Вы здесь

Инкуб.яйцо от хозяйства**Планета птиц**. Страница 2 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
327 сообщений
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
LAV пишет:
натуралист пишет:

просто хотел с мнения начать

А предварительно, всем своим колхозом конкурентов в заинтересованных темах подрубить.... laugh

Александр думайте глобальней и такие мелочи уйдут на второй план.Я не продаю инкуб.яйцо,если не считать шт. 50 в этом году,поэтому конкурентов пока не приобрел.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Если Вы считаете мои посты в птичьей деревне,то все очень просто.В свое время посоветовал за яйцом обратиться туда своего соседа,так теперь уже больше года выносит мне ум при каждой встрече.Конечно я звонил Александру ,грешен, под видом разных людей и меня взбесили его ответы в зависимости от грамотности звонившего.Если я представлялся новичком,заказывающим яйцо-одни ответы,когда более продвинутым -другие ответы.Я о чем-надо всегда быть честным и не изворачиваться в зависимости от ситуации.У меня много общих знакомых и не вольно информацией обладаю.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

У Животовского В.А. такая система давно уже, отлажена, работает хорошо.

Коля давай на ты.Не исключаю,я срисовал принцип работы у одного очень процветающего немецкого клуба и теперь стремлюсь адаптировать идеи у нас в стране.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Я валяюсь... lol вот у людей забот что ли больше нету?
Зачем хоть звонить кому то? надо к себе в сарай по чаще заглядывать.
В Сосенках тоже любитель был с "промышленным" шпионажем звонить... и каков итог? Лучше бы делом занимался.
А вообще Михаил, лучше бы вы честно написали, что мол... хотим создать единое хозяйство где все и за всё будут отвечать ( а это значит, что ни кто ни за что).
Было бы сразу всё ясно. Во всяком случае это было бы сразу прозрачно.
Эти под коверные интриги сразу и не разберешь. lol

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
натуралист пишет:
маруся21 пишет:

Но я сама виновата.... не нужно лезть куда не просят.
Буду умней в следующий раз.
Удачи вам в вашем прозрачном деле.

Но почему,мнения всякие нужны,мнения разные важны.Прозрачное дело-не сказал бы
- налаживается цивилизационная продажа инкуб.яйца и цыплят.Хотя бы на первых порах человек уверен,что получит то,что заказывал исходя от конкретных фото птиц.
- получена первая партия инкуб.яйца от заводчиков,которые ценят свое имя,10 апреля ожидается следующая партия яйца с новыми породами.
-ведутся переговоры с научным институтом о пробной установке оборудования в хоз-ве Анатолия.
-проведена инвентаризация хоз-в.
-определен список пород,имеющихся в хозяйствах и определен список новых пород.

Перечисления всех пунктов по списку... это детский лепет.
Вы бы лучше людям фото показали, реального поголовья.
Человек сам смекнет, сколько с такого поголовья можно собрать яйца и сколько ему предлагается.
Качество птицы оценит.
Вот была бы вашему хозяйству хорошая реклама.
Так что ждем теперь фото всего заявленного.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
натуралист пишет:

Хотя бы на первых порах человек уверен,что получит то,что заказывал исходя от конкретных фото птиц.

Ой.. простите.. всё... последний раз. lol Ну не могу удержаться.
На первых порах, это пока не вырастут куры из этих яиц? laugh или уже когда цыплята выведутся?
Что значит на первых порах будет уверен? huh
Молчу! (где смайлик рот на замке ?)

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
маруся21 пишет:

Я валяюсь... вот у людей забот что ли больше нету?
Зачем хоть звонить кому то? надо к себе в сарай по чаще заглядывать.

Злая ты Алла.Все больше и больше становишься похожа на человека,которого так критиковала всего то год назад.Сожалею,что вчерашний тел. разговор по всей видимости будет последним.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
маруся21 пишет:

Перечисления всех пунктов по списку... это детский лепет.
Вы бы лучше людям фото показали, реального поголовья.

Это хоть более менее конкретика,а не мусоливание шлангов уже несколько дней.Есть просьба-будет сразу фото.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
натуралист пишет:

Злая ты Алла.Все больше и больше становишься похожа на человека,которого так критиковала всего то год назад.Сожалею,что вчерашний тел. разговор по всей видимости будет последним.

Михаил, извините если что не так. Я не хотела вас обидеть.
Прошу меня извинить.
Просто я себя почувствовала "использованной" в этом деле, хотя сама виновата, нечего было лезть.
Я читала ваши отзывы о ПД и думала что тут вы тоже "копаете" вот и встряла. Но не подрасчитала. lol
Давайте забудем.
А по поводу звонков и разговоров.... дело ваше. Тем более что я всё равно ни чем вам не смогу помочь.
Всегда и всё привыкла делать сама, пусть это будет стихийно и не цивилизовано... но сама. И отвечать за свои действия тоже сама умею.
Так что еще раз приношу извинения. angel

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
маруся21 пишет:

Всегда и всё привыкла делать сама, пусть это будет стихийно и не цивилизовано... но сама. И отвечать за свои действия тоже сама умею.

А мне вот тоже, дюже антиресно, как долго данный колхоз просуществует? smile3
Родственники бывает из-за денег сабачаться, замутив общее дело. А тут чужие люди.....
Кто кого вперёд "кинет", через скока времени?....Подождём т.м. wacko2

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Алла,какие к черту обиды,ведь не один день знаем друг друга,у нас с тобой общая беда,иногда чувства вылезают вперед разума.Опасная бомба.И даже не думай,что последний разговор был.А напоследок я скажу,а папоследок я скажу........,конечно все забыто и не подрасчитал также.Алла все равно ты умничка большая.Я давно тебе намекал,но ты не услышала меня.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
LAV пишет:
маруся21 пишет:

Всегда и всё привыкла делать сама, пусть это будет стихийно и не цивилизовано... но сама. И отвечать за свои действия тоже сама умею.

А мне вот тоже, дюже антиресно, как долго данный колхоз просуществует? smile3
Родственники бывает из-за денег сабачаться, замутив общее дело. А тут чужие люди.....
Кто кого вперёд "кинет", через скока времени?....Подождём т.м. wacko2

А ведь есть уже всегда сумневающийся в каком то фильме.Напомнить фильм?.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Зачем нам кино? Это жизнь...

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
LAV пишет:

Зачем нам кино? Это жизнь...

Саша я больше 5 лет шел к этому,вроде все продумано до мелочей и есть аналог и он работает.

Вложение
image7.jpg
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Что то фото идут в маленьком размере,а вообще мы общались до решения больше года.Обычно крысятники отходят гораздо раньше.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
zezalexvko пишет:
натуралист пишет:

Добрый день.Порыскал на Одноклассниках и нашел и отзывы и фото хоз-ва. На первый взгляд - не плохое хоз-во и много различных пород.

Михаил, а Вас 21 марта анонсировали как партнера данного сообщества. Так это Вы нам скажите, все по чесноку или Рада-2???

У НАС НОВЫЙ КОМПАНЬОН - ЛПХ "СОЛНЕЧНАЯ ГОРКА" МИХАИЛ ФЕДЯШИН ОН ЖЕ НАТУРАЛИСТ. ТЕПЕРЬ ОН В НАШЕМ ДРУЖНОМ КОЛЛЕКТИВЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ: ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОРОД, ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТЕРРИТОРИЯ ОХВАТА, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЗЯТЬ ХОРОШУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ ПТИЦУ, ЦЫПЛЯТ И ЯЙЦО ТЕПЕРЬ И НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ. ЗАКАЗЫ И ДОСТАВКА ОПЯТЬ ЖЕ ОСТАЮТСЯ НА МНЕ !

Ха.
Вот это да...
Качественная птица. Как смешно.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
LAV пишет:
натуралист пишет:

просто хотел с мнения начать

А предварительно, всем своим колхозом конкурентов в заинтересованных темах подрубить.... laugh

lol

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый вечер.Александр Викторович спасибо ,что зашли на огонек.Очень даже понимаю Вашу реакцию.Согласен немного петушок не вписывается,но гад дает в потомстве очень четкий рисунок.Вот еще врублюсь как фото правильно вставлять и будут фото большего размера,чтобы Вам наглядней обрушить свою критику.Но не забывайте об обьективности,слезно прошу Вас.А яйцо получено от очень уважаемого заводчика,выросли не все выставочного класса,не все коту масленница.А на днях джерси белый вылупляется,как раз под Ваши пожелания.Александр Викторович.

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354

Как то тема плавно перетекла в мягко говоря рекламную компанию ЛПХ "Солнечная Горка". Под видом бренда " Ряба.ру".
А это, если память не изменяет, противоречит правилам форума.
Чтобы здесь появились отзывы реальных покупателей Вашего "холдинга", Михаил, думаю было бы правильно в первом сообщении темы написать полный список участников проекта.
А то выходит, что Вас много, а отвечает за всё неизвестная никому " Ряба".
Рада, Ряба, Рыба.... blush2

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Саша не все сразу.Поспешать,но медленно.Разве это реклама-одно название.Вот,когда в далекие 90-е годы рекламу Пепси затевали,вот тогда попахать пришлось изрядно.Вроде в одном посту были озвучены все хоз-ва. К сожалению не от меня зависят отзывы,если помните именно с просьбой начать с отзывов и намечалось открыть тему.Компаньоны сегодня бросили меня в одиночестве.Нас не так много,как хотелось бы.А кто отвечать будет думаю скоро разберетесь.И этого вопроса я касался раннее.Предлагайте,не молчите.Уже есть тема про Генофонд и там все более менее устаканилось,думаю и здесь все выйдет на рельсы.

Вложение
img20672.jpg
россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

мля.. вообще ни че не понял tomato

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Когда компаньоны общими усилиями делают одно общее дело по содержанию, совершенствованию какой -либо породы кур, гусей и т. д. Это только можно приветствовать. И результат может быть очевидный, да и просто вместе интересней.
Но когда, основное направление,- торговля птицей. ...Ну не знаю. ...Базар. ...Шайка- банда....
..У меня другая сразу антиресная история всплывает. Как знать, отчего Александр Васильевич Е. своего компаньона, -"заслуженного експерта птицеводства" шуганул? wacko2

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
LAV пишет:

Но когда, основное направление,- торговля птицей. ...Ну не знаю. ...Базар. ...Шайка- банда....

Саша -торговля - не на первом месте.Тем более денюжки спонсора еще не все потратили.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
andrey t пишет:

мля.. вообще ни че не понял tomato

Андрей,а что не понятно.

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

все

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
andrey t пишет:

все

Тогда к доктору.

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

вы начали уже с обмана.что же ждать дальше.и похоже что к доктору вам с раздвоением личности

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
andrey t пишет:

вы начали уже с обмана.что же ждать дальше.и похоже что к доктору вам с раздвоением личности

Добрый день.Андрей абсолютно не хотел Вас обидеть,извините ради бога.Обманом я всегда считал,когда человек ,глядя тебе в глаза намеренно тебя обманывает,преследуя только свою личную выгоду.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Ой Михаил, как то вы так ловко подтерли и подчистили всё, изменив полностью смысл ваших первых сообщений, что получается как будто я тут сама всё придумала и сама с собой выясняю отношения.
Как то не ловко мне. blush2
Это напоминает ситуацию на Куркином дворе, где чудо-модератор подтерла все свои провокации со своей 6 и оставила только мои посты, где я как будто сама с собой с cen сь. lol

Ну ладно, что сделано, то сделано.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
маруся21 пишет:

Ой Михаил, как то вы так ловко подтерли и подчистили всё, изменив полностью смысл ваших первых сообщений, что получается как будто я тут сама всё придумала и сама с собой выясняю отношения.
Как то не ловко мне. blush2
Это напоминает ситуацию на Куркином дворе, где чудо-модератор подтерла все свои провокации со своей 6 и оставила только мои посты, где я как будто сама с собой с cen сь. lol

Ну ладно, что сделано, то сделано.

Добрый день.Алла,к сожалению сталкивался с аналогичной проблемой и стал воспринимать немного спокойней.Так что не бери в голову дурное и будет все окей.Алла ты заслужила свою хорошую репутацию по своим конкретным делам,а не ля ля.Поэтому эта мелочь и относится надо к ней,как издержкам производства.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах