Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 44 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245

Я не живу на ферме. Для этого у меня есть квартира.

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я не живу на ферме. Для этого у меня есть квартира.

Да вы дремучи в плане технологий. Или вам не по карману включенный ноутбук?
А я могу себе позволить постоянно включенный компьютер или ноутбук.

И кроме срача опять вы не можете ответь на вопрос о гарантиях и какие документы у вас есть на птицу и инкубационное яйцо,а так же на молочную продукцию ,которую вы предлагаете!
И если для ЛПХ это простительно, то точно не для вас .. Ведь вы ИП и КФХ. И обязаны иметь все соответствующие документы!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245

Все документы выложены на сайте. В этой теме тоже в начале. Ветсвидетельство конкретному покупателю, заключившему договор поставки. А что, еще что-то надо?
А молочной продукции у нас нет в наличии.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Serg.krsk неделя блокировки за хамское поведение

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

Все документы выложены на сайте.

Опять вы обманываете нас. Никаких документов на сайте никогда не было.

Ираида Иннокентьевна пишет:

А молочной продукции у нас нет в наличии.

И опять обман !

Вложение
bezymyannyy00000.png
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
Galina.V. пишет:

И опять обман !

Зато в каталоге числится "нет в наличии". И этого достаточно. А эта информация была написана 6 лет назад. Документы кто хочет - найдет. Они в разделе "Сведения о компании".

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
Алекс16 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Зато в каталоге числится "нет в наличии".

Всё равно обман. Если у вас этого никогда не было и никогда не будет это обман.

В любом хозяйстве обстановка из года в год меняется, не вам это говорить. Было у вас 20 коз, убежали в поисках корма, осталось 3. Значит, обман с вашей стороны, когда на сайте у вас все те же 20 коз, в надежде со временем их развести, и какой там сыр от 3-х коз?
Для этого и существует каталог, в котором информация всегда актуальна, потому что обновляется почти ежедневно. Если у вас нет каталога, тогда это обман. Научитесь вести каталоги.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
Алекс16 пишет:

твою

Не хамите. Я же не обсуждаю что ваш друг некто Бодров вместо КФХ зарабатывает деньги на незаконном предоставлении услуг платной рыбалки! Так что сначала посмотрите вокруг себя, а потом будете обсуждать мою деятельность. Повторяю еще раз для непонятливых: Мне глубоко фиолетово ваше личное мнение. Вы для меня НИКТО. И звать вас никак. И аватарка у вас изображает козла. Чего прячетесь? Есть что скрывать? Сначала наведите у себя порядок, чтобы высказывать претензии к другим. И, в конце концов, прекратите увлекаться алкоголем. Взрослый, вроде, мужик.

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я же не обсуждаю что ваш друг некто Бодров вместо КФХ зарабатывает деньги на незаконном предоставлении услуг платной рыбалки!

А вот это зря, женщина, очень зря.

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

Зато в каталоге числится "нет в наличии".

Ираида Иннокентьевна пишет:

Документы кто хочет - найдет. Они в разделе "Сведения о компании".

ОБМАН !
У вас даже нет такого раздела " Сведения о компании" . Но видимо вы и сами не знаете о своём сайте ничего! Никаких документов там не предоставлено !
И у вас даже нет такого раздела в "каталоге" как молочная продукция.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Не хамите. Я же не обсуждаю что ваш друг некто Бодров вместо КФХ зарабатывает деньги на незаконном предоставлении услуг платной рыбалки!

Странно но вы то всем вам неугодным хамите и тыкаете. Или вы привыкли,что люди молча сглатывают вашу желчь?

Ираида Иннокентьевна пишет:

Вы для меня НИКТО. И звать вас никак. И аватарка у вас изображает козла. Чего прячетесь? Есть что скрывать? Сначала наведите у себя порядок, чтобы высказывать претензии к другим. И, в конце концов, прекратите увлекаться алкоголем.

А мне сайт Александра очень понравился. Очень интересный и много прекрасных фото.
Переедем буду иметь ввиду где купить таких прекрасных коз!
Александр вы молодец! super
А природа ....... good blush2

Galina.V.
Алекс16 пишет:

и расскажите куда вы курам чип вставляете и будет вам моё прощение за здесь написанное.

lol super

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
Алекс16 пишет:

будет вам моё прощение

Ох, милок, я так в нем нуждаюсь! Щаз прослезюсь....

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
Алексей Евгеньевич пишет:

Подожди, подожди, сча через пару дней обнаружат сумму которую Ираида Иннокентьевна нам забашляла за съёмку.

Ну, Алексей Евгеньевич, похоже дождался! Сегодня мне объявили, что я стала лауреатом губернаторской премии "Наше Подмосковье". Ролики на Ютубе, снятые при помощи ФЕРМЕР.РУ имели очень важное значение. Огромное спасибо! Придется отстегивать!

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну, Алексей Евгеньевич, похоже дождался! Сегодня мне объявили, что я стала лауреатом губернаторской премии "Наше Подмосковье". Ролики на Ютубе, снятые при помощи ФЕРМЕР.РУ имели очень важное значение. Огромное спасибо! Придется отстегивать!

как найти эти ролики?
напишите пожалуйста их названия.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
alexskir пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну, Алексей Евгеньевич, похоже дождался! Сегодня мне объявили, что я стала лауреатом губернаторской премии "Наше Подмосковье". Ролики на Ютубе, снятые при помощи ФЕРМЕР.РУ имели очень важное значение. Огромное спасибо! Придется отстегивать!

как найти эти ролики?
напишите пожалуйста их названия.

https://fermer.ru/comment/1076528778#comment-1076528778
https://fermer.ru/comment/1076528787#comment-1076528787
https://fermer.ru/comment/1076529662#comment-1076529662
Пользуйтесь на здоровье

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
Алекс16 пишет:

Рыбак рыбака... .


"Доброе утро!" - Это когда на часах 11.00, на календаре лето, а за окном Атлантический океан!

Если для вас утро начинается в 11.00 - хорошей рыбалки не ждите.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21004
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если для вас утро начинается в 11.00 - хорошей рыбалки не ждите.

На сколько помнится Вы расказывали что у Вас тоже оно не в 6.00 начинается, Вы любите поспать. laugh huh Забыли уже наверное.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Сегодня мне объявили, что я стала лауреатом губернаторской премии "Наше Подмосковье".

Какое это отношение имеет к данной теме scratch_one-s_head так и не поняла. dntknw
Медали и премми оставьте для другой темы, а здесь лучше про чипированое яичко бы рассказ продолжили. МЫ все так ждали Ваших пояснений.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
Olga Vladimirivovna пишет:

про чипированое яичко бы рассказ

Кто это придумал, тот пусть и рассказывает. Мне эта информация не известна. Сама в шоке.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5884

Ираида Иннокентьевна! В последнее время ваши посты полны доброжелательности. Видимо, что-то изменилось в вашей жизни. Но этот семинар, на который вы выложили ссылки- это же просто позорище. Я его прекрасно запомнила по полной бессодержательности относительно заранее заявленных тем. Видимо, у того, кто выбирал это для какой-то там премии (а где можно про это почитать, кроме ваших слов?) вообще больше не было никакого материала.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
Елена 66 пишет:

Видимо, у того, кто выбирал это для какой-то там премии (а где можно про это почитать, кроме ваших слов?) вообще больше не было никакого материала.

Ну вам из урюпинска, видимо, виднее, кто и чего достоин. Вручение премий будет 2 ноября в Одинцове. Выложу потом диплом лауреата сюда.
Кроме ссылок на видео, есть еще масса документов, защита проекта и пр. На слово никто не поверит.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Ираида Иннокентьевна пишет:
alexskir пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну, Алексей Евгеньевич, похоже дождался! Сегодня мне объявили, что я стала лауреатом губернаторской премии "Наше Подмосковье". Ролики на Ютубе, снятые при помощи ФЕРМЕР.РУ имели очень важное значение. Огромное спасибо! Придется отстегивать!

как найти эти ролики?
напишите пожалуйста их названия.

https://fermer.ru/comment/1076528778#comment-1076528778
https://fermer.ru/comment/1076528787#comment-1076528787
https://fermer.ru/comment/1076529662#comment-1076529662
Пользуйтесь на здоровье

я это смотрел уже,думал что есть новое видео.
но всё равно,большое спасибо.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
Елена 66 пишет:

(а где можно про это почитать

Пока вот ссылка на сам проект (на сайте губернатора)
http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/627061/. Обратите внимание на объем реализованной продукции (это подтверждено документально, разумеется)

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21004
Ираида Иннокентьевна пишет:

Пока вот ссылка на сам проект (на сайте губернатора)

Повеселили. super laugh
Вы просто подали заявку на участи и по неведомым причинам прошли. Фото такие мы видели уже.
Скажу одно - жила бы я в МСК то подав заявку на подобное мероприятие могла бы тоже пройти как и Вы. smile3
Особенно мне понравилось про родительское стадо бройлеров! super Вы ГЕНИЯ! lol laugh
На данную тему можно дисутировать долго, но не хочется тратить своё время.

С Вами полностью согласна!

Елена 66 пишет:

В последнее время ваши посты полны доброжелательности. Видимо, что-то изменилось в вашей жизни. Но этот семинар, на который вы выложили ссылки- это же просто позорище.

Там мне особенно понравилось про мегрулу! Горбачёва ещё упоминает о них в своей книге как о метной грузинской курице со средним весом в 1.7 у кур и 2.3 кг у петухов. Вы же рассказывает что это крупные куры. Может с бройлерами перепутали!? laugh

Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну вам из урюпинска, видимо, виднее, кто и чего достоин.

Елена, ну вот узнаём стиль общения, а Вы уже было решили что что-то изменилось - нет! dont laugh

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
Olga Vladimirivovna пишет:

Там мне особенно понравилось про мегрулу! Горбачёва ещё упоминает о них в своей книге как о метной грузинской курице со средним весом в 1.7 у кур и 2.3 кг у петухов. Вы же рассказывает что это крупные куры. Может с бройлерами перепутали!?

Не мелкие, как леггорны! И у них два направления или типа (как хотите). Я внутрихозяйственным отбором выбрала для себя более тяжелых кур - куры 2,1 в среднем, петухи от 2,7 до 3 кг. Получилась мясо-яичная линия. Для программы развития хозяйства мне это подходит.
А родительское стадо цветного бройлера - кто вам мешает его иметь? Оно вам просто не нужно, а мне необходимо. И дальнейшая работа хозяйства будет идти именно в этом направлении до тех пор, пока выведенные цыплята этого кросса будут пользоваться спросом. Народ просто хочет кушать. Много и вкусно. Цветной бройлер в самый раз.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Давайте обойдёмся без оскорблений и хамства

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5884

Так там 10 000 проектов приняли. Мы в урюпинске тоже читать умеем.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Обратите внимание на объем реализованной продукции

Что затрачено 2,5 млн рублей? На что? На вольер из ДСП?
Где же можно посмотреть на ваших родителей цветных бройлеров? Ну так, чтобы их хватило "от Калининграда до Владивостока".

: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272
Ираида Иннокентьевна пишет:

Не мелкие, как леггорны! И у них два направления или типа (как хотите). Я внутрихозяйственным отбором выбрала для себя более тяжелых кур - куры 2,1 в среднем, петухи от 2,7 до 3 кг. Получилась мясо-яичная линия. Для программы развития хозяйства мне это подходит.

Мегрулу полностью убрал. Куры живым весом чуть более 1 кг, петух 1,5 кг, несутся от 4 кур яйцо раз в два дня. Зато кушают ого-го, 10 литровый контейнер на 3-4 дня. Может для сохранения генетики и имеет смысл их содержание, но для личного хозяйства от брам больше толка в разы.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21004

Виктор, спасибо Вам за честный и объективный отзыв о породе, Вы т ранее глворили что птица некрупная. Что-то плхожее и Александр Викторович рассказывал, а его словам я тоже верю.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21245
Болотов Алексей пишет:

А это уже слишком. Это было написано а.е. в теме где Вы собирали помощь погорельцам, за что Вам респект и уважуха. Но к этой теме это не имеет никакого отношения.

Еще как имеет. И именно в этой теме, а не в какой-либо другой. И с А.Е. сей пост согласован. Для измерения объема вашего чувства юмора.
https://fermer.ru/comment/1076800388#comment-1076800388

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Ираида Иннокентьевна пишет:
Болотов Алексей пишет:

А это уже слишком. Это было написано а.е. в теме где Вы собирали помощь погорельцам, за что Вам респект и уважуха. Но к этой теме это не имеет никакого отношения.

Еще как имеет. И именно в этой теме, а не в какой-либо другой. И с А.Е. сей пост согласован. Для измерения объема вашего чувства юмора.
https://fermer.ru/comment/1076800388#comment-1076800388

Извиняюсь, был не прав.
В той теме было очень похожий пост от а.е.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах