Вы здесь

Инкуб.яйцо от хозяйства**Планета птиц**

Перейти к полной версии/Вернуться
327 сообщений
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый вечер.Скажите,может кто брал инкуб. яйцо в других местах.


Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Лилу Букашкина пишет:

А территориально где это? Ряба-это ник, надеюсь, не фамилия?)

Лилия и мне хотелось узнать.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый день.Порыскал на Одноклассниках и нашел и отзывы и фото многих хозяйств.

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317

мнений много обычно, но пока сам не попробуешь не узнаешь) мнения разнятся как на отрицательные так и на положительные...не однократно споры (в группах вижу) по этому хозяйству в одноклассниках. mail

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Старская пишет:

мнений много обычно, но пока сам не попробуешь не узнаешь) мнения разнятся как на отрицательные так и на положительные...не однократно споры (в группах вижу) по этому хозяйству в одноклассниках. mail

Если идут споры-значит скоро выплавет истина.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
натуралист пишет:

так хочется попасть в точку с выбором

В чём проблема съездить на эту самую точку? dntknw

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
натуралист пишет:

Конечно,но так хочется попасть в точку с выбором и не учиться на своих ошибках.

Михаил, добрый вечер.
Мне не понятен ваш интерес? Вы что то хотели там приобрести?
К чему было создавать тему, про чужое хозяйство, если вы покупаете яйцо в Европе?
На страничке в одноклассниках очень много фото, видно что эти куры реально содержатся в этом хозяйстве, так как обстановка везде одинаковая. Условия содержания так же приличные.
На фото увидела очень приличных Малинов, других не понимаю совсем пород, не знаю какими они должны быть.
А недовольные всегда и везде будут и вы это знаете лучше меня, так как опыта у вас больше.

Как то всё очеееень не понятно про ваш интерес к некоторым коллегам. dntknw

Россия
23.04.2014 - 08:49
: 134

Если за вами никто не следит - это не значит, что у вас нет паранойи (с) victory smile3

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
маруся21][quote=натуралист пишет:

Конечно,но так хочется попасть в точку с выбором и не учиться на своих ошибках.

Михаил, добрый вечер.
Мне не понятен ваш интерес? Вы что то хотели там приобрести?
К чему было создавать тему, про чужое хозяйство, если вы покупаете яйцо в Европе?
На страничке в одноклассниках очень много фото, видно что эти куры реально содержатся в этом хозяйстве, так как обстановка везде одинаковая. Условия содержания так же приличные.
На фото увидела очень приличных Малинов, других не понимаю совсем пород, не знаю какими они должны быть.
А недовольные всегда и везде будут и вы это знаете лучше меня, так как опыта у вас больше.
Алла добрый день. Интерес?Все очень просто. У меня всегда был интерес к хоз-вам и к заводчикам. Не даром мы с тобой нашли общий язык.Увидеть одно,а мнение других людей не мало важно.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
натуралист пишет:

У меня всегда был интерес к хоз-вам и к заводчикам.

Михаил, вы вспомните пожалуйста как был сформулирован ваш вопрос в первом сообщении.

натуралист пишет:

В продаже у нее много различных пород или все-же очередная Ираида Иннокеньтевна обьявилась,только в новом обличии.

Вы разве у ИИ видели фото её коллекции? Я не видела. Были фото какого то ужаса... но это не в счет.
А на фото в Однокласниках видно, что семьи сформированы и содержатся раздельно.
Поголовье не маленькое.

Про меня не надо... я новичок и сама учусь. Все кто занимается курами, все стараются дорожить своей репутацией, так как от этого зависят и продажи.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

Может быть там цены просто ниже на такую же птицу. smile3

Николай Борисович.Цены вторичны.Важно отношение к делу.Я абсолютно уверен в Алле и спокоен,когда советую обратиться к ней , если сам не могу помочь с инкуб. яйцом.Николай Борисович и к Вам относился явно не по-дружески до тех пор,пока не нашлись общие знакомые и они высказали своё мнение о Вас.Поэтому предлагаю дружбу.Я уверен,если будет больше таких заводчиков как Алла,как Вы-будет только польза для общего дела.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый день.Алла ты права-не видел. В одноклассниках увидел фото и решил спросить мнение,кто брал там яйцо.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Михаил, я просто считаю, что не корректно открывать тему про чужое хозяйство, тем более что владельцы общаются с людьми на другом ресурсе и тут ответить не могут.
Вы бы там в Одноклассниках и задали этот вопрос.
А вообще хватит тут флудить.... и петь дифирамбы друг другу.
Вам бы, как создателю темы, попросить модератора удалить тему? Все посты в ней не о чем.
Не в обиду только. wink

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Алла не понимаю,почему не надо.Лучше на Авито взять лабуду и потратить напрасно деньги.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
натуралист пишет:

Алла не понимаю,почему не надо.Лучше на Авито взять лабуду и потратить напрасно деньги.За год ты много сделала-отличные птичники,хороший подбор птицы,хорошая птичка у тебя.

agree agree agree
Хватит уже... это всё не касается названия темы и мне это не приятно.
От качества построек не зависит качество птицы.
На авито все продают... при чем тут авито? Подбор пород, это чисто на любителя.
А хорошая у меня птица или нет? Какая есть. Во всяком случае я отбираю лучшую... но так делают все.
Всё я больше тут не буду писать... прошу вас не упоминайте меня больше. Плиз. blush2
И не в обиду только.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Алла ты как всегда жестко .Отлично знаешь- я не мастак по диферандам,если по делу-почему лишний раз не сказать.

Казахстан
: Шымкент
02.01.2016 - 18:41
: 25

Михаил! Это вы о чём? Вы ведь вместе с Татьяной объединились и будете продавать яйцо вместе? Об этом Вы с Татьяной дали рекламу на ОК.Что присоединяетесь ещё к 3м хоз-вам и теперь ещё больше выбор красивой птицы будет..Или я чего то не поняла? Вот ведь как(((( а уже яйцо заказано(( Вы что все-"Ираиды"?

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
натуралист пишет:

Добрый день.Порыскал на Одноклассниках и нашел и отзывы и фото хоз-ва. На первый взгляд - не плохое хоз-во и много различных пород.

Михаил, а Вас 21 марта анонсировали как партнера данного сообщества. Так это Вы нам скажите, все по чесноку или Рада-2???

У НАС НОВЫЙ КОМПАНЬОН - ЛПХ "СОЛНЕЧНАЯ ГОРКА" МИХАИЛ ФЕДЯШИН ОН ЖЕ НАТУРАЛИСТ. ТЕПЕРЬ ОН В НАШЕМ ДРУЖНОМ КОЛЛЕКТИВЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ: ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОРОД, ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТЕРРИТОРИЯ ОХВАТА, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЗЯТЬ ХОРОШУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ ПТИЦУ, ЦЫПЛЯТ И ЯЙЦО ТЕПЕРЬ И НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ. ЗАКАЗЫ И ДОСТАВКА ОПЯТЬ ЖЕ ОСТАЮТСЯ НА МНЕ !

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Мда... а я то дура, не разобралась, что к чему! huh lol
А тут оказывается тонкий ход... маркетингово-стратегический.
Михаил, не в обиду... но как то не красиво получается. laugh

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый день.Еще рано говорить об окончательном решении,но работа определенная ведется. Обьединение хоз-в - не новая идея,вся Европа давно поняла,что вместе можно решать многие задачи и даже банальную продажу инкуб.яйца поставить на более цивилизационные пути.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
babushka-ryabushka пишет:

Михаил! Это вы о чём? Вы ведь вместе с Татьяной объединились и будете продавать яйцо вместе? Об этом Вы с Татьяной дали рекламу на ОК.Что присоединяетесь ещё к 3м хоз-вам и теперь ещё больше выбор красивой птицы будет..Или я чего то не поняла? Вот ведь как(((( а уже яйцо заказано(( Вы что все-"Ираиды"?

Обьединилось несколько хоз-в- 2-в Липецке, 2- южная часть м.обл.,2 хоз-ва в районе Одинцово,3 хоз-ва север м.обл. Цивилизованная продажа инкуб.яйца- это часть многих направлений работы. Главное начать,а не вести умные пустые разговоры наедине с несколькими курочками в одиночестве.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Александр - по чесноку,постараемся максимальную прозрачность.Поэтому первым своим постом в этой теме сразу расставить все точки.Для начала база вполне приличная есть-хоз-ва реально существуют,существует реальная птица в каждом хоз-ве и не плохая.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
маруся21 пишет:

Мда... а я то дура, не разобралась, что к чему! huh lol
А тут оказывается тонкий ход... маркетингово-стратегический.
Михаил, не в обиду... но как то не красиво получается. laugh

Алла я очень сожалею,что ты так восприняла **тонкий ход**.Абсолютно не в обиду,а что не красиво с нашей стороны.

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
натуралист пишет:

Александр - по чесноку,постараемся максимальную прозрачность.Поэтому первым своим постом в этой теме сразу расставить все точки.Для начала база вполне приличная есть-хоз-ва реально существуют,существует реальная птица в каждом хоз-ве и не плохая.

Хорошее начинание, Михаил. Смутил первый пост Ваш в данной теме. А так, то только удачи!!!

Добрый вечер.Скажите,может кто брал инкуб. яйцо у Татьяны Ряба,она продает на Однокласниках. В продаже у нее много различных пород или все-же очередная Ираида Иннокеньтевна обьявилась,только в новом обличии.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
натуралист пишет:

или все-же очередная Ираида Иннокеньтевна обьявилась,только в новом обличии.

Михаил, из вашего первого сообщения не следует, что вы объединились с этим хозяйством.
Так как тот, кто сделал уже шаги к сотрудничеству, по идее должен сам знать как обстоят дела в этом хозяйстве.
Я лично думала, что это какой то "подкоп" lol ....
Но я сама виновата.... не нужно лезть куда не просят. laugh
Буду умней в следующий раз.
Удачи вам в вашем прозрачном деле. hi

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
натуралист пишет:

Цивилизованная продажа инкуб.яйца

Я вот еще что не пойму? blush2
А в одиночку разве нельзя цивилизовано продавать яйцо?
По моему в любой артели всегда итог один...
Донцов.... не найдешь концов. lol

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
маруся21 пишет:

Но я сама виновата.... не нужно лезть куда не просят.
Буду умней в следующий раз.
Удачи вам в вашем прозрачном деле.

Но почему,мнения всякие нужны,мнения разные важны.Прозрачное дело-не сказал бы
- налаживается цивилизационная продажа инкуб.яйца и цыплят.Хотя бы на первых порах человек уверен,что получит то,что заказывал исходя от конкретных фото птиц.
- получена первая партия инкуб.яйца от заводчиков,которые ценят свое имя,10 апреля ожидается следующая партия яйца с новыми породами.
-ведутся переговоры с научным институтом о пробной установке оборудования в хоз-ве Анатолия.
-проведена инвентаризация хоз-в.
-определен список пород,имеющихся в хозяйствах и определен список новых пород.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
маруся21 пишет:

Я вот еще что не пойму?
А в одиночку разве нельзя цивилизовано продавать яйцо?

Может и можно стихийно получится.Идея такая-приживется,не приживется-время покажет.Продажей занимается два человека,в частности Татьяна и Нина Васильевна.Ведется запись,исходя из ней комплектуются заказы и курьер развозит по месту назначения.Яйцо собирается из всех хозяйств одновременно,исключаются продолжительные сроки сбора яйца.Плюс первый.Заказчик получает сразу в одном месте яйцо по нескольким породам.Плюс второй.Каждое яйцо подписано лично каждым из нас и отвечает лично перед Татьяной и Н.В. Заказчик ведет переговоры столько с ними.Если кто-то из нас сложал,отвечают все.Исключаются концы с неразберихой.Плюс третий.И так далее.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

Ваша же первая фраза в этой ветке - "а не очередная ли это ИИ?...".
Так сейчас многие и будут думать, раз Вы уже первой Вашей фразой обманули всех.
Реклама у Вас получилась, но как то очень неуклюже, не через то место.

Н.Б. спасибо за участие в теме.Кто не работает-тот не делает ошибок.Может и не уклюже,просто хотел с мнения начать.Абсолютно точно-не с того места,сожалею что так получилось.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
натуралист пишет:

просто хотел с мнения начать

А предварительно, всем своим колхозом конкурентов в заинтересованных темах подрубить.... laugh

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

Михаил, но такой "союз художников" у нас уже есть в России.
Чем Ваш будет отличаться от уже имеющегося?
Алла Вам правильно написала, чтобы в этом разделе данную тему свернуть.
Обычно такие темы и именно в этом разделе создают "недовольные" покупатели.

Что сделано-то сделано.Правильность покажет время и мнения.Такая тема у нас есть в Одноклассниках и хотел на фермер.ру,т.к. считаю данный ресурс более многочисленным и более профессиональным.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах