Вы здесь



Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 41 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

По ходу, всем тут тусующимся, просто делать нечего. Как развлекаловка.

Galina.V. пишет:

Уважаемая Ираида Иннокентьевна просим вас рассказать о столь наболевшей для нас теме!!!! О чипах!!!
Мы тоже хотим научиться этой новейшей технологии ! blush2

В интернете об этом много информации. Ищите, да обрящете. Хоть делом займётесь.

А почему вы позволяете себе такие высказывания в мой адрес?
Вы меня лично знаете или как?

Galina.V.

А ведь это ещё одно из направлений этого хозяйства ,которое нам предстоит увидеть в следующих репортажах!
Очень интересны и познавательны были предыдущие репортажи из хозяйства Симбиревых... Нам всем так понравилось!
Вот теперь надеемся нам и чипы представят и инкубаторы с автопарком .

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Ираида Иннокентьевна пишет:

Какое тебе дело, что у меня есть в хозяйстве? Меньше знаешь - крепче спишь.

Золотые слова..... Потому, что многие узнавшие, что у вас есть в хозяйстве, потеряют сон и покой от зависти... agree cry
И чего вы всех жалеете? Выдайте завистникам фото и видео документы, чтобы мы тут все обрыдались от горя за свои хилые хозяйства. fotku

Россия
16.09.2015 - 23:05
: 62
немешка пишет:

И чего вы всех жалеете? Выдайте завистникам фото и видео документы, чтобы мы тут все обрыдались от горя за свои хилые хозяйства. fotku

clap

Galina.V.
Елена Elena пишет:
немешка пишет:

И чего вы всех жалеете? Выдайте завистникам фото и видео документы, чтобы мы тут все обрыдались от горя за свои хилые хозяйства. fotku

clap

ага... мы итак все обрыдались и слюнями захлебнулись от зависти...
как репортажи да фотки глянули.... до сих пор зависть покоя не даёт bang

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
немешка пишет:

мы тут все обрыдались от горя за свои хилые хозяйства.

Я давно говорила, что хозяйство как хозяйство, ничего особенного. И я знаю, что у некоторых есть хозяйства намного лучше. Такие красивые картинки. Но мне как-то все равно у кого что есть. Мне это не интересно. У меня свои задачи. И я их успешно решаю. Чего желаю и остальным.

Россия
: Каменск-Уральский, Свердловская обл.
14.02.2011 - 07:30
: 134
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я давно говорила, что хозяйство как хозяйство, ничего особенного. И я знаю, что у некоторых есть хозяйства намного лучше.

Ну,блин,убили мечту. А так хотелось посмотреть на ежедневно селекционируемую,увешанную медалями птицу,которая несёт коллекционные,чипированные яйца. А раз ничего особенного нет,всё уныло и заурядно,то и фоток с фильмами как-то расхотелось.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
ВладиславВБ пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я давно говорила, что хозяйство как хозяйство, ничего особенного. И я знаю, что у некоторых есть хозяйства намного лучше.

Ну,блин,убили мечту. А так хотелось посмотреть на ежедневно селекционируемую,увешанную медалями птицу,которая несёт коллекционные,чипированные яйца. А раз ничего особенного нет,всё уныло и заурядно,то и фоток с фильмами как-то расхотелось.

А почему тогда птица коллекционная с соответствующей коллекционной ценой? dont

22.03.2010 - 11:48
: 6873

senj2011 - предупреждение за хамское поведение

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
немешка пишет:

А почему тогда птица коллекционная с соответствующей коллекционной ценой?

Немного есть. Что касается цены - я ведь не спрашиваю по какой цене вы продаете свою птицу? Вон в Челябинске одна из поборниц справедливости обычное яйцо цесарки продает по 60 рублей. А я по 45 ( и то в пик сезона), в остальное время в два раза дешевле. И что?

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Ираида Иннокентьевна пишет:
немешка пишет:

А почему тогда птица коллекционная с соответствующей коллекционной ценой?

Немного есть. Что касается цены - я ведь не спрашиваю по какой цене вы продаете свою птицу? Вон в Челябинске одна из поборниц справедливости обычное яйцо цесарки продает по 60 рублей. А я по 45 ( и то в пик сезона), в остальное время в два раза дешевле. И что?

Это обычная цена на яйцо цесарки, то что вы занижаете цену еще ни о чем не говорит. Помесную цесарку так и продают в регионах.
PS.Где берете яйцо цесарки , ведь у вас нет родительского стада?

Galina.V.
Цеска пишет:

PS.Где берете яйцо цесарки , ведь у вас нет родительского стада?

за то есть фазаны! super

Вложение
1.png
Galina.V.
Цеска пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
немешка пишет:

А почему тогда птица коллекционная с соответствующей коллекционной ценой?

Немного есть. Что касается цены - я ведь не спрашиваю по какой цене вы продаете свою птицу? Вон в Челябинске одна из поборниц справедливости обычное яйцо цесарки продает по 60 рублей. А я по 45 ( и то в пик сезона), в остальное время в два раза дешевле. И что?

Это обычная цена на яйцо цесарки, то что вы занижаете цену еще ни о чем не говорит. Помесную цесарку так и продают в регионах.
PS.Где берете яйцо цесарки , ведь у вас нет родительского стада?

странно яйца цесарки за 45 я не нашла,а вот за 90 есть

Вложение
7.png
Россия
16.09.2015 - 23:05
: 62

Это за пару:-) :-) :-)

hotagro

Это бройлерная .

Galina.V.
hotagro пишет:

Это бройлерная .

а там больше никакой и нет)))
но больше всего порадовали фазанята по 200р lol

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453

Я дико извинясь.... Скажите а чипы в яйцах уже показали? Интрига сохраняется?

Galina.V.
Николай Бабенко пишет:

Я дико извинясь.... Скажите а чипы в яйцах уже показали? Интрига сохраняется?

по всей видимости да. но самое интересное написано в условиях транспортировки good

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Galina.V. пишет:

но больше всего порадовали фазанята по 200р lol

И чего же в этом "радостного"? Или ценник не реальный?

Galina.V.
Медведь пишет:

И чего же в этом "радостного"? Или ценник не реальный?

Я не знаю причин по которым вы так усердно защищаете эту женщину.
Да мне это и ни к чему знать....
Так вот всю эту санту-барбару хозяйства симбирёвых и деятельности И.И. я иногда читаю...
И даже помню спор,если этот ср..ч можно так назвать.... Где и банили людей и т.д.
Гражданка Симбирёва била себя в грудь ,что все здесь мягко сказать не правы и у неё всего лишь 12 пород курочек!!!
Может она кур с фазанами перепутала? Или так быстро ,практически за пару месяцев у неё выросло поголовье фазанов и дало потомство?!
И так же она всех уверяла,что перекуп это не её деятельность! Получается и здесь обман?
Если у неё нет своего родительского поголовья,то это перекуп!

И опять же повторюсь... Я всего лишь помню о чём я читаю и не более.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Galina.V. пишет:

за пару месяцев у неё выросло поголовье фазанов и дало потомство?!

Фазанов держу уже лет 15, с небольшими перерывами. И что?

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:
Galina.V. пишет:

за пару месяцев у неё выросло поголовье фазанов и дало потомство?!

Фазанов держу уже лет 15, с небольшими перерывами. И что?

Galina.V. пишет:

И опять же повторюсь... Я всего лишь помню о чём я читаю и не более.

вот и всё!!!
огромная к вам просьба! запоминайте то о чём пишете нам!

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Galina.V. пишет:
Медведь пишет:

И чего же в этом "радостного"? Или ценник не реальный?

Я не знаю причин по которым вы так усердно защищаете эту женщину.

А я прямо спать не могу, не находя ответа на вопрос, с чего вы пришли к такому мнению.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
Медведь пишет:
Galina.V. пишет:
Медведь пишет:

И чего же в этом "радостного"? Или ценник не реальный?

Я не знаю причин по которым вы так усердно защищаете эту женщину.

А я прямо спать не могу, не находя ответа на вопрос, с чего вы пришли к такому мнению.

Валентин, у меня сложилось точно такое же мнение! Без обид. wink

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Цеска пишет:

Помесную цесарку так и продают в регионах.
PS.Где берете яйцо цесарки , ведь у вас нет родительского стада?

Помесную!. А с чего вы взяли, что у меня ее нет? У меня французская цесарка и обычная крапчатая. Несколько штук голубых. Других пород нет.

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Ираида Иннокентьевна пишет:
Цеска пишет:

Помесную цесарку так и продают в регионах.
PS.Где берете яйцо цесарки , ведь у вас нет родительского стада?

Помесную!. А с чего вы взяли, что у меня ее нет? У меня французская цесарка и обычная крапчатая. Несколько штук голубых. Других пород нет.

Ну не верю я , что у вас есть какое-то поголовье цесарки, кур, фазанов. Докажите -сфотографируйте, это не так сложно. dntknw bang

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519

"Основную часть яиц мы получаем из строго племенных хозяйств с сертификатами качества."-это фраза с вашего сайта- так какая часть ваша?

Galina.V.
Цеска пишет:

"Основную часть яиц мы получаем из строго племенных хозяйств с сертификатами качества."-это фраза с вашего сайта- так какая часть ваша?

А как вы гарантируете качество вашей продукции и птицы?
Сертификаты?
Кроме слов пока никто ничего не увидел.
Чем вы можете подтвердить свои слова?

Вложение
bezymyannyy111.png
Galina.V.

Так вот про "режим инкубации должен быть зафиксирован на электронном носителе" это интереснее всего!!! Это написано на вашем сайте.

25.12.2015 - 18:32
: 361
Цеска пишет:

"Основную часть яиц мы получаем из строго племенных хозяйств с сертификатами качества."-это фраза с вашего сайта- так какая часть ваша?

На французов любых (!!!) вообще никто никаких сертификатов не дает... бройлерные цесарки с печатями, весь сезон у всех перекупов стоили 55-70р, породные 30-50р, от бройлерных и помесных отдавали чуть дороже пищевого! Это у адекватных продавцов... В какой то из тем ИИ учила народ смело инкубировать из яиц бройлерных цесарок, может они у нее по 90? scratch_one-s_head huh laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах