Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 28 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
25.12.2015 - 18:32
: 361

Кстати, в протоколе о другой гражданке говорится... некая Симбирова wacko2

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Serg.krsk пишет:
@L@ пишет:

Кстати, в протоколе о другой гражданке говорится... некая Симбирова wacko2

и Никаноровна! wacko2

Факир был пьян и фокус не удался. lol

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
@L@ пишет:

Кстати, в протоколе о другой гражданке говорится... некая Симбирова wacko2

В каком месте?

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Егор47 пишет:
@L@ пишет:

Кстати, в протоколе о другой гражданке говорится... некая Симбирова wacko2

В каком месте?

Видимо это шутка была....замотался huh

25.12.2015 - 18:32
: 361
Егор47 пишет:
@L@ пишет:

Кстати, в протоколе о другой гражданке говорится... некая Симбирова wacko2

В каком месте?

Можете на следака жалобу писать... он по телефону допрашивал Симбирову, а не Симбиреву,а заяву писали на Никаноровну lol

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
@L@ пишет:

Можете на следака жалобу писать... он по телефону допрашивал Симбирову, а не Симбиреву,а заяву писали на Никаноровну

Старый проверенный способ лишний раз отмазаться, когда протокол пишется со слов.
Я ж говорю, СКАла!!! Жизненный опыт!!!
Да и образование соответствующее...

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Serg.krsk пишет:
Цеска пишет:

Факир был пьян

поясни? scratch_one-s_head

Лишний повод отмазаться. bang good

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
zezalexvko пишет:
@L@ пишет:

Можете на следака жалобу писать... он по телефону допрашивал Симбирову, а не Симбиреву,а заяву писали на Никаноровну

Старый проверенный способ лишний раз отмазаться, когда протокол пишется со слов.
Я ж говорю, СКАла!!! Жизненный опыт!!!
Да и образование соответствующее...

Ее телефон ее голос. не отмажется, а на следока и так будем писать.
Работала круто, позвонила ей сказали что в каждое яйцо чип запихнули,на этом основание дело возбужденно не было.
Хоть бы у нас че нить по этому вопросу спросили.

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519

Я смотрю ИИ следы оставляет в ленте , но не принимает участие в дебатах.Стесняетесь? А Ираида Иннокентьевна? sad

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Ребята вам смешно, а у людей проблемы, связавшись c И.И. Мы к сожалению не граждане ОАЭ, которые живут в шоколаде, и даже не Сингапура. У нас к сожалению каждая копейка на счету. Хотите добиться справедливости, первый шаг обратиться в Главное Управление Ветеринарии области, где находится хозяйство И.И., можно сначала и в СББЖ, проверить заведено ли личное дело на ее хозяйство и получить на руки номер вет.cан.паспорта на ее хозяйство, где вся история. А дальше по ситуации, какие документы Вы на руки получите.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
BOGUSLAVA1 пишет:

Ребята вам смешно, а у людей проблемы, связавшись c И.И. Мы к сожалению не граждане ОАЭ, которые живут в шоколаде, и даже не Сингапура. У нас к сожалению каждая копейка на счету. Хотите добиться справедливости, первый шаг обратиться в Главное Управление Ветеринарии области, где находится хозяйство И.И., можно сначала и в СББЖ, проверить заведено ли личное дело на ее хозяйство и получить на руки номер вет.cан.паспорта на ее хозяйство, где вся история. А дальше по ситуации, какие документы Вы на руки получите.

Спасибо, думаю для суда это тоже подойдет. А про деньги-- все правда. Выкинуть 12000 руб,-- довольно неприятно.

Veronichka
Егор47 пишет:

Выкинуть 12000 руб,-- довольно неприятно.

shok не приятно.....это потеря потерь!!!!!!!
Собираться всем обманутым и накрывать это хозяйство!!!!

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Veronichka пишет:
Егор47 пишет:

Выкинуть 12000 руб,-- довольно неприятно.

shok не приятно.....это потеря потерь!!!!!!!
Собираться всем обманутым и накрывать это хозяйство!!!!

Никогда не приходилось жаловаться на инк.яйцо. Были выводы удачные и не очень... Но что бы так!...Два утенка из 200 яиц таки вывелось. Все заводчики просят обращаться в случае проблем, а тут как не позвонишь - отмазки. Говорю, что есть видео. Она ответила, что ей пофигу видео и кинула трубку.

Galina.V.

Вот Алексей Евгеньевич хорошо пишет про эту тему!
Как доказать.
https://fermer.ru/comment/570930#comment-570930
https://fermer.ru/comment/570939#comment-570939

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Galina.V. пишет:

Вот Алексей Евгеньевич хорошо пишет про эту тему!
Как доказать.
https://fermer.ru/comment/570930#comment-570930
https://fermer.ru/comment/570939#comment-570939

Спасибо, Галина! Риски, личная ответственность за свои косяки - это понятно. Но, температура в инкубе стабильная. Тэн был выкинут, заменили на низкоинерционный кабель. Никаких скачков температуры. В другом инкубаторе в один день закладывались и утиные яйца со своего подворья. Все прекрасно развивалось. Есть видео. И потом, ни разу не было, чтобы за 6 дней яйцо становилось протухшим. А крупные дохлые эмбрионы говорят о качественном яйце? Ираида так бы и отмазалась. yes3

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21370
Егор47 пишет:

Спасибо, Галина! Риски, личная ответственность за свои косяки - это понятно. Но, температура в инкубе стабильная. Тэн был выкинут, заменили на низкоинерционный кабель. Никаких скачков температуры. В другом инкубаторе в один день закладывались и утиные яйца со своего подворья. Все прекрасно развивалось. Есть видео. И потом, ни разу не было, чтобы за 6 дней яйцо становилось протухшим. А крупные дохлые эмбрионы говорят о качественном яйце? Ираида так бы и отмазалась.

На это есть суд. Туда и обращайтесь, если считаете, что правы. И не гражданский, а в арбитражный - поскольку дело касается КФХ, а не ЛПХ. Не путайте название сайта и юридический статус хозяйства.

Егор47 пишет:

на следока и так будем писать.
Работала круто, позвонила ей сказали что в каждое яйцо чип запихнули,на этом основание дело
возбужденно не было.

Вам отказали, потому что такие вопросы решаются в суде, а не в полиции. Что касается документов - я их предоставлю в соответствующие органы, если на это будет соответствующий запрос. А самому не в лом полистать Реестр ЕГРИП?

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор47 пишет:

Спасибо, Галина! Риски, личная ответственность за свои косяки - это понятно. Но, температура в инкубе стабильная. Тэн был выкинут, заменили на низкоинерционный кабель. Никаких скачков температуры. В другом инкубаторе в один день закладывались и утиные яйца со своего подворья. Все прекрасно развивалось. Есть видео. И потом, ни разу не было, чтобы за 6 дней яйцо становилось протухшим. А крупные дохлые эмбрионы говорят о качественном яйце? Ираида так бы и отмазалась.

На это есть суд. Туда и обращайтесь, если считаете, что правы. И не гражданский, а в арбитражный - поскольку дело касается КФХ, а не ЛПХ. Не путайте название сайта и юридический статус хозяйства.

Егор47 пишет:

на следока и так будем писать.
Работала круто, позвонила ей сказали что в каждое яйцо чип запихнули,на этом основание дело
возбужденно не было.

Вам отказали, потому что такие вопросы решаются в суде, а не в полиции. Что касается документов - я их предоставлю в соответствующие органы, если на это будет соответствующий запрос. А самому не в лом полистать Реестр ЕГРИП?

В какой суд подать, я и сам разберусь. От полиции я ничего и не ждал, то что мне надо было, Вы сказали и документально подтвердили.

А документы, в данном случае -- сертификаты, и лицензии, вы обязаны предоставить покупателям по первому требованию.
Вам я ничего не обязан, вы у меня ничего не покупали.

Поэтому повторюсь:
Сертификаты на чипы которые вы всунули в каждое яйцо (200шт)

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Егор47][quote=Galina.V. пишет:

И потом, ни разу не было, чтобы за 6 дней яйцо становилось протухшим. :

Я конечно не супер пупер специалист, но буквально с неделю назад слышала от заводчика, что протухают яица в инкубаторе - замершие при первой инкубации, то есть ваша закладка данных яиц в инкубатор была второй. Даже замершие эмбрионы за срок инкубации не превращаются в тухлячек. То есть либо вам продали отработку, либо где то они хранились при температуре позволяющей развиваться эмбриону, потом охлаждение и опять инкубация. А неоплод может только высохнуть(при отсутствии трещин)

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Cofe][quote=Егор47 пишет:
Galina.V. пишет:

И потом, ни разу не было, чтобы за 6 дней яйцо становилось протухшим. :

Я конечно не супер пупер специалист, но буквально с неделю назад слышала от заводчика, что протухают яица в инкубаторе - замершие при первой инкубации, то есть ваша закладка данных яиц в инкубатор была второй. Даже замершие эмбрионы за срок инкубации не превращаются в тухлячек. То есть либо вам продали отработку, либо где то они хранились при температуре позволяющей развиваться эмбриону, потом охлаждение и опять инкубация. А неоплод может только высохнуть(при отсутствии трещин)

Вот и мы такого же мнения

Rasssul
Егор47 пишет:

В какой суд подать, я и сам разберусь. От полиции я ничего и не ждал, то что мне надо было, Вы сказали и документально подтвердили.

Еще в начале темы про это говорил, что сюда надо позвать спецов из государственных органов на предмет проверки этого балагана. Все точки над И в квадрате будут расставлены.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21370
Егор47 пишет:

Сертификаты на чипы которые вы всунули в каждое яйцо (200шт)

hi
Что, жаба задавила, что я отказалась принять участие в твоей афере с крашеными петушками? А ветеринарное свидетельство из моего хозяйства, значит все шишки на меня потом упали бы - вот это мошенничество в крупном масштабе! Я уже 20 лет как торгую сортированными по полу цыплятами. И совсем не для того, чтобы за 1 раз потерять всех своих клиентов, несмотря на "сказочные" прибыли. У меня петушков и так разбирают, они вдвое дешевле курочек. Так что торгуй дальше крашеными, но без меня.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор47 пишет:

Сертификаты на чипы которые вы всунули в каждое яйцо (200шт)

hi
Что, жаба задавила, что я отказалась принять участие в твоей афере с крашеными петушками? А ветеринарное свидетельство из моего хозяйства, значит все шишки на меня потом упали бы - вот это мошенничество в крупном масштабе! Я уже 20 лет как торгую сортированными по полу цыплятами. И совсем не для того, чтобы за 1 раз потерять всех своих клиентов, несмотря на "сказочные" прибыли. У меня петушков и так разбирают, они вдвое дешевле курочек. Так что торгуй дальше крашеными, но без меня.

Госпожа, Симбирева!
Вы или видите плохо, или информацию воспринимаете плохо. Поработайте над этим.
Поэтому повторюсь по пунктам
1.Я купил у вас 200 яиц Star 53. Они все оказались бракованными.
2.Я обратился к вам по телефону, Вы потребовали какой то чип. (на тиу.ру, то же самое)
3. Я обратился в полицию, и полицейским вы по тел. объяснили, что перед отправкой , вы в каждое яйцо(200шт) встроили чип ( это заявление подтверждено в протоколе)
И мы обязаны предоставить Вам этот чип, что бы вы смогли списать инфу о правильности перевозки и температурного режима , во время перевозки.

Поэтому я требую:
1. Подробную инструкцию о том как это чип выковыривать из яйца и где он находится.( в яйце)
2. документы подтверждающее ваше право перепродавать яйца(спекулировать), а так же ветеринарные свидетельства.
3. сертификат на чипы которые вы встроили в яйца.

Все!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61155
Егор47 пишет:

чипы которые вы встроили в яйца.

А что такое реально бывает??????????? shok

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Лера фермер пишет:
Егор47 пишет:

чипы которые вы встроили в яйца.

А что такое реально бывает??????????? shok

Когда человек не несет ответственности за товар, который продает, и не хочет возвращать деньги за брак, то придумывает чипы в яйцах, или крашенных петушков.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61155
Егор47 пишет:

то придумывает чипы в яйцах

неее.... как то правда подобнее надо dntknw

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Лера фермер пишет:
Егор47 пишет:

чипы которые вы встроили в яйца.

А что такое реально бывает??????????? shok

Ираида Инокентьевна, пожалуйста поясните САМИ все по этому вопросу!
Вы действительно требуете от Вашего покупателя какие-то "чипы"....или это прикол такой? shok

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Егор47 пишет:

Даже замершие эмбрионы за срок инкубации не превращаются в тухлячек.

Они просто взрываются в инкубаторе... Фуу,- ванища потом.....

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Домашняя пишет:
Лера фермер пишет:
Егор47 пишет:

чипы которые вы встроили в яйца.

А что такое реально бывает??????????? shok

Ираида Инокентьевна, пожалуйста поясните САМИ все по этому вопросу!
Вы действительно требуете от Вашего покупателя какие-то "чипы"....или это прикол такой? shok

Вложение
protokol.jpg
Galina.V.
Егор47 пишет:
Домашняя пишет:
Лера фермер пишет:
Егор47 пишет:

чипы которые вы встроили в яйца.

А что такое реально бывает??????????? shok

Ираида Инокентьевна, пожалуйста поясните САМИ все по этому вопросу!
Вы действительно требуете от Вашего покупателя какие-то "чипы"....или это прикол такой? shok

А с каких пор наша полиция берёт показания по телефону?
И насколько я знаю они обязаны отправить официальный запрос по месту жительства или прописки данного человека! Но никак не звонить!!!
Если всё правда,то тут и на действие(или опять же бездействие полиции) надо писать заявление!
И пишется такое заявление не в суд,а прямиком в прокуратуру! А там уже таких косяков не бывает.
И все заявления и всё всё фиксируйте!
Я просто в шоке от такого отказа!!! Что значит позвонили и она отказалась? Вы голливудские фильмы насмотрелись?!

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор47 пишет:

Сертификаты на чипы которые вы всунули в каждое яйцо (200шт)

hi
Что, жаба задавила, что я отказалась принять участие в твоей афере с крашеными петушками? А ветеринарное свидетельство из моего хозяйства, значит все шишки на меня потом упали бы - вот это мошенничество в крупном масштабе! Я уже 20 лет как торгую сортированными по полу цыплятами. И совсем не для того, чтобы за 1 раз потерять всех своих клиентов, несмотря на "сказочные" прибыли. У меня петушков и так разбирают, они вдвое дешевле курочек. Так что торгуй дальше крашеными, но без меня.

Жги Бабуся, ври отчаянно и не здавайся!!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах