Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 43 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Serg.krsk пишет:

я же Вас не оскорблял, а попросил информации.

А вы это приняли на свой счет? С чего бы это?

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:
Galina.V. пишет:

лицензиями ?

Вы о чем вообще-то?

А как вы тогда мне собрались давать гарантии? Расписку что ли напишите?
Я не поняла . У вас на сайте написано - МЫ ГАРАНТИРУЕМ!!!! Я вас и спрашиваю - КАК??

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

Такие индикаторы призваны подтвердить факт хранения и транспортировки груза в необходимом температурном режиме либо зафиксировать его нарушение.
http://www.plomba24.ru/clauses/temperaturnye-usloviya-khraneniya-i-trans...

Ираида Иннокентьевна пишет:

http://www.compitech.ru/html.cgi/arhiv/03_03/stat_116.htm

Мдаааа...............
Я могла бы написать вам ответ на ваше cen ,но воздержусь.
А то и правда

Serg.krsk пишет:

Причем за соответствующий ответ, на который Вы так напрашиваетесь, я автоматически отправлюсь в БАН от модератора минимум на 10 дней с формулировкой "за хамское поведение". И вы это тоже прекрасно знаете

14.11.2015 - 17:47
: 59
Galina.V. пишет:

Я могла бы написать вам ответ на ваше cen ,но воздержусь.

И правильно. Она сама себя погубит. Желание казаться умней,чем на самом деле до добра не доведёт. Знания её поверхностны,она плавает во многих простых вопросах,использует для важности научные термины,не всегда понимая их значение. Попадая в очередной раз в просак,она боится признать себя не правой,пытается выкручиваться,тем самым ещё больше усугубляя ситуацию.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
Окунёк пишет:
Galina.V. пишет:

Я могла бы написать вам ответ на ваше cen ,но воздержусь.

И правильно. Она сама себя погубит. Желание казаться умней,чем на самом деле до добра не доведёт. Знания её поверхностны,она плавает во многих простых вопросах,использует для важности научные термины,не всегда понимая их значение. Попадая в очередной раз в просак,она боится признать себя не правой,пытается выкручиваться,тем самым ещё больше усугубляя ситуацию.

В который раз похожие слова super слышу и не только от птицеводов-любителей, но и от птицеводов професстоналов. Не в бровь, а в глаз! yes2

25.12.2015 - 18:32
: 361
Ираида Иннокентьевна пишет:
@L@ пишет:

чипы, о которых неведомо никому

"Никому" - слишком громко сказано. Не валите на меня вину за свою дремучесть.

Мне не стыдно за мою дремучесть smile3
А вам не стыдно посмешищем быть на старости лет то? Посмотрите, что окружающие о вас думают и пишут huh стыд и срам! Вам, ИИ smile3

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

Мне глубоко фиолетово мнение "окружающих" как вы себя тут именуете. У меня есть реальные покупатели и их реальное мнение, которое для меня имеет значение.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мне глубоко фиолетово мнение "окружающих" как вы себя тут именуете. У меня есть реальные покупатели и их реальное мнение, которое для меня имеет значение.

Добавлю - благодарные покупатели, не один год сотрудничающие с Вами.

01.06.2014 - 10:29
: 108
Алекс16 пишет:
прораб пишет:

Добавлю - благодарные покупатели, не один год сотрудничающие с Вами.

Вы одиноки.

Я не за и не против , я справедливости для. Брала у И.И ия гусей линды и мускусов в 2015 году, обговаривали доставку и оплату ( предоплату) по телелефону , как только оплатила заказ пришло подтверждение смска.и назначена дата доставки( поезд , вагон, проводник) Проводнику оплачивала отдельно. Из 30 гусиных выод 20 шт.По мускусам похуже из 30 15.

Galina.V.
Иверта пишет:
Алекс16 пишет:
прораб пишет:

Добавлю - благодарные покупатели, не один год сотрудничающие с Вами.

Вы одиноки.

Я не за и не против , я справедливости для. Брала у И.И ия гусей линды и мускусов в 2015 году, обговаривали доставку и оплату ( предоплату) по телелефону , как только оплатила заказ пришло подтверждение смска.и назначена дата доставки( поезд , вагон, проводник) Проводнику оплачивала отдельно. Из 30 гусиных выод 20 шт.По мускусам похуже из 30 15.

Это же какие деньги отвалить не жалко..... И всё ради 20 гусей и 15 уток!
Заплатить проводнику,переплатить двойную цену перекупу.....
Не удостоверившись даже в том,что именно пришлют и не спросив никаких документов!!!
За всё это время этот продавец не предоставил ни разу ни одного документа о качестве и здоровье своей птицы!!! И всё что мы наблюдаем долгое время,только срач с недовольными и обманутыми покупателями... да и с другими людьми так же.
У вас что ближе гусей или уток что ли не продают? Ну раз вы зарегистрированы на форуме и читаете темы,то неужели не нашлось и здесь продавцов нормальной своей качественной птицы?
Их здесь очень много и цены у них нормальные!
Я всё удивляюсь .... Читаю и удивляюсь!!! И её советы кто то ещё и слушает!!! Когда она даже понятия не имеет как ухаживать за птицей!!! И как её лечить!

01.06.2014 - 10:29
: 108

Уважаемая Галина , я не собираюсь вступать с Вами в полемику,это Ваша война.Но почему Вы решили ,что лучше меня знаете где мне брать ИЯ, или какую сумму я заплатила,
я озвучила Вам цену , котоую заплатила?.Позвольте я буду сама решать , что для меня лучше или хуже где мне покупать или не покупать птицу или ИЯ.
А уж тем более сколько мне нужно гусей или уток.Это мой опыт и я его никому не навязываю.
С уважением М.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Galina.V. пишет:

Я всё удивляюсь .... Читаю и удивляюсь!!! И её советы кто то ещё и слушает!!! Когда она даже понятия не имеет как ухаживать за птицей!!! И как её лечить!

"Она" не бегает по форуму и не создает темы типа "Дохнут куры, помогите", или "Дохнут гусята, караул". "Она" знает как с этим справляться, и как не допустить, чтобы они начали дохнуть. "Она" умеет ухаживать за птицей так, чтобы та не болела и не дохла, в отличие от вас, которая курицу увидала только год назад. Или это мои крики о помощи?
https://fermer.ru/forum/veterinariya-kur-kury-pticevodstvo/259949
https://fermer.ru/blog/188067/zabolevaniya-gusyat-258785

Россия
: г. Мышкин, Ярославская обл.
12.02.2016 - 14:52
: 601
Galina.V. пишет:

Когда она даже понятия не имеет как ухаживать за птицей!!! И как её лечить!

Я лично с этим не согласна!

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:
Galina.V. пишет:

Я всё удивляюсь .... Читаю и удивляюсь!!! И её советы кто то ещё и слушает!!! Когда она даже понятия не имеет как ухаживать за птицей!!! И как её лечить!

"Она" не бегает по форуму и не создает темы типа "Дохнут куры, помогите", или "Дохнут гусята, караул". "Она" знает как с этим справляться, и как не допустить, чтобы они начали дохнуть. "Она" умеет ухаживать за птицей так, чтобы та не болела и не дохла, в отличие от вас, которая курицу увидала только год назад. Или это мои крики о помощи?
https://fermer.ru/forum/veterinariya-kur-kury-pticevodstvo/259949
https://fermer.ru/blog/188067/zabolevaniya-gusyat-258785

Galina.V. пишет:

И всё что мы наблюдаем долгое время,только срач с недовольными и обманутыми покупателями... да и с другими людьми так же.

Да и о криках о помощи!!! Раз у наш профессор сам заговорил об этом!
Могу кстати так же найти ваши ответы на мои вопросы!
Вопрос 1: Куры клюют яйца ,скорлупа очень тонкая что делать?
Ответ профессора Симбирёвой : Караулить в курятнике с курами несколько дней,чтобы куры забыли как клевать свои яйца!!!
Вопрос 2 (от другого пользователя): Профилактика кокцидиоза цыплят .
Ответ: С первого дня посадить цыплят на газету ,пусть едят свои испражнения, а потом через несколько страниц ответ такой - начиная с 3 дня выпаивать йодом. И надеюсь мадам Симбирева помнит срач с другими пользователями на эту тему?
Вопрос не к мадам Симбиревой,но отвечает опять же она: Что делать с петухом у которого не проходят лапы. Сильные наросты на лапах и опухают.
Ответ : помазать АСД3. И это от клеща?!
Кстати петуху легче то не стало,а только хуже . И лечение должно было совсем другое!!!

Или мне дальше продолжить?
А могу и скопировать вам эти ответы и вопросы!
И к чему вы скопировали эти темы? Может вы дали мне реальный ответ который мне помог?
И да вот с этим
https://fermer.ru/blog/188067/zabolevaniya-gusyat-258785
мне замечательно помогла Ольга Владимировна. В отличие от вас профессора бьющего себя в грудь об огромном опыте .

Galina.V.

Мадам Симбирёва до сих пор не предоставила нам гарантии о которых говорит и чипы.

Galina.V.

А совет от мадам Симбиревой с вечера разбрасывать зерно на подстилку курам ,это не её совет. Это совет присвоенный ею от Сергея Матрипулы!

Galina.V.
Иверта пишет:

Уважаемая Галина , я не собираюсь вступать с Вами в полемику

Иверта пишет:

Это мой опыт и я его никому не навязываю.

А поделитесь пожалуйста с нами про чипы,которые у вас были в яйцах. И про электронный носитель ,который был у вас при транспортировке?

Galina.V.

И по мимо чипо не понятно чем же занимается мадам симбирева и статут её хозяйства и где же на самом деле находится этот секретный объект?!
Особенно интересно там пишут про кроликов.
А как интересно пишут про ту же женщину на одном форуме и про её племенного Шейвера....

Вложение
0.png
00.png
0000.png
00000.png
0000000.png
Galina.V.
Алекс16 пишет:

Может она и чипы производит? Какая разносторонне развитая натура.

Вам тоже понравилось?

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Даже семенной картофель есть!! laugh huh lol
И уникальная ферма с кроликами! shok scratch_one-s_head super

Интересно, знает ли мадам как его выращивать. Да ещё столько сортов, чтобы не перемешать. laugh
ухохоталась lol lol lol

01.06.2014 - 10:29
: 108
Galina.V. пишет:
Иверта пишет:

Уважаемая Галина , я не собираюсь вступать с Вами в полемику

Иверта пишет:

Это мой опыт и я его никому не навязываю.

А поделитесь пожалуйста с нами про чипы,которые у вас были в яйцах. И про электронный носитель ,который был у вас при транспортировке?

Уважаемая Галина, давайте Вы не будете выдумывть и припичывать мне того чего я не писала, как то некрасиво получается, Вы же взрослый человек
Действовать по принцыпу , на войне все средства хороши, как то не комильфо. Еще раз , для Вас , Галина.Я не за и не против, описала чисто свой опыт. Тема насколько помню называется как? Правильно ИЯ из ЛПХ Симбиревых.
С уважением М.
.

Galina.V.
Иверта пишет:

Уважаемая Галина, давайте Вы не будете выдумывть и припичывать мне того чего я не писала, как то некрасиво получается, Вы же взрослый человек

Что вы я и не думала этого делать! Так как вы сами написали ,что покупали инкубационное яйцо у этого продавца. Правильно? И вам его доставляли поездом? Или я неправильно поняла?
Я всего лишь спросила вас о транспортировке этого яйца и всё. Ведь продавец нас уверяет о своих гарантиях ,чипах и электронных носителях. Ну а я как человек ничего не понимающий в этих вопросах поинтересовалась у вас. Раз вы реальный покупатель ,по подскажите нам пожалуйста что за гарантии предоставил вам продавец и как именно транспортировался товар(инкубационные яйца).

01.06.2014 - 10:29
: 108

Уважаемые дамы и господа! Я думаю вы прекрасно знаете процент оплода и выода у Линды .И как тяжело идут мускусы, это ответ по поводу довольна я или не довольна. целью покупки было обновление крови моего стада. Своей цели я добилась. Далее , мне в принципе все равно чипы не чипы итд итп.Еще раз я не за и не против . За сим удаляюсь .
С уважением М.

Galina.V.
Иверта пишет:

Вы думаете , Ваше хамство Вас красит?
Отвечу в Вашем же стиле, мне глубоко на
с...ь на ваши потуги в борьбе с ИИ. Прощайте.
С неуважением М.

Странно конечно... Но по стилю ответов на простой вопрос ,да и вообще .... Очень смахивает на саму И.И.... Или это только мне показалось? dntknw
Ведь вас просили как "реального покупателя" ответить на простой вопрос-как транспортировались инкубационные яйца))) И всё)))
А и ещё простите... Какие документы предоставил в качестве гарантий этот продавец?
Вот и всё! Разве так сложно нам ответить?

01.06.2014 - 10:29
: 108
Galina.V. пишет:
Иверта пишет:

Вы думаете , Ваше хамство Вас красит?
Отвечу в Вашем же стиле, мне глубоко на
с...ь на ваши потуги в борьбе с ИИ. Прощайте.
С неуважением М.

Странно конечно... Но по стилю ответов на простой вопрос ,да и вообще .... Очень смахивает на саму И.И.... Или это только мне показалось? dntknw
Ведь вас просили как "реального покупателя" ответить на простой вопрос-как транспортировались инкубационные яйца))) И всё)))
А и ещё простите... Какие документы предоставил в качестве гарантий этот продавец?
Вот и всё! Разве так сложно нам ответить?

)))))Галина , Вам везде мерещится И.И.Не к добру) ну это так лирика.
Отвечаю Вам последний раз, я пишу , что считаю нужным и ровно столько сколько хочу написать. Что , Вы себе домысливаете, это не ко мне , это к Вашей фантизии.отвечаю последний раз ( смотри пост выше) Больше писать и отвечать не буду, что хотела уже написала. Досвидания!

Galina.V.
Serg.krsk пишет:

ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?! Тог да ответьте если чипы ваша собственность, то на основании какого документа вы передаете их в аренду, и на основании чего они вам потом возвращены? если вы их прода ете, то на основании каких документов вы требует потом с них предоставить потом Вам информацию с носителя?!

Нет вы не поняли. Мадам Симбирёва предлагает покупателю за свой счёт всё это купить и потом за свой счёт с этим оборудованием транспортировать инкубационные яйца.
Почему собственно и был задан мною вопрос к продавцу....
А именно...
Продавец пишет - гарантирую качество яиц! А транспортировка и такое оборудование за счёт покупателя....
Я ж и спрашиваю продавца ,если я так потрачусь,то какие гарантии мне может предоставить продавец? Или мне верить на слово и покупать кота в мешке?

Не ну я представляю картину маслом ..... Приблизительные затраты на всё это.... И потом гениальнейшее решение - купить инкубационные яйца не у племзавода ,а у перекупа купившего эти яйца на том же племзаводе wacko2
Это ж как надо растратиться,чтобы не хватило пары тысяч рублей доехать от гражданки симбиревой до того места где находится племзавод shok

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Galina.V. пишет:

и. Мадам Симбирёва предлагает покупателю за свой счёт всё это купить и потом за свой счёт с этим оборудованием транспортировать инкубационные яйца.

Бизнес ведется с использованием современных технологий и цивилизованными методами. Это бизнес. И если вы хотите, чтобы ваши претензии были обоснованы - вы позаботитесь об их обосновании. Я использую регистраторы транспортировки, когда везу яйцо с племзавода на инкубатор, также мои инкубаторы снабжены специальными программами и интерфейсом для подключения к компьютеру. И я могу обосновать свои претензии к производителю. Что я и сделала в январе месяце при получении яиц леггорна. Оплод там оказался ниже заявленного. На основании регистраторов и соответствующих актов о проведении первого миража яиц к поставщику была предъявлена претензия, с которой он согласился и вернул часть уплаченных денег. В свою очередь я обзвонила тех, кто уже от меня получал это яйцо и предложила компенсацию. Потому что я на 100% была уверена в своей правоте и подкрепила это документально. И здесь в первых постах эти самые покупатели подтвердили, что им была предложена компенсация . Именно так решаются подобные вопросы. На слово никто вам не поверит. Нужны доказательства и юридически обоснованные претензии.
А если покупатель заявляет, что ему отправили якобы "тухлые" яйца да еще с якобы замершими эмбрионами, которые он обнаружил еще до закладки в инкубатор - верни товар! А не тяни полтора месяца, а потом не выдумывай всякую чушь про встроенные чипы. Никаких претензий от этого конкретного покупателя не поступало вообще, кроме вакханалии в интернете от имени неизвестного мне лица. Я не собираюсь ни с кем решать свои деловые вопросы на форумах. Чего и вам советую. Дремучесть в данном вопросе не делает вам чести и не надо ей тут кичиться. Времена дремучести прошли. Для вас дорого приобрести регистратор за 2000 рублей и нормальный инкубатор? Так не занимайтесь бизнесом. Если вы не занимаетесь бизнесом - тогда что вы тут делаете, на сайте про Бизнес в сельском хозяйстве"? Во всяком случае так заявлено на главной странице этого портала. ВСЕ О БИЗНЕСЕ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ.

Galina.V.

Это вы вообще к чему рассказали?

Ираида Иннокентьевна пишет:

Я не собираюсь ни с кем решать свои деловые вопросы на форумах.

Вас никто и не просил этого делать!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Чего и вам советую.

Мне ничего советовать не надо!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Дремучесть в данном вопросе не делает вам чести и не надо ей тут кичиться.

В каком именно вопросе заключается моя дремучесть?
И если я начинающий птицевод ,это как раз вам не делает чести каждый раз тыкать мне этим.
Причем тут моя честь?

Ираида Иннокентьевна пишет:

Для вас дорого приобрести регистратор за 2000 рублей и нормальный инкубатор? Так не занимайтесь бизнесом.

А у нас инкубаторы приобретают только те ,кто занимается бизнесом?
Я могла сказать вам и про бизнес и про честь и про дремучесть...
Но думаю это никак не относится к данной теме!
Вы решили вместо ответа на простой вопрос о гарантии на свою продукцию дальше принижать и спорить с людьми?!
Ну что ж это ваше право.
Думаю и с вами надо разговаривать вашим языком,другого вы к сожалению не понимаете!
Прежде чем говорить обо мне и выставлять фото своего "КФХ" ,потрудитесь как то напрячь своих работников подлатать свой дворец с номером "15". А то как то не солидно выглядят ваши хоромы для "КФХ"!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Galina.V. пишет:

не солидно выглядят ваши хоромы

А вот это вас совсем не касается. Стройте у себя что хотите, хоть дворцы, в которых ваша птица дохнет почему-то.

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

А вот это вас совсем не касается. Стройте у себя что хотите, хоть дворцы, в которых ваша птица дохнет почему-то.

а причем тут птица и хоромы в которых вы живете?
мой дворец выглядит гораздо солиднее ))) хоть я и начинающий птицевод))) и заработан он мною)))
а вот курятник как раз выглядит как ваши хоромы.... надо бы подлатать))) всё руки не доходят))
Да и к чему такая агрессия? Я всего лишь стала с вами общаться вашим языком и не более! Вы же так же общаетесь с людьми?!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах