Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 39 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519

Вы бы еще мамонтов вспомнили. Прогресс на месте не стоит и конкурентов, добросовестно работающих, никто не отменял. good thank_you

Казахстан
: Шымкент
01.05.2016 - 18:16
: 75

Нет. Извените,что в теме ИИ. Просто после прочитаного захотелось написать...но какая разница...Не вернуть доверие?

Rasssul

«Я И ЛОШАДЬ, Я И БЫК, Я И БАБА И МУЖИК» - в теме про ММ меня почти так охарактеризовала данная особа, я еще и дискредитирую все российское птицеводство, умора, называется, чья бы мычала, а кое-чья молчала lol
Если я хоть постоянно мужское обличье принимал под другим логином, будучи им же, не занимался делишками трансвеститов, то вы на птицеводе были же в обличье мужика, и вас вывели на чистую воду.
А в той теме могут хоть известись ядом в отношении меня. Есть у меня совесть или ее нет, это только Богу знать, на провокации вестись не собираюсь, обещал не писать - так и сделаю.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416
Цеска пишет:

Вы бы еще мамонтов вспомнили. Прогресс на месте не стоит и конкурентов, добросовестно работающих, никто не отменял. good thank_you

Конкурентов!!!!!. Вот где собака зарыта! Сначала дорастите до того, чтобы стать мне конкурентом, а потом будете доказывать, что вы самая "добросовестная". Я это доказала многолетним трудом. А вас жаба давит, что ваша молодость не дает вам никаких привилегий. Потому и затеваете тут грязные игры в конкуренцию. Работайте, может и дорастете! Думаете, тут бабулька, божий одуванчик, сейчас мы тут на нее скопом накинемся, она и потухнет! Зря стараетесь! Молодости моих мозгов может позавидовать человек вдвое меня моложе! А без мозгов никакая молодость не выведет вас на нужный уровень! Просто надо жить и шагать в ногу со временем, а не хихикать про мамонтов. Эти мамонты в свое время университеты закончили, получили образование, да еще научились применять свои знания на практике. А сегодня наличие диплома еще не означает, что человек чему-то научился. Одна бумажка, годная для того, чтобы повесить ее в отхожем месте на гвоздик! (Не у всех, к счастью, но таких, к сожалению, очень и очень много, если не сказать большинство).

TheМля
20.04.2015 - 15:10
: 439
Ираида Иннокентьевна пишет:

Не напрягает нисколько!

Ну так и беспокоится нечего, а пугать, так тем более, а то засужу... это кстати судьи решают.
И взбредёт же такое:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Вы тогда еще в пеленки писали

Хорошо ели вы, ещё, памперсами не пользуетесь.
Авторитет нарабатывается годами а теряется в мгновенье, стоит только обратить на это внимание массы + подключить конкурентов, а за ними уж не заржавеет.
Против лома нет приема если нет другого лома, это упрощённо.
Мог бы про винт и штопор, ну и так понятно.
А быть слишком самоуверенным - очень проблематично в последствии.
И если б было всё равно, то и внимания бы не обращали.
А вот - ДЕЛЬНАЯ ИДЕЯ - прислушайтесь к опытному старожилу:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Хоть весь ютуб завалите своими роликами!

victory

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Ираида Иннокентьевна пишет:

Конкурентов!!!!!. Вот где собака зарыта! Сначала дорастите до того, чтобы стать мне конкурентом, а потом будете доказывать, что вы самая "добросовестная".

Вполне в вашем духе -переходить на личности.Шире надо мыслить, при всем желании я не могу быть вам конкурентом- перекупом я не занимаюсь да и регионы разные- краев не видите уже от бессилия и злости. Доказывать??? Вам??! lol laugh

Ираида Иннокентьевна пишет:

Думаете, тут бабулька, божий одуванчик, сейчас мы тут на нее скопом накинемся, она и потухнет!

Слишком много чести - вы уже практически потухли, причем активно сами себя закапываете.

Ираида Иннокентьевна пишет:

А вас жаба давит, что ваша молодость не дает вам никаких привилегий.

А старость??

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Елена Elena пишет:

Да блин даже нет сил до конца дочитать! Я своими глазами видела в ответе на отрицательный отзыв о лпх Симбиревых требование предоставить какой-то мифический чип! Потом раздел Отзывы на сайте ИИ действительно закрыли, и я читала эту хрень на тиу. Бред сумасшедшей.

Раздел отзывы можно найти в гугле по запросу ЛПХ Симбиревых, будет третьим в поиске.

25.12.2015 - 18:32
: 361

Сначала было прикольно... потом излила душу... после заходила по привычке... а сегодня как-то противненько стало...
Народ, ну смотрите, я здесь написала свой отзыв, потому что умудрилась вляпаться с яйцами от ИИ, Егор написал - вляпался...Кадарка кажется то же... Лав рубашки лишился из-за того что ИИ не знала, что в последний прицепной вагон надо было яйца нести, еще кто-то... а большинство? Че вы все привязались к ней? Поскалиться? Да она вредная, она такая сякая, обманщица и тд, но реально противно читать то что многие пишут не сусветицу.
Ираида Иннокентьевна, вы заявляли, что я не была вашей клиенткой, была, давно была, ушла. Не жалею, и что ушла от вас, и не жалею что свела с вами жизнь, хоть и на расстоянии... заказ был мелким, потери всего тыщ на пять, но ума набралась на больше, честно. Спасибо. Если кто подумает, что стеблюсь, нет, правда благодарность есть, это и опыт и некие знания и возможность поразмыслить над той информацией, которую ИИ выискивает в сети, и выбрать лучшее для себя. За все это спасибо!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005
@L@ пишет:

Народ, ну смотрите, я здесь написала свой отзыв, потому что умудрилась вляпаться с яйцами от ИИ, Егор написал - вляпался...Кадарка кажется то же... Лав рубашки лишился из-за того что ИИ не знала, что в последний прицепной вагон надо было яйца нести, еще кто-то... а большинство?

Всё верно Татьяна Фёдоровна она же "Кадарка" и Никита из Красноярска!
Татьяна, и отзыв написала, но очень эмоционально, стёрли его. Но факт обмана несколько форумчан подтвердили потому как были лично у Татьяны Фёдоровны и видели всю ту нелепость что вывелась.
И отзывов таких очень много не других ресурсах и на том же ТИУ.ру
Выводы все сами уже давно сделали.

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
@L@ пишет:

. а большинство? Че вы все привязались к ней? Поскалиться?

Ну дык она сама вроде любит это дело , пацапаться , мёдом не корми . Карахтер такой , заводной.
Эту бы энергию да в мирных целях..

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Игорь_63 пишет:

Эту бы энергию да в мирных целях

это да! ИИ очень неординарная личность, я бы даже сказал: талантливая. Но энергия не в то русло пошла, к сожалению.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287

Пример из собственного опыта возврата "товара": вставил мастер окно, откосы и отливы сказал через недельку, забыл материалы. Недельку проходит, вторая проходит, нет мастера. На телефон не отвечает. Звоню директору компании - хорошо, разберёмся и ..... Дальше хихиканье мимо трубки- мастер сам оказался директором. Пишу отрицательный отзыв на их сайте- удаляется. Думаю ладно, не захотел по-человечески, лови: накатал отрицательные отзывы об этой оконной компании на всех сайтах оконных компаний 5 соседних областей и, прицепом, не обошёл и Москву. Через 2 часа звонок: "неужели нельзя было решить нормально?" обиженным голосом. На следующий день всё сделали.

TheМля
20.04.2015 - 15:10
: 439

В подобных вопросах, как минимум - только так:

sasha57 пишет:

накатал отрицательные отзывы об этой оконной компании на всех сайтах оконных компаний 5 соседних областей и, прицепом, не обошёл и Москву.

super

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
sasha57 пишет:

Пример из собственного опыта возврата "товара": вставил мастер окно, откосы и отливы сказал через недельку, забыл материалы. Недельку проходит, вторая проходит, нет мастера. На телефон не отвечает. Звоню директору компании - хорошо, разберёмся и ..... Дальше хихиканье мимо трубки- мастер сам оказался директором. Пишу отрицательный отзыв на их сайте- удаляется. Думаю ладно, не захотел по-человечески, лови: накатал отрицательные отзывы об этой оконной компании на всех сайтах оконных компаний 5 соседних областей и, прицепом, не обошёл и Москву. Через 2 часа звонок: "неужели нельзя было решить нормально?" обиженным голосом. На следующий день всё сделали.

Не вариант. Что мне мешает написать отрицательный отзыв о Вас? Хотя я с Вами вообще никогда не общался.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
прораб пишет:

Не вариант. Что мне мешает написать отрицательный отзыв о Вас? Хотя я с Вами вообще никогда не общался.

Никто не будет этим заниматься, если это не проплачено конкурентом или вы сами не конкурент. Но это не практикуется. Я говорю о своем опыте. Я очень давно рекламируюсь в инете, и ни с чем подобным не сталкивался и не слышал.
Обычно так себя ведут те кого действительно кинули.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
AMATOP пишет:

В подобных вопросах, как минимум - только так:

sasha57 пишет:

накатал отрицательные отзывы об этой оконной компании на всех сайтах оконных компаний 5 соседних областей и, прицепом, не обошёл и Москву.

super

В данном случае это не работает. Об ИИ уже столько отрицательных отзывов на разных ресурсах, что удивляюсь как она умудряется находить клиентов.

14.06.2016 - 18:56
: 42
саша com пишет:

Я продавал инк. яйцо, перед этим несколько раз проверив на оплод. Убедившись в хорошем качестве.

ой, научите, как не разбивая яйца и не закладывая на инкубации проверить на оплод! Конкретную партию, как проверить? Записываю

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
Наталья с собаками пишет:

ой, научите, как не разбивая яйца и не закладывая на инкубации проверить на оплод! Конкретную партию, как проверить? Записываю

Новые технологии )))

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
прораб пишет:

Не вариант. Что мне мешает написать отрицательный отзыв о Вас? Хотя я с Вами вообще никогда не общался.

Неужели Вы думаете, что отзыв я написал "голый"? Как минимум, у меня был договор, дальше пояснять не буду.

Россия
16.09.2015 - 23:05
: 62

А что-то виновница "торжества" молчит... Наверное, ушла яйца чипировать... Друзья (можно же так к вам обращаться?), а кто-нибудь знает реальные факты привлечения к ответственности таких вот горе-яйцеторговцев?

Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311
Елена Elena пишет:

а кто-нибудь знает реальные факты привлечения к ответственности таких вот горе-яйцеторговцев?

Да просто не доводят нормальные торговцы до таких ситуаций.
Это, как бы нонсенс. Любой перекуп, заинтересован в хорошей репутации.
По звонку, всё решается, они предлагают кучу вариантов как разрулить.
Ну а те кто своё яйцо продаёт, - тем более.

Galina.V.
Drug50 пишет:

Да просто не доводят нормальные торговцы до таких ситуаций.
Это, как бы нонсенс. Любой перекуп, заинтересован в хорошей репутации.
По звонку, всё решается, они предлагают кучу вариантов как разрулить.
Ну а те кто своё яйцо продаёт, - тем более.

Перекупу без разницы на репутацию. Не тот ,так другой купит. Думаете много читают отзывы или заходят на фермер? Из тех кто покупает ,это единицы!!!! И торгуют же они не только через интернет ресурсы!!!! А и на рынке и по селам разъезжают......
Сталкивалась сама с перекупами.... Платишь наличкой,чеки там никто не выдаёт. Попробуй докажи ,что птица заразная!!!!
И опять поправка - "нормальные"!!!!
Мы у деревенского дедули взяли и утят и яйцо на инкубацию,так ни разу не чихнули ! И дедуля даже слышать не хочет про кормление по нормам нашим новым. Из 20 яиц взятых на инкубацию,пустое только 1!!! И утята у него из под уточки прямо брали.
А на рынке брали у мадамы(потом нам глаза раскрыли местные) так все молодки больные оказались. У кого что .... И поверьте эта дама с той поры другим ничем не занялась,а только расширилась.....

Galina.V.
Елена Elena пишет:

А что-то виновница "торжества" молчит...

С чего взяли ,что молчит? Она по другим темам советы раздаёт. Вон смотрю регулярно в теме "Маруся и Медведь" отвечает . Причём совет спрашивают у них,но отвечает она)))) Видимо второе её имя Валентин lol
Ей просто плевать что здесь пишут.... Поругалась как обычно и ушла по другим темам общаться)))

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Galina.V. пишет:

Видимо второе её имя Валентин lol

Не смешно.
Тема "ЛПХ Маруся и Медведь" не является блогом. Отвечать на вопросы там может всякий, кто сочтёт это необходимым.

Galina.V.
Медведь пишет:

Не смешно.
Тема "ЛПХ Маруся и Медведь" не является блогом. Отвечать на вопросы там может всякий, кто сочтёт это необходимым.

Может я вас сильно удивлю, но заходя на эту тему и обращаясь к вам люди ждут совета именно от вас. А для именно И.И. есть отдельная тема её бесценных советов.
И когда пишут Валентин помогите или посоветуйте,а отвечает даже не кто то другой ,а именно уважаемая И.И. ..... Кажется немного странным как минимум!
И ещё немного к этому... Как я поняла тема "Бесценные советы от дамы с двадцатилетним стажем " не является блогом! А вот как раз в своей теме она не позволяет никому советовать кроме неё и выгоняет всех кто имеет отличную от неё точку зрения.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Galina.V. пишет:

И когда пишут Валентин помогите или посоветуйте,а отвечает даже не кто то другой ,а именно уважаемая И.И. ..... Кажется немного странным как минимум!

У меня есть своё особое мнение по этому поводу. Но вступать в полемику об этом, где бы то ни было, не считаю нужным.

Galina.V. пишет:

Как я поняла тема "Бесценные советы от дамы с двадцатилетним стажем " не является блогом! А вот как раз в своей теме она не позволяет никому советовать кроме неё и выгоняет всех кто имеет отличную от неё точку зрения.

Право выбора есть у всех. И.И. воспользовалась своим правом выбрать свой стиль общения. Значит ей так комфортнее вести свои дела.

Россия
: г. Москва
21.03.2013 - 10:51
: 870
Наталья с собаками пишет:

ой, научите, как не разбивая яйца и не закладывая на инкубации проверить на оплод! Конкретную партию, как проверить? Записываю

Есть способ smile3 Закладываешь яйца в инкубатор и вперед...
раз закладываешь, второй... третий....
без инкубатора - никак

Galina.V.

Уважаемые модераторы ! Разъясните нам пожалуйста ситуацию с чипами. Тему советов открыли,но нам так и не прояснили что произошло и кто оказался прав. А значит опять последуют обсуждения и споры. Сама хозяйка тем не считает для себя нужным что рассказывать и пояснять.
Что же это там были за чипы и куда их там вставляет И.И.?!

22.03.2010 - 11:48
: 6905

А что тут разъяснять?
Та тема не имеет отношение к этой теме. Там советы, тут претензии. Если в той теме будут претензии - последуют блокировки. В этой теме пожалуйста. Мы только рады выяснить правду.

Про чипы это не к модераторам это дело правоохранительных органов, пользователей: Егор47, Ираида Иннокентьевна и других заинтересованных форумчан.

Напоминаю, что:
- Модераторы не являются сотрудниками портала, а являются такими же форумчанами, как и все остальные.
- Модераторы портала не являются третейскими судьями, не встают на чью-либо сторону в спорах форумчан.
- Модераторы не выносят вердикты кто прав, а кто нет.
- Модераторы не разбираются где клевета, а где нет.
- Модераторы следят за выполнением правил.

Galina.V.

Ну так та тема была закрыта почему тогда?
Вот ваше сообщение https://fermer.ru/comment/1076990917#comment-1076990917
А сейчас вы пишете ,что темы не имеют отношения друг к другу.
Поэтому соответственно и вопрос. Зачем тогда было закрывать ту тему?!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах