Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 21 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Господа и дамы.
Несмотря на то, что съёмки запланированы на 18 июня, ждать видео следует не ранее осени 2016. Напомню осенние месяцы: сентябрь/октябрь/ноябрь.
Материалов в очереди огромное количество. Сейчас, в июне, публикуем видео за январь 2016, а ещё есть материал с осени 2015, поэтому видео из данного хозяйства будет в лучшем случае осенью 2016 и то не факт.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Медведь пишет:

Спокуха, почтенная публика. Съёмка назначена на 18 июня. А сейчас только начало 14-го. Да ещё сколько времени займёт обработка видеофайла. Не бегите уже впереди паровоза.

Полагаю, что, если 19-го здесь появятся слова : "Съемка произведена ", все успокоятся.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Так многие уже успокоились, пик выводов прошёл уже. laugh Вот и в соседней теме генофонда, страсти поутихли... До следующего сезона... smile3

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Сезонные обострения. Да-с.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Медведь пишет:

Сезонные обострения. Да-с.

съемки один день..Чего так долго затягивать с фильмом - люди на нервах. а вы тянете... Такие актуальные фильмы нельзя побыстрее. хотя бы не совсем смонтированные.. А то народ волнуется...Успокойте нас. Выложите хотя бы фотки сразу после съемок.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Фотки возможно будут сразу. А по видео есть более актуальные съёмки.

россия
: белгород
28.05.2016 - 14:05
: 90

бывают однако жаркие споры!

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Алексей Евгеньевич пишет:

Адская тема bang

Пол дня убила перечитывая этот бред, даже где то в серединке пропустила пару страниц... Вот мне честное слово интересно - Неужели заняться людям больше нечем??? Ну перепродаёт она птицу под видом своей, или уже не под видом.... ну торгует какой то "СВОЕЙ" птицей, яйцом. Неужели ВАМ ЛПХашникам больше заняться нечем? И всё это в самый сезон??? Я со своим мизерным хозяйством упахалась за этот сезон по самое не горюй.... А здесь как погляжу не такие уж и мелкие птицеводы сидят месяцами..... Ну высказали вы своё мнение, кому надо увидел и пошел дальше, а кому хочется видеть всё в розовом цвете он кучи говна не увидит на носу своём.... а есть ведь люди которым она такая какая есть и НУЖНА!!!
Я уже начала жалеть о том что начала читать этот бред, но тут вы меня повеселили...

Медведь пишет:

Уважаю качественный куросрач. good

я думала такое только на кроличьей ветке творится lol

Алексей Евгеньевич пишет:

планируем поснимать инкубаторий, брудерную и ферму у Ираиды Иннокентьевны.

Лилу Букашкина пишет:

Расходимся.

Алексей Евгеньевич пишет:

Подожди, подожди, сча через пару дней обнаружат сумму которую Ираида Иннокентьевна нам забашляла за съёмку.

и всем сразу стало не интересно здесь тусоваться

LAV пишет:

Так многие уже успокоились, пик выводов прошёл уже. laugh Вот и в соседней теме генофонда, страсти поутихли... До следующего сезона... smile3

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506
Cofe пишет:

я думала такое только на кроличьей ветке творится

А я раньше думала, что те кто занимается птицей самые миролюбивые и добрые люди, наивная.)))

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ирина Маскаева пишет:
Cofe пишет:

я думала такое только на кроличьей ветке творится

А я раньше думала, что те кто занимается птицей самые миролюбивые и добрые люди, наивная.)))

Так кролиководы вообще должны быть мягкими и пушистыми....и делом занятые laugh а там что не "горячая ветка" то любителей бани валом....

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

По независящим от нас причинам съёмки в этом хозяйстве назначенные на 18 июня отменяются.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Алексей Евгеньевич пишет:

По независящим от нас причинам съёмки этом хозяйстве назначенные на 18 июня отменяются.

laugh lol bang
и начинай с начала....

Россия
: Каменск-Уральский, Свердловская обл.
14.02.2011 - 07:30
: 134

Ну вот,логичное завершение,т.к. нельзя снять то,чего нет.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005

Что и требовалось доказать! victory laugh
Я и ждала чего-то в этом духе. Алексей Евгеньевичь, спасибо Вам. thank_you ь

Rasssul

Прогнозируемый финал. Моя инициатива о репортаже чуть не сработала. Может инициатива о голосовании, чтобы на главной странице вынесли уголок для голосования каждого желающего, стоит ли оставаться И.И. на Фермере, или уйти в вечный бан, тоже будет реализована?!

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Rasssul пишет:

Может инициатива о голосовании, чтобы на главной странице вынесли уголок для голосования каждого желающего, стоит ли оставаться И.И. на Фермере, или уйти в вечный бан, тоже будет реализована?!

Это врядли. Банят навечно здесь либо за регулярное, злостное нарушение правил, либо по личной просьбе пользователя, желающего самоудалиться.
ЗЫ: Да, и особая категория - спамеры. Эти персонажи - вне закона. В переписке с ними можно допускать самые изощрённые ругательства. Жалобы от ни не рассматриваются. Спамеры банятся сразу, навечно, без суда и следствия.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Алексей Евгеньевич пишет:

По независящим от нас причинам съёмки в этом хозяйстве назначенные на 18 июня отменяются.

Очень грустно... Надеюсь, что это временная проблема и репортаж из хозяйства уважаемой Ираиды Иннокентьевны будет.

Россия
: Каменск-Уральский, Свердловская обл.
14.02.2011 - 07:30
: 134
прораб пишет:

Очень грустно...

...Выпьем с горя.Где же кружка?Сердцу будет веселей...(не моё).

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Rasssul пишет:

или уйти в вечный бан, тоже будет реализована?!

Что ж вы так злостно в "вечный бан" ??? Вы тут хорошо повеселились только за эти пол года.
Благодарные клиенты у неё тоже есть, я думаю кому то и она будет полезна.
Я вот к примеру платила 3500 за доставку инк. яйца из генофонда до водителя, и если бы я брала всего одну породу, ну две, то мне дешевле было бы с ней договориться и заплатить двойную плату за то же яйцо чем отдавать такие деньжища.....

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Жаль. Поучится хотелось у учителя ...
Было бы что показывать. она рада была бы показать. как другие. уже показавшие свои хозяйства.
Или камера внезапно сломалась ?!

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21005
немешка пишет:

Жаль. Поучится хотелось у учителя ...
Было бы что показывать. она рада была бы показать. как другие. уже показавшие свои хозяйства.

Ирина Михайловна, полностью с Вами согласна! dri Хорошо сказано! good Особенно про поучится у учителя.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
немешка пишет:

Или камера внезапно сломалась ?!

Ваше предположение относится к причинам, от нас зависящим. Специально для Вас цитирую:

Алексей Евгеньевич пишет:

По независящим от нас причинам съёмки в этом хозяйстве назначенные на 18 июня отменяются.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Медведь пишет:
немешка пишет:

Или камера внезапно сломалась ?!

Ваше предположение относится к причинам, от нас зависящим. Специально для Вас цитирую:

Алексей Евгеньевич пишет:

По независящим от нас причинам съёмки в этом хозяйстве назначенные на 18 июня отменяются.

Да не парьтесь вы, просто люди отрезают пути отступления.... что бы потом нельзя было списаться на "первое апреля".

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Огласить которые вы, конечно , на можете...Этим вы оставляете всем возможность додумывать любые варианты. и, чаще всего, они против ИИ.
Могу предположить. что в хозяйстве внезапно случился форс-мажор - пожар. наводнение. терракт?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Cofe пишет:

Да не парьтесь вы...

И близко не было. Ещё вчера забыли.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
немешка пишет:

Огласить которые вы, конечно , на можете...

... по этическим соображениям.

немешка пишет:

Могу предположить. что в хозяйстве внезапно случился форс-мажор - пожар. наводнение. терракт?

Нас там не было. Не видели. Зато добрым людям - развлекуха на пару дней, в креативе там поупражняться...

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Только что разговаривал с Ираидой Иннокентьевной. Я и раньше ее очень уважал, а теперь просто снимаю шляпу. Тем же, кто пытается ее укусить, напомню крыловское : " Ай, Моська! Знать она сильна!..."

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506

[quote=прораб]Только что разговаривал с Ираидой Иннокентьевной. Я и раньше ее очень уважал, а теперь просто снимаю шляпу. Тем же, кто пытается ее укусить, напомню крыловское : " Ай, Моська! Знать она сильна!А я её люблю!!

Добрая приятная женщина! За многое признательна!
Всех с праздником, мира и душевной вам всем доброты!деткам, родителям вашим здоровья!!

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506

[quote=Алекс16]У вас , похоже, каждый день праздник?

гыыыы!!))) точно!!
Алекс, ты мне часто так кнопаешь, замечаешь меня, польщена, давай на ТЫ!!
Праздник... болею, обещали вылечить, вот 5 июля иду на операции, ну и конечно вся в надежде на лучшее!!Может поэтому каждый день празд clap ник??

Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506

[quote=Алекс16]Касаемо ИИ

Не понять мне наверное ни когда от чего тут всё так, такие разборки, а главное обличать ... своих то грехов воз и 500 маленьких тележек, но каждому своё. Кто как умеет так и живет!
Спасибо за пожелания, спасибо!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах