Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 25 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
den18rus пишет:

....москвич-это в их стиле,они умнейшие люди на платете,самые грамотные)
lol

Святую истинную правду глаголит забаненный ижевец. А ещё мы - добрые, трудолюбивые, честные, культурные, и (чего уж там шило в мешке таить), воспитанные. Какой-нибудь удмурт с Малой Пурги, за такую искромётную иронию, какашками бы закидал. А мы вот - ничего, соглашаемся.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6987
Лера фермер пишет:

купила попкорн laugh

roma

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Медведь пишет:
den18rus пишет:

....москвич-это в их стиле,они умнейшие люди на платете,самые грамотные)
lol

Святую истинную правду глаголит забаненный ижевец. А ещё мы - добрые, трудолюбивые, честные, культурные, и (чего уж там шило в мешке таить), воспитанные. Какой-нибудь удмурт с Малой Пурги, за такую искромётную иронию, какашками бы закидал. А мы вот - ничего, соглашаемся.

Браво, Валентин!

Galina.V.
Алекс16 пишет:

Касаемо мнения о москвичах - старо как мир. Нет смысла восторженно бросать в воздух "чепчики".

хоспидя "москвичей" ли?! там осталось то их 20% не больше cen

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Алекс16 пишет:

свои 38 пород зимой,

Там не 38 пород, не юродствуйте! Всего 12 пород на настоящее время. Но в зиму останется только 6 - те, которые помогут нам решить задачи развития хозяйства. Это раз. И не отклоняйтесь от заявленной темы - это два.

Алекс16 пишет:

Касаемо мнения о москвичах - старо как мир. Нет смысла восторженно бросать в воздух "чепчики".

Это вообще флуд в теме - это три. И какое вам дело, сколько пород я буду держать в своем хозяйстве? По вашему мнению, у меня кур нет вообще. Виртуальные, как и вся ферма. И фотографии ворованные. По совету Елены попросила у своих клиентов. Вам же так считать удобнее и спокойнее. Пусть так и будет. А куры - вообще фабричные хайсексы!

25.12.2015 - 18:32
: 361
Медведь пишет:
den18rus пишет:

....москвич-это в их стиле,они умнейшие люди на платете,самые грамотные)
lol

Святую истинную правду глаголит забаненный ижевец. А ещё мы - добрые, трудолюбивые, честные, культурные, и (чего уж там шило в мешке таить), воспитанные. Какой-нибудь удмурт с Малой Пурги, за такую искромётную иронию, какашками бы закидал. А мы вот - ничего, соглашаемся.

Вот кто как хочет так и понимает.. я воспринила, что Медведь, хоть и не совсем корректно, по отношению к удмурту какого-то, имел в виду конкретную бабусю, кидающуюся какашками налево и направо dntknw
пс мы то все знаем, кто так делает здесь wink

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010
@L@ пишет:

имел в виду конкретную бабусю, кидающуюся какашками налево и направо

Не в бровь а в глаз и про бабусю и про какашки!

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
@L@ пишет:

Вот кто как хочет так и понимает.. :

Вот именно. Однако интересно: вот, если бы тема называлась "Инкубационное яйцо из ЛПХ товарища Патриса Лумумбы", и вам захотелось бы понять так, как вы уже поняли, то есть к африканскому негру "удмурта" приклеить... Справились бы?

25.12.2015 - 18:32
: 361
Медведь пишет:
@L@ пишет:

Вот кто как хочет так и понимает.. :

Вот именно. Однако интересно: вот, если бы тема называлась "Инкубационное яйцо из ЛПХ товарища Патриса Лумумбы", и вам захотелось бы понять так, как вы уже поняли, то есть к африканскому негру "удмурта" приклеить... Справились бы?

Если бы, ПЛ продавал тухлые яйца и при этом разбразывался отбросами жизнедеятельности, как делает звязда данной темы, то в легкую yes3
Лилу, дело не в самих каркасниках, на фото каркасники с двумя половинами стен... вернее просто щиты на доcках и те не на все стены, а на каких-то и по половинке. Видимо я очень ленивая, по мне так сделай и забудь, а нет, оказывается надо в год дважды переделывать, еще и при огромных количествах голов, когда как выше пишет, много таких загонов-полузаготовок... для меня это роскошь, правда не понимаю smile3 это ведь и лишние трудозатраты, время, стресс для птицы, а как летник да, прикольно. Не более
пс ваш каркасник врят ли превращается из беседки в дом и обратно ежегодно? laugh

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

а И. И.., не растерялась, молодец,решила воспользоваться ситуацией , тема про яйцо от лпх Симбиревых есть, пиар, хоть и грязный есть, теперь осталось под этот шумок и хозяйство завести реальное, что и делается, продажи то, гарантированны...

Galina.V.
Лилу Букашкина пишет:

Что имеем против каркасных домов?))) в таком живу уже 5 лет, oкна от пола до потолка во всю стену почти, зимой теплынь, тишина ватная))).а, ну да... Муж проектировщик... , и свое производство. А щель внизу я пока не поняла: на будущее или для ветра.

Тишина в каркаснике? Он у вас одноэтажный? Или беруши носите не снимая?
А про дома по всей московской области мне не надо рассказывать и как их строят))))
Нормальные дома из каркаса у нас строят единицы! Это если по технологии!!!
А быстровозведушки,которые строят не гарантируют хозяину долгих лет проживания без геморроя)))
Наши как всегда идею то стырили у рубежу,а до ума лень и не выгодно доводить!!!
И я думаю спор на тему каркасников не в этой теме)))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Лилу Букашкина пишет:

А щель внизу я пока не поняла: на будущее или для ветра.

Там будет закладываться кирпичами на зиму, а пока стоит сетка, вкопана глубоко на полметра в землю от хищников.

Алекс16 пишет:

Количество какое по каждой породе? Всю страну яйцом от них обеспечиваем? В летнике зимой они не замёрзнут? Потому как курятника у вас не имеется.

Это совершенно вас не касается. Я не спрашиваю, куда вы деваете молоко от ваших козлов, мне до этого дела нет.

д@нил пишет:

осталось под этот шумок и хозяйство завести реальное, что и делается, продажи то, гарантированны...

Мои продажи гарантированы давным давно, потому как породных кур держу с 1996 года. Меняется состав куриного стада, но это не отражается на продажах. Успокойтесь.

Алекс16 пишет:

Важно, для форумчан.

А вот это меня мало заботит.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Алекс16 пишет:

Только благодаря усилиям форумчан был построен летний навес для кур,

Ну надо же! А я и не знала! Прямо манна небесная свалилась! Еще раз повторяю - мне глубоко фиолетово - усиливались тут некоторые, или нет - делаю то, что мне надо. И когда надо. И спрашивать тут ваших разрешений или советов не собираюсь.

Алекс16 пишет:

ввести в заблуждение относительно наличия у вас 38 или хотя бы 12 пород о которых вы заявили

Ну если вы не видите, какие там породы под навесом - это ваши трудности. В качестве ликбеза - в первом отсеке - суссексы, кучинская юбилейная, родайленд, нью-гемпшир. Во втором отсеке - чешская золотистая, малайская бойцовая, амрокс, орпингтон палевый, полтавская глинистая. Ну и пара петушков бентамки ситцевой.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010
Ираида Иннокентьевна пишет:

Во втором отсеке - чешская золотистая

Интересно про эту породу послушать непосредственно от заводчика, т.е. от вас! Расскажите пожалуйста, как разводится? Очень любопытно.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Olga Vladimirivovna пишет:

Интересно про эту породу послушать непосредственно от заводчика, т.е. от вас! Расскажите пожалуйста, как разводится? Очень любопытно.

Очень плохо разводится, трудно. Потому что по непонятной причине петухов рождается 70%. Никак не могу нарастить приличное поголовье. Лет 15 назад у меня их было много, потом всех продала. А теперь никак не получается развести снова. Будем стараться. Мне очень нравятся курочки этой породы - очень красивый окрас. И они достаточно спокойные (хотя некоторые жалуются, что они заполошные). Но у меня вся птица спокойная, даже цесарки.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117

Здравствуйте, уважаемые птицеводы!
Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Я купил яйца (200шт.,Star53) в ЛПХ Симберевых.
Яйцо было некачественное: при получении --10% были с недельными погибшими зародышами, а остальные были пустые, очевидно старые.
На мои претензии к руководителю ЛПХ , Ираиде Иннокентьтевне, было заявлено, что я должен предоставить чип, который фиксирует правильность перевозки и температурного режима. Что в каждое яйцо был вставлен такой чип.
Я не очень давно занимаюсь птицеводством, и ни разу не слышал о подобном чипировании яиц.
Уважаемые , форумчане, подскажите, как извлекать эти чипы из яйца, и вообще: возможно ли такое?

Может я отстал от жизни?

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Егор47 пишет:

Здравствуйте, уважаемые птицеводы!
Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Я купил яйца (200шт.,Star53) в ЛПХ Симберевых.
Яйцо было некачественное: при получении --10% были с недельными погибшими зародышами, а остальные были пустые, очевидно старые.
На мои претензии к руководителю ЛПХ , Ираиде Иннокентьтевне, было заявлено, что я должен предоставить чип, который фиксирует правильность перевозки и температурного режима. Что в каждое яйцо был вставлен такой чип.
Я не очень давно занимаюсь птицеводством, и ни разу не слышал о подобном чипировании яиц.
Уважаемые , форумчане, подскажите, как извлекать эти чипы из яйца, и вообще: возможно ли такое?

Может я отстал от жизни?

Охренеть(пардон за мой французский). huh scratch_one-s_head shok А вот мы и узнаем из первых рук. Ираида Иннокентьевна, вы где?

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519

Ушла искать чипы , а то надо к следующему сезону готовится, а я не в теме.Может я тоже отстала от жизни. lol laugh

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506

фейк какой то, зарегался сегодня и про чипы плести!
Неужели кто то бы такое предложил.Глупости это.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117

Здравствуйте, Ираида!
Итак, продолжу!
Мы купили у вас 200 яиц Star 53. Из них 10% умерших недельных зародышей, остальные были пустые.
На наши претензии, вы ответили, что мы должны предоставить вам чип, который встроен в яйцо.
После нашего обращения в полицию, вы заявили полицейским( и это зафиксировано в протоколе допроса), что в каждое яйцо ( 200шт.) встроен чип, который фиксирует температурный режим во время перевозки. То есть -- вы официально ( и это зафикскировано ) заявляете что в каждое яйцо встроен чип.
Так как ни я, никто либо из моих друзей птицеводов, ни социальные тематические группы и форумы о чипировании яиц не знают, то я прошу вас:

1 предоставить подробную инструкцию как использовать и изымать этот чип.

2. предоставить информацию о режиме транспортировки яиц из Кабардино-Балкарии в Москву ( вы утверждали что яйца от туда)

3. предоставить копии документов о праве перепродажи яиц, т.к. вы позиционируете себя как ЛПХ, но занимаетесь обычной спекуляцией. ЛПХ имеет право продавать только свою продукцию. то есть продажа в данном случае незаконна.

4. в обязательном порядке предоставить сертификат на эти чипы. Яйца это сельхоз продукт, и если вы туда вставляете чипы, то вы должны иметь сертификат и предоставлять по первому требованию покупателя.

25.12.2015 - 18:32
: 361
Ирина Маскаева пишет:

фейк какой то, зарегался сегодня и про чипы плести!
Неужели кто то бы такое предложил.Глупости это.

Не глупости! Она на претензии так и отвечает
Если бы модератор разрешил, то выставила бы оригинальную переписку с ИИ, в которой ясно одно: купил у нее - сам дурак! laugh

22.03.2010 - 11:48
: 6914

Егор47 - Пользователю предупреждение.
Обсуждение действий модератора приводит к блокировке на один месяц
Вам необходимо изучить наши правила

22.03.2010 - 11:48
: 6914
@L@ пишет:

Если бы модератор разрешил, то выставила бы оригинальную переписку с ИИ, в которой ясно одно: купил у нее - сам дурак!

Разрешает не модератор, а разрешает второя сторона переписки

25.12.2015 - 18:32
: 361

Спасибо, ясно smile3
В любом случае, на этом форуме или на другом, но мне уже попадался подобный ответ от самой же ИИ, одному из многочисленных пострадавших, о требовании предоставить чип, иначе Отвали yes3

Rasssul
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:
Лера фермер пишет:

купила попкорн laugh

roma

Купил семечки, читаю взахлеб dri

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ирина Маскаева пишет:

фейк какой то, зарегался сегодня и про чипы плести!
Неужели кто то бы такое предложил.Глупости это.

Нет не глупости. Я правда, зарегился сегодня, ищу инфу о чипировании яиц.
прилагаю копию допроса:
протокол

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Егор47 пишет:
Ирина Маскаева пишет:

фейк какой то, зарегался сегодня и про чипы плести!
Неужели кто то бы такое предложил.Глупости это.

Нет не глупости. Я правда, зарегился сегодня, ищу инфу о чипировании яиц.
прилагаю копию допроса:
[изображение]

Вложение
protokol.jpg
Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Егор47][quote=Егор47][quote=Ирина Маскаева пишет:

фейк какой то, зарегался сегодня и про чипы плести!
Неужели кто то бы такое предложил.Глупости это.

Нет не глупости. Я правда, зарегился сегодня, ищу инфу о чипировании яиц.
прилагаю копию допроса:

22.03.2010 - 11:48
: 6914
Егор47 пишет:

прилагаю копию допроса:

Документ не читаем. Если в нём присутствуют адреса, или иные личные данные: место проживания, телефон, и т.д. - то размещать такую информацию в интернете нельзя.
Пришлите документ на moderator@fermer.ru А здесь перепечатайте текст этого документа. С фамилией, но без других личных данных.
Мы сверим информацию в Вашем сообщении и в документе, который Вы пришлёте. Если текст окажется идентичным, тогда в Вашем сообщении появится надпись красного цвета: Данные документально подтверждены и находятся у администрации портала.

Другой вариант, если Вы хотите разместить документ здесь - в любом графическом редакторе - закрасьте все личные данные.

Rasssul
Егор47 пишет:

Я правда, зарегился сегодня, ищу инфу о чипировании яиц

Егор, если такой факт имел место быть, то надо обратиться напрямую к родителям данной утки http://www.grimaudfreres.com/en/contact/
Приложить документы, сказать, что был такой факт, они вам смогут подсказать, кому высылали такое яйцо, и уж на основе ответа свяжетесь с дистрибьютором в РФ. Родители утки пойдут вам на встречу, им важно сохранить свое лицо.
Как-то канадская компания, родители индюков, уже подтвердила, что не поставляла яйца, и выявила на свет липовую печать, которую умудрились ставить, якобы в знак подтверждения, что яйца пришли из-за бугра.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах