Вы здесь

Козоводы Юга России и Ростовской области. Страница 366 из 539

Перейти к полной версии/Вернуться
16146 сообщений
Россия
: Ставропольский край
17.02.2015 - 23:15
: 1640

clap

k17734 пишет:
Туся 26 пишет:

Пожелайте удачи, мои стерляди сломали станок. Тройничный колбасит не сплю, сходила а там, сварка есть. Принцип работы знаю, муж сварной . Выживу отпишусь

Перевожу laugh Её козы сломали станок, и она сама собиралась его варить.

Приварить, так как армянская сварка не сработала(проволкой примотать) . Но я это сделала

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
k17734 пишет:

и она сама собиралась его варить

...и поскольку боялась что ее током убьет, оделась во все новое wacko2 эх, молодежь-молодежь!

22.05.2014 - 13:13
: 10713
E.T.C. пишет:

и поскольку боялась что ее током убьет, оделась во все новое эх, молодежь-молодежь!

lol

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

Девочки,потеряла блокнот....вернее его вытащили к сожалению из сумки при выходе из супермаркета вместе с кошельком.В нем записаны телефоны тех,кто желает приобрести козлят -ламанчат в 2017 г.Так что пишите заново телефоны и свои координаты(Ф И О) снова в личку. Меня с покупками так любезно пропустила при выходе в дверь молодая пара и вот итог...а кроме них некому...я в кассе расплатилась...до выхода 2 м...выход ...одна дверь-другая дверь и улица...еще метра три и я в машине.Подошел с соседнего магазина муж и просит ручку...я в сумку-а блокнота нет(в нем ручка) и нет кошелька.Блокнот и кошелек внешне похожи...оба застегиваются на кнопку.В блокноте ручка...с десяток визиток и мои записи...а в кошельке денег -кот наплакал-...все оставила в магазине...всего рублей 70 и те мелочь...да еще пенсионное удостоверение...вот его придется восстанавливать.В общем пишите заново,иначе не смогу вам отзвониться как обещала.

Россия
: Ставропольский край
17.02.2015 - 23:15
: 1640

lol

Ивушкина пишет:
E.T.C. пишет:

и поскольку боялась что ее током убьет, оделась во все новое эх, молодежь-молодежь!

lol

Вам смешно, а я столько страха натерпелась

22.05.2014 - 13:13
: 10713
Туся 26 пишет:

а я столько страха натерпелась

Зато будет что вспомнить.

Россия
: Ставропольский край
17.02.2015 - 23:15
: 1640
Ивушкина пишет:
Туся 26 пишет:

а я столько страха натерпелась

Зато будет что вспомнить.

Угу, до сих пор глаз дергается.

Россия
: Ставропольский край
17.02.2015 - 23:15
: 1640

dntknw первый готов, одна покрылась 21 день прошёл молчит. Но в связи с погодой выяснилось, что сарай 10\7 даже на 7 козоморд это много. Холодно там, жадность фраера сгубила.

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

25 октября внучке 5 лет..решили подарить сережки и куклу.Большую и красивую.Оказалось что сережки купить проще.чем куклу! Все такие страшные,уродливые.И цены за этих уродов приличные.Вот и попробуй порадуй ребенка!

Россия
: Нижнерусский, Ставропольский край
05.01.2013 - 14:18
: 5441
Gaalle пишет:

25 октября внучке 5 лет..решили подарить сережки и куклу.

Поздравляю Вас! roma Есть ещё время, подберёте подарок и внучке будет в радость.

Россия
: Ставропольский край
17.02.2015 - 23:15
: 1640
Gaalle пишет:

25 октября внучке 5 лет..решили подарить сережки и куклу.Большую и красивую.Оказалось что сережки купить проще.чем куклу! Все такие страшные,уродливые.И цены за этих уродов приличные.Вот и попробуй порадуй ребенка!

В этом вы правы, куклы сейчас гм, мягко говоря странные. Купите лучше мягкую игрушку, нервы у ребёнка целее будут. Либо набор фаянсовой посуды,соседской подружаке подарили она в восторге.

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

А в цветочных магазинах не смотрели - я была очень удивлена, когда увидела там красивых кукол ))).
Небольшой магазинчик - там и семена и в горшочках цветы разные. Может коллекционные какие dntknw

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
С-Еленка пишет:

Может коллекционные какие

да, те что с фарфоровыми личиками- красивые. но непрактичные, у них во время игр ножки-ручки вываливаются. хотя от ребенка зависит- если девочка спокойная , может долго играть. мои быстро раздербанили smile3

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

Главное, чтоб из эколог-чистого материала была сделана, чтоб не навредить ребёнку. Вот разве раньше мы думали об этом....

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157
Туся 26 пишет:
Gaalle пишет:

25 октября внучке 5 лет..решили подарить сережки и куклу.Большую и красивую.Оказалось что сережки купить проще.чем куклу! Все такие страшные,уродливые.И цены за этих уродов приличные.Вот и попробуй порадуй ребенка!

В этом вы правы, куклы сейчас гм, мягко говоря странные. Купите лучше мягкую игрушку, нервы у ребёнка целее будут. Либо набор фаянсовой посуды,соседской подружаке подарили она в восторге.

Туся,с мягкими игрушками у нас перебор.Мало того что сохранены игрушки из детства мамы внучки ,сохранены игрушки что когда сын дружил с невесткой,еще до замужества ,так у самой внучки их много.И у них дома,и у обеих бабушек.От мелких до огромного размера.Я лично их не люблю-пылесборники,но стоят рядами,куда ж от них деваться.Посуда есть и не в одном экземпляре...если честно,то и куклы тоже.Но деду захотелось купить большую...не переубедить!В общем сегодня купили.С фарфоровым лицом,руками и ногами.Видели б как дед выбирал...он так машину не покупал. Сделана на совесть,все прикреплено отлично.Но самое интересное что она похожа на внучку.Это и было основанием ее покупать.

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157
E.T.C. пишет:
С-Еленка пишет:

Может коллекционные какие

да, те что с фарфоровыми личиками- красивые. но непрактичные, у них во время игр ножки-ручки вываливаются. хотя от ребенка зависит- если девочка спокойная , может долго играть. мои быстро раздербанили smile3

Спокойная и аккуратная.С этим проблемы нет.Пошуметь может лишь когда папа или дед присоединятся.

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157
БИРА пишет:

Главное, чтоб из эколог-чистого материала была сделана, чтоб не навредить ребёнку. Вот разве раньше мы думали об этом....

Запаха нет никакого,а иначе как определить?

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157
Сорокина Надежда Александровна пишет:
Gaalle пишет:

25 октября внучке 5 лет..решили подарить сережки и куклу.

Поздравляю Вас! roma Есть ещё время, подберёте подарок и внучке будет в радость.

Это наш звоночек!

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

Вот...

Вложение
2717057182kuklayulya.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Шикарная фота!!! good
Спасибо! air_kiss

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Шикарная кукла ! good

Россия
: Краснодарский край
27.04.2012 - 10:44
: 1350

Обалденная кукла. Галя, а цена какая? Наверное не дешёвая? Но для любимой внученьки чего не сделаешь.

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157

Оля,в магазинах не нашли НИЧЕГО,одни уроды и монстры.Но самое главное что меня поразило что нет больших кукол.Может это у нас так...не знаю.А эта ручной работы,рост 65 см,то что надо.А цена....-2.500.Но самое интересное то,что как увидели ахнули...она похожа на внучку.Так что мы в предвкушении,ждем реакции родителей внучки когда увидят куклу.Одно не совпадает,так цвет волос...у внучки они темнее значительно ,но с таким же золотым отливом .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Gaalle пишет:

-2.500

Мы каждый раз за коробушку Лего отдаем от 3,5 и выше...

Россия
: Ростовская обл.
30.01.2010 - 22:11
: 1157
Irishka_ponomar пишет:
Gaalle пишет:

-2.500

Мы каждый раз за коробушку Лего отдаем от 3,5 и выше...

Ирина,цена должна хоть немного соответствовать изделию...разве не так?Куклу покупали через авито..ездили за ней в Шахты...продавец показывала бирку на руке куклы(на левой руке).На бирке написано КУПИ И НАЗОВИ,а ниже цена 3.500...а продала иначе.Но личико у куклы приятное,миловидное и фарфор телесного цвета.А в магазине ,в тех же Шахтах стоит пупс...голыш голышом...не личико,а мордашка с каким-то непонятным выражением...зато такой(извините) подробный писюн и цена 3.900.Невольно вспоминаются куклы нашего детства.Нам с сестрой отец с каждой своей шахтерской заплаты приносил по кукле(и больших и маленьких) и по шоколадке,а при таких ценах разве можно это делать?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Gaalle пишет:

а при таких ценах разве можно это делать?

2 раза в год - на НГ и др.
Все.
И то - сказали сыну, что на др купим ему велосипед.
Копить уже начали - и родне озвучили - сдавать ток деньгами.
К слову, др у ребенка 8 марта.

Россия
: Ставропольский край
17.02.2015 - 23:15
: 1640

Как время летит уже у троих 21 день прошёл, молчат. Ещё 2 ко вторнику должны определиться, аппетит у всех увеличился жрут как кони. А вот воду пить перестали, молоко сбавили

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

У вас, что ли, травки сейчас нет? У нас, наоборот, летом в жару трава выгорела,а сейчас красота, зелёная, сочная, комаров и мух нет, козы балдеют )))))

Россия
: Ейск
08.02.2013 - 08:26
: 6485
БИРА пишет:

У вас, что ли, травки сейчас нет? У нас, наоборот, летом в жару трава выгорела,а сейчас красота, зелёная, сочная, комаров и мух нет, козы балдеют )))))

И у нас так же, жруть и домой не загонишь, хватают последний пучек травы как будто из концлагеря только что вышли, а ведь 4 часа я их по любой погоде пасу с утра, вечером сено и тыква.
Так вот, домой после четырех часов иду, они на все обочины кидаются, трава сладенькая видать. А молоко вообще как сливки, желтое, густое, сладкое. Люблю осеннее молоко! good hi

Россия
: Ставропольский край
17.02.2015 - 23:15
: 1640
БИРА пишет:

У вас, что ли, травки сейчас нет? У нас, наоборот, летом в жару трава выгорела,а сейчас красота, зелёная, сочная, комаров и мух нет, козы балдеют )))))

нету, точнее была но уже кончилась. Поэтому жрут бурьян, листья да овощи.

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах