Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 27 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21004
zezalexvko пишет:

о покупке суточных цыплят родительского стада Шейверов три года назад из вашего 50-тысячного инкубатория?

В инкубатории работали подружки чем и пользовалась "глубокоуважаемая".

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Olga Vladimirivovna пишет:
zezalexvko пишет:

о покупке суточных цыплят родительского стада Шейверов три года назад из вашего 50-тысячного инкубатория?

В инкубатории работали подружки чем и пользовалась "глубокоуважаемая".

Ага, в нескольких километрах от меня, Ольга Владимировна.
А в приватной беседе позже люди узнали, что "родительское" стадо формируется ушлыми продаванами из под левой руки сортировщиц мальчонками по 5 рупий за пучок...

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
zezalexvko пишет:

Айсберг, а не женщина!!!

Вот и я о том же.

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519

Как раз полицию можно понять ,не каждый день им заявления пишут про чипированные яйца. bang lol

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21380
Егор47 пишет:

Здравствуйте, уважаемые птицеводы!
Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Я купил яйца (200шт.,Star53) в ЛПХ Симберевых.
Яйцо было некачественное: при получении --10% были с недельными погибшими зародышами, а остальные были пустые, очевидно старые.
На мои претензии к руководителю ЛПХ , Ираиде Иннокентьтевне, было заявлено, что я должен предоставить чип, который фиксирует правильность перевозки и температурного режима. Что в каждое яйцо был вставлен такой чип.
Я не очень давно занимаюсь птицеводством, и ни разу не слышал о подобном чипировании яиц.
Уважаемые , форумчане, подскажите, как извлекать эти чипы из яйца, и вообще: возможно ли такое?
Может я отстал от жизни?

Я специально запросила клиента из Нерюнгри, который получал яйцо вместе с вами, чтобы понять, где и как такое могло произойти. Вот копия переписки
Среда, 6 июля 2016, 5:35 +03:00 от Елена &&&&@mail.ru

Добрый день, Ираида Инокентьевна! Фавориты вывелись 70%. Я довольна. Только проблема поздновато. Но все равно разберут, спрашивают даже в конце июля иногда.
А стары сегодня выводятся. Наклев уже пошел..Их у меня заказали.. Большое спасибо. С уважением . Елена

Вторник, 5 июля 2016, 17:04 +05:00 от Rada Simbireva :

Как у вас прошел вывод?

Пятница, 24 мая 2016, 15:32 +03:00 от Елена :

Ираида Инокентьевна, выслала на счет безналично.
Доставку яйца сделать 5 июня поезд Нюренгри вагон ??
Передать ???????? тел. 8-922-?????????

А предыстория вопроса такова - этот господин, как я предполагаю - член известной бригады, которая торгует на рынках центрального региона крашеными суточными петушками, выдавая их за орпингтонов. Когда я отказалась ему продать оптом ну очень дешево этих петушков ( а просил он их по 2 рубля), он спустя некоторое время сделал заказ на яйцо на нашем сайте, причем заказ был сделан от чужого имени. И даже номер телефона в заказе был другой, чтобы я не просекла этого деятеля. И начал элементарно гнать пургу. Если до начала инкубирования было видно, что в яйцах недельные эмбрионы - почему сразу не заявил об этом, а только спустя 10 дней? Это большой любитель "срубить бабла" на халяву. Мы это уже проходили.

Медведь пишет:
Егор47 пишет:

Стоимость яйца была обычная. Конечно это сказки, придуманные на претензии о бракованном товаре.

Если протокол подлинный, то интеллектом сотрудника полиции, составлявшего сей документ, я сражён вдребезги.

Я тоже. Такое мог придумать только тот, кто слышал звон, да не знает где он.

Rasssul

Зачем париться, надо написать заводчикам во Францию, сказать, что наши придумали такое ноухау, расписать, пусть дадут комментарии. Ведь это не первый случай, когда такая ересь идет. В 2013 году были индюшиные яйца, якобы импортированные из Канады, когда она ставила липовые печати на них, выдавая за чисто канадские, и тогда канадский заводчик развеял миф, теперь байка про чипы dread

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор47 пишет:

Здравствуйте, уважаемые птицеводы!
Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Я купил яйца (200шт.,Star53) в ЛПХ Симберевых.
Яйцо было некачественное: при получении --10% были с недельными погибшими зародышами, а остальные были пустые, очевидно старые.
На мои претензии к руководителю ЛПХ , Ираиде Иннокентьтевне, было заявлено, что я должен предоставить чип, который фиксирует правильность перевозки и температурного режима. Что в каждое яйцо был вставлен такой чип.
Я не очень давно занимаюсь птицеводством, и ни разу не слышал о подобном чипировании яиц.
Уважаемые , форумчане, подскажите, как извлекать эти чипы из яйца, и вообще: возможно ли такое?
Может я отстал от жизни?

Я специально запросила клиента из Нерюнгри, который получал яйцо вместе с вами, чтобы понять, где и как такое могло произойти. Вот копия переписки
Среда, 6 июля 2016, 5:35 +03:00 от Елена &&&&@mail.ru

Добрый день, Ираида Инокентьевна! Фавориты вывелись 70%. Я довольна. Только проблема поздновато. Но все равно разберут, спрашивают даже в конце июля иногда.
А стары сегодня выводятся. Наклев уже пошел..Их у меня заказали.. Большое спасибо. С уважением . Елена

Вторник, 5 июля 2016, 17:04 +05:00 от Rada Simbireva :

Как у вас прошел вывод?

Пятница, 24 мая 2016, 15:32 +03:00 от Елена :

Ираида Инокентьевна, выслала на счет безналично.
Доставку яйца сделать 5 июня поезд Нюренгри вагон ??
Передать ???????? тел. 8-922-?????????

А предыстория вопроса такова - этот господин, как я предполагаю - член известной бригады, которая торгует на рынках центрального региона крашеными суточными петушками, выдавая их за орпингтонов. Когда я отказалась ему продать оптом ну очень дешево этих петушков ( а просил он их по 2 рубля), он спустя некоторое время сделал заказ на яйцо на нашем сайте, причем заказ был сделан от чужого имени. И даже номер телефона в заказе был другой, чтобы я не просекла этого деятеля. И начал элементарно гнать пургу. Если до начала инкубирования было видно, что в яйцах недельные эмбрионы - почему сразу не заявил об этом, а только спустя 10 дней? Это большой любитель "срубить бабла" на халяву. Мы это уже проходили.

Медведь пишет:
Егор47 пишет:

Стоимость яйца была обычная. Конечно это сказки, придуманные на претензии о бракованном товаре.

Если протокол подлинный, то интеллектом сотрудника полиции, составлявшего сей документ, я сражён вдребезги.

Я тоже. Такое мог придумать только тот, кто слышал звон, да не знает где он.

Чой-то за пурга??? shok А как насчет чипов? Егор47 проясните про 10 дней, я что-то про это не нашла.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мы это уже проходили.

Верю, что проходили, почитала отзывы на ТИУ.
Но вы у него запрашивали эти самые чипы? Расскажите обществу, что это такое.

Rasssul

Егор, сохраните скорлупу. Надо обратиться в ТНТ, в Битву экстрасенсов. Задание для них будет экстраординарное.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
Алекс16 пишет:

яйца были из супермаркета?

Ну как они могли быть из супермаркета, если там уже зародыши были? В магазинах достаточно прохладно, вряд ли процесс бы стартанул.

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519

Все это демагогия. Ираида Иннокентьевна ну на черта все это вам надо? Вразумительных ответов на вопросы вы не можете дать, доказательств обратного у вас нет, однако вы всеми силами пытаетесь сохранить лицо.Поверьте, у вас это плохо получается.Ушли бы тихо по английски, если не хотите признавать свои косяки.

Rasssul

У меня в городе есть конкретный человек, обманутый ею, я его просил написать тут отзыв, но он сказал, что простил ей, и оставил на усмотрение Бога. Даже представлять не хочу количество таких людей, причем они почти не бывают на этом портале, а некоторые даже не слышали про него. Знакомятся с ней через поисковики.
Меня позабавило, как она бортанула съемочную команду этого портала, какой был анонс, и какой финал wink
Никуда она не уйдет, ее забанили везде, где только возможно, это единственная площадка, где она может тусить!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

По лезвию ходит ИИ. wacko2 Суровые российские женщины запустят "красного петуха" в курятники Ивашково....

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Rasssul пишет:

У меня в городе есть конкретный человек, обманутый ею, я его просил написать тут отзыв, но он сказал, что простил ей, и оставил на усмотрение Бога. Даже представлять не хочу количество таких людей, причем они почти не бывают на этом портале, а некоторые даже не слышали про него. Знакомятся с ней через поисковики.
Меня позабавило, как она бортанула съемочную команду этого портала, какой был анонс, и какой финал wink
Никуда она не уйдет, ее забанили везде, где только возможно, это единственная площадка, где она может тусить!

Ну для нее сейчас тусить здесь синоним слова позориться, пора бы уже это ей понять . good

Rasssul
Цеска пишет:

Ну для нее сейчас тусить здесь синоним слова позориться

Полагаю, что в ее словарном запасе слова "совесть, позор" - это анахронизмы!
Мадам шагает в ногу со временем, разбирается в хитросплетениях интернет платформ, разбирается в тонкостях КИПиА, а вы тут пережитки старины толкаете в виде слова "ПОЗОР".
Жаль, что я передумал поступать в этом году на специальность "Психология" в РАНХиГС, а то ее конкретный случай послужил бы мне практическим уроком определения психотипа и поведения. Смог бы дать ей научное определение. В данный момент не смогу прожить два года в РФ, а то бы обязательно поступил там на бюджет. Эээээх, упустил шанс.

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Rasssul пишет:
Цеска пишет:

Ну для нее сейчас тусить здесь синоним слова позориться

Полагаю, что в ее словарном запасе слова "совесть, позор" - это анахронизмы!
Мадам шагает в ногу со временем, разбирается в хитросплетениях интернет платформ, разбирается в тонкостях КИПиА, а вы тут пережитки старины толкаете в виде слова "ПОЗОР".
Жаль, что я передумал поступать в этом году на специальность "Психология" в РАНХиГС, а то ее конкретный случай послужил бы мне практическим уроком определения психотипа и поведения. Смог бы дать ей научное определение. В данный момент не смогу прожить два года в РФ, а то бы обязательно поступил там на бюджет. Эээээх, упустил шанс.

А вы погуглите что с такими в старину делали. protest

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4594
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это большой любитель "срубить бабла" на халяву. Мы это уже проходили.

И потом пошёл в полицию с заявлением...и про чипы в коментах к своему отзыву тоже дописал он...ага.

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем здравствуйте. Почитав страницы ветки, я так давно не смеялась. Какие чипы??? И.И. видимо штамп на яйце за чип приняла, делайте скидку на возраст. У людей с возрастом по-разному бывает, кто-то мудреет, а кто-то глупеет, и это необратимый процесс, чем дальше тем страшнее...
В этом году с икубационным яйцом проблема, и не важно от И.И. или других бизнесменов, много неоплода.

Rasssul
BOGUSLAVA1 пишет:

И.И. видимо штамп на яйце за чип приняла, делайте скидку на возраст

Штамп она уже прошла с индюками в 2013 году, теперь новая фишка - ЧИП.

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
BOGUSLAVA1 пишет:

Всем здравствуйте. Почитав страницы ветки, я так давно не смеялась. Какие чипы??? И.И. видимо штамп на яйце за чип приняла, делайте скидку на возраст. У людей с возрастом по-разному бывает, кто-то мудреет, а кто-то глупеет, и это необратимый процесс, чем дальше тем страшнее...
В этом году с икубационным яйцом проблема, и не важно от И.И. или других бизнесменов, много неоплода.

Идите в сад roma Перечитайте о чем здесь была речь, а то вы похоже вообще не в теме.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117

Здравствуйте, Ириада Иннокентьевна!
Как я и писал Вам в коментах на ТИУ. РУ -- очень напоминаете барыгу "а-ля 90-е".
Если ВЫ, толком не поняли что я от Вас требую, то повторяю:

1 предоставить подробную инструкцию как использовать и изымать этот чип.

2. предоставить информацию о режиме транспортировки яиц из Кабардино-Балкарии в Москву ( вы утверждали что яйца от туда)

3. предоставить копии документов о праве перепродажи яиц, т.к. вы позиционируете себя как ЛПХ, но занимаетесь обычной спекуляцией. ЛПХ имеет право продавать только свою продукцию. то есть продажа в данном случае незаконна.

4. в обязательном порядке предоставить сертификат на эти чипы. Яйца это сельхоз продукт, и если вы туда вставляете чипы, то вы должны иметь сертификат и предоставлять по первому требованию покупателя.

Имейте в виду -- все что я требую, Вы должны иметь так как это зафиксировано в протоколе.
на счет подсавных лиц -- ну да! кого ж еще подставить как не сестру)))))

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Егор47 пишет:

Здравствуйте, Ириада Иннокентьевна!
Как я и писал Вам в коментах на ТИУ. РУ -- очень напоминаете барыгу "а-ля 90-е".
Если ВЫ, толком не поняли что я от Вас требую, то повторяю:

1 предоставить подробную инструкцию как использовать и изымать этот чип.

2. предоставить информацию о режиме транспортировки яиц из Кабардино-Балкарии в Москву ( вы утверждали что яйца от туда)

3. предоставить копии документов о праве перепродажи яиц, т.к. вы позиционируете себя как ЛПХ, но занимаетесь обычной спекуляцией. ЛПХ имеет право продавать только свою продукцию. то есть продажа в данном случае незаконна.

4. в обязательном порядке предоставить сертификат на эти чипы. Яйца это сельхоз продукт, и если вы туда вставляете чипы, то вы должны иметь сертификат и предоставлять по первому требованию покупателя.

Имейте в виду -- все что я требую, Вы должны иметь так как это зафиксировано в протоколе.
на счет подсавных лиц -- ну да! кого ж еще подставить как не сестру)))))

Ну вот хоть что-то вразумительное. Ираида Иннокентьевна , ау....

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117

Так же хочу заметить,что для суда этот протокол очень важный документ. Там написано все что надо,для того что бы прикрыть вашу деятельность и мошенничество, и главное это все подтверждено официально.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
zezalexvko пишет:

Айсберг, а не женщина!!!

Я уже не знаю за попкорном или сразу за чем покрепче... я тут долго сидеть буду.... Экшен!!!

Galina.V.
Cofe пишет:

Я уже не знаю за попкорном или сразу за чем покрепче... я тут долго сидеть буду.... Экшен!!!

dri

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Я не поняла, почему меня отправили в сад. О каком чипе речь? Как можно изъять его из яйца, не повредив его. Какой режим транспортировки? Ну ладно, у нее проблемы с... И.И. по ее словам не ЛПХ, а КФХ, и тем не менее оно не состоит на учете в СББЖ. Я сделала такой вывод, только из ее постов о продаже птицы, когда она написала птицу у меня купили, а в районном СББЖ вам дадут на нее Ветеринарное свидетельство, причем в любой регион. Обращайтесь в Главное Управление Ветеринарии области данного субъекта.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117

Для любителей пива и попкорна------ КИНОСЕАНС!!!!!!!

Galina.V.
BOGUSLAVA1 пишет:

Ну ладно, у нее проблемы с... И.И. по ее словам не ЛПХ, а КФХ

Вообщето Ираида Иннокентьевна сама в этой теме нам писала о том ,что теперь у неё КФХ!

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Galina.V. пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

Ну ладно, у нее проблемы с... И.И. по ее словам не ЛПХ, а КФХ

Вообщето Ираида Иннокентьевна сама в этой теме нам писала о том ,что теперь у неё КФХ!

В таком случае,ей не составит труда,показать документы, разрешающие ей заниматься перепродажей .яйца. (хотя на сайте написано ЛПХ)

Rasssul
Егор47 пишет:

В таком случае,ей не составит труда,показать документы, разрешающие ей заниматься перепродажей .яйца. (хотя на сайте написано ЛПХ)

Тогда встречный вопрос, она вроде говорила, что стала КФХ не так давно, хотя перепродает яйца уже давно, на каком основании это делала?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах