Вы здесь



Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 7 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
22.03.2010 - 11:48
: 6873

Сергей Бодров - блокировка до 29.02.2016
- мат на форуме

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
маруся21 пишет:

Почему же люди, покупающие у неё яйцо, не имеют возможность знать правду и самим купить в хозяйствах со своим родительским стадом?

Люди не знают, где покупать, а ИИ знает

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
маруся21 пишет:

Почему же люди, покупающие у неё яйцо, не имеют возможность знать правду и самим купить в хозяйствах со своим родительским стадом?

Вот ключевое слово! Правду а выбор останется за каждым, брать ему с переплатой яйцо с Генофонда или ещё откуда, или ехать самому в Генофонд, или в хозяйство где держат птицу, реальную, а не вымышленную.

Россия
: Самара
21.12.2012 - 16:32
: 14
прораб пишет:

орошо. Заказал у нее же 200 яиц индюков big-6. Был приятно удивлен, когда ИИ сама подсказала, как лучше и проще для меня переправить яйца.

Интересно, она их сама снесет для Вас? Урсдон прекратил продажу яйца Биг-6. http://ursdon.ru/realizatsiya-yaytsa
Хотя для циганского бизнеса нет ничего не возможного. face

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Лера фермер пишет:

маруся21 пишет:

Почему же люди, покупающие у неё яйцо, не имеют возможность знать правду и самим купить в хозяйствах со своим родительским стадом?

Люди не знают, где покупать, а ИИ знает

А погуглить? Дарю https://yandex.ru/search/?clid=1909644&text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%...
Теперь и вы знаете.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

СПАСИБО.... от жителей Алтая

Инкубационные яйца в Алтайском крае http://altayskiy-kray.tiu.ru/Inkubatsionnye-yajtsa.html scratch_one-s_head

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

СПАСИБО.... от жителей Алтая

Инкубационные яйца в Алтайском крае http://altayskiy-kray.tiu.ru/Inkubatsionnye-yajtsa.html scratch_one-s_head

Цены там какие то совсем нереальные shok

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

...С Праздником наступающим всех мужчин! С днем Армии и Флота.!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
немешка пишет:

А погуглить? Дарю https://yandex.ru/search/?clid=1909644&text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%...
Теперь и вы знаете.

Я все, что мне надо нахожу без посредников, но многие так не умеют, вот и обращаются по объявлениям, не осознавая, что БИГи в ЛПХ не могут жить и нести инк. яйцо. laugh
Мне посредник не нужен, что бы купить яйцо в Генофонде huh
И вообще, люблю такие слова "Люди платят за не знания"

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900
немешка пишет:

Открываем, смотримhttp://altayskiy-kray.tiu.ru/p32099674-yajtso-kuchinskaya-yubilejnaya.html
Ну как ? И прочее так же...наш пострел . везде поспел...

При чем тут пострел? ТИУ - поисковая система. Разместите там свою информацию и вас будут показывать там, где вами интересуются.

25.12.2015 - 18:32
: 361
Цеска пишет:
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

СПАСИБО.... от жителей Алтая

Инкубационные яйца в Алтайском крае http://altayskiy-kray.tiu.ru/Inkubatsionnye-yajtsa.html scratch_one-s_head

Цены там какие то совсем нереальные shok

Они мелким оптом у ИИ берут? laugh

Россия
: Раменское, Кратово
08.11.2014 - 00:10
: 311

Дааа. Ну и битва. Искренне жаль, погибших за правду бойцов.
А казалось бы интеллигентная дама.
И самое плохое, что после прочтения, такой чертёнок в мозгу говорит:-
- ну и зачем тебе весь этот трёх летний геморрой
- строения, клетки, брудеры, яйцо, цыплята, молодки, куры, корма, инкубаторы,
и снова, снова и снова клетки, брудеры, яйцо, цыплята, молодки, куры, корма,
- ведь из вложенных 150 косых, и половины ещё не отбил.
- а может яйцо не по 50 продавать , а по100 деревянных,
- и цыплаков. не по 100 - 120, а по 200 или лучше по 300,
- а ещё лучше вообще всех на тушёнку, оставив 1 петуха
чтоб орал, как будто здесь уйма кур, и перепродавать как
нас научила ИИ, без всяких проблем.
Как вся наша страна. Убрать слово производство, и как
красиво звучит: товар - деньги.
Но, есть такая штука. - называется СОВЕСТЬ. И если её нет.
То можно здесь на 1000 стр. писать какая она (ИИ) и ей подобные
плохие. - это Н И Ч Е Г О не даст. Потому что они не знают
такого слова и что это вообще.
Они всё равно найдут лашаков, полюбому.!!!!!!!

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Тема закрыта до окончание блокировки пользователя Ираида Иннокентьевна

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Тема открыта

Россия
: Троицк
18.01.2016 - 19:59
: 17
Drug50 пишет:

А казалось бы интеллигентная дама.

Я и сейчас валерьяну пью, как того бедного цыпленка с выставки вспоминаю. А сначала не поняла почему 18+ к ролику поставили. cen

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
necrasowa пишет:
Drug50 пишет:

А казалось бы интеллигентная дама.

Я и сейчас валерьяну пью, как того бедного цыпленка с выставки вспоминаю. А сначала не поняла почему 18+ к ролику поставили. cen

Можно ссылку в личку

Россия
: Троицк
18.01.2016 - 19:59
: 17
Россия
: Ростов.обл.,Азов.р-он.
30.11.2015 - 12:19
: 1004
necrasowa пишет:
Drug50 пишет:

А казалось бы интеллигентная дама.

Я и сейчас валерьяну пью, как того бедного цыпленка с выставки вспоминаю. А сначала не поняла почему 18+ к ролику поставили. cen

я это тоже смотрела неделю назад shok Жесть!Жалко цыплят!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Кошмарное видео...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Если у кого-то возникают какие-то сомнения по наличию и условиям содержания птицы в хозяйстве КФХ Симбиревой И.И. - обращайтесь в ветеринарную службу Шаховского района Московской области по телефону 8(49637) 3-38-42. Главный ветеринарный врач района Минаков Николай Иванович. Они курируют хозяйство, проводят ветеринарно-санитарные мероприятия по утвержденному графику, совсем недавно составлялся акт обследования хозяйства и инкубатория. Там же можете справиться о количестве птицы в хозяйстве.

Вложение
doc01814520160329072001.pdf
Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901

Я тоже была в шоке!
Чем так проверять, лучше тогда вообще не делить по половому признаку.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если у кого-то возникают какие-то сомнения по наличию и условиям содержания птицы в хозяйстве КФХ Симбиревой И.И. - обращайтесь в ветеринарную службу Шаховского района Московской области по телефону 8(49637) 3-38-42. Главный ветеринарный врач района Минаков Николай Иванович. Они курируют хозяйство, проводят ветеринарно-санитарные мероприятия по утвержденному графику, совсем недавно составлялся акт обследования хозяйства и инкубатория. Там же можете справиться о количестве птицы в хозяйстве.

А у вас всё хозяйство прописано в квартире на ул. Новая д.8 кв.2?
Ну да......, птичий грипп в представленном на исследование перемешанном в одну пробу совместном помёте кур и цесарок не обнаружен.....
А где вы наковыряли этот помёт и зачем вы этот манускрипт то выложили?
наотъе cen бись штоль?

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если у кого-то возникают какие-то сомнения по наличию и условиям содержания птицы в хозяйстве КФХ Симбиревой И.И. - обращайтесь в ветеринарную службу Шаховского района Московской области по телефону 8(49637) 3-38-42. Главный ветеринарный врач района Минаков Николай Иванович. Они курируют хозяйство, проводят ветеринарно-санитарные мероприятия по утвержденному графику, совсем недавно составлялся акт обследования хозяйства и инкубатория. Там же можете справиться о количестве птицы в хозяйстве.

Ну если вы смогли выложить анализ помета, вас наверное не затруднит выложить акт обследования самого хозяйства. smile3 Да бы разрешить все споры на этой теме.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Пробы берутся строго работниками ветеринарного надзора комиссией не менее 3-х человек, строго в их пробирки и передаются вместе с их сопроводительным письмом в лабораторию. Это их работа.

АллаЮгРоссии пишет:

Я тоже была в шоке!
Чем так проверять, лучше тогда вообще не делить по половому признаку.

На самом деле эта процедура у опытного сортировщика занимает не больше 5 секунд. На видео все делалось очень медленно, чтобы было все понятно. За один раз не научиться, это точно. Конечно, способ весьма травматичный. Поэтому тренироваться советую на каких-нибудь простеньких цыплятах. Лучше это делать не по видео, а вживую, под руководством опытного сортировщика. Во ВНИТИПе (Сергиев Посад) иногда проводят обучающие курсы, платные, разумеется. Опыт приходит со временем. Кстати, одна из женщина на выставке забрала подарком оставшихся в живых после сортировки цыплят. Вот интересно, выжили они или нет? Там были пушкинские

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

У меня тоже птичьего гриппа нет у кур. А у кого он нынче есть?
У меня вчера веты приезжали кошек собак от бешенства прививать, я кошек дикарей в курятник покидала. так веты сказали - Какие у вас курочки классные!
Наверно льстили, просто не решились меня критиковать, вдруг собак на них спущу.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Ираида Иннокентьевна пишет:

Пробы берутся строго работниками ветеринарного надзора комиссией не менее 3-х человек, строго в их пробирки и передаются вместе с их сопроводительным письмом в лабораторию. Это их работа.

не рассказывайте сказки
в бланке есть соответствующая графа, где должен быть указан способ взятия пробы, её упаковка и идентификация...
в вашем случае стоит прочерк.....
а это означает лишь единственное, что пробу вы представили сами на исследование в лабораторию, а чтобы не платить лишние деньги заказали исследование как гриццо два в одном.......

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Цеска пишет:

Ну если вы смогли выложить анализ помета, вас наверное не затруднит выложить акт обследования самого хозяйства. Да бы разрешить все споры на этой теме.

Я это сделаю вечером. Вчера забирала акт, но в спешке забыли поставить печать. Сегодня после обеда мне туда все равно ехать, оплачивать их услуги по обследованию, тогда и поставлю. Без печати всегда найдется "умник", который скажет что таких бумажек может настряпать вагон. И окажется прав. Я ведь не зря выложила городской телефон ветслужбы. Правильно она называется Шаховская СББЖ. (Станция по борьбе с болезнями животных) Телефоны есть в интернете, чтобы опять не появился какой-то умник и не сказал, что это подставной домашний телефон.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
немешка пишет:

У меня тоже птичьего гриппа нет у кур. А у кого он нынче есть?
У меня вчера веты приезжали кошек собак от бешенства прививать, я кошек дикарей в курятник покидала. так веты сказали - Какие у вас курочки классные!
Наверно льстили, просто не решились меня критиковать, вдруг собак на них спущу.

Без анализов и акта обследования ветслужба не заключит договор на ветеринарное обслуживание. Может, он вам и не нужен, этот акт. А я продаю яйцо в другие регионы, и цыплят тоже. Все сопровождается ветеринарными документами, если есть заключенный договор поставки (оптовики). На основании этого договора они идут в свою ветслужбу и просят разрешение на ввоз яйца или птицы. Их областная ветслужба связывается по запросу с нашей областной, областная спускает запрос в районную. Та подтверждает благополучие хозяйства. А как подтвердить, если нет акта и договора на ветобслуживание? В таких случаях дается ответ, что сведений не имеется. И заказчик лишается права завезти яйцо или птицу. А значит, впоследствии он не сможет легально ни птенцов продать, ни мясо птицы. Для частников это не имеет значения, а для крупных заказчиков это катастрофа. И для меня тоже катастрофа. Везде учет.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Н.Б. пишет:

А птенцы такие страшненькие от неправильного режима инкубации.

Это не мои птенцы, а из Екатеринбурга. А страшненькие они от того, что даже обсохнуть толком не успели. И холодно было в зале.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Сергей Бодров пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это не мои птенцы

Согласен на Бан ради процветания птицеводства...

Ираида Иннокентьевна пишет:

И холодно было в зале.

Семинар был в Екатеринбурге. Съемка проводилась на выставке. Птенцов выводили екатеринбургские птицеводы. Вы что, думаете я их с собой привезла? Я приехала на выставку за сутки до открытия. А цыплят сортируют не позднее 6 часов после вывода. Цыплят выводили специально для этих целей. Хотели побольше вывести, да ошиблись со временем закладки, поэтому схватили первых, кто вывелся, чтобы успеть к началу мастер-класса. Кстати, цыплята Алексея Евгеньевича, если не ошибаюсь. Все претензии к нему, Бодров!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах