближаетесь к тому человеку, он вас хватает и сильно избивает, калечит.
Вопрос: тот человек виноват или нет?

ПЕТРОВИЧ 808 пишет:

нет.

Нет слов. Мне очень "грустно".
Получается, что достаточно "предупредить", что ты насильник, садист и тд. ... и ожидать полнейшей безнаказанности за свои поступки.
Куда катится этот мир ... dntknw

25.12.2015 - 18:32
: 361
Taha16 пишет:

А почему ни кто не пишет,про оплот яиц,купленных с апреля по июль. blush2 dntknw

Два варианта:
а. Никто не покупает
б. Интереснее склоки разводить, кто виноват, плохой Генофонд, а не... сам дурак и подобное
huh

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
Lukas68 пишет:

(не обращайся в "Генофонд"). Зря вы так.

Либо я не правильно написал, либо одно из двух.
ООО"Генофонд" ни обсуждать, ни тем более осуждать не имею ни малейшего желания.
При возможности всегда пользуюсь шансом получить яйцо из этой организации ибо альтернативы ей не вижу по всем интересующим меня позициям. (при выполнение рекомендаций по срокам закупки яиц от А.В.А.)

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Lukas68 пишет:

Вы там были?

Да. У меня 100% положительный опыт общения с Генофондом. Если не считать того, что одна из купленных пород мне не подошла по пользовательным характеристикам, и одна повымерла полностью. Но Генофонд-то тут причем?

Lukas68 пишет:

Иначе откуда вы знаете, что "человек в вашу сторону и не смотрел даже"

Мы вроде как говорим о людях, ДОБРОВОЛЬНО несущих деньги в Генофонд не в сезон. Сотрудники Генофонда не гоняются за этими людьми и не всучивают им яйца на улицах Москвы или Сергиев-Посада. Люди сами видят копеечную разницу между февральской и апрельской ценой, и несут деньги «опасному человеку». Они не мимо дверей проходят. Они знают, что не сезон, и все равно покупают. И даже менеджеру на выдаче вопрос про оплод не задают.
В рамках вашей аналогии — они знают, что вон тот человек опасен, но надеются, что к ним-то он будет добр — они ведь ему денег принесли...

Россия
: Хасавюрт
25.07.2015 - 12:01
: 412

Просто к сведению. Брал в январе яйца в Генофонд и оплод под 90 прц. Из 60 яиц 55 оплод.

Россия
: Москва
01.11.2011 - 09:36
: 160
Птица счастья пишет:

Если не секрет, то сколько птенцов расчитывает получить покупатель из 20 яиц белых перепелов? dread У них плохая выводимость. Даже в случае вывода 20 птенцов...минимум 10 будут самцы. А если будет 10 птенцов?... Не проще (не выгоднее) купить молодняк? dntknw А так... Сомнительная экономия.

это из вашего опыта такие выводы ? shok
Может семьи неправильно сформировали ?
Оплод и выводимость у белых (техассцев) не хуже других пород перепелов. victory

Россия
21.06.2012 - 10:09
: 17551
Лампец пишет:
Птица счастья пишет:

Если не секрет, то сколько птенцов расчитывает получить покупатель из 20 яиц белых перепелов? dread У них плохая выводимость. Даже в случае вывода 20 птенцов...минимум 10 будут самцы. А если будет 10 птенцов?... Не проще (не выгоднее) купить молодняк? dntknw А так... Сомнительная экономия.

это из вашего опыта такие выводы ? shok
Может семьи неправильно сформировали ?
Оплод и выводимость у белых (техассцев) не хуже других пород перепелов. victory

Угу. Все вокруг формируют неправильно. Все...кроме Вас yes3 victory Я могу судить по выводам из приобретенного яйца smile3 Как там формируют семьи - вопрос. Однако учитывая и собственный опыт (1 к 2)...претензий к продавцам не имею.

Россия
: Москва
01.11.2011 - 09:36
: 160
Птица счастья пишет:
Лампец пишет:
Птица счастья пишет:

Если не секрет, то сколько птенцов расчитывает получить покупатель из 20 яиц белых перепелов? dread У них плохая выводимость. Даже в случае вывода 20 птенцов...минимум 10 будут самцы. А если будет 10 птенцов?... Не проще (не выгоднее) купить молодняк? dntknw А так... Сомнительная экономия.

это из вашего опыта такие выводы ? shok
Может семьи неправильно сформировали ?
Оплод и выводимость у белых (техассцев) не хуже других пород перепелов. victory

Угу. Все вокруг формируют неправильно. Все...кроме Вас yes3 victory Я могу судить по выводам из приобретенного яйца smile3 Как там формируют семьи - вопрос. Однако учитывая и собственный опыт (1 к 2)...претензий к продавцам не имею.

а чего с опломбом таким ? wink задели себя...
мало ли новички ошибок чужих повторяют ?? dread
кто то их до сих пор как бролей продает, на племя ... shok
но это другая тема mail

Россия
21.06.2012 - 10:09
: 17551
Лампец пишет:
Птица счастья пишет:
Лампец пишет:
Птица счастья пишет:

Если не секрет, то сколько птенцов расчитывает получить покупатель из 20 яиц белых перепелов? dread У них плохая выводимость. Даже в случае вывода 20 птенцов...минимум 10 будут самцы. А если будет 10 птенцов?... Не проще (не выгоднее) купить молодняк? dntknw А так... Сомнительная экономия.

это из вашего опыта такие выводы ? shok
Может семьи неправильно сформировали ?
Оплод и выводимость у белых (техассцев) не хуже других пород перепелов. victory

Угу. Все вокруг формируют неправильно. Все...кроме Вас yes3 victory Я могу судить по выводам из приобретенного яйца smile3 Как там формируют семьи - вопрос. Однако учитывая и собственный опыт (1 к 2)...претензий к продавцам не имею.

а чего с опломбом таким ? wink задели себя...
мало ли новички ошибок чужих повторяют ?? dread
кто то их до сих пор как бролей продает, на племя ... shok
но это другая тема mail

Ну нам как-то до чужих опытов... Птицевод, столкнувшийся с неудачей в инкубировании 20 перепелиных яиц, теперь будет знать, куда обратиться за 100% оплода-вывода yes3 good А уж Вам придется "соответствовать" face
Если Вы меня в новички записали - соглашусь. А если тех, у кого приобретали инкубационное яйцо на племя, то я бы поспорила agree
Мне сложно представить 20 перепелиных яиц в инкубаторе... blush2 Как написано выше, разумнее птенцами или взрослыми особями smile3
И это действительно другая тема.

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Как надоели эти " борцы за правду"!!! Четыре страницы муляки...
В середине января взяла яйцо Суссексов, оплод 50%, жду вывод...Больше всего мне нравятся яйца в мае-июле.

Россия
: Москва
01.11.2011 - 09:36
: 160
Птица счастья пишет:

Ну нам как-то до чужих опытов... Птицевод, столкнувшийся с неудачей в инкубировании 20 перепелиных яиц, теперь будет знать, куда обратиться за 100% оплода-вывода yes3 good А уж Вам придется "соответствовать" face
Если Вы меня в новички записали - соглашусь. А если тех, у кого приобретали инкубационное яйцо на племя, то я бы поспорила agree
Мне сложно представить 20 перепелиных яиц в инкубаторе... blush2 Как написано выше, разумнее птенцами или взрослыми особями smile3
И это действительно другая тема.

Качество !!! вот что должно вытекать из количества...20 или 200...
результат . wiggle yes3

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Мадам_Грицацуева пишет:
SaraiAleks пишет:

Вот с этого места поподробнее пожалуйста,о сексе и птичьей головной боли,познавательно однако кто нашу матушку колбасит.

"Группа британских ученых" утверждает , что знания добытые самостоятельно намного лучше усваиваются . Копайте .
Я устала уже выкладывать материалы и развешивать на колу мочало .

А я значит не устал, да? Объяснять почему не надо брать яйца в январе, а лучше спросить у нас - тех, кто комплектует и отбирает птицу... Сейчас не берите яйцо, сразу говорю - что-то не то с кормом. Птица яйценоскость снизила... Завтра будем смотреть - что не так. В нынешних условиях кризиса все может быть.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Мадам_Грицацуева пишет:
Ирусичек пишет:

в декабре были 100%

А какая погода была в декабре ? А какая в январе ? Разницы не заметили ?

5 баллов. Вы умница.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Александр Александров пишет:

Сейчас не берите яйцо, сразу говорю - что-то не то с кормом. Птица яйценоскость снизила... Завтра будем смотреть - что не так. В нынешних условиях кризиса все может быть.

хорошо что предупредили....
завтра позвоню насте и откажусь от заказа
поищем пока яйцо у частника, а вы держите нас в курсе...
смена корма...адаптация....надо еще месяц а то и два чтобы плохой корм не отразился на потомстве...
это значит к маю - июню все нормализуется????

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах