Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 23 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
22.03.2010 - 11:48
: 6913

Rasssul две недели блокировки за хамское поведение и неоднократные нарушения

25.12.2015 - 18:32
: 361
Ираида Иннокен­тьевна]
А ты был в моем хозя­йстве?.... Кому надо -­ приезжают, покупают,­ видят все своими гла­зами. Есть специальна­я площадка для продаж­, куда можно зайти и ­выбрать птицу.[/quote­
пишет:
Ираида Инноке­нтьевна пишет:

Ничего не подращивае­тся. Весь молодняк за­бирается в день вывод­а. Я принципиально не­ кормлю и не пою суто­чный молодняк, чтобы ­заказчик начал кормит­ь их своими кормами, ­если резко поменять к­орм - птицы страдает ­от стресса. Для малыш­ей это губительно. П­оэтому если у заказчи­ка случается форс-маж­ор с транспортом - бы­вает, что и на своем ­транспорте подвозим п­тицу прямо в хозяйств­о, лишь бы не мучитьс­я с ней и не придумыв­ать куда их разместит­ь. У каждого хозяйств­а свои цели и задачи.­ Одни инкубируют, дру­гие вырашивают. И это­ правильно.

Ираида Инноке­нтьевна пишет:

В хозяйст­ве она живет себе и ж­ивет, кормишь ее, пои­шь как для себя. Заби­рают прямо от кормуше­к. Они и будут здоров­ы и веселы.

[q­uote=Ираида Иннокенть­евна]
Сейчас в нали­чии на продажу подрощ­енный молодняк 12 пор­од.

scratch_one-s_head dntknw huh
Где правда, где быль, а где ложь?.... если весь молодняк раскупается в день вывода, откуда подрощенные то? Кому то надо приехать и посмотреть, но не пускают, куда ехать смотреть то? dntknw Если даже "репортеров" не пустили, то что говорить об обычных простолюдинов... bang кажется в рай и то легче попасть...

Россия
: Ижевск
19.07.2016 - 11:00
: 135

есть такие люди "сказочники",которые придумают свою реальность и вводят в блуд людей,и ни за что на свете не признают что они не правы,ведь им это не выгодно!
Создали для других псевдоферму,и вводят в блуд потребителей,якобы товар свой.
такие люди не более как перекупы!поэтому псевдоферма им выгодна!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21450
@L@ пишет:
Ираида Иннокен­тьевна]
А ты был в моем хозя­йстве?.... Кому надо -­ приезжают, покупают,­ видят все своими гла­зами. Есть специальна­я площадка для продаж­, куда можно зайти и ­выбрать птицу.[/quote­
пишет:
Ираида Инноке­нтьевна пишет:

Ничего не подращивае­тся. Весь молодняк за­бирается в день вывод­а. Я принципиально не­ кормлю и не пою суто­чный молодняк, чтобы ­заказчик начал кормит­ь их своими кормами, ­если резко поменять к­орм - птицы страдает ­от стресса. Для малыш­ей это губительно. П­оэтому если у заказчи­ка случается форс-маж­ор с транспортом - бы­вает, что и на своем ­транспорте подвозим п­тицу прямо в хозяйств­о, лишь бы не мучитьс­я с ней и не придумыв­ать куда их разместит­ь. У каждого хозяйств­а свои цели и задачи.­ Одни инкубируют, дру­гие вырашивают. И это­ правильно.

Ираида Инноке­нтьевна пишет:

В хозяйст­ве она живет себе и ж­ивет, кормишь ее, пои­шь как для себя. Заби­рают прямо от кормуше­к. Они и будут здоров­ы и веселы.

[q­uote=Ираида Иннокенть­евна]
Сейчас в нали­чии на продажу подрощ­енный молодняк 12 пор­од.

scratch_one-s_head dntknw huh
Где правда, где быль, а где ложь?.... если весь молодняк раскупается в день вывода, откуда подрощенные то? Кому то надо приехать и посмотреть, но не пускают, куда ехать смотреть то? dntknw Если даже "репортеров" не пустили, то что говорить об обычных простолюдинов... bang кажется в рай и то легче попасть...

Мы ведь и для собственных нужд выводим и выращиваем птицу. Если вывод больше запланированного - оставляем себе столько, сколько нужно, остальное продаем. Но прежде чем продать излишки - птицу надо подрастить и посмотреть на ее породные качества. Само собой, что в хозяйстве на племя остаются лучшие. Есть породы, которые на следующий год мы не планируем оставлять в хозяйстве, потому что они или не оправдали наших ожиданий, или внутрихозяйственная политика немного изменилась. Эти тоже продаются вместе с родительским стадом данной породы.

Россия
: г. Липецк
07.10.2013 - 11:34
: 1943
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мы ведь и для собственных нужд выводим и выращиваем птицу. Если вывод больше запланированного - оставляем себе столько, сколько нужно, остальное продаем. Но прежде чем продать излишки - птицу надо подрастить и посмотреть на ее породные качества. Само собой, что в хозяйстве на племя остаются лучшие. Есть породы, которые на следующий год мы не планируем оставлять в хозяйстве, потому что они или не оправдали наших ожиданий, или внутрихозяйственная политика немного изменилась. Эти тоже продаются вместе с родительским стадом данной породы.

это талант!!!...

Россия
: Ижевск
19.07.2016 - 11:00
: 135

lol

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
@L@ пишет:

...даже "репортеров"...

Репортёры в странах загнивающего капитализма за звание "папараци года" состязаются.

flo24 пишет:

это талант!!!...

Так учИтесь.

Россия
: г. Липецк
07.10.2013 - 11:34
: 1943
Медведь пишет:
@L@ пишет:

...даже "репортеров"...

Репортёры в странах загнивающего капитализма за звание "папараци года" состязаются.

flo24 пишет:

это талант!!!...

Так учИтесь.

этому не научишься, с этим надо родиться...

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

.ха-ха....

Вложение
poslatcheloveka.jpg
Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Медведь пишет:
@L@ пишет:

...даже "репортеров"...

Репортёры в странах загнивающего капитализма за звание "папараци года" состязаются.

flo24 пишет:

это талант!!!...

Так учИтесь.

Уважаемый,
осмелюсь полагать, что подобного рода сарказм, переходящий в откровенное хамство, в вашем нынешнем положении мягко скажем неуместен.....
и куда только модераторы смотрят? laugh

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21450
Алекс16 пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Само собой, что в хозяйстве на племя остаются лучшие. Есть породы, которые на следующий год мы не планируем оставлять в хозяйстве,

Виртуальные фермы сейчас в моде. Только там игра а здесь , как сказал сам Медведь: "УчИтесь"

Ну да, и птица у меня тоже виртуальная.

Россия
: Ижевск
19.07.2016 - 11:00
: 135

да ясно уже давно всё с ней,с и.и.
просто так бы не говорили про её тухлые магазинные яйца,про её грубость,про её наглое враньё и т.д
ещё и людей учит чему то)
набрала себе последователей поплакалась в личке и рот до ушей...
fotku

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21450

Не смешите мои тапочки! Как вас жаба-то душит!

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5919

А мне вас жалко. В вашем возрасте такое выслушивать. Хоть бы чужие фотки какие-нибудь выставили, что ли.... Раз уж все равно чужие яйца перепродаете. Попросите у тех, где яйцо берете, у них ведь наверняка есть.

25.12.2015 - 18:32
: 361
Елена 66 пишет:

А мне вас жалко. В вашем возрасте такое выслушивать.

Ну ей то пофиг на чужие мнения, она и не выслушивает, просто натягивает рот до ушей, как выше сказали. А вот на счет жалко... можно и пожалеть, в таком возрасте тягать коробки с яйцами... Яйцо ведь штука хитрая, когда одно-два их легко носить, а когда много - жесть, это тоже что кирпичи на стройке таскать.

Елена 66 пишет:

Хоть бы чужие фотки какие-нибудь выставили, что ли.... Раз уж все равно чужие яйца перепродаете. Попросите у тех, где яйцо берете, у них ведь наверняка есть.

Ну тогда "репортерам", стоит идти снимать напрямик в генофонд и голос ИИ наложить сверху и иногда вставлять ее рот до ушей, для полноты картины smile3

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Рулон Обоев пишет:

Уважаемый,
осмелюсь полагать, что подобного рода сарказм, переходящий в откровенное хамство, в вашем нынешнем положении мягко скажем неуместен.....
и куда только модераторы смотрят? laugh

По сравнению с вашим хамством от токарного станка из школьной мастерской, моё - просто литературный памятник. Когда я начну творить то, что реально (а не в вашем воображении), является хамством, об этом сразу станет известно. За модераторов не переживайте, они смотрят туда, куда надо, в чём вы уже имели возможность убедиться на своём опыте.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
@L@ пишет:

Ну тогда "репортерам", стоит идти снимать напрямик в генофонд и голос ИИ наложить сверху и иногда вставлять ее рот до ушей, для полноты картины smile3

Обратитесь в ближайшую ТВ-студию. Они сейчас многие без работы сидят. Ради такого фейка, правда, цена может оказаться не подъёмной, и генофонд вашего энтузиазма не разделит. Но ведь главное не это, а движуха ради чистого искусства?

25.12.2015 - 18:32
: 361
Медведь пишет:

..Но ведь главное не это, а движуха ради чистого искусства?

Вы видите все на сквозь laugh

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Медведь пишет:
Рулон Обоев пишет:

Уважаемый,
осмелюсь полагать, что подобного рода сарказм, переходящий в откровенное хамство, в вашем нынешнем положении мягко скажем неуместен.....
и куда только модераторы смотрят? laugh

По сравнению с вашим хамством от токарного станка из школьной мастерской, моё - просто литературный памятник. Когда я начну творить то, что реально (а не в вашем воображении), является хамством, об этом сразу станет известно. За модераторов не переживайте, они смотрят туда, куда надо, в чём вы уже имели возможность убедиться на своём опыте.

Вы, уважаемый, возможно меня недопоняли, а потому поторопились с ответом.
Написав в "вашем" с манюсенькой буквы я не опечатался, а имел в виду группу лиц во множественном числе.......
состоящую как минимум из трёх человек......
хотя по факту этих лиц реально больше......
За разъяснение по поводу политики модерирования низкий вам поклон.
Хотя в тоже время общеизвестно, что на своих ошибках, или как Вы изволиле выразиться - опыте, учаться недалёкие люди.......
з.ы. дабы прекратить дальнейшее пикирование как минимум с моей стороны, в двух словах постараюсь донести лично до Вас свою мыслЮ:
данная тема давным давно могла уже порасти мхом или скорее всего покрыться плесенью, если бы Вы (в единственном числе) и героиня вашего (а тут - нет laugh ) так и не состоявшегося сюжета настойчиво не педалировали бы её........
С наилучшими Вам пожеланиями...... dri

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Рулон Обоев пишет:

Вы, уважаемый, возможно меня недопоняли, а потому поторопились с ответом.

Как вы написали, так я и понял. Относитесь к составлению своих фраз более тщательно, если хотите, чтобы вас понимали так, как вами задумано.

Рулон Обоев пишет:

данная тема давным давно могла уже порасти мхом или скорее всего покрыться плесенью, если бы Вы (в единственном числе) и героиня вашего (а тут - нет laugh ) так и не состоявшегося сюжета настойчиво не педалировали бы её........

А зачем теме затухать? Пусть работает. Повышение посещаемости Порталу никогда не вредило.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21450

Виртуальные куры на виртуальной ферме. Молодняк.

Вложение
sam0520.jpg
sam0521.jpg
sam0522.jpg
sam0523.jpg
sam0524.jpg
Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364

ФЕРМА

: НСО
28.09.2015 - 19:55
: 97

Это только-что построенный загон, причем сделан ужасно.

Либо меня глючит, либо волны на кровле поперек ската... bang

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5919
Михаил Сорокин пишет:

ФЕРМА

Не надо ерничать. Надо радоваться, что в МО появляется еще одно хозяйство. Скоро этот молодняк занесется и у хозяина будет инкубационное яйцо!

Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364

Нее , не занесется , их сквозняком здует .

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519

Ну вот не мытьем так катанием, у нас в спешном порядке создается хозяйство, даже крышу в торопях не в ту сторону положили lol laugh А про сетку, вообще shok

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5919
Цеска пишет:

крышу в торопях не в ту сторону положили А про сетку, вообще

Честно, вот поэтому большинство и не выкладывает здесь фото своих курятников. Потому что всегда найдутся "специалисты". У вас лично куры во дворце живут? Чем вас сетка не устроила?

25.12.2015 - 18:32
: 361
Цеска пишет:

...у нас в спешном порядке создается хозяйство, даже крышу в торопях не в ту сторону положили lol laugh А про сетку, вообще shok

Да ладно вам, это лучше чем такую толпу на балконе держать, видимо пришлось на спех подешевле построить, брудеры на балконе не резиновые же... К зиме главное молодняк скинуть, иначе...

25.12.2015 - 18:32
: 361
Елена 66 пишет:

Честно, вот поэтому большинство и не выкладывает здесь фото своих курятников. Потому что всегда найдутся "специалисты". У вас лично куры во дворце живут? Чем вас сетка не устроила?

Для ЛПХ хоть как можно, хоть на завязочках и бантиках, а для крупного КФХ с многотысячными инкубаторами, как-то странно смотрится smile3

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Ираида Иннокентьевна пишет:

Прям аж смолой пахнУло....... good
А как вы птицу поите?
вероятно прохаживающийся вдоль сетки Будулай иногда разбрызгивает воду из ведра?
поделитесь опытом

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах