Вы здесь

Инкуб.яйцо от хозяйства**Планета птиц**. Страница 4 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
327 сообщений
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Давайте поговорим о рекламе.Проведите параллель между колбасой-останкинским мясокомбинатом и папа может.

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
натуралист пишет:
zezalexvko пишет:

Вот это подстава... Брависсимо, Михаил.

Да не надо красивыми словами закрывать обиду,случившуюся в теме мини мясные.

Ваапще никаких обид, ну не сложилось у человека с мимишками. Зато срослось с маранами, теперь лучшая птица...
Я имел в виду "клубную" этику, да и вообще в курсе ли сама Суссана Вашей движухи. Помниться недавно она прилюдно в одной из соседних тем открещивалась от "кооперации" в беседе с А.А.
В отличии от других членов Вашей организации она на Фермере не последний человек, а говорите за нее Вы.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
zezalexvko пишет:

В отличии от других членов Вашей организации она на Фермере не последний человек, а говорите за нее Вы.

Согласен Александр с тобой,немного поспешно получилось,надо по медленней поспешать.

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354

Да и обсуждать в этой теме Ираиду Иннокентьевну как то не правильно. На то есть соответствующая ветка, но она пока по неизвестной причине не разблокирована. Как и советы начинающим....

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
натуралист пишет:

Юра расскажи как красиво и никогда не говори от лица многих,а зайди на досуге на одноклассники в параллельную тему. Нарисовываются любители китайского чуда и к чему бы. Н.Б. обычно такими словами бросаются люди,которые достигли чего либо,а так бла бла.

Михаил, если бы я говорил от лица многих. То это бы выглядело вот так
"..... мы все отреагировали неправильно."
я не выражался от лица многих. Разница тут большая.
Михаил сделали бы презентацию красиво по типу мы объединились, мы решили цели, возможности. А вы начали типа "как вам яичко из такого-то хозяйства...."
Наверное я один такой, кто не понимает почему вам от этого не стыдно, и почему это выглядит некрасиво вы не множите понять.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Юрий_Юрий пишет:

Михаил, действительно, все что тут развернулось от первого сообщения - не на пользу.
Некрасиво выглядит такая затея.
Мертворожденный проект, несмотря на уловки в презентации.

Эх,Юра знать бы заранее реакцию,газетку постелил.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Юрий_Юрий пишет:

Разница тут большая.

Конечно,глядя друг другу в глаза легче выразить мысль,любая запятая может исказить смысл в ту или иную сторону.Идея была единственная -начать тему с отзывов и конкретных отзывов, не связанных личными симпатиями.К сожалению,что эта мысль не прочиталась между строк.

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852
натуралист пишет:
Wal пишет:

Я только посмотрела фото Фаверолей там. И в шоке от " породности".

А наверно правильней выложить два фота и обсудить сообща.

А Татьяна может не хочет, чтобы я тут чужое фото выкладывала. Курица Фавероль там с черной бородой. Что обсуждать то...

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Wal пишет:

Что обсуждать то...

Тогда с какой целью Ваш пост?.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

В разных хозяйствах ведь разная птица и по происхождению, хотя и одной породы, отличаются друг от друга кто знает эту птицу.
...Каждый человек сам нарабатывает свою репутацию со своей птицей.
... Брать мешанину яиц из разных хозяйств, деньги на ветер.......

14.09.2015 - 21:36
: 7

Здравствуйте, Все! Уважаемая Ираида Иннокентьевна, я с Вами лично не знакома.Ни чего не могу сказать ни о Вашем хозяйстве, ни о Вас лично. Зашла на этот форум, читаю... Но после Вашего заявления, что Вы заказали в нашем "колхозе" "Ряба.ru" яйцо и ждёте вывод, приходится вмешиваться в Ваши дебаты. Заявляю совершенно категорично, что Я НЕ ПРИНИМАЛА У ВАС НИ КАКИХ ЗАКАЗОВ, по одной простой причине, что птицы этой породы "ПЛИМУТРОК" нет ни у одного из наших заводчиков. У нас четыре самостоятельных хозяйства, у каждого из нас есть своя птица. И что бы удешевить людям доставку мы объединили наши хозяйства. Так как я нахожусь практически в Москве у меня большие возможности в области организации доставки . Ни чего более. Мне не приятно вообще - то что я здесь читаю....

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
LAV пишет:

Брать мешанину яиц из разных хозяйств, деньги на ветер.......

Саша не прав однако,водка без пива-деньги на ветер.

Россия
: Москва
04.02.2015 - 22:06
: 185

А какие потом последствия, после водки с пивом? laugh

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
натуралист пишет:

Саша не прав однако,

Не видя общее стадо конкретной (данной) птицы у конкретного хозяина?! И покупать? Ну не знаю, кем надо быть?!

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Undertaker пишет:

А какие потом последствия, после водки с пивом? laugh

Очень даже хорошие.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Александр ,а Вы водите по хоз-ву экскурсии и много фото выставляете.Честно хотел и даже начал,но опять все пошло по накатанной дорожке-выяснений и обвинений,без основания.Ау Сергей,куда пропали........

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
Ираида Иннокентьевна пишет:

Кстати, не зная истинного положения вещей, купила у одного члена этого колхоза яйцо полосатых плимутроков

Татьяна 77 пишет:

Заявляю совершенно категорично, что Я НЕ ПРИНИМАЛА У ВАС НИ КАКИХ ЗАКАЗОВ, по одной простой причине, что птицы этой породы "ПЛИМУТРОК" нет ни у одного из наших заводчиков.

Зато этот заводчик есть в колхозном списке! И я не написала, что покупала именно у вас! Вы что, между строк только читаете? Если я хочу что-то сказать - я говорю именно это, а нее подразумеваю другое.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
натуралист пишет:

а Вы водите по хоз-ву экскурсии

Клиентам всегда птицу показываю, да и сам смотрю по возможности, у кого что есть. Что здесь особенного, в порядке вещей.... dntknw

14.09.2015 - 21:36
: 7

Можно узнать у кого из нашего коллектива Вы нашли Плимутрока?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
Татьяна 77 пишет:

Можно узнать у кого из нашего коллектива Вы нашли Плимутрока?

Я вам написала в личку.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Ираида Иннокентьевна пишет:

Зато этот заводчик есть в колхозном списке!

Ждем с нетерпением,это все слова,а статью за клевету никто не отменял.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если я хочу что-то сказать - я говорю именно это, а нее подразумеваю другое.

Пока только слова и ничего более.Тогда и мне в личку.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
Татьяна 77 пишет:

Можно узнать у кого из нашего коллектива Вы нашли Плимутрока?

В личной переписке с Вами выяснилось, что я покупала яйцо не у члена этого сообществе, который проживает в Липецке, а у его однофамильца, проживающего в Подмосковье. Бывают такие совпадения. Только тогда напишите, где расположены ваши хозяйства. А лучше вам завести свой собственный сайт в интернете.

14.09.2015 - 21:36
: 7

У меня страница в однокласниках. Вырастем обязательно заведём. Пока мне этого вполне достаточно. Спасибо, за ответ.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
натуралист пишет:

Ждем с нетерпением,это все слова,а статью за клевету никто не отменял.

Статью за клевету можно и на чернобородую фавероль прилепить.... laugh

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Ираида Иннокентьевна пишет:

В личной переписке с Вами выяснилось, что я покупала яйцо не у члена этого сообществе, который проживает в Липецке, а у его однофамильца, проживающего в Подмосковье. Бывают такие совпадения.

Действительно,прям такие чудеса и совпадения и почему то с одними и теми- же людьми.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Татьяна 77 пишет:

Мне не приятно вообще - то что я здесь читаю....

Прекрасно понимаю.
Но все-равно каждый всего не договаривает. И заметьте с этого была начата вся тема. Уж так получилось. Хотел Михаил этого или нет.
Татьяна, если вы глава, удалите тему. И возьмите все в свои руки сделав нормальную презентацию.
При этом, пожалуйста, не нужно ездить по тем же кто ведет аналогичную работу. Люди не глупые все видят и все понимают. Вы ведь не первые в данном объединении. И скорее всего не последние.
Лично вы не сможете отвечать за качество яичка и птицы другого человека. Ну а если беретесь, то готовьтесь что и получать негатив тоже будете по полной. Скажем Еситашвили взял всю ответственность на себя, не делит ее на других. Вы ведь понимаете что это реально трудно. Пожалуй больше в психологическом плане. Вы не первые

Неприятности всегда будут с заказчиками.
Но вот такая презентация какая тут получилась очень плохая для репутации.
Это надо было сделать сразу. Извинившись, сейчас заходит все дальше и дальше
и корректировка сообщений не правит ситуации и развитие (продолжение) не хорошее.
Удалите, и в Блогах презентуйте.
Михаил, без обид, но не нужно тебе этого делать.
Не твое это, ну не получается.
Как есть - так и есть.
Не хочу юлить.
Татьяна ну прекратите все это.
Михаил, свяжись с модератором. Нафиг вам нужно что так развивается.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244

Вообще-то тема создана с нарушением правил форума. Место ей в разделе "Объявления". Это реклама чистой воды.

14.09.2015 - 21:36
: 7

Как раз на однокласниках я презентовала Михаила чин по чину, как и остальные свои действия. Мы работаем с моими верными компаньонами больше года, до этого работали в одиночку. Вместе нам легче, пород в списке больше, ребятам из Липецка сложно отправлять в регионы, а у меня не такие огромные возможности по площадям как у них. Мы прекрасно работаем вместе, всё налажено и отточено. Это я про доставку и сроки на яйцо. Михаил присоединился к нам не давно, и хотел какой то интриги, как я поняла. То что мне не нравится эта тема, я ему сообщила. Но удалить её сама я не могу к сожалению. Ни о каком подавлении конкурентов, и пиаре на скандалах я ни когда речь не вела. Когда мы общались с А. Еситашвили, он многому меня подучивал, и сказал "Россия огромная- какая конкуренция- места всем хватит!" Что касается породности кур У нас есть девиз - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!! можно зайти на страницу к кому то из наших партнёров и выбрать для себя идеальную ФАВЕРОЛЬ а можно взять и подешевле, на что денег хватает. Как говорится любой каприз за Ваши деньги.Я опять повторяюсь, у нас самостоятельные хозяйства, всё сделано для удобства птицеводов из регионов.ТЕ кто живёт в Москве им легче, а те кто по регионам? У нас они могут взять понравившуюся птицу в большем ассортименте и не самого плохого качества. Извините, что много пишу. Наверное Вам надоело читать. Но всё же мне нужно было внести ясность, тк тема развивалась без моего участия. И я бы её удалила. У меня есть свой круг, свои друзья, свои клиенты которых я почти всех знаю в лицо, и мы общаемся не только купи - продай. У нас множество интересных тем для новичков и тд. (это не реклама, сорри) Стараемся, растём, строимся, завозим новые, совсем новые породы. А кому легко? Думаю у всех нас не мёд в наше сложное время. Спасибо за внимание, я удаляюсь ....

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Юрий_Юрий пишет:

Прекрасно понимаю.

Юра,видимо не очень.Распыляетесь Вы-то рисунок петуха всех призываете вместе рисовать,то советуете всем за петухом к человеку сломя голову лететь,здесь советы разбрасываете направо и налево,диву даюсь и на долго Вас хватит.Все знаете,всем советуете и никто Вас не слушает,парадокс однако.Но за честность спасибо,Вас понял ,учел.И давай больше без советов кому чего делать.Повторяю-только время расставляет все по местам.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах