Вы здесь

Трактор Foton-250. Страница 4 из 124

Перейти к полной версии/Вернуться
3696 сообщений
Украина
: г.Днепропетровск
13.05.2010 - 21:13
: 52

Сарыч-(канюк) ты из этих,которые ненавидят антисемитизм,особено евреев?Прочти внимательно первый пост этой темы.Пускай меня забанят,Редактор терпит а канюк на любое га...но найдется.

Украина
: г.Днепропетровск
13.05.2010 - 21:13
: 52

И в догонку,у нас прьемер такой же,тоже Украинского языка не понимает,даже когда сам высказывается.Советую послушать выступление Азарова.Извенитте.Не по теме.Да и сам хер зайду больше,заклюют,сычи,канюки...Допобаченя.

Россия
: с/з Ленина мос.обл.
15.02.2010 - 21:51
: 196
Николай62 пишет:

И в догонку,у нас прьемер такой же,тоже Украинского языка не понимает,даже когда сам высказывается.Советую послушать выступление Азарова.Извенитте.Не по теме.Да и сам хер зайду больше,заклюют,сычи,канюки...Допобаченя.

Что русофобия замучила? Лечится надо!

Украина
: Киев
05.06.2010 - 11:35
: 1351
Николай62 пишет:

И в догонку,у нас прьемер такой же,тоже Украинского языка не понимает,даже когда сам высказывается.Советую послушать выступление Азарова.Извенитте.Не по теме.Да и сам хер зайду больше,заклюют,сычи,канюки...Допобаченя.

Куда это Вы собрались? shok
Вас никто не прогоняет, а языковый вопрос решился сам по себе dntknw

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631

Хочу попробовать посеять гречихи до 1 га blush2 , может кто подсказать сможет, какую сеялку приобрести wacko2 на мой фотон dri

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484
Artline пишет:

Хочу попробовать посеять гречихи до 1 га blush2 , может кто подсказать сможет, какую сеялку приобрести wacko2 на мой фотон dri

Я купил китайскую 10 рядную. Ну очень класная ( после того как настроил). Правда для этого пришлось перебрать. Если интересно что делал отпишусь.
0.8 га сейл часа 2

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
Alex k пишет:
Artline пишет:

Хочу попробовать посеять гречихи до 1 га blush2 , может кто подсказать сможет, какую сеялку приобрести wacko2 на мой фотон dri

Я купил китайскую 10 рядную. Ну очень класная ( после того как настроил). Правда для этого пришлось перебрать. Если интересно что делал отпишусь.
0.8 га сейл часа 2

интересно! и фото сеялки желательно...

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484
Андрей Лекс пишет:
Alex k пишет:
Artline пишет:

Хочу попробовать посеять гречихи до 1 га blush2 , может кто подсказать сможет, какую сеялку приобрести wacko2 на мой фотон dri

Я купил китайскую 10 рядную. Ну очень класная ( после того как настроил). Правда для этого пришлось перебрать. Если интересно что делал отпишусь.
0.8 га сейл часа 2

интересно! и фото сеялки желательно...

Ну вот такая.
Переделал приемные лейки. Те которые стояли просто рассыпались в руках.
Переделал передние разравнивающие диски.
Перебрал все диски с чистками от грязи ( были сделаны из пластилина)
Ну и настройка 1) количество высеваемого зерна 2) глубина заделки.
После настройки посевы идеальные.
Файлы:
986248_w640_h640_alka_zernovaya_10_ryadnaya.jpg

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498

.Alex k А травы такой сеямкой высевать можно? И почём обошлась?

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367

У меня Фотон-250 уже почи четыре года.Пашет как трактор.В этот покос выкосил и убрал более 60га.Начну перечислять его болячки по мере их возникновения.Для начала датчик давления перестал показывать от 2-х очков и ниже.Потом срезало привод маслянного насоса.Я его наварил и проточил паз болгаркой,работает по сей поры.Крякнул генератор.В подшипниках не оказалось смазки.Поставил ГАЗовский, выпирает из под капота но работает.Развалилось сидение к концу покоса,подложил полено руки не дошли проварить.Топливный фильтр подходит от Бычка,нужно только пересверлить крепежку,воздушный от Москвича-2141,маслянный УАЗовский.Но по большому счету трактор очень удобен и экономичный в работе. Это был ответ на вопрос Irop6606 но он почему-то не приклеился.Лично мне по барабану на каком языке меня спрашивают лишь бы понять.Это я к диспуту о языках.

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484

[quote=Рысь].Alex k А травы такой сеямкой высевать можно? И почём обошлась?[/quote
Наверное можно только получаются ровные рядочки
Если газон то думаю будет прикольно.
Подача регулируется в широких пределах.

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484
силантий пишет:

У меня Фотон-250 уже почи четыре года.Пашет как трактор.В этот покос выкосил и убрал более 60га.Начну перечислять его болячки по мере их возникновения.Для начала датчик давления перестал показывать от 2-х очков и ниже.Потом срезало привод маслянного насоса.Я его наварил и проточил паз болгаркой,работает по сей поры.Крякнул генератор.В подшипниках не оказалось смазки.Поставил ГАЗовский, выпирает из под капота но работает.Развалилось сидение к концу покоса,подложил полено руки не дошли проварить.Топливный фильтр подходит от Бычка,нужно только пересверлить крепежку,воздушный от Москвича-2141,маслянный УАЗовский.Но по большому счету трактор очень удобен и экономичный в работе. Это был ответ на вопрос Irop6606 но он почему-то не приклеился.Лично мне по барабану на каком языке меня спрашивают лишь бы понять.Это я к диспуту о языках.

Можно фотки топливный фильтр може себе пристрою

Україна
: Тернопіль
27.09.2010 - 15:02
: 141
силантий пишет:

У меня Фотон-250 уже почи четыре года.Пашет как трактор.В этот покос выкосил и убрал более 60га.Начну перечислять его болячки по мере их возникновения.Для начала датчик давления перестал показывать от 2-х очков и ниже.Потом срезало привод маслянного насоса.Я его наварил и проточил паз болгаркой,работает по сей поры.Крякнул генератор.В подшипниках не оказалось смазки.Поставил ГАЗовский, выпирает из под капота но работает.Развалилось сидение к концу покоса,подложил полено руки не дошли проварить.Топливный фильтр подходит от Бычка,нужно только пересверлить крепежку,воздушный от Москвича-2141,маслянный УАЗовский.Но по большому счету трактор очень удобен и экономичный в работе. Это был ответ на вопрос Irop6606 но он почему-то не приклеился.Лично мне по барабану на каком языке меня спрашивают лишь бы понять.Это я к диспуту о языках.

Спасибо за отзыв Силантий, извините но еще пару вопросов, какой косой пользуетесь? сколько мото часов намотали? И трактор у вас собирали в самом Китае или в России? Большое вам спасибо что высказали все болячки трактора))) А еще бы парочку фотографий) ) И еще вы говорили что скосили 60га то много?

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631

Ну вот такая.
Переделал приемные лейки. Те которые стояли просто рассыпались в руках.
Переделал передние разравнивающие диски.
Перебрал все диски с чистками от грязи ( были сделаны из пластилина)
Ну и настройка 1) количество высеваемого зерна 2) глубина заделки.
После настройки посевы идеальные.[/quote]

Спасибо за подсказку, но если можно фото после переделки, а то стоит она не по-детски подорожала почти на 150 зеленых (доставка то не проблема), что бы знать что искать и от чего подойдет--- Вот Вы говорите (Переделал приемные лейки)--- от чего брали --фото, (Переделал передние разравнивающие диски)--как, что использовали--фото, (Перебрал все диски с чистками от грязи)--Что поменяли и что поставили в замен--Фото ----ОГРОМНОЕ Спасибо на перед dri beer pie

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484
Artline пишет:

Ну вот такая.
Переделал приемные лейки. Те которые стояли просто рассыпались в руках.
Переделал передние разравнивающие диски.
Перебрал все диски с чистками от грязи ( были сделаны из пластилина)
Ну и настройка 1) количество высеваемого зерна 2) глубина заделки.
После настройки посевы идеальные.

Спасибо за подсказку, но если можно фото после переделки, а то стоит она не по-детски подорожала почти на 150 зеленых (доставка то не проблема), что бы знать что искать и от чего подойдет--- Вот Вы говорите (Переделал приемные лейки)--- от чего брали --фото, (Переделал передние разравнивающие диски)--как, что использовали--фото, (Перебрал все диски с чистками от грязи)--Что поменяли и что поставили в замен--Фото ----ОГРОМНОЕ Спасибо на перед dri beer :pie:[/quote]
Да, мне досталась по старой цене.
Фотки сброшу с понедельника ( не дома)
Вещь стоящая

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631

И еще сколько влазит в бункер зерна кг huh

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484
Artline пишет:

И еще сколько влазит в бункер зерна кг huh

Приблизительно 70 кг в отсек их там два. Один можно под удобрения или отключать или не загружать

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367
Ігор6606 пишет:
силантий пишет:

У меня Фотон-250 уже почи четыре года.Пашет как трактор.В этот покос выкосил и убрал более 60га.Начну перечислять его болячки по мере их возникновения.Для начала датчик давления перестал показывать от 2-х очков и ниже.Потом срезало привод маслянного насоса.Я его наварил и проточил паз болгаркой,работает по сей поры.Крякнул генератор.В подшипниках не оказалось смазки.Поставил ГАЗовский, выпирает из под капота но работает.Развалилось сидение к концу покоса,подложил полено руки не дошли проварить.Топливный фильтр подходит от Бычка,нужно только пересверлить крепежку,воздушный от Москвича-2141,маслянный УАЗовский.Но по большому счету трактор очень удобен и экономичный в работе. Это был ответ на вопрос Irop6606 но он почему-то не приклеился.Лично мне по барабану на каком языке меня спрашивают лишь бы понять.Это я к диспуту о языках.

Спасибо за отзыв Силантий, извините но еще пару вопросов, какой косой пользуетесь? сколько мото часов намотали? И трактор у вас собирали в самом Китае или в России? Большое вам спасибо что высказали все болячки трактора))) А еще бы парочку фотографий) ) И еще вы говорили что скосили 60га то много?

Коса обычная тракторная с захватом 2,10м.Одна у меня старого образца с чугунной рамой,другая уже современная .Марка КН-2,1.Кошу то одной то другой.Тянет обои нормально.Моточасов наработал 587.Фотки не могу загрузить вроде и формат тот же.Фотку погрузчика на Т-40 обрезал по максимуму ,едва едва загрузил.Полдня ковырялся.Трактор собирали в России. 60га это прилично, особенно когда начинаешь косить.Забыл про еще одну болячку.Стала дергаться навеска при подъеме.Предполагаю износ или порыв колец в гидроцилиндре.Разбирать сейчас холодно а снег из ограды и на такой гидравлике выталкаю.Спрашивай что знаю отвечу .

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484
силантий пишет:
Ігор6606 пишет:
силантий пишет:

У меня Фотон-250 уже почи четыре года.Пашет как трактор.В этот покос выкосил и убрал более 60га.Начну перечислять его болячки по мере их возникновения.Для начала датчик давления перестал показывать от 2-х очков и ниже.Потом срезало привод маслянного насоса.Я его наварил и проточил паз болгаркой,работает по сей поры.Крякнул генератор.В подшипниках не оказалось смазки.Поставил ГАЗовский, выпирает из под капота но работает.Развалилось сидение к концу покоса,подложил полено руки не дошли проварить.Топливный фильтр подходит от Бычка,нужно только пересверлить крепежку,воздушный от Москвича-2141,маслянный УАЗовский.Но по большому счету трактор очень удобен и экономичный в работе. Это был ответ на вопрос Irop6606 но он почему-то не приклеился.Лично мне по барабану на каком языке меня спрашивают лишь бы понять.Это я к диспуту о языках.

Спасибо за отзыв Силантий, извините но еще пару вопросов, какой косой пользуетесь? сколько мото часов намотали? И трактор у вас собирали в самом Китае или в России? Большое вам спасибо что высказали все болячки трактора))) А еще бы парочку фотографий) ) И еще вы говорили что скосили 60га то много?

Коса обычная тракторная с захватом 2,10м.Одна у меня старого образца с чугунной рамой,другая уже современная .Марка КН-2,1.Кошу то одной то другой.Тянет обои нормально.Моточасов наработал 587.Фотки не могу загрузить вроде и формат тот же.Фотку погрузчика на Т-40 обрезал по максимуму ,едва едва загрузил.Полдня ковырялся.Трактор собирали в России. 60га это прилично, особенно когда начинаешь косить.Забыл про еще одну болячку.Стала дергаться навеска при подъеме.Предполагаю износ или порыв колец в гидроцилиндре.Разбирать сейчас холодно а снег из ограды и на такой гидравлике выталкаю.Спрашивай что знаю отвечу .

Как найдете причину, отпишитесь пожалуйста. У меня на старом Мицике так дергается. ГОд не могу разобраться.
Уже хочу к весне отдать насос не восстановление.

Россия
: Белгородская обл.
20.05.2009 - 21:19
: 618

[/quote] Как найдете причину, отпишитесь пожалуйста. У меня на старом Мицике так дергается. ГОд не могу разобраться.
Уже хочу к весне отдать насос не восстановление.[/quote]
А это только зимой дергается? Может масло густое и насос "голодает" - дергаться будет.

Україна
: Тернопіль
27.09.2010 - 15:02
: 141

Коса обычная тракторная с захватом 2,10м.Одна у меня старого образца с чугунной рамой,другая уже современная .Марка КН-2,1.Кошу то одной то другой.Тянет обои нормально.Моточасов наработал 587.Фотки не могу загрузить вроде и формат тот же.Фотку погрузчика на Т-40 обрезал по максимуму ,едва едва загрузил.Полдня ковырялся.Трактор собирали в России. 60га это прилично, особенно когда начинаешь косить.Забыл про еще одну болячку.Стала дергаться навеска при подъеме.Предполагаю износ или порыв колец в гидроцилиндре.Разбирать сейчас холодно а снег из ограды и на такой гидравлике выталкаю.Спрашивай что знаю отвечу .[/quote]

Коса 2,10 м.Не великовата? на такую косу трактор 40лс.Що еще имеете с навесного оборудования? И еще зачем вам 60га сена? Обратитесь за помощью к модератору, чтобы помог вам с преподаванием фото, очень хочу посмотреть))) А у вас есть компрессор у меня нет а должен бы быть? А резину еще не меняли?

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498

Игорь привет.
Компресор это опция. У меня он есть но он какойтодохлый потому им и не пользуюсь, если тока передок немного утежеляет))))

Україна
: Тернопіль
27.09.2010 - 15:02
: 141
Рысь пишет:

Игорь привет.
Компресор это опция. У меня он есть но он какойтодохлый потому им и не пользуюсь, если тока передок немного утежеляет))))

Рысь спасибо за информацию.

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367
Ігор6606 пишет:

Коса обычная тракторная с захватом 2,10м.Одна у меня старого образца с чугунной рамой,другая уже современная .Марка КН-2,1.Кошу то одной то другой.Тянет обои нормально.Моточасов наработал 587.Фотки не могу загрузить вроде и формат тот же.Фотку погрузчика на Т-40 обрезал по максимуму ,едва едва загрузил.Полдня ковырялся.Трактор собирали в России. 60га это прилично, особенно когда начинаешь косить.Забыл про еще одну болячку.Стала дергаться навеска при подъеме.Предполагаю износ или порыв колец в гидроцилиндре.Разбирать сейчас холодно а снег из ограды и на такой гидравлике выталкаю.Спрашивай что знаю отвечу .

Коса 2,10 м.Не великовата? на такую косу трактор 40лс.Що еще имеете с навесного оборудования? И еще зачем вам 60га сена? Обратитесь за помощью к модератору, чтобы помог вам с преподаванием фото, очень хочу посмотреть))) А у вас есть компрессор у меня нет а должен бы быть? А резину еще не меняли?[/quote]
Косу 2,10 тянет прекрасно.Бывает на густой траве переходишь на пониженую а так ходишь на повышеной.Косить очень удобно, сидишь как на табуретке , все видно и слышно.Я уже не могу косить на больших тракторах после него.Из навесного есть самодельный культиватор картошку огребать, к нему приделал сиденье и две трубы.Получилась примитивная кортофелесажалка.Есть еще картофелекопалка,плуг,тележка,приспособа для сталкивания сена в копны,грабли поперечные,лопата для выталкивания снега ну и упомянутые выше косилки.В общем он у меня работает по полной программе.С его появлением Т-40 теперь ходит только под погрузчиками а раньше делалось все на нем.На Фотоне очень удобно огребать картошку.Колеса узкие , хороший обзор.Вот весу бы ему побольше.На пашне,с копалкой да и с культиватором бывает что начинает одним местом крутить.Резину не менял.Надо за давлением в ней тщательно смотреть она очень уж мягкая,лучше держать немного повыше.А что так много кошу так это я нанимаюсь организациям и частникам.Заключаешь договор и вперед на пару месяцев вялиться на солнышке.Компресора нет но очень хотелось бы его.Насчет фото так это 3G модем виноват это он не вывозит паршивец.

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484
Outlaw888 пишет:

Как найдете причину, отпишитесь пожалуйста. У меня на старом Мицике так дергается. ГОд не могу разобраться.
Уже хочу к весне отдать насос не восстановление.[/quote]
А это только зимой дергается? Может масло густое и насос "голодает" - дергаться будет.[/quote]
Нет в любое время года.Что не нравится, так это отсутствие системы. Может дергаться когда навесное внизу или ввержу при любых оборотах при любой нагрузке на навеску. Немного регулируется когда затягиваешь или отпускаешь кран обратного опускания навески и то нужно шаманить.
Особо не мешает но раздражает.
Гидравлика конечно подуставшая. Я еще не могу найти фильтр для масла у 250 висит сбоку в виде трубы. Может он забит и нет подачи. Буду разбираться на следующей неделе.

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484

Люди! ( в основном Рысь так как признался что у Вас есть компрессор)
Дайте информации какой где и как подключен компрессор. Хочу себе поставить, перелопатил всю тему по Т-25 в двух местах завели разговор ни о чем и все.
Самое главное как он смазывается откуда берется масло под давлением.
Уже возникла мысль запитать от коробки передач ( маслом)
Ну и если можно тип его, модель

Україна
: Тернопіль
27.09.2010 - 15:02
: 141

Косу 2,10 тянет прекрасно.Бывает на густой траве переходишь на пониженую а так ходишь на повышеной.Косить очень удобно, сидишь как на табуретке , все видно и слышно.Я уже не могу косить на больших тракторах после него.Из навесного есть самодельный культиватор картошку огребать, к нему приделал сиденье и две трубы.Получилась примитивная кортофелесажалка.Есть еще картофелекопалка,плуг,тележка,приспособа для сталкивания сена в копны,грабли поперечные,лопата для выталкивания снега ну и упомянутые выше косилки.В общем он у меня работает по полной программе.С его появлением Т-40 теперь ходит только под погрузчиками а раньше делалось все на нем.На Фотоне очень удобно огребать картошку.Колеса узкие , хороший обзор.Вот весу бы ему побольше.На пашне,с копалкой да и с культиватором бывает что начинает одним местом крутить.Резину не менял.Надо за давлением в ней тщательно смотреть она очень уж мягкая,лучше держать немного повыше.А что так много кошу так это я нанимаюсь организациям и частникам.Заключаешь договор и вперед на пару месяцев вялиться на солнышке.Компресора нет но очень хотелось бы его.Насчет фото так это 3G модем виноват это он не вывозит паршивец.[/quote]

Привет, Силантий, так вы только траву косите а пробовали клевер люцерку? Спасибо за совет что до давления в шинах))) И все таки очень хотел бы посмотреть на фото (((Вот нам надо такой груз на задние колеса как на цьому.На одно колесо помоему 70кг
Файлы:
foton240_big.png

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498
Alex k пишет:

Люди! ( в основном Рысь так как признался что у Вас есть компрессор)
Дайте информации какой где и как подключен компрессор. Хочу себе поставить, перелопатил всю тему по Т-25 в двух местах завели разговор ни о чем и все.
Самое главное как он смазывается откуда берется масло под давлением.
Уже возникла мысль запитать от коробки передач ( маслом)
Ну и если можно тип его, модель

Земляк завтра постораюсь сделать фото компресора.
Игорь а у меня такие утежелители стоят на колёсах. У меня оказывается трактор в супер пупр комплектации)))))

Україна
: Тернопіль
27.09.2010 - 15:02
: 141

Земляк завтра постораюсь сделать фото компресора.
Игорь а у меня такие утежелители стоят на колёсах. У меня оказывается трактор в супер пупр комплектации)))))[/quote]

Так вам действительно повезло с дилером, ваш трактор в Китае зибраний.А у меня в Украине. того нет компрессора-и дополнительного веса на колесах.Вкралы наверное))) Я бы тоже посмотрел на фото вашего трактора.

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367
Ігор6606 пишет:

Земляк завтра постораюсь сделать фото компресора.
Игорь а у меня такие утежелители стоят на колёсах. У меня оказывается трактор в супер пупр комплектации)))))

Так вам действительно повезло с дилером, ваш трактор в Китае зибраний.А у меня в Украине. того нет компрессора-и дополнительного веса на колесах.Вкралы наверное))) Я бы тоже посмотрел на фото вашего трактора.[/quote]
Сейчас стали продавать с утежелителями а раньше все были без них.Я пробовал купить но не получаеться.Вообще в мечтах купить бы 254 у него и компрессор и он потяжелее.Все упираеться в финансы.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах