Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 31 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем здравствуйте. Егор, я Вам ранее уже писала, Заявление в Главное Управление Ветеринарии области, где находится хозяйство И.И. Приложите те документы, которые у Вас на руках. Никогда не нужно прыгать через голову, для суда у Вас тоже должно быть обоснование, без эмоций и амбиций. Ваш сигнал, заставит тщательно гос.cлужбы проверить хозяйство И.И. Санитарные нормы, гос.вет.учет, подлинность Ветеринарных Свидетельств, которая выдает СББЖ, история хозяйства, был ли мониторинг, как регулярно у птицы берут анализы на заболевания. При расследовании, может рухнуть не только ее бизнес, но и головы гос.cлужащих пострадают.

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Егор, а еще лучше, если Вы такое же Заявление отправите в Мин.сель.хоз. РФ.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
BOGUSLAVA1 пишет:

Всем здравствуйте. Егор, я Вам ранее уже писала, Заявление в Главное Управление Ветеринарии области, где находится хозяйство И.И. Приложите те документы, которые у Вас на руках. Никогда не нужно прыгать через голову, для суда у Вас тоже должно быть обоснование, без эмоций и амбиций. Ваш сигнал, заставит тщательно гос.cлужбы проверить хозяйство И.И. Санитарные нормы, гос.вет.учет, подлинность Ветеринарных Свидетельств, которая выдает СББЖ, история хозяйства, был ли мониторинг, как регулярно у птицы берут анализы на заболевания. При расследовании, может рухнуть не только ее бизнес, но и головы гос.cлужащих пострадают.

Спасибо.

Galina.V.
Алекс16 пишет:

чего тут не так? Давайте применим термин пенсионерка? Разве это что то меняет?

Давайте не опускаться до личностей! Она продавец и сколько ей лет вас или кого либо не касается и не должно касаться!!!
Если обвиняете её в чём то,то пишите по существу !
Зачем каждый раз указывать на её возраст? И на мой взгляд эта женщина выглядит вполне достойно ! Многим женщинам надо бы поучиться у неё как выглядеть должна женщина!
Здесь тема её деятельности,а не возраста и т.д.!

Galina.V.
Елена 66 пишет:

Честно, я когда почитала там отзывы, я ну совершенно не понимаю, ну как можно у нее покупать! Егор, вы их читали? Что вас сподвигло отдать ей деньги после там написанного?

А вы думаете многие читают какие то отзывы? или вообще знают что такое "фермер.ру"?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

нет ни одного цыпленка, но с недавних пор слежу за темой shok так в теме кролиководов ИИ так же много умного-приумного писала laugh

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Galina.V. пишет:

А вы думаете многие читают какие то отзывы? или вообще знают что такое "фермер.ру"?

Многие. Информация и отзывы есть не только на Фермере, много площадок на которых размещена реклама и отзывы, даже объявление о массовой закупке мяса птицы и инк. яйца.

: Москва
18.03.2013 - 11:28
: 857

Заранее прошу прощения за off, но честно не понимаю чему многим женщинам "поучиться у неё как выглядеть должна женщина!" wub с 5.18.
https://www.youtube.com/watch?v=rlZWRlXtuyU

Galina.V.
Оксана13 пишет:

Заранее прошу прощения за off, но честно не понимаю чему многим женщинам "поучиться у неё как выглядеть должна женщина!" wub с 5.18.
https://www.youtube.com/watch?v=rlZWRlXtuyU

а вы считаете она выглядит плохо?
вполне нормально выглядит.
и пожалуйста тема про ЛПХ ,но никак не про внешность и возраст!
Вас должно касаться качество товара,а не возраст и внешность!

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

вот ещё один человек пишет о чипах.

Вложение
66.png
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
voron 46 пишет:

нет ни одного цыпленка, но с недавних пор слежу за темой shok так в теме кролиководов ИИ так же много умного-приумного писала laugh

Она же на всех сайтах прославилась - зашла на птицеводы и ужаснулась то что нарыла там, "мошенница с опытом работы" - так её там величали! huh

Оксана13 пишет:

"поучиться у неё как выглядеть должна женщина!"

Научится так же искусно врать про мергулу и её тушки! laugh huh Ну или цыплят душить. huh wacko2

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21001
Оксана13 пишет:

с 5.18.
https://www.youtube.com/watch?v=rlZWRlXtuyU

Спасибо за ссылку! Повеселили.
Посмотрела, послушала и ужаснулась - инкубаторы на 10.000 и на 20.000 + на 4.000 на 1.500 где же они находятся!? shok Ах, huh как же я могла забыть в инкубатории при ПФ где работают подружки.
Ладно, каких-никаких кур, ой простите, цыплят мы увидели, а вот утки с гусями ХДЕ??? Ой, они наверное на ПФ в Кабардино-Болкарии живуть!

Rasssul
Olga Vladimirivovna пишет:

Посмотрела, послушала и ужаснулась - инкубаторы на 10.000 и на 20.000 + на 4.000 на 1.500 где же они находятся!?

Оставалось немного, и мы бы увидели, но она так искусно бортанула съемочную команду, что она сама не поняла, что это было lol
А на мой вопрос в Фейсбуке по поводу нее, кое-кто, он на 100% читает эту тему, послал меня на хутор бабочек ловить.

Galina.V.
Cwetlana пишет:
Galina.V. пишет:

А вы думаете многие читают какие то отзывы? или вообще знают что такое "фермер.ру"?

Многие. Информация и отзывы есть не только на Фермере, много площадок на которых размещена реклама и отзывы, даже объявление о массовой закупке мяса птицы и инк. яйца.

Почитала отзывы.... Была удивлена одним- дикое количество негативных отзывов и то,что продавец всегда хочет чем то всех пристыдить....
Почему эти все люди не пытаются доказать свою правоту сейчас?
А вообще ,если это правда..... По лезвию ножа ходит наш продавец!!!! ведь нарвётся на таких ,кто в полицию за правдой не побежит...... Да и адрес не сложно найти ....

Galina.V.

Чипирование – процесс вживления микрочипа под кожу животного. Эта процедура уже достаточно долго практикуется в Европе и позволяет без особых усилий найти пропавшее животное, идентифицировать питомца в случае его подмены, если говорить о дорогих редких породах. Чипирование является своего рода страховка хозяина и его питомца.

Процедура чипирования практически не отличается от обычной подкожной инъекции и является абсолютно безболезненной и безопасной для Вашего питомца.

С помощью специального шприца, под кожу животного вживляется чип, размером примерно с рисовое зернышко, он покрыт биоразлагаемой оболочкой, что позволяет чипу быстро обрасти соединительными тканями и не отторгаться организмом животного.

Veronichka
Galina.V. пишет:

Чипирование – процесс вживления микрочипа под кожу животного. Эта процедура уже достаточно долго практикуется в Европе и позволяет без особых усилий найти пропавшее животное, идентифицировать питомца в случае его подмены, если говорить о дорогих редких породах. Чипирование является своего рода страховка хозяина и его питомца.

Процедура чипирования практически не отличается от обычной подкожной инъекции и является абсолютно безболезненной и безопасной для Вашего питомца.

С помощью специального шприца, под кожу животного вживляется чип, размером примерно с рисовое зернышко, он покрыт биоразлагаемой оболочкой, что позволяет чипу быстро обрасти соединительными тканями и не отторгаться организмом животного.

Это все понятно.
Как их запихнуть в яйца!!!!
Я не сплю вторую ночь. Дайте мне ответ про чипы в яйцах!!!!!!!!

Galina.V.
Veronichka пишет:

Я не сплю вторую ночь. Дайте мне ответ про чипы в яйцах!!!!!!!!

Да что там все мы ждем ответа о чипах protest

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ираида Инокентьевна, расскажите по чипы, пожалйства! yes3

Galina.V.
Алекс16 пишет:

Вы обратите внимание. что про возраст и внешность кроме вас никто не распространяется. Чего вы за уши притягиваете и развиваете скандал? Пенсионерка это оскорбление? Это констатация факта.

Вы в первую очередь мужчина! Держите планку!
Плохо мы к ней относимся или хорошо,но переходить на личности не надо!

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Домашняя пишет:

Ираида Инокентьевна, расскажите по чипы, пожалйства! yes3

Нельзя рассказать о том чего нет.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Егор, может все мы просто слово не даем вставить Ираиде Инокентьевне? dntknw

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Домашняя пишет:

Егор, может все мы просто слово не даем вставить Ираиде Инокентьевне? dntknw

Ираида была на форуме 15 часов 55 мин. тому назад. Она не появится, особенно после ссылок на другой форум птицеводов. Где еще три года назад был скандал и ее выкинули.

ссылки на страницы форума отправлю Вам в личку, здесь нельзя. Почитайте. там она под именем Рада. сразу не понятно ,но потом видно

Да и кто ей не давал высказаться? Вы сами неоднократно просили ее объяснить про чипы. Она же рассказывала про крашенных петушков и о линии защиты в суде. Я понимаю, что вы хотите думать о человеке хорошо. Но у нее была возможность высказаться.

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Домашняя пишет:

Егор, может все мы просто слово не даем вставить Ираиде Инокентьевне? dntknw

Светлана Владимировна, когда надо ей разрешения и очереди не спрашивает...
Я чуть выше просил дать разрешение на выкладку переписки с моими друзьями. Ответа нет, потому как мы знакомы не заочно и о чем речь представление имеется.
Ещё один человек запрашивал разрешение, тоже тишина.
Сама выкладывает переписку с другими людьми без боязни отправиться в баню... Непонятно...

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117
Егор47 пишет:
Домашняя пишет:

Егор, может все мы просто слово не даем вставить Ираиде Инокентьевне? dntknw

Ираида была на форуме 15 часов 55 мин. тому назад. Она не появится, особенно после ссылок на другой форум птицеводов. Где еще три года назад был скандал и ее выкинули.

ссылки на страницы форума отправлю Вам в личку, здесь нельзя. Почитайте. там она под именем Рада. сразу не понятно ,но потом видно

Да и кто ей не давал высказаться? smile3 Вы сами неоднократно просили ее объяснить про чипы. Она же рассказывала про крашенных петушков и о линии защиты в суде. Я понимаю, что вы хотите думать о человеке хорошо. Но у нее была возможность высказаться.

Россия
: Подольск
02.08.2016 - 11:29
: 117

Радует то что на выставках, рано или поздно, мы с Ираидой встретимся..... Будет возможность поговорить о чипировании яиц.

22.03.2010 - 11:48
: 6878
zezalexvko пишет:

Сама выкладывает переписку с другими людьми без боязни отправиться в баню... Непонятно...

Ссылку где это было

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
Moderator пишет:
zezalexvko пишет:

Сама выкладывает переписку с другими людьми без боязни отправиться в баню... Непонятно...

Ссылку где это было

https://fermer.ru/comment/1076985848#comment-1076985848

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

Народ, Вы что, сейчас ИИ нельзя в бан, она этого и ждет, а если на месяц так только рада будет!!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Veronichka пишет:

Это все понятно.
Как их запихнуть в яйца!!!!
Я не сплю вторую ночь. Дайте мне ответ про чипы в яйцах!!!!!!!!

Я вам расскажу секрет. Чип вставляется в курицу . в яйцевод. Каждый день новый чип. При образовании яйца оказывается внутри, где-то, наверно в желтке. При развитии цыпленка сразу автоматически получаете чипированного коллекционного петуха или курицу. Чтобы это определить, вы должны купить эту штуку. которая определяет чип внутри животного. ИИ в своих кур каждый день сует такие чипы и они записывают всю куриную жизнь, как черные ящики в самолете.
Эту технологию ей показали инопланетяне и они же снабжают ее чипами.

Московская губерния
: Аэропорт Внуково
16.04.2014 - 00:05
: 354
voron 46 пишет:

Народ, Вы что, сейчас ИИ нельзя в бан, она этого и ждет, а если на месяц так только рада будет!!

https://fermer.ru/comment/1076990549#comment-1076990549
А здесь это как раз по теме.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах