Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 37 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Сычевка
14.04.2016 - 11:15
: 6

Однобокость суждений в приоритете в данной теме.) Ладно, если это ангажированный, упоротый неадекват, или мужчина в климаксе... Но ведь тут все так узколобо мыслят...
Прочитав последние несколько страниц, прям смешно становится.
Конечно, ситуация не хорошая и я бы повел себя иначе, но... нужно во всём разобраться. А не имея полной информации этого никак не сделать. Я тоже не могу дать этому оценку, кроме выше сказанного.

Я продавал инк. яйцо, перед этим несколько раз проверив на оплод. Убедившись в хорошем качестве, решил продать. И если бы, один из покупателей позвонил и сказал, что у него ничего не вылупилось, и потребовал бы возврат денег, я бы подумал. Обзвонил всех, кто покупал у меня. И если у них все в норме, значит что-то не так с перевозкой. А это уже не проблемы продавца.

22.03.2010 - 11:48
: 6914
саша com пишет:

Ладно, если это ангажированный, упоротый неадекват, или мужчина в климаксе.

Предупреждение за хамство

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Ираида Иннокентьевна пишет:

чек перевода денег

lol

Егор47 пишет:

Если честно, то я удивляюсь, почему она это еще не заявила.

Olga Vladimirivovna пишет:

А оплата за яйцо тоже от пупкина пришла! Абсурд какой-то.

Тогда, я думаю Егору нужно плясать от обратного... Не было покупки, тогда за что деньги? Значит это ошибочно перечисленные деньги... Значит они подлежат возврату... А если ими уже воспользовались, то это хищение денег...
У нас бухгалтер, как-то не туда зафигачила деньги. Писали письмо в банк и на эту фирму. В одном случае фирма сама вернула деньги, в другом через суд, но вернули...
smile3

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Serg.krsk пишет:

Ввиду своего быдловатого поведения ИИ как то все сразу встали на сторону Егора. Но ведь истина где-то посередине.

Частично согласна, но явная ложь (чипы), не одного внятного ответа на неудобные вопросы, с делали свое дело...
Я на форуме новенькая, и до этой темы у меня было противоположное (положительное) впечатление о ИИ.
Нет, я все понимаю, все косячат. Но всегда можно найти компромисс....
Еще раз убеждаюсь, без бумажки, мы букашки... Был бы хотя бы договор, найти "истину" сторонам было бы проще....

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Serg.krsk пишет:

Ввиду своего быдловатого поведения ИИ как то все сразу встали на сторону Егора. Но ведь истина где-то посередине.

Вы полагаете, что в Ваших словах заметно воспитание?

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
саша com пишет:

Однобокость суждений в приоритете в данной теме.) Ладно, если это ангажированный, упоротый неадекват, или мужчина в климаксе... Но ведь тут все так узколобо мыслят...

Вы начинаете с хамства, это уже плохо. Однобокости я не вижу. Прежде чем я здесь стал писать, я созванивался с ИИ. И с ее стороны были только отмазки про чипы.
Я сам много лет работаю "на себя" и я знаю что такое привередливый клиент не по наслышке. Да, конечно, я могу ошибаться, но!!!! Я требую документы на качество товара. Если их предоставят, то я сниму обвинения. Так же инструкции о тех чипах, которые она якобы вложила в яйца ( я понимаю, что полицейский че то не так понял). Ничего нет. Только сказки про крашенных петушков. Когда Вам продадут товар на 12000 руб. и он окажется некачественным, и на все ваши претензии будут рассказывать, что вы торгуете крашенными петушками, тогда я посмотрю на Вашу реакцию.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
саша com пишет:

Конечно, ситуация не хорошая и я бы повел себя иначе, но... нужно во всём разобраться. А не имея полной информации этого никак не сделать

А что для вас является полной информацией? На 30-й или 31-й странице этой темы я опубликовал постановление полиции по этому поводу, где ИИ черным по белому говорит полицейским, что в каждое яйцо (200шт) встроила чип, фиксирующий режим перевозки, который я должен ей предоставить. Любые попытки получить инструкцию и сертификат на эти чипы игнорируются.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Егор47 пишет:

где ИИ черным по белому говорит полицейским,

Как я могу говорить, если это написано? Мало ли что там может написать полицейский в силу своей безграмотности! Есть копия моей объяснительной за моей подписью? Если бы я такое увидела на бумаге, написанное от моего имени, я бы сразу на этот ляп обратила внимание. Я этого не видела, и такую чушь сказать не могла. Не надо тут претензии мне выставлять. Чипы используются в качестве доказательства соблюдения режимов транспортировки. Яйцо забирали самовывозом, значит забота о чипах лежит на перевозчике, или на вас. Они крепятся внутри кузова автотранспорта , по окончании транспортировки снимаются и забираются. С них снимают показания через компьютер. Вы не позаботились о регистрации режимов транспортировки. Также не позаботились о регистрации режимов инкубации. А это тоже одно из основных средств, используемых при доказательствах чьей-либо вины. Предоставьте мне эти регистрационные средства, мы их считаем и сделаем вывод. Возить инкубационное яйцо в багажном отделении автобуса - это ваш риск. Вы за него и отвечайте. Достаточно одного-двух ухабов, чтобы в яйцах оторвались жгутики. И все. Им конец. А еще объясните, по какой причине вы почти неделю не нашли времени, чтобы забрать свой заказ? Сильно на работе заняты были? А мне-то какое дело? Товар оплачен. Делайте с ним что хотите.

senj2011
Ираида Иннокентьевна пишет:

? Сильно на работе заняты были? А мне-то какое дело? Товар оплачен. Делайте с ним что хотите.

бизнес по Русски..
впарить а там хоть трава не расти..
благо страна большая и дурачков еще много(((

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:

Чипы используются в качестве доказательства соблюдения режимов транспортировки. Яйцо забирали самовывозом, значит забота о чипах лежит на перевозчике, или на вас. Они крепятся внутри кузова автотранспорта , по окончании транспортировки снимаются и забираются.

Яйцо забирали из Москвы, куда Вы отправили автобусом. К Вам, по вашим утверждениям , оно пришло из Кабардино-Балкарии (до вашей конторы 1800км) Из Москвы до Подольска максимум 30км.
Предъявите такую же инфу о транспортировке к вам.
И (очень важно) всю требуемую документацию на эту партию. Завод обязан был вам ее предоставить.
Мы покупали у вас как у юрлица. Так что--- все документы и инфу о режиме перевозки из кабардино-балкарии к вам.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:

А еще объясните, по какой причине вы почти неделю не нашли времени, чтобы забрать свой заказ?

Вранье!

senj2011
Егор47 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А еще объясните, по какой причине вы почти неделю не нашли времени, чтобы забрать свой заказ?

Вранье!

ну лучшая защита это нападение))
покупатель должен сам все доказать??а продавану хватит заявления.что у него все было хорошо?.
а продаван чист...типа купил у меня ..сам дурак.
уже как то давно замечено порядочность и И.И. несовместим..

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Егор47 пишет:

Предъявите такую же инфу о транспортировке к вам.

А у меня нет претензий к поставщику.

22.03.2010 - 11:48
: 6914

Serg.krsk - неделя за хамство

senj2011
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор47 пишет:

Предъявите такую же инфу о транспортировке к вам.

А у меня нет претензий к поставщику.

и все
таки вы посредник?
типа купи продай

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Ираида Иннокентьевна пишет:

А у меня нет претензий к поставщику.

А почему? Потому что вам не инкубировать? Может жгутики оторвались при транспортировке к вам?

Veronichka
М-БОРКИ пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А у меня нет претензий к поставщику.

А почему? Потому что вам не инкубировать? Может жгутики оторвались при транспортировке к вам?

good
Это просто наплевательское отношение к людям!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
М-БОРКИ пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А у меня нет претензий к поставщику.

А почему? Потому что вам не инкубировать? Может жгутики оторвались при транспортировке к вам?

Чиатайте выше - я делала запрос и качестве вывода всем, кто получал этук партию, также у нас было заложено 1000 яиц. Вывод составил 75%. Только у васи пупкина ничего не вывелось.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Veronichka пишет:

Это просто наплевательское отношение к людям!

Наплевательское отношение покупателя к товару.

senj2011
Ираида Иннокентьевна пишет:
Veronichka пишет:

Это просто наплевательское отношение к людям!

Наплевательское отношение покупателя к товару.

Гениально...гениально :))а слабо подать встречный иск о защите чести и достоинства??))
а то вы покупателю ЯЙЦА.. за деньги.а он хамло еще и качества захотел?? huh

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Ираида Иннокентьевна пишет:
М-БОРКИ пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А у меня нет претензий к поставщику.

А почему? Потому что вам не инкубировать? Может жгутики оторвались при транспортировке к вам?

Чиатайте выше - я делала запрос и качестве вывода всем, кто получал этук партию, также у нас было заложено 1000 яиц. Вывод составил 75%. Только у васи пупкина ничего не вывелось.

Не волнуйтесь так ,читать же не возможно. bang Эка вас зацепило laugh

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
senj2011 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

? Сильно на работе заняты были? А мне-то какое дело? Товар оплачен. Делайте с ним что хотите.

бизнес по Русски..
впарить а там хоть трава не расти..
благо страна большая и дурачков еще много(((

Совсем не так. Довольно часто общаюсь с И.И. по телефону именно для получения ответов на вопросы. Догадываюсь, что иные мои вопросы для нее смешны, но ей хватает терпения не отослать меня почитать соответствующую литературу.
Кстати, в многие ли из участников этой темы общались с И.И., кроме того, как здесь?

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594
прораб пишет:

Кстати, в многие ли из участников этой темы общались с И.И., кроме того, как здесь?

Посмею поинтересоваться: А что, собственно, это общение должно показать?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Cwetlana пишет:
прораб пишет:

Кстати, в многие ли из участников этой темы общались с И.И., кроме того, как здесь?

Посмею поинтересоваться: А что, собственно, это общение должно показать?

То, что пишущий имеет собственное мнение, основанное на личном опыте. Иначе получается пресловутое: " Я сам Пастернака не читал, но скажу!.."

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
прораб пишет:

Совсем не так. Довольно часто общаюсь с И.И. по телефону именно для получения ответов на вопросы. Догадываюсь, что иные мои вопросы для нее смешны, но ей хватает терпения не отослать меня почитать соответствующую литературу.
Кстати, в многие ли из участников этой темы общались с И.И., кроме того, как здесь?

Языком молоть, и нести ответственность за свой товар,это две разные вещи. Пока я с ней общался до покупки, тоже был хорошего мнения о ней. И на птицефоруме, откуда ее выгнали, она тоже давала много советов и инфы. Все хорошо, до тех пор пока не впарит брак.

А вот как только продаст тухлое яйцо, вы ее узнаете с новой стороны.

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506
Егор47 пишет:

Пока я с ней общался до покупки

А вот ваша сестра Кристина мне лично сказала-
Брат не пользовался сетями ни какими и не знал про ИИ.
Вы бы как то договорились, и писали одинаково.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Знаете, Егор, я занимаюсь птичками не первый год. Кое-какой опыт уже есть. В одном уверен твердо: руганью ничего никогда не решить. Полагаю, что и в Вашем случае можно найти решение, если и не совсем без потерь, то сведя их к минимуму.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
прораб пишет:

случае можно найти решение, если и не совсем без потерь, то сведя их к минимуму.

Например?Предложите пару вариантов.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ирина Маскаева пишет:

А вот ваша сестра Кристина мне лично сказала-
Брат не пользовался сетями ни какими и не знал про ИИ.
Вы бы как то договорились, и писали одинаково.

Я общался до покупки, когда оговаривали оную.
Когда у ИИ на сайте оформляешь покупку, то не приходит ни какого подтверждения на почту, ни каких либо инструкций о дальнейших действиях. Вот я и звонил, обговаривая детали покупки. И у меня сложилось о ней приятное впечатление.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
прораб пишет:

Знаете, Егор, я занимаюсь птичками не первый год. Кое-какой опыт уже есть. В одном уверен твердо: руганью ничего никогда не решить. Полагаю, что и в Вашем случае можно найти решение, если и не совсем без потерь, то сведя их к минимуму.

Я и не ругаюсь. Я согласен с Вами полностью. Но именно ИИ или ругается или решать ничего не хочет.
Где вы видели, что бы я ругался?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах