Вы здесь

Инкуб.яйцо от хозяйства**Планета птиц**. Страница 3 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
327 сообщений
Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

Михаил, сверните Вы эту ветку и попросите удалить.
Бонусов она точно не принесет.

Николай,у Вас свое мнение,у меня свое,да и у каждого свое личное мнение.Уже много веков философы ищут золотую середину и только господь бог и время расставляют все на свои места.Такова жизнь,такова сущность человека и от этого ни куда не деться.Вот сейчас одним глазком посматриваю шоу о пенсиях,вроде решение одно,а мнений много.И опять главное решение утопает в разных мнениях.В своих постах я стараюсь не навязывать свое мнение,а чтобы человек задумался над вопросам и сам дошел до истины.На бумаге трудно изложить мысли,поэтому конечно бывает разночтение.Если человеку действительно важна информация-он сам потом дойдет до истины,а если не нужна все равно забудет и ни какие разжевывания не спасут.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Александр Александров пишет:
LAV пишет:
натуралист пишет:

просто хотел с мнения начать

А предварительно, всем своим колхозом конкурентов в заинтересованных темах подрубить.... laugh

lol

А еще в "Одноклассниках" настойчиво проситься в друзья, а, получив отказ, в личку написать гадости, и на ФЕРМЕРЕ полить грязью!
Таких вот тем в последнее время появилось достаточно. Причем свора нападает организованно, большая часть только что зарегистрировались, придя сюда из ОК, где они и скооперировались. Самое смешное в том, что никто из нападающих никогда и ничего не покупал у того, кого они поливают. Главная цель - задавить конкурента любыми способами.
Научитесь сначала работать как следует, наработайте себе клиентуру и не понадобится действовать грязными методами!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ираида Иннокентьевна пишет:

А еще в "Одноклассниках" настойчиво проситься в друзья, а, получив отказ, в личку написать гадости, и на ФЕРМЕРЕ полить грязью!

Это Ваши проблемы, Меня там нет. Если что, не бываю ни в контакте, ни в фейсбуке. laugh

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
LAV пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А еще в "Одноклассниках" настойчиво проситься в друзья, а, получив отказ, в личку написать гадости, и на ФЕРМЕРЕ полить грязью!

Это Ваши проблемы, Меня там нет. Если что, не бываю ни в контакте, ни в фейсбуке. laugh

Саша, к тебе это не относится. Просто цитата не развернутая получилась....

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
LAV пишет:

Когда компаньоны общими усилиями делают одно общее дело по содержанию, совершенствованию какой -либо породы кур, гусей и т. д. Это только можно приветствовать. И результат может быть очевидный, да и просто вместе интересней

Добрый вечер.Александр именно на первых порах эта задача ставилась,но постепенно первоначальная идея переросла в нечто большее.Силы есть,желание есть,возможности появились.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Ой господи ,вдруг откуда не возьмись появилось в р......Ираида,она-же Рада xxx ,она же Ираида Иннокентьевна.Теперь вопрос-к кому обращаться,столько личностей?.Не понятно.Обращусь пожалуй к И.И. или может к Раде xxx.Вот только случайно зашел на Вашу страничку,ну любопытство разыгралось,она али не она.И.И. ошибочка вышла с Вашей стороны,а ведь Вы первая написали мне.Я чуть со стула не упал от текста,такое услышать от человека пенсионного возраста не каждый день удается.

Россия
: Раменское
18.11.2015 - 22:58
: 183

Добрый вечер! Моя подруга брала у Татьяны Рябы яйцо. Как раз через одноклассники.Я если честно не помню какую породу она брала, но точно помню, что ей все понравилось. Если нужно, могу спросить, завтра. я и сама собираюсь у Татьяны взять яйцо, но чуть позже. Два инкуба заняты своим яйцом.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Не выдержал-дословно напишу,это надо слышать.И так дословно**Поймаю,зараза,морду набью по всем правилам**.Каково и это в возрасте почтенном,совсем не старушка божий одуванчик.Конечно не удержался и с горяча гадости в ответ написал,а теперь жалею о своей не сдержанности.Ведь так было?.И.И.вроде правда,да не совсем.Только отвечаем,когда нас полоскают.Только честно,как перед богом.Так или не так.

Россия
: Раменское
18.11.2015 - 22:58
: 183

Уважаемый натуралист, что бы развеять все ваши сомнения - я нашла в одноклассниках и копирую сюда информацию о хозяйстве Татьяна Ряба: РЯБА ТОЧКА RU В ЛИЦЕ ТАТЬЯНЫ ПОНОМАРЕНКО, КФХ ЧЕРНОЗЕМЬЕ, КФХ ГРОМОВ И ЛПХ СОЛНЕЧНАЯ ГОРКА МИХАИЛА ФЕДЯШИНА (НАТУРАЛИСТ) РЕАЛИЗУЕТ ИНКУБАЦИОННОЕ ЯЙЦО С 4Х ХОЗЯЙСТВ. ДЛЯ УДОБСТВА ПРИОБРЕТЕНИЯ И ОТПРАВКИ ЯЙЦА МЫ ОБЪЕДИНИЛИ 4 ХОЗЯЙСТВА, ГДЕ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПОРОД И ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО.
Прошу прощения за заглавные буквы, но я просто скопировала текст..

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Все правильно -это было одной из причин обьединения хозяйств.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Иринка Ветрова пишет:

Уважаемый натуралист, что бы развеять все ваши сомнения

Святая простота! Да он сам эту тему открыл для того, чтобы рекламировать это хозяйство! Он и сам в этом колхозе состоит! Что ж вы все наивные такие?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Н.Б. пишет:

Еще недавно Вы с ИИ были лучшими друзьями, сейчас уже договариваетесь о встрече на ринге.

Закономерный итог работы колхоза, когда деньги встанут во главу угла. laugh
"....Силы есть,желание есть,возможности появились...." ....И птица как таковая переходит в разряд товара, только и всего.
.....Вот уже и срач пошёл с выдержками из интернета..... lol

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Ираида Иннокентьевна пишет:
Иринка Ветрова пишет:

Уважаемый натуралист, что бы развеять все ваши сомнения

Святая простота! Да он сам эту тему открыл для того, чтобы рекламировать это хозяйство! Он и сам в этом колхозе состоит! Что ж вы все наивные такие?

Наконец то дошло до Вас Рада xxx,реклама- двигатель торговли,а без денюшек к сожалению и ни туды и ни сюды.Грешен.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

Классную Вы "флудилку" открыли, Михаил.
Зачем только, понять не могу?

Николай,только не флудилку.Пока только флудилка получается,но у меня надежда,что это перерастет в интересный разговор о всех проблемах российского птицеводства.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

Про "Таню-Рябу" все ясно, хотите конкуренцию Птичьей деревне сделать.
Но уровень сильно отличается, не потяните точно, не по ассортименту, не по объемам.

Николай хорошее начинание легче загнать в бесконечные разговоры,трудней поддержать.Откуда такая уверенность,время покажет.По ассортименту уже не правы.По обьемам-всему свое время.Смотрите на клуб Станислава доброжилатели по сей день нападают,а он только развивается и решает дела и только польза от этого.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Вот и подумал,а не замахнуться ли нам на Вильяма,на Шекспира.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

Даже от самого названия многое зависит.

Уже задумались о новом названии корабля -**Планета птиц**.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Н.Б. пишет:

И в России уже есть подобные объединения, но в них всегда есть единоначалие и конкретный человек, который за все отвечает перед всеми. Система не колхозная. Никто без надобности не афиширует, что яйцо по всем сусекам собирается, а потом уже отправляется.

Есть такой козел отпущения,приходиться мне пока.Чуть по конкретней по Вашему вопросу-яйцо собирается пока только в конкретных хозяйствах,они мной озвучены раннее,комплектуется заказ и удобным способом отправляется к заказчику.Яйцо,полученное из Европы пока оседает в наших хозяйствах.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Н.Б. пишет:

Если только клубная птица не соответствует стандарту?

А вот в этом как раз и закавыка. Никто из этого колхоза птицу экспертам для оценки не представлял. А в одном из хозяйств, заявленных как член колхоза, птицы нет вообще. Тупой перекуп. Значит, Ираиду Иннокентьевну, которая работает одна, и продает яйцо из своего хозяйства, имеет почетные грамоты с выставок и даже золотую медаль за конкретную породу, также отправляя яйцо в регионы из племенных гнезд Генофонда,надо полоскать и грязью поливать, с "форума гнать поганой метлой" а в этом колхозе все белые и пушистые. Я не знаю, какая там птица. И поливать грязью не буду. Возмущение от двойных стандартов. Кстати, не зная истинного положения вещей, купила у одного члена этого колхоза яйцо полосатых плимутроков для увеличения собственного пользовательского стада. Откуда яйцо - мне не сказали. Назвали регион - Краснодарский край. Сам продавец из Московской области. Обезличка. Что там выведется - будет ясно 14 апреля. Тогда и отпишусь. Скажу только одно - яйцо очень мелкое для данной породы. Но чистое.

Rasssul
Ираида Иннокентьевна пишет:

А еще в "Одноклассниках" настойчиво проситься в друзья, а, получив отказ, в личку написать гадости, и на ФЕРМЕРЕ полить грязью!

Оооох, кто бы говорил. Не вы ли давече в "Одноклассниках" мне написали в личку гадости?

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Ираида Инокентьевна давайте только правду и ничего больше.И давайте относиться с уважением к собеседнику.Договорились.Да .Хорошо.Все таки не колхоз,а корабль с гордым названием**Планета птиц**.Не надо начинать с лжи,только голые факты и комментарии.На сегодня все члены команды имеют личную птицу и соответственно хоз-во.Пожалуйста конкретней-кто,где,когда Вам продал инкуб.яйцо.Представите-будет разговор.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Обещанные фото.Мое хоз-во,помещение для молодняка.Первые ласточки из Германии-породы динезли,кох разных расцветок,аям цемани,мехеленки.На днях вывод-динезли,совсем мальца аям цемани и кохов от Славы Комова. И вывод долгожданных цыплят-джерси черного,белого и голубого окраса,билефельдера серебро,род-айленда,кохов серебро и барни серебро.

Вложение
201603282310432.jpg
201603282310312.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
натуралист пишет:

На днях вывод-динезли,совсем мальца аям цемани и кохов от Славы Комова.

Возьмите его в председатели колхоза. Опыт продаж огромный.....

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

shok
Михаил, действительно, все что тут развернулось от первого сообщения - не на пользу.
Некрасиво выглядит такая затея.
Мертворожденный проект, несмотря на уловки в презентации.
Если бы неправильно отреагировал только один человек, а ведь вы посмотрите... если все отреагировали неправильно, так может дело в другом.
Или вы правда не видите, что выглядит это все непорядочно.
Уж как преподнесли, так и выглядит.

Россия
: Иркутск
25.05.2015 - 01:23
: 29
натуралист пишет:

он же Михаил-выходит от скуки на все руки и козлом отпущения.

Кроме как Фууу, и сказать то нечего, дерьмецом от темки несет. Да и не "козел отпущения", больше похоже на просто( как бы помягче то) "козла предателя", есть такой термин на мясокомбинатах))))
Вычеркиваю вашу организацию из числа поставщиков плем яйца(

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852
натуралист пишет:

Добрый день.Порыскал на Одноклассниках и нашел и отзывы и фото хоз-ва. На первый взгляд - не плохое хоз-во и много различных пород.

Я только посмотрела фото Фаверолей там. И в шоке от " породности". laugh

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
натуралист пишет:

.И Суссана- с лучшими маранами.

Вот это подстава... Брависсимо, Михаил.
А Станислав в курсе телодвижений, боюсь поинтересоваться?

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Скажите на милость ,а чем нюхали.Мне кажется догадался.Юра расскажи как красиво и никогда не говори от лица многих,а зайди на досуге на одноклассники в параллельную тему. Нарисовываются любители китайского чуда и к чему бы. Н.Б. обычно такими словами бросаются люди,которые достигли чего либо,а так бла бла.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Wal пишет:

Я только посмотрела фото Фаверолей там. И в шоке от " породности".

А наверно правильней выложить два фота и обсудить сообща.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
zezalexvko пишет:

Вот это подстава... Брависсимо, Михаил.

Да не надо красивыми словами закрывать обиду,случившуюся в теме мини мясные.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах