Вы здесь



По страницам журнала ДЖиХ. Страница 10 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2236 сообщений
РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Письмо с адресом на почту скидывала и 3 фото большого размера...Там Катюха в полете и лошадки... адрес могу продублировать и здесь ( у нас секретов нет) 692519 Приморский край, г. Уссурийск ул. Плеханова 85 - 126 Епифанова Татьяна Юрьевна (желательно до востребования) а то потеряют ...

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья! НАПОМИНАЕМ, что прием фотографий на конкурс на обложку журнала заканчивается 2 апреля. Очень просим желающих представить свои работы поторопиться. Удачи!

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

как такая? могу оригинал на мыло отправить
Файлы:
pic_3355.jpg

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте! Выбирать буду не я. Технически, наверное, пройдет. Отправляйте, конечно.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья! Мы получили ваши фотографии. Всем огромное спасибо! Но хотя первый конкурс закончился (призеров определим позднее), Все равно ждем фотографий, рассказов о своем хозяйстве, опыте, и конечно, вопросов, на которые все вместе будем искать ответы.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья! Весна наступила, солнышко светит. Мы продлеваем конкурс на лучшую фотографию на обложку журнала еще на месяц. Принимаются вертикальные фото с изображением любой дворовой живности (необязательно птицы). Условия и призы описаны чуть выше. Итак, конкурс продолжается.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья!Сообщаю, что вышел очередной номер журнала. Нам его очевидно, привезут на неделе. Так что готовьтесь к встрече, не забывайте посещать почту. Надеемся, что найдете для себя интересное.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

у вас уже очередной номер.а я первого не получила до сих пор по почтовой подписке.хотя уже сделала подписку и на второе полугодие...

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Ирина, спасибо, Он к Вам и придет (№1-2). А в следующем - ваша заметка (его уже готовим).

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья! Очень прошу тех, кто выписал журнал "до востребования", заглянуть на почту. Татьяна Юрьевна, это к Вам тоже относится. Вам уже тоже выслали.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья! Анонс этого номера напишу чуть позже. На наш взгляд интересным получился и диалог опытного птицевода со специалистом по племенной работе с породной птицей. Там найдете, возможно, ответы на многие вопросы. И еще спрашивайте, что осталось неясным.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Как-то загадочно и без имен wacko2

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Так получите и узнаете. Буду писать анонс - попробую что-то процитировать. Пока к выставке усиленно готовимся, извините. Как всегда приглашаем к нашему столу поговорить.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Здрасте smile3
Ирина Витальевна, на выставке будут журналы за этот год? Мне надо купить и подписаться до конца года yes3

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Здравствуйте ! Спасибо Ирина Витальевна! Уже заходили, спрашивали, пока не было. Зайдем еще,ждем с интересом.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья!
Просим орловских любителей кур юрловской голосистой породы прислать нам подробное описание своей птицы с фотографиями (о длительности пения поверим на слово). И рассказать, как они с ней работают.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья!
В редакции скопились вопросы от птицеводов-новичков про мускусных уток. Приглашаем опытных любителей ответить им здесь, на страничке журнала. Пришлите фото своих красавцев, если есть (но лучше на эл. порчту, поскольку взять фото с портала я не могу, оно будет очень маленьким.
Итак.
Чем их точно лучше кормить?
Можно ли из-под утки забирать утят, которые вылупились или ждать пока все вылупятся?
Как устроить гнездо?
Сколько подкладывать яиц?
На каком расстоянии друг от друга ставить гнезда?
Как различить пол подрастающих утят? Говорят, у уточек хвост к концу сужается, а у селезней - расширяется, верно ли это?
Влияет ли родственное разведение на вывод утят? Заметили, что несколько яиц оказываются негодными.
Влияет ли родственное разведение на вес уток?
К цветным уткам подсадили белого селезня, но они не подружились. Пришлось взять селезня цветного. Теперь две утки и цветной селезень ходят вместе, а белый - отдельно.
Кто может, помогите, пожалуйста, новичкам.

Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!!
Есть положительный момент!!!. Внешний вид и качество бумаги значительно улутшились. (ну наконец ТО !!) Наблюдал Журнал . Судить о содержании не берусь посмотрел последнюю страницу,как и в 2003 году одни и теже лица ПРОДАЮШИЕ.
Совет ( НЕ желаете ,и не надо): Уберите хотя бы Фамилии (чессслово - ОБРЫДЛИ) оставте телефонные номера. И ПРОДАВЦАМ будет больше пользы .

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Анатолий, а я не продаю. Я меняюсь. laugh И желающие есть. Сегодня в Новосибирск отправил на обмен. И это благодаря журналу. good

Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

Стараюсь НЕ ПРОДАВАТЬ! Желаюших поменяться и без журнала имею. ( нет необходимости в рекламе ,товар известен)
Думаю критика ДЖиХ приносит свой положительный резонанс.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Анатолий, Где Вы и где я. Мне до Вашей птицы и знаний... Ой, далеко. И я информацию собираю отовсюду, по крупицам. Сейчас только приехал с вокзала. Поменял яйца своих шелков на диски DVD о российских выставках голубей и голубеводах России. Мало у нас такой информации. И смотреть буду не только я и мои друзья, но и многие наши голубеводы. Кстати, мои журналы ДЖиХ, особенно со статьями о голубях. Зачитываются нашими любителями до дыр. Главное, что люди, случайно прочитав, какую- либо интересную статью. Заинтересовались и приобрели породную живность для себя и своих детей. И неважно, у кого приобретается первое поголовье. Со временем придут знания. И найти можно всё, что угодно. Было бы желание.
Не у всех же есть интернет. И журнал в этом отношении незаменим.

Россия
: РФ
03.11.2009 - 09:51
: 444

Намедни посетил Алмату. Государство ,люди и их дела ,развеяли миф об отсталости и оторванности.
Хороший ,положительный - взгляд. Подумываем о совместном предприятии с Казахами.
Очень понравились дела Назарбаева.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья!
Объявления у нас дают те, кто хочет это сделать. Это я для тех говорю, кто еще этого не знает. И думаю, если дают, значит, система работает. Кстати, в Интернете ищут старые номера журналов, которые были еще совсем не цветными. Для серьезных людей главное все же - информация. На вкус и цвет, конечно...
И все-таки предлагаю вернуться к вопросам о мускусных утках и помочь нашим новичкам, у которых нет Интернета.

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Здравствуйте! Получили авторский номер журнала! Нам он очень понравился, Ирина Витальевна, спасибо большое! Мы и не знали о Вашем журнале раньше... Мои говорят, у нас же есть и лисы и гуси и пекинес, и про всех в журнале есть статьи ... Интересно !!! Мы тоже хотим его получать, будем Вашими авторами и фотографами...

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте! Очень рады, что полку наших читателей прибыло. Нам интересно про все. В том числе и небольшие реплики-отзывы на информацию, которую публикуют в журнале. Все, что хотите сказать нашим читателям. Особенно по какому-то узкому вопросу, если есть такой небольшой опыт. И про ваших пекинесов интересно подробно. Какие они? умные, храбрые, трусливые? Расскажите случай, подтверждающий какую-то черту их характера.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте, друзья! Вот еще такой вопрос. Кто применяет для лечения своей живности нетрадиционные методы. Расскажите, пожалуйста.

Казахстан
: г.Капчагай
12.05.2010 - 16:33
: 1

Здравствуйте Ирина Витальевна! Подскажите как можно получать Ваш журнал в Казахстане и сколько это будет стоить?

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте! Распечатываете бланк с нашими реквизитами (нажмите мышкой на мою подпись). И переводите деньги в рублях (1200 руб. на год) Повысилась цена на отправку за границу. Обязательно пишете фамилию И.О. и адрес. Сообщаете об этом мне. Если непонятно, спрашивайте.

Удалён

Ирина Витальевна, мне почему то журнал новый не пришел cry

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Здравствуйте! После новогодних и майских праздников что-то все плохо доходит. Мы уже себя ругали, что послали почтой журналы тем, кого могли встретить на выставке. Получили на Украине и в Белоруссии, на Дальнем Востоке, а в Подмосковье пока нет. Никита, журнал отправлен. Давайте подождем еше. Извините нас за работу почты.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах