Вы здесь



Инкубационное яйцо из Птичьей Деревни. Страница 5 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
752 сообщения
Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

Ведь не смотря на отрицательные отзывы, народ в Птичью деревню всё равно едет...

Россия
: Солнечногорск
23.03.2010 - 19:10
: 334
Irina S пишет:

Ведь не смотря на отрицательные отзывы, народ в Птичью деревню всё равно едет...

Большого выбора птицы в России нет, а приобрести хочется. Не каждый может с заграницы привести.

Россия
: Тверь
23.02.2013 - 11:04
: 74

Здравствуйте.Сейчас фотоаппарат заряжу и предоставлю факты.Не нужно голословно обвинять в том чего нет.А в том что только вчера зарегистрировался,то все когда то бывает в первый раз.

Россия
: Тверь
23.02.2013 - 11:04
: 74

Вот накладная на приобретенное яйцо.

Россия
: Тверь
23.02.2013 - 11:04
: 74

Вот мой инкубатор и яйца оставшиеся после первого овоскопирования.

: Гусь-Хрустальный
30.10.2009 - 01:13
: 87
Александр141266 пишет:

Вот письмо прислал мне хозяин птичьей деревни-----------Здравствуйте Александр. Я к сожалению не участник форума, но теперь знаю, что вы сможете донести мое мнение. Когда я написал вам что не знаю, про клиента с Гуся Хрустального, я имел ввиду, что такой клиент не предъявлял мне никаких притензий по качеству инкубационного яйца. Тем более странно, что данный клиент решил написать почти через год о таком жутком неоплоде на ваш форум. Если бы я так обращался со своими клиентами, количество отзывов было не единичное, а исчислялось тысячами. Клиентам, которые предъявляли притензии и привозили неоплодное яйцо, я всегда обменивал или возвращал деньги. Тем более я не заставлял ни одного клиента покупать импортное яйцо. Покупайте мое!!! У меня в хозяйстве более 250 пород кур. У нас в хозяйстве работают 24 инкубатора по 350 куриных яиц и соответственно в любую неделю можно желающим приехать и посмотреть количество выводимых цыплят (сейчас это около 60%). И называть мне спекулянтом не надо.. Я сам выращиваю птицу и не вижу ничего плохого в том, чтобы в России было больше разных пород. И я много для этого сделал и буду делать.

Да, как в волшебной сказке..... Хозяин Птичьей деревни шлёт второе письмо человеку аж из Амурской области, в надежде(видимо большой) что тот опубликует его, ну не странно ли. Мало того человек из Амурской обл. появляется в теме специально что бы донести до нас(грешных) СЛОВО. Право, хочется сему господину в ноги кинуться и просить прощения, что не стал я ему звонить и рассказывать о безобразном оплоде. Да не стал, я не посчитал нужным унижаться перед человеком, который прекрасно зная про оплод, всё равно продавал яйцо. Да, я видел инкубаторы, видел и около сотни цыплят, которые ВОЗМОЖНО вывелись в Птичьей деревне, надо полагать с весны(я был в июле) Но цыплят тех не продавали(я довольно настойчиво просил), ссылаясь на то что их уже люди ждут ОСЕНЬЮ!!!! Вообще странно, человек обманул не только меня, но и других людей. Вместо того что бы извиниться(а по честному, предложил бы компенсацию) он пишет пространные письма о том как у него в хозяйстве всё прекрасно.

Я не предъявляю "никаких притензий" я пишу в не мною созданной теме, для людей о своих ошибках. Одна из которых была поездка в Птичью деревню.

Мне 54 года, по состоянию здоровья я не могу работать, деньги на поездку я копил четыре месяца. Истрачено вместе с дорогой 17000рублей......

: Гусь-Хрустальный
30.10.2009 - 01:13
: 87
wodolaz69 пишет:

Вот накладная на приобретенное яйцо.

То филькина грамота. Я такую легко в три минуты сочиню. У меня же документ с почерком хозяина Птичьей деревни.
Инкубаторы же в каждом доме сейчас есть. А вообще, если Вы реальный человек, то дождитесь вывода.

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

Да и на бумажках ни фамилии ни подписи хозяина деревни dntknw , филькина грамота, это всё без печати ИНН и т.д. и т.п., вообщем знаем - работали. Вряд ли это ЛПХ, наверняка лицо юридическое. Так как под ЛПХ по закону столько земли не полагается. так что ваши накладные при перевозе на другой конец России даже не подтвердят, например, той же полиции, что это яйцо не украдено face Вообщем, чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что искать мне павлинов в другой деревне... cry

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

И вообще, впервые вижу, что б документ только именем подписывали wacko2 . Сами же потом заявят, что меня впервые видят и я всё это сама написала. Не нужно народ за лохов держать...

: Гусь-Хрустальный
30.10.2009 - 01:13
: 87

Irina S Вы же с Новгородской обл., что Вам мешает доехать до Питера и купить замечательных павлинов у Руслана.(если не знаете, дам ссылку на него)

Россия
: Переславль-Заллесский
26.02.2013 - 10:03
: 21

Здравствуйте уважаемые посетители фермер. Ру. Я решил зарегистрироваться на вашем форуме и готов всегда ответить на ваши вопросы. С уважением Александр (хозяин Птичьей деревни).

Россия
: Переславль-Заллесский
26.02.2013 - 10:03
: 21

Наконец неуважаемый клиент (Николай из Гуся Хрустального) не выдержал и заврался полностью!! Уму не постижимо… Неимущий пенсионер (как он о себе пишет) приобрел на 17.000 рублей неоплодного яйца, ничего не сообщал из-за (гордости???) целый год.. Не обращался к нам, не предоставил нам сам факт неоплодного яйца (любой клиент, даже самый обеспеченный, немедленно обратился бы с такой проблемой к нам) и конечно же вопрос был бы решен(хотя я уже писал, что неоплод инкубационного яйца разных пород кур 90% в июле не может быть ни у кого, это просто не реально). А Николай пишет что так тяжело собирал эти деньги несколько месяцев?? И что ему целый год за свои кровные, было все равно??? Пусть каждый задаст себе вопрос, если бы вам продали пустышку на 17.000 рублей, вы молчали бы из гордости, и причем тут гордость?? А вот теперь через год , он решил с гневными комментариями, писать о массовом обмане клиентов (где ваши массы???)и настоятельно рекомендует мне извиняться перед ним и заплатить компенсацию, а участникам уважаемого форума покупать у его проверенных заводчиков??? И всех участников форума, кто напишет положительный отзыв о Птичьей деревне, он уже окрестил засланными казачками. Ничего у вас не получится… Их (довольных клиентов) слишком много.. И вот вам господин Николай еще один ответ на вашу наглую ложь, о якобы только 100 цыплятах у нас в хозяйстве. Летом у нас 2 брудерных помещения в которых одновременно бывает не менее 5.000-7.000 цыплят, 5 помещений на 2.000-4000 голов для 2-3 месячных, и много уличных выгулов для более взрослого молодняка.

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227
Николай Д. пишет:

Irina S Вы же с Новгородской обл., что Вам мешает доехать до Питера и купить замечательных павлинов у Руслана.(если не знаете, дам ссылку на него)

Очень была бы признательна Вам. А то я кроме инкубатория в г. Пушкин никого не нашла.... В сторону С-Пб, мне даже удобней ездить thank_you

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227
Александр Ptica-village пишет:

Здравствуйте уважаемые посетители фермер. Ру. Я решил зарегистрироваться на вашем форуме и готов всегда ответить на ваши вопросы. С уважением Александр (хозяин Птичьей деревни).

Правильно и сделали, что зарегистрировались, кому как не Вам отвечать на вопросы, что б не было домыслов, а их в этой теме на стольки страницах уже масса. Можно отвечать начиная с первой страницы... Я например у Вас не была, но очень хочется побывать, благодаря Вашему сайту и приобрести нужное. Но вот сомневаюсь, и таких как я много...

Россия
: Санкт- Петербург
13.01.2013 - 21:18
: 10

*

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240

11 февраля брала яйцо у Александра. Через 2 дня буду проверять, посмотрим, что будет. Доставляла яйцо по пути в Краснодар. Там по оплоду в шоке!!!! Что то и меня мандраж бить начинает.

Россия
: Тверь
23.02.2013 - 11:04
: 74

А у Вас г-н Николай не Филькина грамота?Также ни печати,ни подписи,что это даже Александр продал,ни ИНН.А про почерк хозяина,то эти каракули трудно за что то реальное принять.И почему Вы мне рот закрываете.Я также,как и все на этой странице начал рассказ с самого заложения инкубатора и доведу до конца вывода.Закрывайте тогда всем рот до конца вывода.Или Вам интересно только о плохом читать,а во всем хорошом видеть вранье и подлог?

россия
: краснодар
26.02.2013 - 22:51
: 7

Мне тоже 11.02.Иоза привезла яйцо из птичьей деревни.Проверила(плохо) и сразу позвонила Александру,сказала что подождем вывод и потом что то порешаем .Конечно очень растроилась,потеренного времени жалко.Некоторых пород было мало или вообще не было,поэтому должна была еще заказать.я думаю все компенсируется.

: Гусь-Хрустальный
30.10.2009 - 01:13
: 87
Александр Ptica-village пишет:

Наконец неуважаемый клиент (Николай из Гуся Хрустального) не выдержал и заврался полностью!! Уму не постижимо… Неимущий пенсионер (как он о себе пишет) приобрел на 17.000 рублей неоплодного яйца, ничего не сообщал из-за (гордости???) целый год.. Не обращался к нам, не предоставил нам сам факт неоплодного яйца (любой клиент, даже самый обеспеченный, немедленно обратился бы с такой проблемой к нам) и конечно же вопрос был бы решен(хотя я уже писал, что неоплод инкубационного яйца разных пород кур 90% в июле не может быть ни у кого, это просто не реально). А Николай пишет что так тяжело собирал эти деньги несколько месяцев?? И что ему целый год за свои кровные, было все равно??? Пусть каждый задаст себе вопрос, если бы вам продали пустышку на 17.000 рублей, вы молчали бы из гордости, и причем тут гордость?? А вот теперь через год , он решил с гневными комментариями, писать о массовом обмане клиентов (где ваши массы???)и настоятельно рекомендует мне извиняться перед ним и заплатить компенсацию, а участникам уважаемого форума покупать у его проверенных заводчиков??? И всех участников форума, кто напишет положительный отзыв о Птичьей деревне, он уже окрестил засланными казачками. Ничего у вас не получится… Их (довольных клиентов) слишком много.. И вот вам господин Николай еще один ответ на вашу наглую ложь, о якобы только 100 цыплятах у нас в хозяйстве. Летом у нас 2 брудерных помещения в которых одновременно бывает не менее 5.000-7.000 цыплят, 5 помещений на 2.000-4000 голов для 2-3 месячных, и много уличных выгулов для более взрослого молодняка.

Откуда Вы Александр столько злости и ненависти берёте? Да, я пенсионер, пенсию получил за ранение, защищая нашу Родину. И горжусь этим!!! Защищал Вас между прочим, что бы Вы построив Птичью деревню, могли не только сами наслаждаться, но и (раз уж продаёте) продавать качественное яйцо таким как я. Ведь без нас Вы вообще не кто и затея Ваша с птичьей деревней, без простых работяг(и военных пенсионеров) обречена на ....

Если Вы удосужитесь прочитать тему с начала, то увидите, что не я её начал. Я просто решил поделиться и предостеречь будущих покупателей. Опять же я пишу очень спокойно и сдержанно, а Вам следовало бы поучиться общаться на форуме, не стройка всё же...

Про деньги, Вы видимо по себе меряете, мне дороги копейки, что платит мне государство. Но требовать что то от человека, УЖЕ обманувшего меня, считаю ниже своего достоинства. Я про это уже писал, Вам видимо, слова ЧЕСТЬ и ГОРДОСТЬ, просто не понятны. Вам было лишь предложено извинится перед обманутыми покупателями и если совести хватит, выплатить компенсацию(лично мне ничего не нужно).

За сим откланиваюсь, более участвовать в пустой перепалке я не намерен, да и неприятно мне с Вами разговаривать...

Россия
: Переславль-Заллесский
26.02.2013 - 10:03
: 21

Здравствуйте уважаемые участники форума. Я считаю, что отзывы о хозяйстве должны быть краткими и конструктивными. И я всегда дам свой комментарий по реальным фактам. Из 5 страниц отзывов о хозяйстве 3 страницы написаны двумя заказными клиентами и одной дамой (Ирина), которая никогда не была ни у меня в хозяйстве и ничего не приобретала. Я за конструктивную критику. Она помогает лучше работать. А неоплодотворенное яйцо любых пород кур, иногда бывает у любого заводчика. Тем более, зимой добавляется много факторов и всем мы говорим, что оплодотворенность яйца на февраль 60-75%. Что же касается наших клиентов из дальних регионов, которым заказы доставляются поездами, автобусами, самолетами и другим транспортом, они должны понимать, что риски таких длительных перевозок, тоже очень велики, и мы не можем отвечать за тех, кто это яйцо доставляет вам в регион. Но ни одному клиенту мы не отказываем в компенсации, хотя приходится верить почти на слово по неоплоду (сверяем дополнительные данные у себя). И пожалуйста не превращайте отзывы в настоящий балаган или собственный живой дневник(сегодня купила, завтра заложила, проверила на неоплод, задохлики и т.д..) . Лучше сам итоговый факт, тем более, что он интересен и мне (как пример Ольга из Томска). И не забывайте писать итог наших отношений, а то получается, клиент написал в отзывах о 100% неоплоде какой то породы, а что я вернул все деньги, извинился, и предложил после проверки данной породы предоставить тоже яйцо со 40% скидкой, написать почему то забыл.. Это нечестно.. С большим уважением Александр (ПТИЧЬЯ ДЕРЕВНЯ).

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

Я так понимаю, что Вы, Александр, имеете в виду меня! Но я сразу сказала и не один раз, что я Вас никогда не была, но очень хотелось бы, так как сайт "Птичьей деревни" привлекателен, и хотелось бы не только приобрести птичку. но и посмотреть мимоходом на организацию работы, для собственного опыта. И поэтому я ничего плохого сказать не могу и не имею на это право. Однако по предоставленными Вашими клиентами (как с положительными так и отрицательными отзывами) документам (накладными и квитанциями) я НЕ СМОГУ (если, дай бог всё получится с оплодом, хотя бы на 50%) гордо сказать, что моя птица из "Птичьей деревни", предъявив эти, увиденные мною в этой теме документы, своим знакомым. Наш район птицей занимается недавно и поэтому желающих поехать к Вам не мало. И спасибо за внимание thank_you

Россия
: Переславль-Заллесский
26.02.2013 - 10:03
: 21

Да Ирина я имел ввиду вас. Я открываю, на уважаемом мной форуме, страницы отзывов о своем хозяйстве и читаю около 20 комментариев от человека, который никогда у меня не был и ничего не покупал. Приезжайте в теплое время к нам. Я покажу вам хозяйство, птицу и тогда решайте приобретать вам у нас или у другого заводчика. Если решите, покупайте у нас яйцо или птицу и я всегда отвечу на ваши вопросы, проблемы, как на форуме, так и вам лично. С уважением Александр

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

Я как раз не пишу отзывов о Вашем хозяйстве, так как не была там и не столкнулась с проблемами Ваших оппонентов. Я только пытаюсь всё взвесить, что бы не приобрести печальный опыт, уже побывавших у Вас клиентов wacko2 , и, естественно, не потерять в деньгах dread . И большое спасибо за приглашение thank_you ... обязательно побываю, когда будет теплее smile3

Россия
: Балашов
02.02.2010 - 21:57
: 534

Николай Д.. а сколько вам лет?вы в какую войну защищали родину? аж гордость берет за ветеранов которые так бойко по клавиатуре стучат.да еще и птице занимаются...молодец дед!!! good

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

Ну может афганская, чеченская -тоже войны страшные, а то даже детям войны отечественной уже примерно по 80л wacko2

: Гусь-Хрустальный
30.10.2009 - 01:13
: 87

Мне 54 года. Афганистан, первая волна.
А стучать по клавиатуре, это моё. Компьютер очень люблю и хорошо знаю....

Россия
: г. Пестово Новгородской обл
25.02.2012 - 01:33
: 227

Ну воот, я не ошиблась...

россия
: крымск
27.12.2010 - 20:16
: 240

Давайте не много отпишусь. Только проверила яйцо на оплод. Процент не подсчитывала. Решайте сами.

Лакенфельдер из 21 неоплод 11
Барневельдер стандарт из 20 неоплод 7
Итальянская (двух видов) из 21 неоплод 1
Маран из 4 неоплод 0
Плимутрок из 26 неоплод 7
Феникс из 6 неоплод 1 1 - почему треснуло
Форверк стандарт из 14 неоплод 5

Сутки телепались в поезде. Но, везла сама и нянчилась с ними.

: Москва, Щелково
17.12.2012 - 18:10
: 194
Александр Ptica-village пишет:

---

Александр, у меня к Вам вопрос. Вы писали мне в письме,что лакенфельдеры не имеют расщепления по цвету. Из 4 живых яиц,только три цыпленка имеют соответствующие окрасы пуха и клюва. Четвертый птенец неизвестен, проспала кто из какого яйца вылуплялся. Но ничего похожего нет. То же самое с форвеками,из 4 яиц 3 типичных черных с коричневыми головками, как медвежата. И ни одного хоть отдаленно похожего птенца больше нет. Чем это объяснить?

Еще вопрос, Вы продаете яйцо ваших лакенфельдеров или только заграница?
Хочу купить еще 10-12яиц,но не раньше апреля,это возможно? Отправлю заказ письмом.

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Саша, очень рада, что Вы на сайте. Всегда будут люди и хвалить и ругать.Желаю Вам Божьей помощи в Вашем труде!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах