Вы здесь

общество перепеловодов-флудеров. Страница 17 из 33

Перейти к полной версии/Вернуться
970 сообщений
: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417
Annush-2014 пишет:

каким весом они должны быть, чтоб их

)) а если они не наберут нужный вес? умрут своей смертью? ))
дольше 60 дней нет смысла держать - только корм переводить..
а так люди и в 6 недель бьют..

Россия
: Улан-Удэ
17.04.2016 - 09:13
: 52
theprodigy пишет:
Annush-2014 пишет:

каким весом они должны быть, чтоб их

)) [изображение] а если они не наберут нужный вес? умрут своей смертью? ))
дольше 60 дней нет смысла держать - только корм переводить..
а так люди и в 6 недель бьют..

Если вес так и не набирут, выпущу на волю )))) - что с этими воробушками делать-то... и будет попытка номер 2

Украина
: Великий Бурлук
06.03.2016 - 10:13
: 97

Сегодня последних самцов дорезали. Тушка выпотрошенная-170~190 гр. Без лап и крыльев. Фараоны. 3 месяца завтра будет...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Annush-2014 пишет:
theprodigy пишет:
Annush-2014 пишет:

каким весом они должны быть, чтоб их

)) [изображение] а если они не наберут нужный вес? умрут своей смертью? ))
дольше 60 дней нет смысла держать - только корм переводить..
а так люди и в 6 недель бьют..

Если вес так и не набирут, выпущу на волю )))) - что с этими воробушками делать-то... и будет попытка номер 2

На воле они жить не смогут, поэтому отдайте их собаке, если она к свежатине приучена или сами ешьте.

Россия
: Красноярск
16.04.2016 - 14:22
: 207

А у нас сегодня начали проклевываться техасики, завтра ждём появления на свет. smile3

Россия
: Красноярск
16.04.2016 - 14:22
: 207

Наше пополнение 17 техасяток! pie 4 яичка были неоплод и 4 задохликов проклюнулись но так и не вышли. Но в любом случае, это пока что мой лучший результат по выводу перепелят. Теперь уже точно будем ждать своих яичек и инкубировать уже их. Через 2 недели уже должны начать нестись молодежь со второго выводка, сегодня им уже 27 дней. Мальчишки и девчонки уже очень хорошо отличаются друг от друга, завтра будем сортировать кого оставить, а кого на wiggle

Россия
: Улан-Удэ
17.04.2016 - 09:13
: 52
Анна91015 пишет:

Наше пополнение 17 техасяток! pie 4 яичка были неоплод и 4 задохликов проклюнулись но так и не вышли. Но в любом случае, это пока что мой лучший результат по выводу перепелят. Теперь уже точно будем ждать своих яичек и инкубировать уже их. Через 2 недели уже должны начать нестись молодежь со второго выводка, сегодня им уже 27 дней. Мальчишки и девчонки уже очень хорошо отличаются друг от друга, завтра будем сортировать кого оставить, а кого на wiggle

Поздравляю с успешным выводом. Каким инкубатором пользуетесь?

Россия
: Красноярск
16.04.2016 - 14:22
: 207
Annush-2014 пишет:
Анна91015 пишет:

Наше пополнение 17 техасяток! pie 4 яичка были неоплод и 4 задохликов проклюнулись но так и не вышли. Но в любом случае, это пока что мой лучший результат по выводу перепелят. Теперь уже точно будем ждать своих яичек и инкубировать уже их. Через 2 недели уже должны начать нестись молодежь со второго выводка, сегодня им уже 27 дней. Мальчишки и девчонки уже очень хорошо отличаются друг от друга, завтра будем сортировать кого оставить, а кого на wiggle

Поздравляю с успешным выводом. Каким инкубатором пользуетесь?

Пенопласт Би-2, немного модернизированным, сменили терморегулятор т.к. родной сгорел и поставили вентилятор для равномерной температуры в инке.

: Московская область
06.06.2015 - 23:23
: 1417

что-то долгая тишина для темы, в которой разрешен флуд.. ))
вот вам:

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3357
theprodigy пишет:

что-то долгая тишина для темы, в которой разрешен флуд.. ))
вот вам:

Перепеловоды сами по по себе очень суровые и не болтливые люди. lol

Россия
: Красноярск
16.04.2016 - 14:22
: 207
Болотов Алексей пишет:
theprodigy пишет:

что-то долгая тишина для темы, в которой разрешен флуд.. ))
вот вам:

Перепеловоды сами по по себе очень суровые и не болтливые люди. lol

Не я! face laugh laugh laugh

Veronichka
Болотов Алексей пишет:

Болотов Алексей

С Днём Рождения pie

Вложение
otkrytkasdnyomrozhdeniyapozdravlenievozdushnyesharystih.jpg
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Veronichka пишет:
Болотов Алексей пишет:

Болотов Алексей

С Днём Рождения pie

Присоединюсь к поздравлениям!!!
И крикнем дружное: УРА!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3357
Veronichka пишет:
Нина Р пишет:

Спасибо. roma

Veronichka

Всем привет hi
Алексей,как голова?Ни бо-бо? laugh
Стала я откладывать яйца на инкубацию.Везде разные цифры хранения,где неделя,где 10 дней....
В течение сколько дней вы откладывание яйца?
И ещё один вопросик.Практически каждый день несут несколько яиц ооочень мягких.Выследить кто несёт это не реально.Каждый день даю скорлупу и зелень.Кормлю кк пк1.Вот скажите мне это изличимо или нет?

Россия
: Москва
10.11.2015 - 19:25
: 509
Veronichka пишет:

В течение сколько дней вы откладывание яйца?

lol

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3357
Veronichka пишет:

Всем привет hi
Алексей,как голова?Ни бо-бо? laugh
Стала я откладывать яйца на инкубацию.Везде разные цифры хранения,где неделя,где 10 дней....
В течение сколько дней вы откладывание яйца?
И ещё один вопросик.Практически каждый день несут несколько яиц ооочень мягких.Выследить кто несёт это не реально.Каждый день даю скорлупу и зелень.Кормлю кк пк1.Вот скажите мне это изличимо или нет?

Привет. Пиво наверное было не очень, голова с утра тяжелая просто была, сейчас нормально.
На инкубацию больше 10дней стараюсь не собирать. Модет не правильно, но я делаю так.
С мягкими яйцами не заморачиваюсь, таких не так-уж и много, но если бы вычислил пелку которая их несет, то съел бы.

Veronichka
russlav58 пишет:
Veronichka пишет:

В течение сколько дней вы откладывание яйца?

lol

laugh Ой,ну ладно прям уж laugh

Veronichka
Болотов Алексей пишет:

На инкубацию больше 10дней стараюсь не собирать. Модет не правильно, но я делаю так.

Тогда буду собирать тоже до 10 дней.

Болотов Алексей пишет:

С мягкими яйцами не заморачиваюсь, таких не так-уж и много, но если бы вычислил пелку которая их несет, то съел бы.

То есть это у всех проскакивает....Тогда тоже не вижу смысла паниковать.

Россия
: Москва
10.11.2015 - 19:25
: 509

Я собирал в течение недели,собрал около 60 штук,сейчас третий день в инкубаторе,интересно,хоть один появится....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
russlav58 пишет:

Я собирал в течение недели,собрал около 60 штук,сейчас третий день в инкубаторе,интересно,хоть один появится....

Ой..вспоминаю свои первый раз-всю ночь бегали вокруг инка: слушали. О чудо!! Все вылезли.

Россия
: Красноярск
16.04.2016 - 14:22
: 207
russlav58 пишет:

Я собирал в течение недели,собрал около 60 штук,сейчас третий день в инкубаторе,интересно,хоть один появится....

Если "петушок" поработал хорошо, то всяко вылезут! laugh

Россия
: Москва
10.11.2015 - 19:25
: 509
Анна91015 пишет:

Если "петушок" поработал хорошо, то всяко вылезут

Если нет,то готов их сразу "казнить" cry

: Москва, Новая Москва Красная Пахра
20.03.2016 - 21:00
: 98

Всем привет hi
Я тоже от своих пёлочек заложила яички, очень интересно что получится smile3

Россия
: Красноярск
16.04.2016 - 14:22
: 207

А нашим сегодня ещё только 30 дней, тоже должны начать нестись через пару недель, ждём! yes3

Украина
: Великий Бурлук
06.03.2016 - 10:13
: 97

Всем привет. У меня вот завтра-послезавтра должны наклёвываться... Собирал яйца в течении четырёх дней. Выбирал одинаковые по форме и по массе. Потом через полсуток подумал что мало. Догрузил инкубатор еще.
В итоге из 160 шт-15 неоплод, на двух трещинки оказались.

Россия
: Зеленодольск
26.10.2015 - 22:38
: 70

Ребят кто как самцов подсаживает к самкам? Я сколько не подсаживал самцов, итог один: самец с расклеванной башкой сидит в углу, а самки по очереди подходят к нему и долбят! Порода японцы

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
greendol пишет:

Ребят кто как самцов подсаживает к самкам? Я сколько не подсаживал самцов, итог один: самец с расклеванной башкой сидит в углу, а самки по очереди подходят к нему и долбят! Порода японцы

А что значит подсаживать? Семьи формируются до половозрелого возраста, в вашем случае-в три недели. Они привыкают друг к другу и живут долго и счастливо вместе.

Россия
: Зеленодольск
26.10.2015 - 22:38
: 70
Нина Р пишет:
greendol пишет:

Ребят кто как самцов подсаживает к самкам? Я сколько не подсаживал самцов, итог один: самец с расклеванной башкой сидит в углу, а самки по очереди подходят к нему и долбят! Порода японцы

А что значит подсаживать? Семьи формируются до половозрелого возраста, в вашем случае-в три недели. Они привыкают друг к другу и живут долго и счастливо вместе.

А в 3 недели уже можно определить пол?
А если я кровь меняю?
Мне кажется техасца например в 3 недели нереально опрелить пол!

Сейчас у меня цыплята перепелов возраст 25 дней, их шт 50-60 пока сидят все в просторном брудере, когда подскажите их рассаживать по семьям?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
greendol пишет:
Нина Р пишет:
greendol пишет:

Ребят кто как самцов подсаживает к самкам? Я сколько не подсаживал самцов, итог один: самец с расклеванной башкой сидит в углу, а самки по очереди подходят к нему и долбят! Порода японцы

А что значит подсаживать? Семьи формируются до половозрелого возраста, в вашем случае-в три недели. Они привыкают друг к другу и живут долго и счастливо вместе.

А в 3 недели уже можно определить пол?
А если я кровь меняю?
Мне кажется техасца например в 3 недели нереально опрелить пол!

Сейчас у меня цыплята перепелов возраст 25 дней, их шт 50-60 пока сидят все в просторном брудере, когда подскажите их рассаживать по семьям?

Вы вопрос задали по японцам. Так? В три недели они легко различимы по полу и я сажаю их во взрослые клетки, формирую семьи.
Что касается альбиностических, то в три недели не определишь пол. Я их сажаю во взрослые клетки, а потом пересаживаю, когда уже видно пол.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах