Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 42 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Olga Vladimirivovna пишет:

Валентин, у меня сложилось точно такое же мнение! Без обид. wink

Да бога ради:) Людская фантазия не знает границ. А неверное мнение обо мне и моих поступках никоим образом не меняет картинки перед моими глазами. И это - главное.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Serg.krsk пишет:

Валентин, в других постах я ваше имхо уважал. а сейчас вы падаете ниже плинтуса....

Вся жизнь состоит из взлётов и падений. И вот снова удар судьбы.... Знаю, будет не легко. Но я справлюсь.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Serg.krsk пишет:

Спасибо

Не за что.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Вы на Медведя не гоните. Он НАД. а не ПОД. и даже не РЯДОМ! dont
Уважаю мужика... thank_you

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273
Медведь пишет:
Olga Vladimirivovna пишет:

Валентин, у меня сложилось точно такое же мнение! Без обид. wink

Да бога ради:) Людская фантазия не знает границ. А неверное мнение обо мне и моих поступках никоим образом не меняет картинки перед моими глазами. И это - главное.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
Ираида Иннокентьевна пишет:
Медведь пишет:
Olga Vladimirivovna пишет:

Валентин, у меня сложилось точно такое же мнение! Без обид. wink

Да бога ради:) Людская фантазия не знает границ. А неверное мнение обо мне и моих поступках никоим образом не меняет картинки перед моими глазами. И это - главное.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Я столько наслышан про чипы в яйцах! покажите пожалуйста как вы их туда засовываете?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273
Николай Бабенко пишет:

Я столько наслышан про чипы в яйцах! покажите пожалуйста как вы их туда засовываете?

Не надо подражать попугаям!

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:
Николай Бабенко пишет:

Я столько наслышан про чипы в яйцах! покажите пожалуйста как вы их туда засовываете?

Не надо подражать попугаям!

Ну почему же попугаям? На вашем сайте четко написано об электронных носителях.
Вас и просят их показать. При наличие таких носителей вам не составит труда их предоставить всеобщему обозрению!

Galina.V.

Это как раз почему то говорится в гарантии.
Да и вы так и не дали нам ответ на вопрос: Как вы гарантируете хорошие результаты инкубации?!

Вложение
bezymyannyy19.png
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273

Там все написано. Регистрация режимов инкубации - дело того, кто инкубирует. Может, я за вас должна это делать?

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

Там все написано. Регистрация режимов инкубации - дело того, кто инкубирует. Может, я за вас должна это делать?

Там написано мы гарантируем!
Как именно? Какие у вас гарантии?

Galina.V.

А как вы гарантируете ,что птица у вас племенная? Или яйца от вашей племенной птицы?

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

Там все написано. Регистрация режимов инкубации - дело того, кто инкубирует. Может, я за вас должна это делать?

Так в сожалению ничего не написано. пшик для лохов ,но не более того.
Поэтому я и задаю вопросы. И вы продавец ,так и отвечайте как продавец своего товара. Пока я вижу лишь грубость с вашей стороны,но ни одного ответа.

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
Ираида Иннокентьевна пишет:
Николай Бабенко пишет:

Я столько наслышан про чипы в яйцах! покажите пожалуйста как вы их туда засовываете?

Не надо подражать попугаям!

Я прощу прощения уважаемая! О каком подрожании идет речь? Есть интерес поэтому и спросил.
Тем более, что

Ираида Иннокентьевна пишет:
Медведь пишет:
Olga Vladimirivovna пишет:

Валентин, у меня сложилось точно такое же мнение! Без обид. wink

Да бога ради:) Людская фантазия не знает границ. А неверное мнение обо мне и моих поступках никоим образом не меняет картинки перед моими глазами. И это - главное.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273
Николай Бабенко пишет:

О каком подрожании идет речь?

Сначала подружитесь с грамматикой, а потом уж в высокие материи.

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:
Николай Бабенко пишет:

О каком подрожании идет речь?

Сначала подружитесь с грамматикой, а потом уж в высокие материи.

Николай Бабенко пишет:

Тем более, что

Ираида Иннокентьевна пишет:

Медведь пишет:
[развернуть]

Да бога ради:) Людская фантазия не знает границ. А неверное мнение обо мне и моих поступках никоим образом не меняет картинки перед моими глазами. И это - главное.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Galina.V.
Алекс16 пишет:

Заодно расскажи как тебя из под Ржева выгнали за твою непорядочность.

Расскажите лучше вы нам clap
очень интересно yes3

Dmytro

Galina.V., Вам больше всех это всё нужно? или какие-то обиды? не понятно.

Galina.V.
Dmytro пишет:

Galina.V., Вам больше всех это всё нужно? или какие-то обиды? не понятно.

А вы это к чему спрашиваете?!
Вам не нравятся мои вопросы? Или может вы нам расскажите про электронные записывающие устройства?!
А точнее чипы...
А мне например очень интересно узнать про это.
Продавец пишет об этом,а не мы.

Вложение
22.png
Dmytro
Galina.V. пишет:
Dmytro пишет:

Galina.V., Вам больше всех это всё нужно? или какие-то обиды? не понятно.

А вы это к чему спрашиваете?!
Вам не нравятся мои вопросы? Или может вы нам расскажите про электронные записывающие устройства?!
А точнее чипы...
А мне например очень интересно узнать про это.
Продавец пишет об этом,а не мы.

мне не интересно узнать "про это" - понятно же... зачем "мусолить"...

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5898
Dmytro пишет:

мне не интересно узнать "про это" - понятно же... зачем "мусолить"...

Потому что мы на форуме и это - открытая тема. Вам не интересно - не заходите сюда или не читайте. А народ "хочет знать своих героев".

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

Сначала подружитесь с грамматикой, а потом уж в высокие материи.

Ну у вас то там тоже я смотрю не айс))) Сначала последите за собой,а потом уж других учите уму разуму.... А ваша фраза : транспортом транспортировалось super

Dmytro пишет:

мне не интересно узнать "про это" - понятно же... зачем "мусолить".

Дмитрий я не мусолю тему. Вам наверное показалось. Мадам Симбирёва продавец и я как покупатель задаю вопросы интересующие меня. Я не голословна и каждый свой вопрос подтвердила скринами. Если продавец это написал,то вполне логично знает на это ответ.
Не более того. Но к нашему сожалению этот продавец не знает ответы на то ,что написала сама же!
А может знает и не хочет нам раскрыть секрет столь высоких технологий.
Вот например я покупаю у неё яйца инкубационные .. А электронного носителя у меня нет и я не знаю что это. Вот я и задаю вопрос прежде чем купить этот товар ,как называется этот носитель и где его купить?
Вот я и погуглила и в яндекс поиск ввела - там тишина.... Может я неправильно ищу...
И самое интересное об этом носителе знает только И.И. и ещё один сайт ЛПХ, на котором просто дословно переписаны правила нашего продавца! А больше такой новинки ни у кого нет!

25.12.2015 - 18:32
: 361

Ох и права покупатель Galina.V. ведь без этого чудесного чипа и претензий по поводу оплода не примутся, так что продавец, при требовании предоставить чипы, о которых неведомо никому, может смело и пищевое яйцо отправлять, а после и покупателя отправить подальше, что мы уже неоднократно и видели здесь.
Ну и в догонку транспортной транспортировкой добить laugh
Потому, очень важно знать о чипировании и транспортировке, чтоб курьер и покупатель не были виновны в неоплоде пищевых яиц scratch_one-s_head

22.03.2010 - 11:48
: 6867

Алекс16 неделя за хамское поведение

Dmytro
Елена 66 пишет:

Вам не интересно - не заходите сюда или не читайте.

спасибо, за совет!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273
Galina.V. пишет:

Вот например я покупаю у неё яйца инкубационные .. А электронного носителя у меня нет и я не знаю что это.

Почитайте правила транспортировки инкубационных яиц. А также поищите в интернете "Средства контроля режима транспортировки".
А также купите современную модель инкубатора,имеющего интерфейс для подключения к компьютеру, в который эти электронные носители уже встроены.

@L@ пишет:

чипы, о которых неведомо никому

"Никому" - слишком громко сказано. Не валите на меня вину за свою дремучесть.

Galina.V.

Мда умеете вы поднять настроение с утра пораньше. huh
А что со свидетельствами и лицензиями ? Как мне убедиться в качестве вашей птицы? Как мне узнать о том ,что я не куплю яйца другой породы? или же вообще наличие у вас породной птицы?
Как вы гарантируете качество вашего инкубационного яйца?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273
Galina.V. пишет:

лицензиями ?

Вы о чем вообще-то?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273
Serg.krsk пишет:

Гугл такого незнает.

Не сваливайте свою безграмотность на гугл. Вот к примеру ( и таких примеров масса) http://www.compitech.ru/html.cgi/arhiv/03_03/stat_116.htm

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21273

Или еще вот это
При современных технологиях люди нашли выход из положения, создав индикаторы температуры. Такие индикаторы призваны подтвердить факт хранения и транспортировки груза в необходимом температурном режиме либо зафиксировать его нарушение.
http://www.plomba24.ru/clauses/temperaturnye-usloviya-khraneniya-i-trans...
Что же вы такие ленивые? Все вам на блюдечке с голубой каемочкой! А поднять зад с дивана никак?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах