Вы здесь

По страницам журнала ДЖиХ. Страница 6 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2236 сообщений
Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Речь идет о "Радиаторе" в Бугуруслане. Человек-то хотел выкупить все, так ему же не дали возможности. Но можно хоть отобрать что-то. Допускаю, что не очень хороша птица (я там не была), но поголовье 1500 голов. Что-то можно отобрать...

Россия
: Волгоградская область г Урюпинск
26.06.2009 - 10:37
: 176

Что имеем не храним, потерявши плачим. shok
Такое впечатление, что лет через 20 вообще не останется не любителей птицеводов, не генофондов, не породистой птицы, будут только птицефабрики с вездесущими бройлерами.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Да нет, думаю, всегда что-то останется. С 17-го года на смогли, как ни старались задушить личные хозяйства. Хотя конечно, то, что происходит, очень обидно. Поступают какие-то предложения, но пока мне не отвечают, не поздно ли еще. Если бы знать пораньше, возможно что-то попробовали бы спасти.
Мы всегда пытаемся помочь практически. Если бы догадались сказать, может бы, "всем миром" что-то сделали...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28911

Ирина Витальевна, приветствую! С моей стороны любая рекламная поддержка, если нужно баннер повесим, говорите что и как можно на портале об этом рассказать! Очень жалко если их на мясо пустят. Может на каких то условиях их по хозяйствам распределить? Я бы взял бесплатно, например, кормёжка гарантирована, сохранность - приложу все усилия, но на мясо точно не пойдут. Верну в любое время по первому требованию.
Я думаю, если некий договор, о передержке составить, и обговорить условия, то можно по крайней мере попробовать что-то сделать.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Да я написала Павлу Николаевичу Девятову вчера, но он, может, чем-то занят, не ответил пока. Это он говорил с руководителем племрепродуктора. Я думаю, конечно, можно было бы что-то спасти, если надо.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья! Наконец-то получили журнал и всем разослали.
Обращаемся с просьбой. У кого есть фото цветов, декоративных уголков сада, цветущих кустарников. Цветущих комнатных растений, пришлите, пожалуйста для оформления 4-й обложки журнала, чтобы и читатели наши полюбовались созданной Вами красотой. В благодарность - авторский экземпляр и публикация любого Вашего объявления.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Дорогие наши подписчики! Пожалуйста, перечисляя деньги за подписку, пишите свою фамилию на бланке. Если среди посетителей портала есть подписчик из Клина, не указавший своей фамилии, отзовитесь. Кому посылать журнал?

Украина
: Луганская обл
28.08.2009 - 22:24
: 402
И.Горбунова пишет:

Как называется цветок не знаю. У нас его называют - декабрист. laugh

Файлы:
pb240067.jpg

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Уважаемый Владимир, спасибо. По-моему, это действительно декабрист. Посмотрим, получится ли напечатать в полиграфическом исполнении. На всякий случай, фото, сделанные фотоаппаратом, присылайте в формате jpg по адресу: dvoris@list.ru Заранее благодарны.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Шикарный зигокактус.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Александр Д пишет:

Что имеем не храним, потерявши плачим. shok
Такое впечатление, что лет через 20 вообще не останется не любителей птицеводов, не генофондов, не породистой птицы, будут только птицефабрики с вездесущими бройлерами.

К сожалению это реальность. Кому-то это крайне выгодно задушить многие направления птицеводства (на глобальном уровне), оставив только куроводство. К примеру я не замечаю чтобы особо рекламировали гусеводство, разведение уток, перепелов, индеек или другую домашнюю птицу.

Удалён

Ирина Витальевна, какие цвеиы нужны? формат большой или как?
Надо отобрать несколько фоток и в понедельник отправить с рабочего ящика

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья! Наверное, если цветы отдельно, то лучше покрупнее, то есть поближе, А если уголок сада, то по-другому. Я правильно поняла вопрос?
Уважаемый Serge, а как бы Вам хотелось, чтобы рекламировали птицеводство или, скажем, гусеводство? Мне вот сейчас кажется, что рассказывать об этом должен тот, кто разбирается. Часто слышим мнение, что во всей печати надо рекламировать, рассказывать об этом. А теперь я думаю, что это может быть, даже вредно. Ведь это увлечение требует каких-то знаний. Можете ли представить, что к примеру, о филателии будет рассказывать журналист, который ничего по этой теме не прочитал? Напишет же глупость какую-нибудь. А уж сколько глупости пишут про птицу, про породы. После выставок появляются такие статьи,
что... А потом удивляемся, что некоторые рвутся "делать породы", "скрещивать и восстанавливать". Популяризация какого-то дела - задача непростая. Это могут делать только талантливые люди.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Забыла сказать, Никита, Вы же знаете, лучше побольше (300 точек на дюйм). Можем увеличить сами, но тогда должен быть оригинал с фотоаппарата.

Удалён

хорошо

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

По поводу конкретных цветов. Мы, например, очень любим левкои. Но кажется, они сейчас не в моде. У кого-то все же, может, есть фото или хотя бы пара строчек опыта. Еще нравится бегония, но на нее так и не попробовали "замахнуться". Говорят клубни не так просто сохранить. Еще особенно интересуют разные летники.

Украина
: Луганская обл
28.08.2009 - 22:24
: 402
И.Горбунова пишет:

Еще особенно интересуют разные летники.

Если желаете, зайдите в тему "Петунии, фуксии..." , там есть не только красота красивая, а и рекомендации весьма опытных цветоводов.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Спасибо, Владимир.

Украина
: Луганская обл
28.08.2009 - 22:24
: 402
И.Горбунова пишет:

Спасибо, Владимир.

Рад помочь.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28911

Коллектив редакции и лично Ирину Витальевну с Новым годом! roma
Сегодня, 31 декабря получил очередной номер.
Очень понравилась статья Г. Тардатьян "Пол по заказу? Пока не выйдет"
Спасибо всем, кто причастен к журналу - творческих идей и побольше подписчиков! good

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, дорогие друзья! Только что добралась до Интернета. Спасибо за поздравления. Всех читателей поздравляем, желаем здоровья и успехов! Нелегок крестьянский труд, надеемся, что наши авторы помогают вам проявлять больше творчества в своем хозяйстве. Каждый читатель - потенциальный автор, так что спасибо за помощь всем!

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Ирина Витальевна! С новым годом! Сообщаю Всем,что теперь можно подписаться в Беларусии,что бы знали,а то в интернет заходят, а до почты дойти не могут.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте! Николай Иванович Золотухин - наш старый друг. О нем уж написали мы все, что можно. И про гусей, и про овец, и про индеек, и про кроликов, и про перепелов. Теперь будет Н. Дроздов путать туляков с тульскими гусями. Нет бы разобраться во всем покропотливее... Только вроде бы мы разобрались, опять путать будут... Ни Пескову, ни Дроздову проблемы птицеводства наших любителей неизвестны, да и разбираться в них недосуг и ни к чему...
В таких случаях надо приезжать на выставку и знакомиться лично, а не через "Комсомолку".

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья! Получаю вопросы, как купить журнал на Украине. Можно перечислить нам деньги в рублях (реквизиты в моей подписи), мы вышлем хоть один журнал, хоть за полугодие. Сообщайте, высылайте по эл. почте адрес и получайте. Все просто.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Дорогие читатели! Ну почему Вы забываете на бланке писать свою фамилию?! АУ!!! Кто перечислил деньги из Дмитрова???? Клинского читателя, к счастью, обнаружили. Теперь другого будем искать.

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Добрый вечер!А какой уже номер вышел?Ноябрь-декабрь еще не вышел?Просто что б не прозевать.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте. Я сообщу, когда выйдет. Пока делаем.

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Хорошо,хорошо!Ждем-с!

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965

roma Москва и МО, Европа, УРАЛ, А.В., .....Красноярск, Владивосток laugh , Барнаул cry

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья! Сергей Дмитриевич, я не поняла Вас. Вы получили журнал?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах