Вы здесь



Инкубационное яйцо из Птичьей Деревни. Страница 7 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
752 сообщения
Россия
: Москва
10.02.2013 - 23:55
: 27

Я извиняюсь, я конечно не против компенсации неоплода! Но как Заводчик, простите, проверит оплод у вас или нет? Только полностью доверять каждому?
Я 9 лет занималась разведением кошек, у меня было 12 котов производителей, я принимала кошек на вязку. К сожалению, очень часто бывало, что люди обманы вали, что кошка не забеременела. Тихо, спокойно продавали котят, а потом приходили на бесплатную перевязку. У меня было две бесплатных перевязки. Я потом решила эту проблему.
Как вы докажете, что у вас неоплод?

Росиия
: Тверь
03.05.2012 - 09:14
: 153

Как доказать неоплод уже неоднократно осуждали на этом форуме. Один из вариантов, все яйца должны быть помечены продавцом, неоплодотворенные яйца варят вкрутую и немного зачищают внутренности и фотографируют, чтобы было их видно и видно метку продавца.

Россия
: Москва
10.02.2013 - 23:55
: 27

Большое спасибо, честно говоря не знала))))

Россия
: Санкт- Петербург
13.01.2013 - 21:18
: 10

angel

Россия
: Санкт- Петербург
13.01.2013 - 21:18
: 10

thank_you

Vik Vizant

Интересно, кто это проплатил Вам Клауди за такие отзывы о хозяйстве Александра? Наверное ВНИИТИП и ВНИИГРЖ, они по своим размерам наиболее всего соотсетствуют "Птичьей Деревне".
А кстати, как продавец инк.яйца, Александр выдает ветеринарное свидетельство? Там же есть вроде "штатный ветеринар"? А чек?

Россия
: Санкт- Петербург
13.01.2013 - 21:18
: 10

hi

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"vikvizant" пишет:

Интересно, кто это проплатил Вам Клауди за такие отзывы о хозяйстве Александра? Наверное ВНИИТИП и ВНИИГРЖ....

lol Уморили, уж институтам эти дешёвые разборки, на cen не нужны. У них более "высокие" цели.... laugh

"клауди" пишет:

"Клиент, который мне платит за отрицательные отзывы в адрес Птичьей деревни ОБАНКРОТИЛСЯ !!!! " Всем пока !!!!!!

Но чтобы, опытнейший, прожжёный, питерский птицевод обанкротился?! Тооочно не соответствует действительности. laugh

Россия
: Переславль-Заллесский
26.02.2013 - 10:03
: 21

Ветеринар у меня в хозяйстве занимается лечением птицы и профилактикой болезней, а не подделкой лже-справок на импортное яйцо. Я ни разу не написал, что все отрицательные отзывы это обязательно проплаченные конкурентами. Я поэтому и зарегистрировался на форуме чтобы реагировать на конструктивную критику и помогать советами. Но что я вижу на страницах отзывов о Птичьей деревне? Ежедневно по несколько раз в день мусолят два случая годовой давности, которые можно назвать очень сомнительными, потому что клиенты даже не обращались ко мне с какими-то претензиями. Как я мог о них тогда узнать (или я телепат?). И к этим негодующим клиентам (тоже ежедневно, как на работу) присоединяются несколько активных писак, которые никогда у меня не были и ничего не покупали. Цель у них простая. Многих птицеводов интересуют отзывы о нашем хозяйстве, а тут они, с ежедневными комментариями и ведром грязи, точно уверенные, что вас в Птичьей деревне обязательно обманут. С уже с назойливыми постоянными упоминаниями (все плохо, дорого). И как бы невзначай, между строк или маленькими буквами, а иногда открыто призыв -обращайтесь к нам. Вы клещи-паразиты господа. Тратьте деньги на рекламу, как это делаю я. И с чего вы решили, что я должен к вам господа писаки, которых волнуют только свои шкурные интересы и поливающие ежедневно мое хозяйство грязью, хотя вы никогда не были моими клиентами, относится к вам с любовью.

Россия
: Переславль-Заллесский
26.02.2013 - 10:03
: 21

P.S Забыл еще написать.. У меня очень много клиентов, которые приобретают недорогое яйцо кур (как выражаются, эти господа- жалких 25 рублевых Кучинок). Я их уважаю не меньше, чем тех, кто покупает дорогое яйцо и если у меня позволяет время, трачу его на консультации по любым вопросам интересующим моих покупателей. Цена инкубационного яйца любых пород, которых мы разведем в достаточном количестве в своем хозяйстве, будет неуклонно снижаться. А этого больше всего они и боятся..

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

В жизни не бывает только чёрного и только белого.
Что бы кого то понять,нужно пройти его путь.Путь Александра пока ЕДИНСТВЕННЫЙ в России?Вы задумывались об этом,господа? Ну нет аналога в нашей стране!Так давайте будем уважать человека за то,что он ДАЁТ НАМ ВСЕМ пример...
Продают яйца многие хозяйства и они,эти хозяйства,НАМНОГО меньше,чем Птичья деревня.И то случаются и эпидемии и неоплоды и прочее.Может быть сравнить цены на яйцо,молодняк и взрослую птицу?Если кто-нибудь проведёт мониторинг и всё же сравнит цены,то поймёт,что цены не отличаются вовсе.Так почему же его ценовую политику вы называете "бриллиантовой",а цены других(совершенно такие же) считаете демократичными?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Генофонды,оба,обхаяны( у них,видите ли,совковое отношение и невыставочные куры получаются).Кстати,цены у них ниже плинтуса.Надеюсь,с этим никто спорить не будет?
Про Еситашвили чего только не писали плохого! В Питере про того же Комова не раз слышала гадости...Кто же тогда хорош?
Кто был связан с забугорными птицеводами?У них всё сказочно и птица несётся по заказу 365 дней в году и только оплодотворёнными яйцами? Ага!СЩаЗ! Они не нарушают сроков и количества поставок,у них только калиброванное яйцо 100% чистоты?
Сельское хозяйство само по себе зона риска,так как это живые существа и природа...Не устраивает-идите торговать сотовыми телефонами.

Vik Vizant
"Александр Ptica-village" пишет:

свой отзыв о хозяйстве, а ей наверно платят за количество написанных слов или отзывов?? Поэтому такая ежедневная активность.

"Александр Ptica-village" пишет:

А это не два нанятых ежедневно писать клиента (и многие берут яйцо постоянно).

Александр, что же Вы переходите на личности, оскорбляете! То, что Вы ХАМ, это было видно по самым первым Вашим постам! Я не имею собственного хозяйства и только в начале своего пути и между строк никакой рекламы своего чего то там не делал, не надо клеить ко мне свои ярлыки! Речь ведь с самого начала шла об отношении, но видать кроме слово "деньги", другие - Вам в принципе не знакомы! Я эту тему открыл, потому что купился на Ваши "картинки" с сайта, самого то Вас здесь не было, спросить, что к чему не у кого! Тратить целое состояние я не могу себе позволить, мне нужна была хоть какая то увереность, которую Вы не то, что не потрудились мне дать, убили даже и желание в принципе даже теперь писать что то Вам! Да и ни чеков, ни ветсвидетельства Вы не выдаете, как на блошинном рынке, покупать кота в мешке я не буду! Если я заказал яйцо в Питерском генофонде, то у меня до сих пор на душе тепло от того, как люди там работающие обошлись и со мной и с тем, что я заказал, а у Вас все отзывы оплачены и заказаны, все виноваты сами, везде риски! Да никто с этим и не спорит! Но есть такой сорт людей, когда им делаешь замечание, а они в ответ, а вы знаете у того то еще хуже! Вот Вы такой, лишь бы деньгу урвать и больше Вас ничего не интересует! Слава Богу в стране есть и места и люди воспитаннее Вас, работающие с желанием и с заботой о своих клиентах! Вам желать я ничего не буду, ни плохого, ни хорошего! Вы никто и очень хорошо, что такая фирма существует только в единственном числе, это хороший пример другим заводчикам, как не надо делать бизнес!

Россия
: Переславль-Заллесский
26.02.2013 - 10:03
: 21

Тем более мне непонятно (хотя я точно не вас имел ввиду, когда писал об этом), какую цель вы ежедневно преследуете??? Вы начинающий птицевод, у которого нет ни опыта в птицеводстве, ни своего хозяйства (как вы пишите), который никогда у меня ничего не покупал, никогда со мной даже не разговаривал, ничем у меня не интересовался и никаких вопросов мне задавал. Вы вдруг решили заходить на форум в раздел отзывов о Птичьей деревне и ежедневно писать по несколько гневных отзывов, иногда от лица всех птицеводов России, иногда от лица, все знающего о птицеводстве, а иногда с тирадами лишенными даже здравого смысла??? А теперь удивляетесь, почему я так реагирую?? По русски это звучит просто-достали!!! Видно вам намного удобней общаться на эту тему без меня и моего мнения. Так и будет.. Всем, кому на самом деле интересно мое мнение, просьба писать в личку или на сайт (контакты). С уважением Александр

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
vikvizant пишет:

1. Я не имею собственного хозяйства и только в начале своего пути.

2.Тратить целое состояние я не могу себе позволить, мне нужна была хоть какая то увереность, которую Вы не то, что не потрудились мне дать, убили даже и желание в принципе даже теперь писать что то Вам!

3.Если я заказал яйцо в Питерском генофонде, то у меня до сих пор на душе тепло от того, как люди там работающие обошлись и со мной и с тем, что я заказал

Я представляю как "приятно" Александру это читать!Я тоже в этом бизнесе и тоже бы не хотела иметь такого покупателя. dont
1.Вы,для начала, заведите своё хозяйство,а потом,годика через четыре,когда на ноги встанете,пройдёте через тернии,сможете сказать про себя сегодняшнего много нерадостных слов smile3
Тогда вы уже будете смотреть на всё другими глазами smile3 Я вас уверяю blush2

2.Вы решили войти в сельское хозяйство.А это риск,здесь гарантией не может быть ни опыт,ни знакомства,ни деньги.Здесь птица может перестать нестись только потому что гроза прогремела,может случиться засуха,может случиться болячка из-за чего угодно...Это не бездушные предметы,это живые существа...И почему продавец должен убеждать вас покупать у него товар? wacko2

3.Вы купили яйца в питерском Генофонде...Тема про Генофонд тоже пестрит красками о том,какие они бяки.Читаешь и диву даёшься!А вы ЛИЧНО купили и вам понравилось.Так,может быть,не стоило портить отношения с Александром,а постараться ВНИКНУТЬ в его слова и понять не так как вы ХОТЕЛИ его понять,а так,как он СТАРАЛСЯ объяснить,вполне доходчиво,между прочим.Беда в том,что вы,не имея опыта ведения хозяйства,понять его попросту не смогли.Вы разговариваете на разных языках.Вам его снизу не слышно.А ему сверху вас уже плохо видно smile3

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"Vinsenta" пишет:

И почему продавец должен убеждать вас покупать у него товар?

И что же это за продавец такой, что надо перед ним на коленках ползать, чтобы он что-либо продал. laugh
Когда хочешь продать свою птицу, "поёшь" как соловей перед покупателем. smile3

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Александр! У Вас прекрасное хозяйство, это я слышал от многих людей побывавших у Вас. Титанический труд, который Вы выполняете, не потянет ни один писака, который заходит специально на Вашу страницу пособачиться. Есть категория "труженников", а есть "пустобрехов". Моя бабушка, царство ей небесное рассказывала, что была у них своя мельница, несколько коров и лошадей, а потом пришли "пустобрехи", все охаяли и все позабирали... Бабушка и в колхозе продолжала работать, хотя, я на её месте положил бы на власть и ушел куда глаза глядят, а те "пустобрехи", как занимали всякие должности, так и продолжали поливая всех грязью ползти через головы наверх...
Всегда говорил и буду повторять слова моего деда: "Работающему человеку слюной брызгать некогда..." Лают те, кто сам ничего не достиг!!!
Пы.Сы. Ребята, не нравится Вам хозяйство, или человек, что на себя многое берет, или просто сильнее Вас он... Так поругали его раз и пошли догонять... Но нет ведь, надо его добить, закопать... А потом мы наш, мы новый мир построим!!! Флаг Вам в руки...

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
LAV пишет:
"Vinsenta" пишет:

И почему продавец должен убеждать вас покупать у него товар?

И что же это за продавец такой, что надо перед ним на коленках ползать, чтобы он что-либо продал. laugh
Когда хочешь продать свою птицу, "поёшь" как соловей перед покупателем. smile3

Когда товар плохой - петь нужно...Когда хороший-покупатели петь будут сами...дифирамбы smile3 Что в данном случае БОЛЬШИНСТВО покупателей и делает и БУДЕТ делать smile3

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"Vinsenta" пишет:

Когда товар плохой - петь нужно...Когда хороший-покупатели петь будут сами...дифирамбы

laugh А для чего нужны дифирамбы-то? Получая деньги, ты уже удовлетворён.
...Вроде бы и куры неплохие, а "поёшь", ещё как "поёшь". lol
Блин, ещё и тару ищешь, куда упаковать. Вечно покупатели забывают, для чего приезжают. wacko2

Vik Vizant

У Вас (именно у ВАС, или у Вас писать принято по другому, может Вы тоже сверху?!) Vinsenta, и телевизор наверно без рекламы все показывает и Александра Вы посадили на Эйфелеву башню, чтобы он нас "мелкоту" колхозную и красно-кумачевую не замечал и работать Александр Мусин можно по разному! Просто эту работу можно делать ДОСТОЙНО и люди Вас и Ваш труд будут ценить и уважать! А если и птица достойная и продавец старается, можно и подороже заплатить, ведь человек продает не просто товар, он продает в этом товаре часть себя! А это дорогого стоит, но ведь намного проще обозвать всех"пустобрюхами" и флаг в руки вручить! Слава Богу не все такие, но с меня хватит, времени жаль на таких людей и такое общение!
Пы.Сы. Александр Мусин, потенциальный продавец породной птицы-из списка вычеркнут! Будем голосовать рублем!

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Мир с Вами, затяну поясок laugh ... Больше всего в жизни боюсь, что начнут "пустобрехом" называть, перед предками стыдно... Простите все....Ребята. ну человек то реально для нас старается, а то, что нам счастье выпало родиться в прекрасной стороне, но гребанном государстве, он не виноват, все пыхтим...

Россия!
: Томск
14.02.2010 - 14:23
: 554
dimonhunter пишет:

Как доказать неоплод уже неоднократно осуждали на этом форуме. Один из вариантов, все яйца должны быть помечены продавцом, неоплодотворенные яйца варят вкрутую и немного зачищают внутренности и фотографируют, чтобы было их видно и видно метку продавца.

Интересно, те кто пишет про неоплод так делают? Мне кажется правильнее было бы писать "болтун", т.к. при нарушении темпиратурного режима во время транспортировки не каждое оплодотворенное яйцо даст зародыш.

: Москва, Щелково
17.12.2012 - 18:10
: 194

Александр, на сайте много новых пород и новых фотографий. Великолепные экземпляры! Куропатчатый виандот покорил, жаль карлик. Суматра http://ptica-village.ru/catalogue/product/387 это природный экземпляр или Ваше творчество? очень похоже на гибрид суматры и брекель? Черная сумарта карликовая просто улет!!! А вообще эти карлики насколько карлики?

Россия
: Переславль-Заллесский
26.02.2013 - 10:03
: 21

Черная Суматра по моему мнению, одна из самых красивых и грациозных кур. По поводу Суматры серебристой я тоже в начале очень удивился, увидав эту птичку. Но гибрид с Брекелем не очень вероятен, вся форма тела, гребень и остальное 100% Суматра, хотя европейцы называют Суматра цвет (Брекель). Карликовая Суматра -точно настоящий карлик. Вес петухов стандарта-3.5-4,2 кг, карлика 1.2-1.3 кг.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Александр, здравствуйте.
Не могли бы Вы черкануть несколько слов про мильфлеров blush2 , а то очень мало информации про эту породу. Тяжелы ли в выращивании, много ли места им надо, вакцинации обязательны для этой породы или нет?
Будет ли у Вас молодняк или инкуб яйцо жемчужных мильфлеров и не собираетесь ли пополнить цветовую гамму? Интересуют очень полосатые blush2
Заранее, спасибо
Наталия

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

Я так думаю, что с другой стороны Александр, вообще мог не реагировать на возникушую тему на фермере.ру и продолжать заниматься своим делом, и клиентов у него вряд ли убавилось. Но так как человек отреагировал, значит заинтересован в своей репутации и своего хозяйства. Я, зная, что в деревне низкая выводимость, решила всё же съездить, но за цыплятами, чуть позже к тёплому времени, но и это не значит, что они вырастут без проблем. Леонид Алексеевич прав, прав и vikvizant. А пугать судами здесь на форуме , не этично и непорядочно, а компромисс можно всегда найти, раз уж Александр здесь.

Россия
: Переславль-Заллесский
26.02.2013 - 10:03
: 21

Здравствуйте Наталья. Мильфлеры (Мохноногая карликовая) очень нежная порода курочек. Желательно цыплят держать в брудере отдельно от других, или с такими же аналогично нежными породами, как Сибрайт. Лучших результатов добиваются те, кто посвящает все свое личное время, проявляет много заботы выращиванию одной породы (можно с различными окрасами). По поводу вакцинации цыплят, я уже неоднократно писал, что это очень серьезный выбор каждого птицевода (и я очень неоднозначно отношусь к этому). Нет такой вакцины, чтобы цыплята все выросли и не болели. Вирусы часто мутируют и даже вакцинированные цыплята могут заболеть. Для выбора вакцины вы должны провести исследования именно своих помещений и на основании заключений лабораторных анализов, специалисты подберут вам, и именно для вашего хозяйства вакцину. При вакцинации цыплят у вас должно быть отдельное помещение, а лучше даже здание (чтобы другая птица не заболела). Не могут в одном помещении находится вакцинированная и не вакцинированная птица. И если вы решились на такой шаг-вакцинация должна быть постоянная, и у вас не должно быть не вакцинированной птицы.
P.S Полосатых Мильфлеров у меня пока нет, но я буду стараться... А если вдруг появятся у вас -дайте мне знать.
С уважением Александр

: Москва, Щелково
17.12.2012 - 18:10
: 194
Александр Ptica-village пишет:

Черная Суматра по моему мнению, одна из самых красивых и грациозных кур. По поводу Суматры серебристой я тоже в начале очень удивился, увидав эту птичку. Но гибрид с Брекелем не очень вероятен, вся форма тела, гребень и остальное 100% Суматра, хотя европейцы называют Суматра цвет (Брекель). Карликовая Суматра -точно настоящий карлик. Вес петухов стандарта-3.5-4,2 кг, карлика 1.2-1.3 кг.

Александр, спасибо! Я давно заглядываюсь на суматру. Расскажите о стандартной птице. На сайте вес стандартных петухов 2.5 кг http://ptica-village.ru/catalogue/product/31 Каков нрав у птицы? Возможно ли держать в другими стандартными курами? Мои все на вольном выгуле, в клетках не держу даже зимой . Очень хочется иметь такую красоту

Россия
: Переславль-Заллесский
26.02.2013 - 10:03
: 21

Всех представительниц прекрасной половины человечества ПТИЧЬЯ ДЕРЕВНЯ поздравляет с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Пусть ваши птички и питомцы растут, умножаются и не болеют. Счастья вам и удачи!! С большим уважением к вам..

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Саша, спасибо!!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах