Вы здесь



Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 161 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

А вот теперь - они же

Вложение
image31.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Они же

Вложение
image2.jpg
Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Александр, вы чему радуетесь ? Тому что шелковые белые имеют белое оперение и оно шелковистое? И всего то?
Уверен что вы этих кур видели в хорошем оперении когда они были молоды , перед посадкой на птичник и тогда они тоже выглядели хорошо, как и сейчас!
Но , вы во всех темах пытаетесь по фото браковать кур.
Так вот вопрос к вам:
Почему вы оставили в воспроизводство помесь безбородых и бородатых кур, с слабовыраженной бородой и баками? С переразвитыми серьгами петуха ? Птицу с плохой формой тела на высоких ногах?
У них только хохолки удачные!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Эти фотографии были ответом для тех, кто сомневался можно ли покупать взрослую птицу в Генофонде. По ним делать экспертную оценку довольно сложно.
Но я отвечу.
К сожалению, Евгений, понятие выставочный и племенной вам так и осталось недоступным.
Птицу покупали из племенного стада, как вы когда-то.
Поэтому:
0. Это не чемпионы, но и купить чемпионов вряд ли кому-то под силу.
1. Разберитесь в наследовании бороды и бак, если сможете...
2. Борода и баки у данной птицы - стандартного размера ( мы разводим кур по английскому стандарту). Напомню, что для племенного комплектования используется птица с различной степенью проявления признака, если вам это неизвестно.
3. У петуха я не вижу переразвитых сережек.
4. Птица обладает хорошей формой тела, а курочка просто вытянулась.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Совсем забыл , ведь только у Вас самая лучшая птица , у всех других мусор.
И специалист Вы хоть куда , остальные птицеводы отстой ...
Все как всегда ))))
Спасибо за ответ !

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Евгений, я вам ответил довольно четко и понятно.
Какой вы специалист - мне все равно, по делу пишите. Обижайтесь в другом месте.
И еще: советую запятую лишнюю в подписи убрать.

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Александр Александров пишет:

... предупредите, что вы хотите птицу на племя, на следующий год, цена может быть выше.

Понял. Спасибо!

P.S. Интересно, а для чего еще могут приобретать годовалую птицу в "Генофонде", если не на племя? Не в суп же сразу при приезде ...

17.04.2015 - 01:59
: 20953

О, я не могу ни дозвониться, ни «дописаться» в «Генофонд», а они оказывается на форуме доступны?
Подскажите, как бы приобрести у вас суточных цесарок и инкубационное яйцо, и не проездить впустую больше 100 км? Ни один из телефонов не отвечает...

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
Lukas68 пишет:

P.S. Интересно, а для чего еще могут приобретать годовалую птицу в "Генофонде", если не на племя? Не в суп же сразу при приезде ...

Для комплектования товарного стада.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Lukas68 пишет:
Александр Александров пишет:

... предупредите, что вы хотите птицу на племя, на следующий год, цена может быть выше.

Понял. Спасибо!

P.S. Интересно, а для чего еще могут приобретать годовалую птицу в "Генофонде", если не на племя? Не в суп же сразу при приезде ...

Для перепродажи, разумеется. Таких дельцов море.
И пусть бы им.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
mommy пишет:

О, я не могу ни дозвониться, ни «дописаться» в «Генофонд», а они оказывается на форуме доступны?
Подскажите, как бы приобрести у вас суточных цесарок и инкубационное яйцо, и не проездить впустую больше 100 км? Ни один из телефонов не отвечает...

Попытайтесь дозвониться, это реально и сделайте заказ Анастасии.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Александр Александров пишет:
mommy пишет:

О, я не могу ни дозвониться, ни «дописаться» в «Генофонд», а они оказывается на форуме доступны?
Подскажите, как бы приобрести у вас суточных цесарок и инкубационное яйцо, и не проездить впустую больше 100 км? Ни один из телефонов не отвечает...

Попытайтесь дозвониться, это реально и сделайте заказ Анастасии.

Спасибо, по суточным ответили по почте, по остальному буду дозваниваться...

Россия
: Ульяновск
19.12.2013 - 15:37
: 696
Сирень22 пишет:

Для комплектования товарного стада.

Александр Александров пишет:

Для перепродажи, разумеется.

Понятно. Что-то я про эти варианты не подумал.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Ольга Полякова пишет:

Сегодня, 12 мая, я впервые побывала в Сергиево-Посадском "Генофонде".

Здравствуйте! мой муж был в это-же время..брали:
Мини мясные 40шт
адлерская 20 шт
амрокс 20шт
загорская лососевая 40шт
ленинградская бел 20шт
русская белая 20шт
полтавская глинистая 20шт

Ольга Полякова пишет:

Что хочу сказать - люди в "Генофонде" работают вежливые и приветливые, вплоть до охранника на яйцескладе . Никто мне не грубил, если что-то спрашивала - объясняли. Так что рассказы о грубости в Генофонде мне показались мифом...Вечером попозже заложу яйца в инкубаторы, и по итогам вывода отпишусь в июне.

yes3

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Спасибо.
Обязательно передам Анастасии и руководству ваши благодарности.

15.06.2014 - 15:01
: 361
Ольга Полякова пишет:

Так что рассказы о грубости в Генофонде мне показались мифом...

Тех, кто это пишет, посадить бы на недельку на выдачу заказов в Генофонд. laugh Чтобы с утра до вечера люди со своими списочками, в которые они внесли 10штучек таких, 10 таких и 15 вонетаких. Как нету? А я же заказывала! Еще в феврале! А почему не позвонили, не предупредили? Я бы за 100км не поехала! Наверное перепродали мои яйца на сторону?! Конечно, для своих у вас все есть, а для простых людей нет! .... А оплод у вас какой? Как не знаете? Должен быть 100%, вы же институт, а не шаражкина контора! И т.д, и т.п с утра до вечера... Покурить выбежать некогда (точно знаю! Когда я была, Анастасия Михайловна несколько раз с сигаретой выбежать пыталась, да кто ж ей даст!)))) Чай с плюшками вообще из области фантастики..
А потом еще придет домой после работы, зайдет в эту тему... а ее на всю страну полощут! Плохая! Грубиянка! Яйцами на сторону торгует!
Повеситься можно...

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Вестус пишет:

А потом еще придет домой после работы, зайдет в эту тему... а ее на всю страну полощут! Плохая! Грубиянка! Яйцами на сторону торгует!

Она ничего здесь не читает и ей все равно, что здесь пишут.

РФ
: Десногорск
09.01.2012 - 20:27
: 832
Юроля пишет:
Вестус пишет:

А потом еще придет домой после работы, зайдет в эту тему... а ее на всю страну полощут! Плохая! Грубиянка! Яйцами на сторону торгует!

Она ничего здесь не читает и ей все равно, что здесь пишут.

Вы почему так решили?

На том конце связи по телефону/компьютеру сидит девчонка с хвостиком, которая одна для нас всех. И вертится-успевает в горячее время и с клиентами онлайн работать, и на звонки отвечать, и на письма. А приходит домой и читает на нашем форуме, что из-под полы торгует. И плачет от обиды, как все девчонки. Александров запрещает ей форум читать, чтобы не расстраиваться. Нормальная, отзывчивая Настя Михайловна там работает. Мне предложила докупить минимясок палевых и красных не потому, что я какая-то знакомая или "левая", а потому, что яйца на тот момент были и пожаловалась я ей на свой ТГБ, сваривший недешевую закладку.
Так что для тех, кто решит Настю обвинить, представьте себе сначала девочку с хвостиком, которая для нас всех вертится весь рабочий день. И подумайте, надо ли выплескивать свой негатив.

Россия
: Сергиев Посад
09.04.2015 - 12:45
: 147
Хельга пишет:

Вы почему так решили?
На том конце связи по телефону/компьютеру сидит девчонка с хвостиком, которая одна для нас всех. И вертится-успевает в горячее время и с клиентами онлайн работать, и на звонки отвечать, и на письма. А приходит домой и читает на нашем форуме, что из-под полы торгует. И плачет от обиды, как все девчонки. Александров запрещает ей форум читать, чтобы не расстраиваться. Нормальная, отзывчивая Настя Михайловна там работает. Мне предложила докупить минимясок палевых и красных не потому, что я какая-то знакомая или "левая", а потому, что яйца на тот момент были и пожаловалась я ей на свой ТГБ, сваривший недешевую закладку.
Так что для тех, кто решит Настю обвинить, представьте себе сначала девочку с хвостиком, которая для нас всех вертится весь рабочий день. И подумайте, надо ли выплескивать свой негатив.

Поддержу на все 100%. Брала суточных цыплят в Генофонде и инкубационное яйцо. Яйцо вообще без проблем, без очереди и каких-то негативных эмоций. А у цыплят проблема только, с помещением (маленькое). А в нем вся очередь толпиться, с коробками, с нервами, с плохим настроением... Последний раз приехала попозже, была последняя - КРАСОТА!!!! Все получила, без шума, без нервов.

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Хельга пишет:

Вы почему так решили?

Речь вроде об Анастасии Михайловне была в посте? Так? А не о девочке с хвостиком. Мы лично ее спрашивали, читает ли она форум. т.к. много негатива пишется о Генофонде, она сказала, что не читает. И я разве кого-то в чем-то обвиняла? Написала, то, что слышала лично от нее.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Хельга пишет:
Юроля пишет:
Вестус пишет:

А потом еще придет домой после работы, зайдет в эту тему... а ее на всю страну полощут! Плохая! Грубиянка! Яйцами на сторону торгует!

Она ничего здесь не читает и ей все равно, что здесь пишут.

Вы почему так решили?

На том конце связи по телефону/компьютеру сидит девчонка с хвостиком, которая одна для нас всех. И вертится-успевает в горячее время и с клиентами онлайн работать, и на звонки отвечать, и на письма. А приходит домой и читает на нашем форуме, что из-под полы торгует. И плачет от обиды, как все девчонки. Александров запрещает ей форум читать, чтобы не расстраиваться. Нормальная, отзывчивая Настя Михайловна там работает. Мне предложила докупить минимясок палевых и красных не потому, что я какая-то знакомая или "левая", а потому, что яйца на тот момент были и пожаловалась я ей на свой ТГБ, сваривший недешевую закладку.
Так что для тех, кто решит Настю обвинить, представьте себе сначала девочку с хвостиком, которая для нас всех вертится весь рабочий день. И подумайте, надо ли выплескивать свой негатив.

Прям уж запрещаю).

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Юроля пишет:
Хельга пишет:

Вы почему так решили?

Речь вроде об Анастасии Михайловне была в посте? Так? А не о девочке с хвостиком. Мы лично ее спрашивали, читает ли она форум. т.к. много негатива пишется о Генофонде, она сказала, что не читает. И я разве кого-то в чем-то обвиняла? Написала, то, что слышала лично от нее.

Совершенно правильно делает.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Мадам_Грицацуева пишет:
lborodach пишет:

все у меня отлично

Свежо предание... Откуда тогда Вы берете столько желчи ? Благополучный человек - доброжелателен .

Тяжко живется нетоптанной курице.....Надо бы петушка хорошего. С крепкими ногами, чтобы не падал в самое неподходящее время. И кормить его хорошо.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Ираида Иннокентьевна пишет:
Мадам_Грицацуева пишет:
lborodach пишет:

все у меня отлично

Свежо предание... Откуда тогда Вы берете столько желчи ? Благополучный человек - доброжелателен .

Тяжко живется нетоптанной курице.....Надо бы петушка хорошего. С крепкими ногами, чтобы не падал в самое неподходящее время. И кормить его хорошо.

lol lol lol super

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189

Уважаемый Александр Александров, подскажите, какой световой режим при выращивании племенного молодняка применяется в Генофонде. Нашла только таблицу " Световой режим при выращивании ремонтных курочек" Пигарев 1965г. И уменьшаю по этой таблице световой день для своих цыплят. Начинала с 24 часов, сейчас световой день 20час.30 мин.
Может для племенного молодняка нужно делать по другому?
Мои Генофондовские Австралорпы все живы и здоровы, им почти 4 недели. Целый день предпочитают проводить на улице, не смотря на прохладную погоду. В курятник удается их загнать лишь вечером.

Россия
: Железнодорожный Моск.обл.
20.07.2012 - 18:13
: 76

Уважаемый Александр Викторович, подскажите,птица в Генофонде.- от которой продается племенное яйцо выращивается в клетках? или напольное содержание (как например на Кучинской птицефабрике)? есть ли выгул? и при выращивании племенного молодняка какой метод применяется в Генофонде.- клеточный?
П.С. извиняюсь может вопросы не корректные.- просто интересно видит птица солнце. ..
Спасибо.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Хельга пишет:
Юроля пишет:
Вестус пишет:

А потом еще придет домой после работы, зайдет в эту тему... а ее на всю страну полощут! Плохая! Грубиянка! Яйцами на сторону торгует!

Она ничего здесь не читает и ей все равно, что здесь пишут.

Вы почему так решили?

На том конце связи по телефону/компьютеру сидит девчонка с хвостиком, которая одна для нас всех. И вертится-успевает в горячее время и с клиентами онлайн работать, и на звонки отвечать, и на письма. А приходит домой и читает на нашем форуме, что из-под полы торгует. И плачет от обиды, как все девчонки. Александров запрещает ей форум читать, чтобы не расстраиваться. Нормальная, отзывчивая Настя Михайловна там работает. Мне предложила докупить минимясок палевых и красных не потому, что я какая-то знакомая или "левая", а потому, что яйца на тот момент были и пожаловалась я ей на свой ТГБ, сваривший недешевую закладку.
Так что для тех, кто решит Настю обвинить, представьте себе сначала девочку с хвостиком, которая для нас всех вертится весь рабочий день. И подумайте, надо ли выплескивать свой негатив.

Я уже и раньше писала и сейчас хочется сказать, что люди, с которыми пришлось там столкнуться, я ездила 2 раза и в том числе Анастасия Михайловна - все очень внимательные и очень приятные люди, ничего плохого сказать не могу, только спасибо! Жаль, что птица не настолько хороша :)

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Ольга Чикина пишет:

Уважаемый Александр Александров, подскажите, какой световой режим при выращивании племенного молодняка применяется в Генофонде. Нашла только таблицу " Световой режим при выращивании ремонтных курочек" Пигарев 1965г. И уменьшаю по этой таблице световой день для своих цыплят. Начинала с 24 часов, сейчас световой день 20час.30 мин.
Может для племенного молодняка нужно делать по другому?
Мои Генофондовские Австралорпы все живы и здоровы, им почти 4 недели. Целый день предпочитают проводить на улице, не смотря на прохладную погоду. В курятник удается их загнать лишь вечером.

Добрый день. Световой режим применяют в зависимости от целей ( получение продукции, плем яйца или...) и состояния птицы ( вет. благополучие в том числе)... Каждый раз на партию он разный.
Но в целом - да, выращивание племенного молодняка производится при сокращающемся световом дне.
Кстати, нашел для вас фотографию цыплят австралорпов английского происхождения ( черный и голубой цыпленок). Посмотрите на окраску пуха.

Вложение
angliyskavstralorpcyplyata.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Говорун пишет:

Уважаемый Александр Викторович, подскажите,птица в Генофонде.- от которой продается племенное яйцо выращивается в клетках? или напольное содержание (как например на Кучинской птицефабрике)? есть ли выгул? и при выращивании племенного молодняка какой метод применяется в Генофонде.- клеточный?
П.С. извиняюсь может вопросы не корректные.- просто интересно видит птица солнце. ..
Спасибо.

Взрослая птица = в клетках и напольно и солнышка не видит. Цыплята = клеточно.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Хельга пишет:
Юроля пишет:
Вестус пишет:

А потом еще придет домой после работы, зайдет в эту тему... а ее на всю страну полощут! Плохая! Грубиянка! Яйцами на сторону торгует!

Она ничего здесь не читает и ей все равно, что здесь пишут.

Вы почему так решили?

На том конце связи по телефону/компьютеру сидит девчонка с хвостиком, которая одна для нас всех. И вертится-успевает в горячее время и с клиентами онлайн работать, и на звонки отвечать, и на письма. А приходит домой и читает на нашем форуме, что из-под полы торгует. И плачет от обиды, как все девчонки. Александров запрещает ей форум читать, чтобы не расстраиваться. Нормальная, отзывчивая Настя Михайловна там работает. Мне предложила докупить минимясок палевых и красных не потому, что я какая-то знакомая или "левая", а потому, что яйца на тот момент были и пожаловалась я ей на свой ТГБ, сваривший недешевую закладку.
Так что для тех, кто решит Настю обвинить, представьте себе сначала девочку с хвостиком, которая для нас всех вертится весь рабочий день. И подумайте, надо ли выплескивать свой негатив.

Я уже и раньше писала и сейчас хочется сказать, что люди, с которыми пришлось там столкнуться, я ездила 2 раза и в том числе Анастасия Михайловна - все очень внимательные и очень приятные люди, ничего плохого сказать не могу, только спасибо! Жаль, что птица не настолько хороша :)

Когда одну курицу отличить от другой не можешь, да еще и не знаешь ничего - что тут сказать. Эти куры все одинаковые для таких любителей. Но вякнуть-то что-то надо - вот и получается обструкция.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах