Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 35 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Galina.V.
Егор47 пишет:
Rasssul пишет:

Егор, приветствую, как успехи в поиске чипов? Считали данные?

пока ищем чипы, до считывания данных далеко

Я всё это время жду И.И.!! Какая то глупая отмазка про крашеных петушков?! Я почему то в отличие от других ожидала более вразумительный ответ!!!!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005
Алекс16 пишет:

отсидится пока страсти поутихнут и начнется всё сначала.

Ну да, на всех форумах одна и та же история с ней!

Заглянула, думала что-то про чипы в яйцах huh рассказала она всётаки laugh lol ааааа-н нет, нечего рассказывать. Королевство кривых зеркал ушло в подполье.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Алекс16 пишет:

отсидится пока страсти поутихнут и начнется всё сначала.

а как будет вот с этой темой:
Советы начинающим птицеводам от Ираиды Иннокентьевны?
тема закрыта на всегда?
так как там есть сообщение от модератора:
Тема закрыта до выяснения подробностей в этой темеhttps://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur-kury-pticevo... .

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Алекс16 пишет:
alexskir пишет:

а как будет вот с этой темой:
Советы начинающим птицеводам от Ираиды Иннокентьевны?
тема закрыта на всегда?
так как там есть сообщение от модератора:
Тема закрыта до выяснения подробностей в этой темеhttps://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur-kury-pticevod... .

Дурой её никто не считает. Наверняка за годы спекуляции курями вошла в курс дел и дает советы.

то что советы даёт,я знаю.
просто тема закрыта до выяснения подробностей в этой теме,а И.И. не хочет или не может доказать свою правоту.
чем доказывать свою правоту ,ей проще гулять по другим темам.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005
Алекс16 пишет:

Наверняка за годы спекуляции курями вошла в курс дел и дает советы.

Вы высоко взяли, перефразированные посты форумчан выдаются от своего имени! Лично сама читала как-то про откорм птицы, но такой подход к этому только у меня и только я о таком способе рассказывала в связи с территориальными и климатическими, этническими сосбенностями моего региона. Но выдавались за свои. А в условиях подмосковья такой метод и вовсе будет считаться расточительным как минимум. Так что я не единому слову не верю.
А ляпы при рассказах о породах и вовсе ввергли в шок, послушали бы Вы. huh wacko2
А что говорят опытные бывалые птицеводы которые уже не один десяток лет разводят птицу так и вовсе тут не озвучишь dont сочтут за переходы на личности. Но им, птицеводам, виднее они то знакомы лично и знают кто и что из себя представляет.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416
redaktor пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А до той поры никто не имеет права назвать человека мошенником, преступником и так далее, пока это не определено судом.

Здесь Вы правы. За этим следят модераторы портала и любые подобные посты удаляются, а пользователи блокируются.

Ираида Иннокентьевна пишет:

С помощью руководства порталом я все-таки смогу установить подлинные имена и адреса тех, кто здесь оскорбляет мою честь и достоинство.

Здесь Вы не правы. С помощью руководства портала лично Вы ничего не сможете установить.
Мы предоставим подобную информацию, только в правоохранительные органы по официальному, письменному запросу.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005
alexskir пишет:

просто тема закрыта до выяснения подробностей в этой теме,а И.И. не хочет или не может доказать свою правоту.

Очень правильное решение приняло руководство портала. super Снимаю шляпу! roma

alexskir пишет:

чем доказывать свою правоту ,ей проще гулять по другим темам

Что она и делает и раздаёт "свои" советы дальше пытаясь выдать себя за опытного знатока пород кур. laugh Однако люди уже прозрели и не особо воспринимают это всё.
Время расставит всё на свои места, а мы подождём. Сколько верёвочки не виться, а конец придёт. wink

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416

На сайте в открытом доступе в разделе "Доставка и оплата" есть пункт "Гарантии". Читайте внимательно, на каких условиях предоставляются гарантии. Условия на 100% соответствуют законодательству. По поводу доставки - если яйца забираются самовывозом - за качество доставки отвечаете сами. Мы вам не доставляли его по адресу, так цена доставки вас не устроила. Посчитали, что самовывозом обойдется дешевле. Как вы там его везли, в каких условиях - мне неведомо. Докажите качество транспортировки условиям, которые должны соответствовать стандартам. Где их найти? - в интернете. Как вы это будете доказывать - ваша забота. Незнание закона не освобождает вас от обязанности их соблюдать. Надеетесь на "авось" - это ваши риски. Не всегда прокатывает.

Veronichka

И не одного ответа на заданные вопросы....
А что по поводу качества яиц?Неоплод,эмбрионы в ещё не инкубируемых яйцах?Вы возвращяете деньги или высылаете новую партию яиц?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416
Veronichka пишет:

И не одного ответа на заданные вопросы....
А что по поводу качества яиц?Неоплод,эмбрионы в ещё не инкубируемых яйцах?Вы возвращяете деньги или высылаете новую партию яиц?

Вся информация на сайте в разделе "Часто задаваемые вопросы". Все вопросы решаются согласно законодательству. Если до закладки вы обнаружили в яйцах замершие эмбрионы - верните нам яйца. Это даже не обсуждается, хотя этого просто не должно быть. Такие случаи бывают только тогда, когда яйца их гнезд забираются не ежедневно по недосмотру обслуживающего персонала. И может случиться, если это яйца от наших кур. В этом случае замена или возврат денег безоговорочно. У меня был случай осенью прошлого года, привозила сама на выставку яйца цесарки, сразу оговорив, что на оплод не проверяла, так это яйца от наших цесарок, проверять было некогда уже. Был неоплод 90%, так как цесарки были слишком молодые. Вернула деньги без вопросов, это сразу оговаривалось с заказчицей, хотя и цена была просто смешная (30 руб. против 80 в каталоге). Саше Климову из Сычевки просто отдала яйца цесарки без оплаты, так как не знала их качество на тот момент. Вывелись хорошо, он потом оплатил по результату. Но халявщикам путь закрыт. На сайте оговорены условия предоставления гарантий. Размещая заказ, вы соглашаетесь со всеми условиями. Эта информация специально размещена 3 года назад, как этого требуют правила портала при пользовании платным обслуживанием сайта.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117

Ждем подробных рассказов ИИ о многотысячном чипатории... thank_you

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:
Veronichka пишет:

И не одного ответа на заданные вопросы....
А что по поводу качества яиц?Неоплод,эмбрионы в ещё не инкубируемых яйцах?Вы возвращяете деньги или высылаете новую партию яиц?

Вся информация на сайте в разделе "Часто задаваемые вопросы". Все вопросы решаются согласно законодательству. Если до закладки вы обнаружили в яйцах замершие эмбрионы - верните нам яйца. Это даже не обсуждается, хотя этого просто не должно быть. Такие случаи бывают только тогда, когда яйца их гнезд забираются не ежедневно по недосмотру обслуживающего персонала. И может случиться, если это яйца от наших кур. В этом случае замена или возврат денег безоговорочно. У меня был случай осенью прошлого года, привозила сама на выставку яйца цесарки, сразу оговорив, что на оплод не проверяла, так это яйца от наших цесарок, проверять было некогда уже. Был неоплод 90%, так как цесарки были слишком молодые. Вернула деньги без вопросов, это сразу оговаривалось с заказчицей, хотя и цена была просто смешная (30 руб. против 80 в каталоге). Саше Климову из Сычевки просто отдала яйца цесарки без оплаты, так как не знала их качество на тот момент. Вывелись хорошо, он потом оплатил по результату. Но халявщикам путь закрыт. На сайте оговорены условия предоставления гарантий. Размещая заказ, вы соглашаетесь со всеми условиями. Эта информация специально размещена 3 года назад, как этого требуют правила портала при пользовании платным обслуживанием сайта.

Прекрасно! предоставьте чип с записью режима транспортировки до момента вручения клиенту. Очень ждем! и где халявщики? денег же никто не требует! пока

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:

На сайте в открытом доступе в разделе "Доставка и оплата" есть пункт "Гарантии". Читайте внимательно, на каких условиях предоставляются гарантии. Условия на 100% соответствуют законодательству. По поводу доставки - если яйца забираются самовывозом - за качество доставки отвечаете сами. Мы вам не доставляли его по адресу, так цена доставки вас не устроила. Посчитали, что самовывозом обойдется дешевле. Как вы там его везли, в каких условиях - мне неведомо. Докажите качество транспортировки условиям, которые должны соответствовать стандартам. Где их найти? - в интернете. Как вы это будете доказывать - ваша забота. Незнание закона не освобождает вас от обязанности их соблюдать. Надеетесь на "авось" - это ваши риски. Не всегда прокатывает.

другой доставки вы не предложили, как только забрать в москве. Других вариантов нет.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Егор47 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

На сайте в открытом доступе в разделе "Доставка и оплата" есть пункт "Гарантии". Читайте внимательно, на каких условиях предоставляются гарантии. Условия на 100% соответствуют законодательству. По поводу доставки - если яйца забираются самовывозом - за качество доставки отвечаете сами. Мы вам не доставляли его по адресу, так цена доставки вас не устроила. Посчитали, что самовывозом обойдется дешевле. Как вы там его везли, в каких условиях - мне неведомо. Докажите качество транспортировки условиям, которые должны соответствовать стандартам. Где их найти? - в интернете. Как вы это будете доказывать - ваша забота. Незнание закона не освобождает вас от обязанности их соблюдать. Надеетесь на "авось" - это ваши риски. Не всегда прокатывает.

другой доставки вы не предложили, как только забрать в москве. Других вариантов нет.

В суде вам придется доказывать качество яйца и режим транспортировки до момента вручения клиенту. Именно этими чудо-чипами! раз вы требуете от других ,будьте добры предоставьте их сами. А вот с последующего момента мы будем доказывать свою правоту.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416
Егор47 пишет:

В суде

А не здесь.

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

На сайте в открытом доступе в разделе "Доставка и оплата" есть пункт "Гарантии". Читайте внимательно, на каких условиях предоставляются гарантии. Условия на 100% соответствуют законодательству. По поводу доставки - если яйца забираются самовывозом - за качество доставки отвечаете сами. Мы вам не доставляли его по адресу, так цена доставки вас не устроила. Посчитали, что самовывозом обойдется дешевле. Как вы там его везли, в каких условиях - мне неведомо. Докажите качество транспортировки условиям, которые должны соответствовать стандартам. Где их найти? - в интернете. Как вы это будете доказывать - ваша забота. Незнание закона не освобождает вас от обязанности их соблюдать. Надеетесь на "авось" - это ваши риски. Не всегда прокатывает

Егор47 пишет:

Вся информация на сайте в разделе "Часто задаваемые вопросы". Все вопросы решаются согласно законодательству. Если до закладки вы обнаружили в яйцах замершие эмбрионы - верните нам яйца. Это даже не обсуждается, хотя этого просто не должно быть. Такие случаи бывают только тогда, когда яйца их гнезд забираются не ежедневно по недосмотру обслуживающего персонала. И может случиться, если это яйца от наших кур. В этом случае замена или возврат денег безоговорочно. У меня был случай осенью прошлого года, привозила сама на выставку яйца цесарки, сразу оговорив, что на оплод не проверяла, так это яйца от наших цесарок, проверять было некогда уже. Был неоплод 90%, так как цесарки были слишком молодые. Вернула деньги без вопросов, это сразу оговаривалось с заказчицей, хотя и цена была просто смешная (30 руб. против 80 в каталоге). Саше Климову из Сычевки просто отдала яйца цесарки без оплаты, так как не знала их качество на тот момент. Вывелись хорошо, он потом оплатил по результату. Но халявщикам путь закрыт. На сайте оговорены условия предоставления гарантий. Размещая заказ, вы соглашаетесь со всеми условиями. Эта информация специально размещена 3 года назад, как этого требуют правила портала при пользовании платным обслуживанием сайта.

Ираида Иннокентьевна!!!Где здесь написано про чипы?
Если у вашей фирмы есть таковые......................................ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОКУПАТЕЛЯМ ИНФОРМАЦИЮ О НИХ

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор47 пишет:

В суде

А не здесь.

Раз вы любите выступать публично, можете представить доказательства своей правоты при всех здесь. Не стесняйтесь! все ждут. и ваши почитатели тоже.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор47 пишет:

В суде

А не здесь.

и не забудьте, ваш чипаторий должен фиксировать геолокационные данные по всему маршруту от курятника в Кабардино-Балкарии ( ваши слова, что яйца оттуда), до Шаховского района и обратно в Москву.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416
Егор47 пишет:

Раз вы любите выступать публично, можете представить доказательства своей правоты при всех здесь.

Ничего не путаете? У нас по Конституции презумпция невиновности. Сбор доказательств осуществляет обвиняющая сторона. Вот и доказывайте свою правоту и мою вину. Еще раз повторяю - вся информация на сайте в открытом доступе! Условия гарантий тоже. Делая заказ, вы соглашаетесь с условиями. Это договор публичной оферты, одинаковые условия для всех. Это раз. А во-вторых - заказ вообще не вы делали. И "документы" тут выложили чужие, не свои. Я вообще с вами разговаривать не обязана на эту тему. Вы для меня никто, просто аноним. И отношение к вам такое же.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор47 пишет:

Раз вы любите выступать публично, можете представить доказательства своей правоты при всех здесь.

Ничего не путаете? У нас по Конституции презумпция невиновности. Сбор доказательств осуществляет обвиняющая сторона. Вот и доказывайте свою правоту и мою вину. Еще раз повторяю - вся информация на сайте в открытом доступе! Условия гарантий тоже. Делая заказ, вы соглашаетесь с условиями. Это договор публичной оферты, одинаковые условия для всех. Это раз. А во-вторых - заказ вообще не вы делали. И "документы" тут выложили чужие, не свои. Я вообще с вами разговаривать не обязана на эту тему. Вы для меня никто, просто аноним. И отношение к вам такое же.

вы прекрасную себе делаете рекламу! только товар должен сопровождаться документами, а не вымышленными чипами!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416

О рекламе моей не беспокойтесь. Нормальные покупатели десятилетиями работают со мной, и уходить не собираются. Халявщикам от ворот поворот. Дураков поищите в другом месте.

Galina.V.
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ничего не путаете? У нас по Конституции презумпция невиновности. Сбор доказательств осуществляет обвиняющая сторона. Вот и доказывайте свою правоту и мою вину. Еще раз повторяю - вся информация на сайте в открытом доступе! Условия гарантий тоже. Делая заказ, вы соглашаетесь с условиями. Это договор публичной оферты, одинаковые условия для всех. Это раз. А во-вторых - заказ вообще не вы делали. И "документы" тут выложили чужие, не свои. Я вообще с вами разговаривать не обязана на эту тему. Вы для меня никто, просто аноним. И отношение к вам такое же.

Ираида Иннокентьевна!!!! Да будет вам извествно,но развы выставляете на своём сайте информацию о продукте,то............далее вам известно!!!
все во внимании про ваш чипиторий))) слово очень понравилось))))))
предоставьте нам доказательства и чипиторий lol clap

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Егор47 пишет:

У нас по Конституции презумпция невиновности.

что же вы об этом забываете, когда о крашенных петушков на меня вешаете? Почитайте правила торговли, вам это лишним не будет. Где документы на проданный товар? Все ваши клиенты теперь увидели, что весь положительный опыт работы с вами может быть перечеркнут в любой момент! и кроме как неуловимыми чипами, ничем другим они вам ничего не доказать не смогут. Браво, ИРаида! Чипаторий не заржавел еще?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416
Егор47 пишет:

Все ваши клиенты теперь увидели, что весь положительный опыт работы с вами может быть перечеркнут в любой момент!

Зря вы на это надеетесь.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор47 пишет:

Все ваши клиенты теперь увидели, что весь положительный опыт работы с вами может быть перечеркнут в любой момент!

Зря вы на это надеетесь.

это вы зря надеетесь! Люди не такие идиоты, как вы предполагаете. и я не аноним, а человек, который получал товар от вас! не хрупкой же женщине встречать коробку, которая весит больше 20кг. Но раз она оплачивала со своего счета - ей и в полицию подавать. Нелогично? Как еще выкручивать будете?

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор47 пишет:

Все ваши клиенты теперь увидели, что весь положительный опыт работы с вами может быть перечеркнут в любой момент!

Зря вы на это надеетесь.

с нами связалась ваша бывшая дел.партнер, которая была у вас дома и рассказала, как вы в квартире, забитой под потолок, храните яйца, и там же рой мух, не позволяющий разговаривать. Чудо -бизнесвумен. Глава КВХ.

(салют)
занавес.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416
Егор47 пишет:

храните яйца

Я их не храню вообще. На это есть инкубаторий и склад при нем. И зачем хранить инкубационное яйцо? Его надо сразу же закладывать. А не тянуть до последнего. У вас, видите ли, времени не было забрать яйца 2 июня, вам сказали, что сегодня яйцо уйдет в закладку. Вы срочно оплатили и попросили его придержать. Потом позвонили и сказали, что вы не нашли машину для поездки, попросили хоть как-нибудь его хотя бы до Москвы переправить. Согласились, чтобы его поставили в автобус. Вы о своем удобстве думали. Да мне хоть месяц его не забирайте, но это инкубационное яйцо, и оно ждать не будет, когда вы там соизволите его заложить. Иногда мозги надо включать.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я их не храню вообще. На это есть инкубаторий и склад при нем. И зачем хранить инкубационное яйцо? Его надо сразу же закладывать. А не тянуть до последнего. У вас, видите ли, времени не было забрать яйца 2 июня, вам сказали, что сегодня яйцо уйдет в закладку. Вы срочно оплатили и попросили его придержать. Потом позвонили и сказали, что вы не нашли машину для поездки, попросили хоть как-нибудь его хотя бы до Москвы переправить. Согласились, чтобы его поставили в автобус. Вы о своем удобстве думали. Да мне хоть месяц его не забирайте, но это инкубационное яйцо, и оно ждать не будет, когда вы там соизволите его заложить. Иногда мозги надо включать.

Вранье от начала и до конца.

Это первое.

Второе: ВЫ обязанны предоставить документы о качестве товара. без всякого суда, вот и предоставляйте. Это именно то что я от вас требую.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21416
Егор47 пишет:

ВЫ обязанны предоставить документы о качестве товара. без всякого суда, вот и предоставляйте.

А вы обязаны были забрать яйцо самовывозом, затем заехать на нашу станцию СББЖ и выписать там ветеринарно-сопроводительные документы при наличии накладной из нашего хозяйства. Услуга платная.. Вы ее не оплачивали. И не заказывали эти документы. Они выписываются конкретно на хозяйство, с точным адресом и почтовым индексом, фамилия, имя и отчество. У вас в заказе адрес был - метро Южная. Куда выписывать документы, на деревню дедушке? Ни фамилии, ни отчества, вообще ничего! Это вам не шуточки - ветеринарно-сопроводительные документы. Они просто так не выдаются. Не путайте пищевое яйцо с инкубационным. А перед этим в своей ветеринарной службе запросить разрешение на ввоз яйца от нас, затем заключить письменный договор о поставке, в котором прописаны все нюансы поставки. Приехать и вовремя забрать оплаченное яйцо, а не ждать неделю, когда вам заблагорассудится его все-таки забрать.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор47 пишет:

ВЫ обязанны предоставить документы о качестве товара. без всякого суда, вот и предоставляйте.

А вы обязаны были забрать яйцо самовывозом, затем заехать на нашу станцию СББЖ и выписать там ветеринарно-сопроводительные документы при наличии накладной из нашего хозяйства. Услуга платная.. Вы ее не оплачивали. И не заказывали эти документы. Они выписываются конкретно на хозяйство, с точным адресом и почтовым индексом, фамилия, имя и отчество. У вас в заказе адрес был - метро Южная. Куда выписывать документы, на деревню дедушке? Ни фамилии, ни отчества, вообще ничего! Это вам не шуточки - ветеринарно-сопроводительные документы. Они просто так не выдаются. Не путайте пищевое яйцо с инкубационным. А перед этим в своей ветеринарной службе запросить разрешение на ввоз яйца от нас, затем заключить письменный договор о поставке, в котором прописаны все нюансы поставки. Приехать и вовремя забрать оплаченное яйцо, а не ждать неделю, когда вам заблагорассудится его все-таки забрать.

Вот это все и расскажете, когда вас спросят


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах