Вы здесь

Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 202 из 269

Перейти к полной версии/Вернуться
8057 сообщений
Россия
: Одинцовский район
31.10.2015 - 17:46
: 177
Птица счастья пишет:

А как можно выбрать качественное из 4 особей???
Как вообще можно создать стадо из 10 перепелок???
У них короткая жизнь. Короткий цикл производства.
Все-таки проще купить самца...
А качеством яйца перепелов из Генофонда мы остались довольны yes3

Я еще раз пишу - у каждого покупателя свои потребности и на один год нашей семье и семьям моих близких хватило бы и такого количества ( у меня от другой линии сейчас сидит 40 самок, уж как нибудь бы выбрала для самцов из Генофонда) и такого смешного;) стада для мяса и инкубационного яйца для этого мяса. Да! Я лох, согласна, ждала хотя бы 40 % оплода от покупного яйца - мы же об этом по моему здесь пишем? Или Вы все таки про мои потребности здесь хотите поговорить?:) Я рада, что у Вас все удачно, а у меня нет, и я здесь пишу не только чтобы пожалиться, но и для тех кто туда собирается, чтобы они знали чем это может кончиться.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16674

Любая покупка инкубационного яйца может закончиться ничем dntknw

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44
Птица счастья пишет:

Любая покупка инкубационного яйца может закончиться ничем dntknw

А как же крупные инкубаторные станции? Неужели и они покупая яйцо инкубационное яйцо, ни на что не надеятся?))

Россия
: р.п. Лысые Горы
14.12.2015 - 11:39
: 1276

Инкубаторные станции и покупают не таким объёмом и доставляют спецтранспортом и технология отработана годами и многое другое. Но если внимательно почитать темы, то можно найти и то как инкубатории подводят людей (это мягко сказано).

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Лешика пишет:

Не удивляйтесь реакции собаководов. Очень трудно перестраивать психологию человека разумного под аборигена племени тумба-юмба

Заходишь на любой "собачий" породный форум и там точно такая же картина sad
Разбились на лагеря ("племена тумба-юмба") и воюют.
Так-что не привыкать.
Грустно только, что силы уходят не на созидание, а на войны.

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44
Семенова Елена Владимировна пишет:

Но если внимательно почитать темы, то можно найти и то как инкубатории подводят людей (это мягко сказано).

Да я не про то что подводят они людей или нет. Я к тому что покупая 10ки тысяч яиц инкубационных, они не надеятся на авось и природу, а понимают что получат, в пределах определенных допусков, не скажешь же им, извини, оплод маленький, это же природа сами понимаете, в следующий раз будет лучше)).

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1751
Ыш. пишет:

а понимают что получат, в пределах определенных допусков,

Потому они и покупают в определённое время года,когда оплод наиболее высок,а не надеются на овось вдруг повезёт.Конечно хотелось бы чтоб Генофонд работал лучше,но на данный момент Генофонд работает так как работает и исходить нужно из этого.

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1751
Ирусичек пишет:

А мне больше 10 и не надо было:) вот именно примерно столько и рассчитывала получить, и да мне нужны самцы для создания пары, тройки семей, самки у меня есть от другой линии:) у каждого покупателя свои потребности, и дело то не в количестве, а в качестве:)

Вот Вы вроде всё правильно пишите,и претензия обоснована,но в итоге потеряли деньги и нервы Вы а не Генофонд,а взяв к примеру в марте-апреле и деньги были бы потрачены скорее всего с большей пользой и нервы целы

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Lukas68 пишет:

Заходишь на любой "собачий" породный форум и там точно такая же картина
Разбились на лагеря ("племена тумба-юмба") и воюют.
Так-что не привыкать.
Грустно только, что силы уходят не на созидание, а на войны.

А что грустить -то? Под забором собачатся.
А за забором работа идёт, люди работают, породы сохраняются. Если в 90-х не потерялись, выстояли, то и сейчас всё сохранится, излишки населению продадут. Застоя на проходной не предвидится, постоянный спрос есть....

Россия
: Хасавюрт
25.07.2015 - 12:01
: 412

Можно тупой вопрос? А что, означают цифры на яйцах из Генофонда, 26, 46, 112, 132 м1?

Россия
: Одинцовский район
31.10.2015 - 17:46
: 177
ольга ломова пишет:
Ирусичек пишет:

А мне больше 10 и не надо было:) вот именно примерно столько и рассчитывала получить, и да мне нужны самцы для создания пары, тройки семей, самки у меня есть от другой линии:) у каждого покупателя свои потребности, и дело то не в количестве, а в качестве:)

Вот Вы вроде всё правильно пишите,и претензия обоснована,но в итоге потеряли деньги и нервы Вы а не Генофонд,а взяв к примеру в марте-апреле и деньги были бы потрачены скорее всего с большей пользой и нервы целы

Да я не спорю:) если бы Генофонд написал бы на своем сайте оплод по таким то породам 0%, по таким породам 20%, по таким то 30% в январе у меня не было бы чувства расстройства, я бы понимала, что оплачивая за яйцо Техасца цену в 2,2 раза выше чем я покупала их у оптовика и получив вывод в 20%, я сама знала бы на что шла. Перепела это попутная покупка к куриным разнопородным яйцам, где оплод от 20 до 30%, а где и 0%:). И я не знаю каким образом у частников куриные яйца, которые я покупала в декабре были 100% оплод, хотя продавцы сказали, что по их проверке 90% и дали скидку 10% на неоплод:) и у тех и у других зима одна. Просто одни знают, что если будет брак с их стороны - к ним больше не придут, а другие пользуясь именем не думают о своих потребителях. А так конечно- я нерадивый потребитель и я виновата. Я для себя выводы сделала, дай Бог, чтобы сделал выводы Генофонд. Я считаю, что лучше вообще не продавать брак, чем заработать и потерять имя. Удачи будущим покупателям, а я нерадивая покидаю данную тему, чтобы мои нервы целее были:)

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Ирусичек пишет:

написал бы на своем сайте оплод по таким то породам 0%, по таким породам 20%, по таким то 30% в январе

Вы с синоптиков тоже спрашиваете так строго ? Обещали , подлецы + и солнце , а за окном - снегопад . Расстрелять !!!!
Я брала в апреле яйцо белых мясных утяжеленных - так называется в Генофонде - довольна и выводом и самой птичкой .
Вы за окно смотрите хоть изредка - природу-матушку так колбасит , перепады давления ошеломительные . Птички мучаются головной болью - им не до секса .

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Ирусичек пишет:

в декабре были 100%

А какая погода была в декабре ? А какая в январе ? Разницы не заметили ?

РФ
: Москва
01.03.2015 - 17:21
: 215
Ирусичек пишет:

я виновата

Не переживайте так!
Вам можно только посочувствовать!

Россия
: Железнодорожный Моск.обл.
20.07.2012 - 18:13
: 76

спрашивал про оплодворенность по амроксу. суссекс и легбар. ответили сразу:

Похвастаться нечем, птица еще молодая и не закончена работа по комплектованию.

Начинать брать яйцо этих пород лучше всего с апреля.

С Уважением, менеджер по реализации племенной продукции ООО "Генофонд" Анастасия Михайловна

и по моему честно...

Россия
: Челябинск.обл
20.03.2014 - 06:42
: 11272
Говорун пишет:

Похвастаться нечем, птица еще молодая и не закончена работа по комплектованию.

Начинать брать яйцо этих пород лучше всего с апреля.

С Уважением, менеджер по реализации племенной продукции ООО "Генофонд" Анастасия Михайловна

и по моему честно...

Дак в том то и дело, позвони-напиши-поинтересуйся-на форуме почитай в конце концов. Нет самоуверенно поступят (потому что запланировал, еще любимый русский "Авось" или еще какой-нить аргумент), а потом виноват Генофонд и т.д. И так каждый год! (я третий год тему читаю)

Россия
: Мос. обл., г. Домодедово
24.09.2012 - 19:21
: 41

Я плюнула, и решила, что лучше буду брать яйцо у местного поставщика и сама выводить, дешевле будет. wacko2

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
СовоЛюб пишет:

Я плюнула, и решила, что лучше буду брать яйцо у местного поставщика и сама выводить, дешевле будет. wacko2

и тем самым избавили себя от лишней головной боли
очень правильное решение
с каждым годом бардака в работе генофонда становится только больше и больше

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Мадам_Грицацуева пишет:
Ирусичек пишет:

в декабре были 100%

А какая погода была в декабре ? А какая в январе ? Разницы не заметили ?

у нас русских как что так погода виновата...
грязь по колено дорог нет - погода
бензин не дешевеет несмотря ни на что - погода
яйцо из генофонда 18% оплод - погода.
первомайки с черной спиной - погода
несчастная погода у нас....чуть что - она крайняя

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384

- Обратите внимание, уважаемые сэры - какие нынче погоды стоят!
- Погоды стоят... Предсказанные.
А. и Б. Стругацкие

Россия
: р.п. Лысые Горы
14.12.2015 - 11:39
: 1276
Nor321 пишет:
СовоЛюб пишет:

Я плюнула, и решила, что лучше буду брать яйцо у местного поставщика и сама выводить, дешевле будет. wacko2

и тем самым избавили себя от лишней головной боли
очень правильное решение
с каждым годом бардака в работе генофонда становится только больше и больше

Я же говорила, что один негатив в каждой теме.
Напишите лучше что - нибудь приятное, согрейте людям душу, поддержите их. pie

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Ну поскальтесь ))) Не убудет )))
Ходите из темы в тему - лицом торгуете , а знаний за эти годы так и не прибавилось .

Россия
: Новая Москва
10.02.2013 - 01:18
: 1384
Мадам_Грицацуева пишет:

Ну поскальтесь ))) Не убудет )))
Ходите из темы в тему - лицом торгуете , а знаний за эти годы так и не прибавилось .

фи мадам.
"Вам уже и Лермонтов не угодил? Или у Вас другие любимые авторы?" (х\ф "Покровские ворота")

Россия
: Ухта
06.11.2015 - 11:04
: 62
Moroshkas пишет:

Вам бизнес делать - верю, помогает. Но уровень только такой. У Вас помнится и яйца с поддельными типа канадскими печатами были нарасхват. Ну их.

Улыбнуло про нее (И.И.) lol
На птицеводе ее забанили за недобросовестность, так перешла сюда учить уму-разуму она lol

Россия
: Долгопрудный МО
29.06.2015 - 13:27
: 44
Говорун пишет:

спрашивал про оплодворенность по амроксу. суссекс и легбар. ответили сразу:

и по моему честно...

Вот я про это и говорю, максимум открытости и половины темы этой не было бы. При формировании заказа через инет, ничего не мешает такую справочку дать, все равно отвечают же на письма, когда приехать. Мне бы ответили кроме времени приезда, еще бы пояснили бы немного про оплод и все, мне кажется не сложно и правильно.
Насколько я понимаю, зимой маленький оплод не только из-за не сезона и погоды, а в основном, что куры молодые и семьи формируются осенью.

Россия
: Рязань
12.01.2013 - 01:21
: 37
Мадам_Грицацуева пишет:
Ирусичек пишет:

написал бы на своем сайте оплод по таким то породам 0%, по таким породам 20%, по таким то 30% в январе

Вы с синоптиков тоже спрашиваете так строго ? Обещали , подлецы + и солнце , а за окном - снегопад . Расстрелять !!!!
Я брала в апреле яйцо белых мясных утяжеленных - так называется в Генофонде - довольна и выводом и самой птичкой .
Вы за окно смотрите хоть изредка - природу-матушку так колбасит , перепады давления ошеломительные . Птички мучаются головной болью - им не до секса .

Вот с этого места поподробнее пожалуйста,о сексе и птичьей головной боли,познавательно однако кто нашу матушку колбасит.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
SaraiAleks пишет:

Вот с этого места поподробнее пожалуйста,о сексе и птичьей головной боли,познавательно однако кто нашу матушку колбасит.

"Группа британских ученых" утверждает , что знания добытые самостоятельно намного лучше усваиваются . Копайте .
Я устала уже выкладывать материалы и развешивать на колу мочало .

: волгоградская обл. ольховский р-н
28.10.2013 - 10:37
: 1751
Ыш. пишет:

При формировании заказа через инет, ничего не мешает такую справочку дать, все равно отвечают же на письма, когда приехать. Мне бы ответили кроме времени приезда, еще бы пояснили бы немного про оплод и все, мне кажется не сложно и правильно.

Согласна,если показатели плохие то могли бы предупредить

Россия
: Волгоградская обл. Камышин
21.12.2011 - 23:25
: 123
ольга ломова пишет:

Согласна,если показатели плохие то могли бы предупредить

Александров из года в год предупреждает, русским по белому открытым текстом, а вы всё пытаетесь между строк читать.

25.12.2015 - 18:32
: 361
ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
ольга ломова пишет:

Согласна,если показатели плохие то могли бы предупредить

Александров из года в год предупреждает, русским по белому открытым текстом, а вы всё пытаетесь между строк читать.

Ну да, а в генофонде о ММ ответка: с марта по июнь яйца не будет, только цыпы и все с довеском... Хошь ММ бери зимой и довесок естественно так же... А что там будет, хз!
Мучалась с выбором, кого же взять в довесок. Решение пришло само, а да ну их нафиг, иду к частнику!
Возьму в генофонде, когда ажиотаж пройдёт, довесок не будут всучивать и придёт время обновлять крови

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах