Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 45 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21246
Алекс16 пишет:

Может вам сначала зимний курятник построить? Хотя если передохнет то чего нет - потеря невелика.

Спасибо за совет. Но я как-нибудь сама разберусь, куда мне потратить свои деньги, и как мне распоряжаться в своем хозяйстве.

Galina.V.

Про ссылки выставленные вами... А какое они отношение имеют к данной теме?
Раздирание живых цыплят на части это конечно же впечатляющее зрелище и здесь конечно вам равных нет! Семинар по бизнесу ничего конкретного не сказано ,так бла бла убить заявленное время.
И в моём наверное понимании бизнес это совсем другие суммы .
Убить 20 лет работы потратив 2.5 миллиона рублей и при этом наварив 4 ?! Это конечно же круто!!!!
Те фото показанные вами ,так их все видели и извините конечно,но ваше хозяйство за 20 с лишним лет тянет максимум на обычный куряник и совсем не КФХ! Могу даже сказать ,что в моём дворе при том что убираются 2 человека гораздо чище,чем в вашем где как вы пишите 5 работников!
Ну и собственно ваш дом при первом впечатлении оставляет желать лучшего. Ну раз для вас это бизнес,то без комментариев.
Как говорится личное дело каждого.

Вложение
334350603w800h640kazarkiiholmogory.jpg
Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Под номером 15 - это жилой дом? Нормативы нужно соблюдать. Осуждать людей за то что их дом не вилла, я никогда не буду. В России, к сожалению голимые деревни, только очень ближнее подмосковье держит марку..... На месте И.И. я никаких фото и советов на форуме выкладывать бы не стала, только для близкого круга. У меня хозяйство по всем сан нормам соответствует, при чем свиньи помимо птицы, и то я никого ничему не учу и советов не даю. Жизнь сама научит...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21246
OLGA5 пишет:

Под номером 15 - это жилой дом?

Нет, это не жилой дом. Это строение.

Galina.V.
OLGA5 пишет:

Осуждать людей за то что их дом не вилла, я никогда не буду.

проблема не в доме ,а в самой хозяйке КФХ. которая позволяет себе много негатива по отношению к совершенно посторонним и незнакомым ей людям. и осуждать сама же других любит.
она всех осуждая преподносит себя бизнес леди с огромным опытом .
ну так а где бизнес которому она учит? где её огромные инкубаторные о которых она говорит?

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506
Ираида Иннокентьевна пишет:

Выложу потом диплом лауреата сюда

Поздравляю!Вы молодец!!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21246
Ирина Маскаева пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Выложу потом диплом лауреата сюда

Поздравляю!Вы молодец!!

Спасибо! Я стараюсь.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Сообщения не имеющие отношения к теме Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны. удалены.
Свою личную неприязнь к друг-другу высказывайте в других местах в интернете. Если обвиняете кого-либо в чём-либо - обращайтесь в полицию.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Пользователю sasha57 запрещено комментировать в этой теме две недели за флуд

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
Ираида Иннокентьевна пишет:

Есть еще одна причина того, что после 3-х месяцев птица начинает дохнуть. Это неполноценное инкубационное яйцо. Навряд ли хозяйка проверяет яйцо в лаборатории на содержание витаминов и микроэлементов. Цыплята хорошо выводятся, растут до тех пор, пока не иссякнет внутренний запас витаминов. Поэтому рекомендуется цыплят, выведенных из яиц от частных хозяйств, в обязательном порядке с суточного возраста и до 16 недель систематически пропаивать полным комплексом витаминов. Если вы не будете этого делать, то к ослабленной птице будет цепляться любая инфекция. Даже самая безобидная. Сильный организм справляется с болезнью за счет иммунитета и внутренних ресурсов. Слабая - погибает.

[

Ираида Иннокентьевна пишет:

Если человек регулярно только и занимается тем, что продает инкубационное яйцо от своих кур - он будет это делать. Это его работа. Обычно проверяют в начале сезона. Если результаты не хорошие, пересматривают рацион, затем через 10 дней проверяют опять

GUL-Kaz пишет:

Результаты исследований хоть за какой-нибудь год выложите на страницы форума?

Наверное, в этой теме получится увидеть скан исследований ия, которое регулярно проводит ИИ. В других темах просили выложить скан, но так его никто и не увидел...
А ведь всем потенциальным покупателям, в том числе и мне, хочется знать, можно ли в данном хозяйстве покупать ия или цыпляп.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

В яйце столько витаминов, что хватает от рождения до трех мес? От 40 граммового птенца до килограммовой птицы на яичном запасе? А потом бац! и ласты склеил. если комплексом не пропоили?

Россия
: г. Липецк
07.10.2013 - 11:34
: 1943
немешка пишет:

В яйце столько витаминов, что хватает от рождения до трех мес? От 40 граммового птенца до килограммовой птицы на яичном запасе? А потом бац! и ласты склеил. если комплексом не пропоили?

Прямо в точку!... wacko2 lol

Россия
: Казань
04.09.2015 - 18:35
: 1091
немешка пишет:

В яйце столько витаминов, что хватает от рождения до трех мес? От 40 граммового птенца до килограммовой птицы на яичном запасе? А потом бац! и ласты склеил. если комплексом не пропоили?

good
А скан исследования яйца все же хотелось бы увидеть. Увидим ли?...Только из скана мы поймем сколько микроэлементов и витаминов в яйце из ЛПХ Симбиревых.. .

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Ираида Иннокентьевна.
Можно вас попросить прокомментировать ваш опус?
Каким образом вы проверяете яйцо не из вашего хозяйства? а то, что в вашем хозяйстве нет своего яйца это выяснено.
Вот допустим отвозите вы в лабораторию яйцо, которое скупили от частника по объявлениям... а вам к примеру справку выдали, что яйцо неполноценно.
Что происходит с таким яйцом дальше?

Покажите пожалуйста форму справки, мы хотим знать, на какие витамины и микроэлементы проверяют яйцо, которое вы сдаете в лабораторию и результаты норм. и не норм. хочется глянуть...
Бум учиться.
Спасибо заранее.

Вложение
3799.gif
Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Амазонка пишет:

Скажите , пожалуйста , где такие лаборатории находятся в Москве ??? Или как они конкретно называются , чтобы мне хотя бы их по инету найти .

Центр молекулярной диагностики на звенигородском шоссе. Я там помет кур и перепелок сдаю раз в 2 месяца.

Украина
: Киев
15.12.2014 - 16:44
: 425
маруся21 пишет:

Ираида Иннокентьевна.
Можно вас попросить прокомментировать ваш опус?
Каким образом вы проверяете яйцо не из вашего хозяйства? а то, что в вашем хозяйстве нет своего яйца это выяснено.
Вот допустим отвозите вы в лабораторию яйцо, которое скупили от частника по объявлениям... а вам к примеру справку выдали, что яйцо неполноценно.
Что происходит с таким яйцом дальше?

Покажите пожалуйста форму справки, мы хотим знать, на какие витамины и микроэлементы проверяют яйцо, которое вы сдаете в лабораторию и результаты норм. и не норм. хочется глянуть...
Бум учиться.
Спасибо заранее.

Очень интересно???

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21246
маруся21 пишет:

Каким образом вы проверяете яйцо не из вашего хозяйства?

Никаким. На это яйцо существует ветеринарные документы, в которых все указано. Я никогда не покупаю яйцо для инкубации в частных хозяйствах. Только на племенных заводах. Там такие исследования проводят регулярно, и не продают яйцо до тех пор, пока оно не будет соответствовать заданным параметрам. Это залог того, что из яйца выведется вполне жизнеспособный и здоровый молодняк

маруся21 пишет:

а то, что в вашем хозяйстве нет своего яйца это выяснено.

Это ваши личные измышления, не более того.
Объемы инкубации таковы, что своего яйца мне естественно не хватает. А содержать огромные стада никакому КФХ не под силу. Держу только то, что наиболее востребовано, и есть проблемы с приобретением такого яйца.
.

Амазонка пишет:

Скажите , пожалуйста , где такие лаборатории находятся в Москве ??? Или как они конкретно называются , чтобы мне хотя бы их по инету найти .

Лаборатория В Москве. Косино ул.Оранжерейная,д.23. Все координаты и телефоны в приложенном файле.

Вложение
rezultatlaboratornogoissledovaniyakfhot12122016g.pdf
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:

маруся21 пишет:
Каким образом вы проверяете яйцо не из вашего хозяйства?

Никаким. На это яйцо существует ветеринарные документы, в которых все указано. Я никогда не покупаю яйцо для инкубации в частных хозяйствах. Только на племенных заводах.

В Генофонде постоянно продают неоплод, люди воют....
А вам оплод со справкой выбирают что ли?
Вот по мнению человека у которого есть куры, в чем причина неоплода.
https://fermer.ru/comment/1076338620#comment-1076338620

Ираида Иннокентьевна пишет:

Это залог того, что из яйца выведется вполне жизнеспособный и здоровый молодняк

Расскажите это своим покупателям... а не мне.

МариК и КУ пишет:

Я у неё брала яйцо индюшачье биг6, из 20-ти яиц только 2 яйца были со штампами, остальные были без штампов. Вылупилось 18, из них 2 нормально росли. остальные сели на ноги иксом. Что я только не делала и витамины и усиленное питание,ничего не помогло, нервов потрепала будь здоров. В итоге пришлось их убрать в 2,5 недели! Злая на неё не то слово, пусть теперь ходит по Москве и оглядывается!!! Мне потом рассказали, что она берёт пищевое яйцо И МЕШАЕТ с инкубационным яйцом!

И.И. в личку не пишите, читать не буду!!!

https://fermer.ru/comment/1076465648#comment-1076465648

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21246
маруся21 пишет:

В Генофонде постоянно продают неоплод, люди воют....
А вам оплод со справкой выбирают что ли?

Я не покупаю яйцо зимой. Мне это ни к чему. Головой надо думать, прежде чем покупать, когда тебя сто раз предупреждают, что оплод плохой. Если у моих плохой оплод, я просто его не закладываю. И не закладываю до тех пор, пока все не придет в норму.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:
маруся21 пишет:

В Генофонде постоянно продают неоплод, люди воют....
А вам оплод со справкой выбирают что ли?

Я не покупаю яйцо зимой. Мне это ни к чему. Головой надо думать, прежде чем покупать, когда тебя сто раз предупреждают, что оплод плохой. Если у моих плохой оплод, я просто его не закладываю. И не закладываю до тех пор, пока все не придет в норму.

Сейчас самый сезон!
А в генофонде в секциях поилки ниппельные... при чем тут зима? Куры в тепле живут... от куда такой дикий неоплод?
Или вы про себя? вы сейчас не продаете что ли яйцо? dntknw

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21246
маруся21 пишет:

вы сейчас не продаете что ли яйцо?

Коллекционное вообще не продаю. Мне это не интересно. Если беру в Генофонде - только для себя или на вывод, чтобы продать цыплятами. У меня и свои породные есть. Но продавать яйцо от них буду только в июне, когда заложу себе для воспроизводства стада. В хозяйстве есть в достаточном количестве мегрула, киргизская серая, орпингтон палевый, кучинская юбилейная, нью-гемпшир, ленинградская ситцевая, Большие шелковистые, фазаны разные, куропатки. Но наибольшую ценность для меня представляют не они, а совсем другие, для воспроизводства быстрорастущих мясных цыплят. Эти занесутся в начале апреля, в самый пик, когда яйцо пойдет на закладки.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:
маруся21 пишет:

В Генофонде постоянно продают неоплод, люди воют....
А вам оплод со справкой выбирают что ли?

Я не покупаю яйцо зимой. Мне это ни к чему. Головой надо думать, прежде чем покупать, когда тебя сто раз предупреждают, что оплод плохой. Если у моих плохой оплод, я просто его не закладываю. И не закладываю до тех пор, пока все не придет в норму.

А весной же покупаете в генофонде значит!
но получается, что это не безопасно! как вы проводите дезинфекцию покупного яйца? или вы не заносите его себе в хозяйство?
https://fermer.ru/forum/veterinariya-kur-kury-pticevodstvo/284910
https://fermer.ru/comment/1077586961#comment-1077586961

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21246
маруся21 пишет:

как вы проводите дезинфекцию покупного яйца? или вы не заносите его себе в хозяйство?

Я не заношу яйцо в хозяйство.
Инкубаторий расположен в 8 км от самого хозяйства. Дезинфекция Монклавитом 1.1., инкубаторы обрабатываются парами формальдегида. Все яйцо проходит двойную обработку - первая обработка самих нераспакованных коробок, потом обработка яйца.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:
маруся21 пишет:

как вы проводите дезинфекцию покупного яйца? или вы не заносите его себе в хозяйство?

Я не заношу яйцо в хозяйство.
Инкубаторий расположен в 8 км от самого хозяйства. Дезинфекция Монклавитом 1.1., инкубаторы обрабатываются парами формальдегида. Все яйцо проходит двойную обработку - первая обработка самих нераспакованных коробок, потом обработка яйца.

Покажите как это делаете? нам интересно...
ааааа.... значит и правда страшно с гф брать... а вот люди то не додумываются двойную дезинфекцию делать.
Хотя.... если учесть хотя бы вот этот документ http://docs.cntd.ru/document/1200109703
то 8 км, это ложь.
Какой юридический адрес вашего инкубатория?
Еще интересно, как вы соблюдаете требования? сплошной забор должен захватывать как хозяйство, так и инкубаторий! или инкубаторий не ваш?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21246
маруся21 пишет:

Какой юридический адрес вашего инкубатория?

Вся информация здесь уже была, с адресами и инкубатория, и хозяйства. И отстаньте уже со своим флудом. Я вам написала, что надо сделать с вашей стороны, чтобы заткнуть рты недовольным - просто отдайте яйцо на исследование по химическому составу - витамины, микроэлементы. Если оно соответствует нормам - оно может считаться инкубационным. Оплодотворенное яйцо - это еще не инкубационное, зарубите себе это на носу, если стабильно занимаетесь продажами. Или пишите тогда, что продаете просто оплодотворенное яйцо. Тогда и претензий не будет. Покупатель предупрежден? - предупрежден. Все. Отвяньте с претензиями.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:

просто отдайте яйцо на исследование по химическому составу - витамины, микроэлементы.

Ссылку на норму закона, требующую эти действия хотя бы от государственных учреждений!
Ждем!
И ждем от вас такого документа... ведь у вас просто ООООООЧЕНЬ много недовольных покупателей... тему не забыли?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21246
маруся21 пишет:

ведь у вас просто ООООООЧЕНЬ много недовольных покупателей..

Не больше, чем ваших.
Не путайте теплое с мягким. Со своими покупателями я сама разберусь. И какие ссылки, на какие законы вам нужны? Они нужны для тех, кто законно занимается предпринимательской деятельностью.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:
маруся21 пишет:

ведь у вас просто ООООООЧЕНЬ много недовольных покупателей..

Не больше, чем ваших.
Не путайте теплое с мягким. Со своими покупателями я сама разберусь. И какие ссылки, на какие законы вам нужны? Они нужны для тех, кто законно занимается предпринимательской деятельностью.

Вот я у вас и спрашиваю, раз вы обозначили, что занимаетесь законно предпринимательсткой деятельностью.
Предъявите результаты анализов яйца!

Тут не про меня тема, а про ваше хозяйство.
Я имею право знать, как человек, законно занимающийся предпринимательской деятельностью проверяет яйцо! Вы столько об этом пишите, что просто не имеете права скрывать то, на что ссылаетесь в своих советах и комментариях!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21246
маруся21 пишет:

просто не имеете права скрывать

Права будете качать в другом месте. Вы у меня ничего не покупали, претензии ко мне предъявлять не можете. И отчитываться я перед вами тут не собираюсь. Много чести.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:
маруся21 пишет:

просто не имеете права скрывать

Права будете качать в другом месте. Вы у меня ничего не покупали, претензии ко мне предъявлять не можете. И отчитываться я перед вами тут не собираюсь. Много чести.

Когда я у вас что то куплю.. то может быть уже поздно.
Тема называется не ЖАЛОБЫ ОБМАНУТЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, а инкубационное яйцо их хозяйства Имбиревой ИИ. Интересоваться в праве каждый форумчанин! а вы в праве предъявить документ если он у вас есть.
Если нет, то так и скажите.. вопрос снят.
Тогда не городите городушки и не напускайте важность....
Ни чего вы не проверяете.. просто перекупаете не проверенное яйцо, а своей птицы у вас нет и не будет.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах