Вы здесь

Польское навесное оборудование до мини-тракторов.. Страница 11 из 31

Перейти к полной версии/Вернуться
928 сообщений
Украина
: Украина
07.01.2012 - 02:27
: 66

У нас в местах продажи самих копалок можно купить, да и с Польши можно привезти.

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
volun пишет:

У нас в местах продажи самих копалок можно купить, да и с Польши можно привезти.

Я брал в Чернигове на Жабинского но там этих шестерен я не видел.Ребята кто с Чернигова может будете в магазине то спросите а по телефону я звонил то говорят надо приезжать и смотреть(они мол точно не знают какие шестерни)

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"sashaP" пишет:

Я брал в Чернигове на Жабинского но там этих шестерен я не видел.Ребята кто с Чернигова может будете в магазине то спросите а по телефону я звонил то говорят надо приезжать и смотреть(они мол точно не знают какие шестерни)

могу на Жабинского заехать и сегодня или в среду... но
пара коничек есть двух видов - на крюковяк и на что то типа акпиловские
самоделки, что делают на западной украине и продают как польские - там пара акпиловская стоит...
для точности вопроса мне надо диаметр Вашей большей шестерни и количество зубов

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
Андрей Лекс пишет:

и на что то типа акпиловские
самоделки, что делают на западной украине и продают как польские - там пара акпиловская стоит...
для точности вопроса мне надо диаметр Вашей большей шестерни и количество зубов

Да именно типа акпиловской но сделано в новгор.Волынске.Я думаю на жабинского должны знать какие у этих Н.Волынских копалок шестерни.,просто копалка у матери в деревне так что померять шестерни это дня через два

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"sashaP" пишет:

Ребята (кто живет в Украине) может кто уже менял конические шестерни в польских копалка подскажите где их купить я что то не найду где они у нас в Украине продаются.

Да поставте вы угловой редуктор с нужным передаточным, сделоете раз и можно скозать что навсегда, так как в таком виде как она на фотке заколебаетесь менять эти шестерни

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"sashaP" пишет:

Да именно типа акпиловской но сделано в новгор.Волынске.Я думаю на жабинского должны знать какие у этих Н.Волынских копалок шестерни.,просто копалка у матери в деревне так что померять шестерни это дня через два

хорошо, я в среду буду на жабинского, могу заехать и всё узнать, ну или в субботу потом уже...

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
Андрей Лекс пишет:

хорошо, я в среду буду на жабинского, могу заехать и всё узнать, ну или в субботу потом уже...

буду ждать

Украина
: Украина
07.01.2012 - 02:27
: 66
Яуген пишет:
"sashaP" пишет:

Ребята (кто живет в Украине) может кто уже менял конические шестерни в польских копалка подскажите где их купить я что то не найду где они у нас в Украине продаются.

Да поставте вы угловой редуктор с нужным передаточным, сделоете раз и можно скозать что навсегда, так как в таком виде как она на фотке заколебаетесь менять эти шестерни

В таком виде как на фото уже отходило 4 сезона и еще походит. Просто вовремя смазывать и не работать без защитного кожуха.

Украина
: Черниговская обл.
14.12.2010 - 19:35
: 75

Пара шестерень на жабинского стоит 1250грн нада мерять диаметр валов а то на мою копалку не подошли. Поставил угловой редуктор обошлось дешевле и надежней.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"volun" пишет:

Просто вовремя смазывать и не работать без защитного кожуха.

я не смазываю вообще, пара закрыта кожухом
выработки нету

"РГ" пишет:

нада мерять диаметр валов а то на мою копалку не подошли

во во... тем более угловой редуктор на центр рынке в Чернигове стоит 300 - 350 грн
работы по переделке на пол дня

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
РГ пишет:

Пара шестерень на жабинского стоит 1250грн нада мерять диаметр валов а то на мою копалку не подошли. Поставил угловой редуктор обошлось дешевле и надежней.

Спасибо за информацию,дороговато конечно шестерни а вот если бы поподробней про угловой редуктор какой он на внешний вид и конечно если бы фотку сделали копалки с этим самым редуктором то вообще вам спасибо большое.Я не придумаю как его надо крепить и какое передаточное число в этом редукторе.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"volun" пишет:

В таком виде как на фото уже отходило 4 сезона и еще походит. Просто вовремя смазывать и не работать без защитного кожуха.

Вообще то счетают не сезонами, а гектарами

УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616

Привет всем.Вопросик пользователям польских навесных розбрасывателей удобрений - как они в работе? Норма высева на глаз или регулируется точно? Слыхал,что есть пластмасовые ёмкости \бункера\, кроме веса чем они лутше? Вот думаю,какой брать? scratch_one-s_head

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"jeka8117" пишет:

Норма высева на глаз

По шкале.

"jeka8117" пишет:

кроме веса чем они лутше?

Не ржавеют.

УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616

Понял,спасибо Владимир Г thank_you .Нашёл за 2800 гривен с пластмасовым бункером жёлтого цвета.Правда опознавательных знаков производителя нет и продавец незнает dntknw .Думаю,особых тех.отличий у них нет,как вы считаете?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"jeka8117" пишет:

.Думаю,особых тех.отличий у них нет

Есть и китайские.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"jeka8117" пишет:

.Нашёл за 2800 гривен с пластмасовым бункером жёлтого цвета.Правда опознавательных знаков производителя нет и продавец незнает .Думаю,особых тех.отличий у них нет,как вы считаете?

есть один маленький оспект, если бункер пластиковый и плохого качества, за несколько сезонов стоя на морозе, он становится хрупкий и как результат просто разламывается на части

УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616

Ох,мужики и кино у меня с этим разбрасывателем вышло.Я ж его в живую ещё не видел,с продавцами говорил только по телефону.Номерок кум подогнал,говорит фирма класс.Позвонил,как начали они мне свистать,что всё у них есть, и качество и цены низкие и доставка бесплатная,мол говори только свой адрес и мы уже едем. Э не,думаю,гладко стелят,чё-то не то.Поехал сам к ним и афигел shok ... Продавец ну вылитый Вовка Ленин,только в кросовках за 300 баксов.Разбрасыватель у них был один.Бункер из металла,хреново покрашен,весь побит и перемят.Сварка на раме как сопли.Редуктор приклинил. Короче,обрадовал я их крепким словцом да и поехал.Вечерком зайду кума поблагодарю...

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
РГ пишет:

Пара шестерень на жабинского стоит 1250грн нада мерять диаметр валов а то на мою копалку не подошли. Поставил угловой редуктор обошлось дешевле и надежней.

Ренбята может у кого есть польская однорядная копалка с переделаным редуктором то скиньте фото ,хочется увидеть как его туда прикрутить.

Украина
: Черниговская обл.
14.12.2010 - 19:35
: 75

Фото скину поже а то копалка в деревне.

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
РГ пишет:

Фото скину поже а то копалка в деревне.

Только пожалуйста не забудь ,и какое передаточное число в твоем редукторе, мне кажется еще попробуй найти этот редуктор,но все же фото буду ждать.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"sashaP" пишет:

Только пожалуйста не забудь ,и какое передаточное число в твоем редукторе, мне кажется еще попробуй найти этот редуктор,но все же фото буду ждать.

сегодня на центр рынке в чернигове видел несколько вариантов редукторов
выбор есть...

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Андрей Лекс" пишет:

сегодня на центр рынке в чернигове видел несколько вариантов редукторов
выбор есть...

Везет Вам,есть такие рынки,у нас ничего подобного в принципе нет.

УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616

Посмотрите на редуктор заднего моста мотоцикла МТ или УРАЛ. Передаточное число в нём 4.62. Может вам и подойдёт. Что корпус из алюминия не бойтесь,он ходит при очень больших нагрузках и ничё,живой.

украина
: черниговская область
25.07.2012 - 23:15
: 153
jeka8117 пишет:

Посмотрите на редуктор заднего моста мотоцикла МТ или УРАЛ. Передаточное число в нём 4.62. Может вам и подойдёт. Что корпус из алюминия не бойтесь,он ходит при очень больших нагрузках и ничё,живой.

Да надо посмотреть у меня на копалке какое передаточное число а редуктор с мотика это вариант Спасибо за совет

Украина
: Черниговская обл.
14.12.2010 - 19:35
: 75
sashaP пишет:
РГ пишет:

Фото скину поже а то копалка в деревне.

Только пожалуйста не забудь ,и какое передаточное число в твоем редукторе, мне кажется еще попробуй найти этот редуктор,но все же фото буду ждать.

Редуктор был у меня 1*1.25 его и поставил в сторону уменшения оборотов вома плюс звездочками подогнал обороты транспортёра. Скину фото увидиш.

Украина
: Житомир
04.11.2012 - 00:13
: 44

Кто пробывал купить страндартную защиту на Роторную косилку Z135 ? Сколько стоит?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Я покупал за 40 у.е.

Украина
: Житомир
04.11.2012 - 00:13
: 44

Ктото может подсказать где сейчас можна купить защиту ?

Украина
: Киев
10.03.2012 - 22:16
: 375

Вот в этом магазине цена 350грн. http://ua.zalizaka.com.ua/catalog/navesnoe-oborudovanie-polskoe/

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах