Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 29 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Galina.V.
Николай Бабенко пишет:

Жги Бабуся, ври отчаянно и не здавайся!!!

давайте не переходить на личности!
нас не должно касаться возраст данного человека!

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Galina.V. пишет:
Егор47 пишет:
Домашняя пишет:
Лера фермер пишет:
Егор47 пишет:

чипы которые вы встроили в яйца.

А что такое реально бывает??????????? shok

Ираида Инокентьевна, пожалуйста поясните САМИ все по этому вопросу!
Вы действительно требуете от Вашего покупателя какие-то "чипы"....или это прикол такой? shok

А с каких пор наша полиция берёт показания по телефону?
И насколько я знаю они обязаны отправить официальный запрос по месту жительства или прописки данного человека! Но никак не звонить!!!
Если всё правда,то тут и на действие(или опять же бездействие полиции) надо писать заявление!
И пишется такое заявление не в суд,а прямиком в прокуратуру! А там уже таких косяков не бывает.
И все заявления и всё всё фиксируйте!
Я просто в шоке от такого отказа!!! Что значит позвонили и она отказалась? Вы голливудские фильмы насмотрелись?!

Конечно, мы не собираемся останавливаться на этом отказе, и конечно пойдем в прокуратуру и в суд. Просто надеялись на здравый смысл, что Ираида не будет придумывать про крашенных петушков и чипированые яйца, а позвонит извинится и начнет договариваться.

Galina.V.
Егор47 пишет:
Домашняя пишет:
Лера фермер пишет:
Егор47 пишет:

чипы которые вы встроили в яйца.

А что такое реально бывает??????????? shok

Ираида Инокентьевна, пожалуйста поясните САМИ все по этому вопросу!
Вы действительно требуете от Вашего покупателя какие-то "чипы"....или это прикол такой? shok

И чтобы не пороть горячку!
Пожалуйста поясните нам :
1: Почему в заявлении написано ЛПХ?
2: Прежде чем пытаться ком то что доказать.... сделайте выписку из сбербанка или просто скрин в онлайн банке!
3: Почему в заявлении не указано на какой счет и т.д. перечислялись деньги!
4: Всё это настолько тупо и по детски написано и оформлено,что и правда можно идти заново в дет. сад!
Развод для слепых или людей вообще не понимающих в этом ни гроша!
Это не заявление,а прикол!

Galina.V.
Егор47 пишет:

Конечно, мы не собираемся останавливаться на этом отказе, и конечно пойдем в прокуратуру и в суд. Просто надеялись на здравый смысл, что Ираида не будет придумывать про крашенных петушков и чипированые яйца, а позвонит извинится и начнет договариваться.

Если это действительно правда,то всё что от вас нужно это подтвердить в прокуратуре факт перечисления денег и опять же (фото или видео ) факт некачественного товара)

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Егор, Постановление выложено не все. Хотелось бы взглянуть на окончание.
Ираида Инокентьевна, как Вы прокомментируете это Постановление?

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

Наверно и все обманутые ИИ люди тоже прикол, вот только им не прикольно, денежки то тю тю...в кармашке завравшейся особы.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Нет, ну если Ираида Инокентьевна так шутит, то путь здесь и сейчас напишет, что мол извините, ребята,про чипы была шутка! dntknw

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21002

Светлана Владимировна, неужели Вы так ничего и не поняли?

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Galina.V. пишет:
Егор47 пишет:
Домашняя пишет:
Лера фермер пишет:
Егор47 пишет:

чипы которые вы встроили в яйца.

А что такое реально бывает??????????? shok

Ираида Инокентьевна, пожалуйста поясните САМИ все по этому вопросу!
Вы действительно требуете от Вашего покупателя какие-то "чипы"....или это прикол такой? shok

И чтобы не пороть горячку!
Пожалуйста поясните нам :
1: Почему в заявлении написано ЛПХ?
2: Прежде чем пытаться ком то что доказать.... сделайте выписку из сбербанка или просто скрин в онлайн банке!
3: Почему в заявлении не указано на какой счет и т.д. перечислялись деньги!
4: Всё это настолько тупо и по детски написано и оформлено,что и правда можно идти заново в дет. сад!
Развод для слепых или людей вообще не понимающих в этом ни гроша!
Это не заявление,а прикол!

отвечаю
1. На сайте она как ЛПХ, мы имели дело с сайтом, поэтому и заявление подавали на ЛПХ Симбиревых.(это было в начале июня) вот ссылка на сайт:http://xn----btbdlnbrkypg0cj7f.xn--p1ai/

2.Скрин из сбербанка есть, и он был предоставлен полиции, когда писали заявление.

3.Это не заявление, а постановление о не возбуждении уголовного дела. Никто здесь выписки из банка не пишет. Это бумага которая пришла по почте (даже не под подпись).

4. То что это детский сад, полностью согласен. Сам удивился оттого как полиция работает.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Olga Vladimirivovna пишет:

Светлана Владимировна, неужели Вы так ничего и не поняли?

Ольга Владимировна, каждый человек имеет право дать объяснения.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Домашняя пишет:

Егор, Постановление выложено не все. Хотелось бы взглянуть на окончание.
Ираида Инокентьевна, как Вы прокомментируете это Постановление?

Вторая страница:

Вложение
img005.jpg
Украина
: Харьковская обл.
21.08.2013 - 08:57
: 200

Ух,баталии.А места еще в зале есть?

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21002
Домашняя пишет:

каждый человек имеет право дать объяснения.

Никто и не спорит с этим. Но их ведь так и нет, а сколько человек просило уже об этом . scratch_one-s_head Может Ваши слова взовут к совести и честности, но и в этом я не уверена. scratch_one-s_head dntknw

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Olga Vladimirivovna пишет:
Домашняя пишет:

каждый человек имеет право дать объяснения.

Никто и не спорит с этим. Но их ведь так и нет, а сколько человек просило уже об этом . scratch_one-s_head Может Ваши слова взовут к совести и честности, но и в этом я не уверена. scratch_one-s_head dntknw

Вот и я с Вами согласен, уже сколько людей просят объяснений. Для тех кто сомневается в подлинности протокола, замечу: Ириада ни разу не отрицала общение с полицией.
Все ее объяснения сводились к крашенным петушкам.

Galina.V.
Егор47 пишет:

Все ее объяснения сводились к крашенным петушкам.

lol protest петушки в студию!
плиз wiggle

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21370
Домашняя пишет:

Нет, ну если Ираида Инокентьевна так шутит, то путь здесь и сейчас напишет, что мол извините, ребята,про чипы была шутка! dntknw

Если там кто-то выжил из ума про чипы в яйцах - то я никакого отношения к этому не имею. У человека ничего не вывелось по каким-то причинам, он требует назад свои деньги. С какого перепугу я джолжна ему их возвращать? Он отлично понимает, что у него нет никаких доказательств отсутствия своей вины в случившемся, поэтому решил переложить вину на продавца яиц. В суде предъявить он ничего не может - есть стандартные процедуры предоставления доказательства некачественного товара. Есть утвержденные правила торговли. В отношении инкубационных яиц - свои требования к доказательствам. Я их знаю, потому что сама сталкивалась с некачественным товаром. Для предъявления претензии я предварительно предусматриваю все юридические тонкости на случай коммерческого риска. Но делиться такой информацией с этим продавцом крашеных петушков я не собираюсь. Будет заявление в арбитраж - я предъявлю со своей стороны все документы. Выкладывать сюда свои документы - я не сумасшедшая! Это форум, а не арбитражный, и даже не третейский суд! Все необходимые документы размещены на сайте. Оттуда и пусть их спишет. Там же есть раздел "Доставка и оплата" - в ней оговорены нюансы и предупреждение, что покупатель все риски,связанные с транспортировкой, принимает на себя. Пусть еще расскажет, что ему сказали приехать за яйцами 3 июня, а он видите-ли был занят. Его предупредили, что инкубационное яйцо не может храниться долго. Он ответил, что все понимает. Пусть еще расскажет, как он поставил коробку с яйцами в багажное отделение автобуса, потому что в салон его с такой большой коробкой не пустили! И тряслись они, бедные по ямам и ухабам. И заложил он его не в тот же день. И за все это я должна нести ответственность? Лесом, батенька, лесом. Вместе со своими крашенками.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:
Домашняя пишет:

Нет, ну если Ираида Инокентьевна так шутит, то путь здесь и сейчас напишет, что мол извините, ребята,про чипы была шутка! dntknw

Если там кто-то выжил из ума про чипы в яйцах - то я никакого отношения к этому не имею. У человека ничего не вывелось по каким-то причинам, он требует назад свои деньги. С какого перепугу я джолжна ему их возвращать? Он отлично понимает, что у него нет никаких доказательств отсутствия своей вины в случившемся, поэтому решил переложить вину на продавца яиц. В суде предъявить он ничего не может - есть стандартные процедуры предоставления доказательства некачественного товара. Есть утвержденные правила торговли..

Ираида, Вы полицескому рассказали о чипах, которые я должен Вам предоставить.
предоставьте мне инструкцию,как их изымать из яиц. и сертификаты на эти чипы.
предоставить можете в личку. Сертификаты на чипы на вашем сайте нету.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21370
Егор47 пишет:

Ираида, Вы полицескому рассказали о чипах, которые я должен Вам предоставить.
предоставьте мне инструкцию,как их изымать из яиц. и сертификаты на эти чипы.

Хватит уже нести чушь! Вместе с вашим полицейским. Про чипы - в арбитражном суде. С какого перепугу я вам сейчас всю свою линию защиты выложу? Может, вам еще и ключи от квартиры отдать?

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Егор47 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
Домашняя пишет:

Нет, ну если Ираида Инокентьевна так шутит, то путь здесь и сейчас напишет, что мол извините, ребята,про чипы была шутка! dntknw

Если там кто-то выжил из ума про чипы в яйцах - то я никакого отношения к этому не имею. У человека ничего не вывелось по каким-то причинам, он требует назад свои деньги. С какого перепугу я джолжна ему их возвращать? Он отлично понимает, что у него нет никаких доказательств отсутствия своей вины в случившемся, поэтому решил переложить вину на продавца яиц. В суде предъявить он ничего не может - есть стандартные процедуры предоставления доказательства некачественного товара. Есть утвержденные правила торговли..

Ираида, Вы полицескому рассказали о чипах, которые я должен Вам предоставить.(на то есть официальная бумага)
предоставьте мне инструкцию,как их изымать из яиц. и сертификаты на эти чипы.
предоставить можете в личку. Сертификаты на чипы на вашем сайте нету.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Егор47 пишет:
Егор47 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
Домашняя пишет:

Нет, ну если Ираида Инокентьевна так шутит, то путь здесь и сейчас напишет, что мол извините, ребята,про чипы была шутка! dntknw

Если там кто-то выжил из ума про чипы в яйцах - то я никакого отношения к этому не имею. У человека ничего не вывелось по каким-то причинам, он требует назад свои деньги. С какого перепугу я джолжна ему их возвращать? Он отлично понимает, что у него нет никаких доказательств отсутствия своей вины в случившемся, поэтому решил переложить вину на продавца яиц. В суде предъявить он ничего не может - есть стандартные процедуры предоставления доказательства некачественного товара. Есть утвержденные правила торговли..

Ираида, Вы полицескому рассказали о чипах, которые я должен Вам предоставить.(на то есть официальная бумага)
предоставьте мне инструкцию,как их изымать из яиц. и сертификаты на эти чипы.
предоставить можете в личку. Сертификаты на чипы на вашем сайте нету.

Я не несу чушь. За все время дебатов, вы ни разу не попытались нормально поговорить о причине брака, были только обвинения. это первое.
второе, сейчас, когда вы бравируете тем, что у меня нет доказательств для суда, вы показываете всему форуму и клиентам, что в случае получения некачественного товара, ваш клиент беззащитен, и прав у него нет. ДЕНЬГИ ВЫ НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТЕ, А БУДЕТЕ ОБЛИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ГРЯЗЬЮ!
и третье-- суд это далеко не последняя инстанция. А этот чудо документ, который у меня на руках, принесет вам еще много проблем, и пусть я не верну свои деньги, но многие будут предупреждены.
И не забывайте-- вы ввели в заблуждение следственные органы.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ираида Инокентьевна! Прошу прощения за настойчивость, ответьте МНЕ пожалуйста! Как Вы прокомментируете выложенное Постановление (ту, его часть, где цитируются Ваши слова по телефону о чипах в яйцах)?
Может Вас никто по телефону не опрашивал? Или это были не Вы? Или Постановление-подделка? dntknw

: Московская обл., Каширский р-н
23.03.2012 - 23:17
: 100
Егор47 пишет:

Galina.V. пишет:

Егор47 пишет:
[развернуть]

И чтобы не пороть горячку!
Пожалуйста поясните нам :
1: Почему в заявлении написано ЛПХ?
2: Прежде чем пытаться ком то что доказать.... сделайте выписку из сбербанка или просто скрин в онлайн банке!
3: Почему в заявлении не указано на какой счет и т.д. перечислялись деньги!
4: Всё это настолько тупо и по детски написано и оформлено,что и правда можно идти заново в дет. сад!
Развод для слепых или людей вообще не понимающих в этом ни гроша!
Это не заявление,а прикол!

отвечаю
1. На сайте она как ЛПХ, мы имели дело с сайтом, поэтому и заявление подавали на ЛПХ Симбиревых.(это было в начале июня) вот ссылка на сайт:http://xn----btbdlnbrkypg0cj7f.xn--p1ai/

На сайте двоякая информация. Там есть и ЛПХ и КФК. Простому обывателю просто так не разобраться.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Ираида Иннокентьевна пишет:

линию защиты

ну зачем так агрессивно? Вы ведь считаете себя правой? smile3
Это-фермерский форум, здесь рассказывают о всем новом , что происходит в этой области.
Пока для всех нас "чипы в яйцах" звучит как фантастика, в лучшем случае как бред...
Вы же обучаете на форуме начинающих птицеводов?
Расскажите пожалуйста (пусть без привязки к Вам) про эту технологию!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Воруешь - не попадайся.
Попался - не признавайся.
Признаешься- но не вовсем!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21370
Егор47 пишет:

чипах, которые я должен Вам предоставить.(на то есть официальная бумага)

Вот к ним и обращайтесь, я-то тут при чем? Надо же такую ахинею придумать! Нет официального документа - моего объяснения. А это самое главное. А у вас на руках постановление об отказе от возбуждения уголовного дела, поскольку нарушений уголовного законодательства не усмотрено. Кто-то там куда-то кому-то звонил, и ему по телефону что-то там сказали.... Может, это мои рабочие-строители так пошутили? Мне сие неведомо! Вы хотите влегкую срубить бабла - не получается. Идите в суд. И сколько бы тут на меня не давили - ничего не получится. Все надо решать цивилизованным путем. Бывают случаи, что приходит инкубационное яйцо с оплодом ниже заявленного. Когда это вскрывается - обзваниваю покупателей и предупреждаю - или вернуть часть денег, потому что поставщик пересчитал мне цену на яйцо и выставил счет с более низкой суммой или скидка на следующую покупку. Так было с яйцом леггорна. Я ведь и сама это же яйцо закладываю, и не 200 штук, разумеется. У всех вывод отличный, даже в Нерюнгри и в Благовещенске-на-Амуре, а у Васи Пупкина из Подмосковья - тухлое яйцо! Так не бывает!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Ираида Иннокентьевна пишет:

Может, это мои рабочие-строители так пошутили? Мне сие неведомо!

Ираида Инокентьевна! Пожалуйста, просто скажите, Вас опрашивали по телефону или нет? Вы говорили (писали)про чипы в яйцах или нет?

.......в нашей жизни все бывает......... dntknw

Rasssul

Охо, как заливает, моему земляку вы ничего не вернули, а только отнекивались тут, что не знаете его. Надо мне уговорить его, чтобы он все таки написал тут. И чек у него должен сохраниться об оплате.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор47 пишет:

чипах, которые я должен Вам предоставить.(на то есть официальная бумага)

Вот к ним и обращайтесь, я-то тут при чем? Надо же такую ахинею придумать! Нет официального документа - моего объяснения. А это самое главное. А у вас на руках постановление об отказе от возбуждения уголовного дела, поскольку нарушений уголовного законодательства не усмотрено. Кто-то там куда-то кому-то звонил, и ему по телефону что-то там сказали.... Может, это мои рабочие-строители так пошутили? Мне сие неведомо! Вы хотите влегкую срубить бабла - не получается. Идите в суд. И сколько бы тут на меня не давили - ничего не получится. Все надо решать цивилизованным путем. Бывают случаи, что приходит инкубационное яйцо с оплодом ниже заявленного. Когда это вскрывается - обзваниваю покупателей и предупреждаю - или вернуть часть денег, потому что поставщик пересчитал мне цену на яйцо и выставил счет с более низкой суммой или скидка на следующую покупку. Так было с яйцом леггорна. Я ведь и сама это же яйцо закладываю, и не 200 штук, разумеется. У всех вывод отличный, даже в Нерюнгри и в Благовещенске-на-Амуре, а у Васи Пупкина из Подмосковья - тухлое яйцо! Так не бывает!

Ираида, сейчас любое обращение в полицию записывается на видео. Телефонный разговор с полицейским тоже записан. Так , что про строителей не выдумывайте, это может пройдет для форумчан, но уж ни как для следственных органов.

Rasssul
Ираида Иннокентьевна пишет:

Кто-то там куда-то кому-то звонил, и ему по телефону что-то там сказали.... Может, это мои рабочие-строители так пошутили? Мне сие неведомо!

А здесь тоже рабочие писали про чип?

Вложение
chip.jpg
Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Rasssul пишет:

Охо, как заливает, моему земляку вы ничего не вернули, а только отнекивались тут, что не знаете его. Надо мне уговорить его, чтобы он все таки написал тут. И чек у него должен сохраниться об оплате.

Пусть Ваш знакомый напишет мне в личку. Мы готовим коллективное исковое заявление в суд по факту мошенничества.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах