Вы здесь



Клуб любителей породы Маран. Страница 17 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1153 сообщения
беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Станислав, мне тут тусить не надо, сайт клуба есть, форума нет. Только новости,информация. И давай будем честными, просто так старую закрыли, а открыли для клуба ? Так что кто еще тусит надо подумать.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
stanislaw пишет:

О Как! уже и "подпись" появилась, Саше Бу респект, всё на лету схватывает.

Смотрите выше. Спасибо Olyalya

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
саша.by пишет:
маруся21 пишет:

Хватит вам уже товарищи.
Что то вы оживились сразу после сообщений Станислава?
Почему не оживлялись раньше?. когда люди помощи просили, пояснений?
Про яйцо белое у Маранов, почему не пояснили?
Одни специалисты и блюстители порядка и все с амбициями !
Мало кто способен просто в нормальном тоне даже отвечать.... видно короны за язык привязаны.

Это Вы про себя сейчас ? Вот почему многие и не пишут, кто раньше общался.

Абсолютно согласен с Александром.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
stanislaw пишет:
Александр Александров пишет:

И вам того же)

вы такие милые ребята. lol

Вас нам тоже не хватало )

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
саша.by пишет:

Станислав, мне тут тусить не надо, сайт клуба есть, форума нет. Только новости,информация. И давай будем честными, просто так старую закрыли, а открыли для клуба ? Так что кто еще тусит надо подумать.

Еще больший респект.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
stanislaw пишет:

саша.by пишет:
stanislaw пишет:

О Как! уже и "подпись" появилась, Саше Бу респект, всё на лету схватывает.

Смотрите выше. Спасибо <strong>Olyalya</strong>

И что важно, эта замечательная и доброжелательная женщина состоит в Российском Маран Клубе и не смотря на ваше предвзятое мнение была очень мила с вами в общении, чего и Вам в преть желаю.

У Вас еще пасха из головы не выветрилась? Где Вы видите предвзятое общение с ней. Я рад за нее и всех кто в Российском клубе. А на вопрос так и не ответили, участвовать клуб будет в выставке во Франции ?

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Да кстати, Вы Беларуссов в клуб не брали, и шкалу не высылали. Это не про себя, про других. Почему интересно.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Шкала в Метсе будет продаваться, как мне сказали - можно там будет купить, никаких проблем в этом не вижу.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Чехи участвовать будут в выставке. Она же Европейская.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
stanislaw пишет:

саша.by пишет:

Да кстати, Вы Беларуссов в клуб не брали, и шкалу не высылали. Это не про себя, про других. Почему интересно.

Другие получили ответ по мере поступления вопроса, если вам это интересно, то персонально для вас повторю, во первых по тому что Беларуссы не резиденты, а заявки на шкалу обрабатывались к исполнению только в пределах Российской Федерации, по почтовой марке А.

Ну вот, вопросов нет. А Вы спрашиваете по чему хаживаю . Пришлите мне. я резидент. huh

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

А теперь просьба, к председателю РКМ, сколько семей, каких расцветок, фото можно ?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Я не понял, в чем проблема? Мне шкала не нужна, я без нее отбор сделаю, как, думаю, и всякий понимающий птицевод: чем темнее, тем лучше laugh
Продавать что-либо из птицеводческого оборудования или плем продукции я не собираюсь, обеспечивать кого-либо чем-либо - тоже в планах не имею, в отличие от вас, месье "бескорыстность" или " как продать неведомого настоящего марана за 500 р".
Почему те, кто едут на выставку не могут купить шкалу там, где она будет точно продаваться?

Stanislaw, на личности не переходите, у вас такой странный способ общаться " с гнильцой".
Вашу птицу мы пока не видели)

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
stanislaw пишет:
саша.by пишет:

А теперь просьба, к председателю РКМ, сколько семей, каких расцветок, фото можно ?

Не понятна просьба в принципе, вопрос по фени? shok
кто такой председатель?
Что такое РКМ?
о каких "семьях" речь?
"расцветок" чего?
Фото кого или чего?

Как жаль, что РКМ не будет участвовать в международной выставке в Метсе.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
stanislaw пишет:

саша.by пишет:

А теперь просьба, к председателю РКМ, сколько семей, каких расцветок, фото можно ?

Не понятна просьба в принципе, вопрос был по фени? shok
кто такой председатель?
Что такое РКМ?
о каких "семьях" речь?
"расцветок" чего?
Фото кого или чего?

Где Вы феню видите, Вы так воспитаны? Сколько семей маранов у Вас ? Каких расцветок ? Ну а председатель Вы вроде Российского клуба маран или нет ?

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Александр Александров пишет:

Вашу птицу мы пока не видели)

Не видели. а 500 за что ?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Президент, простите.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

О, а Президенты клубов про семьи ничего не знают.

А если серьезно - Александр задал совершенно справедливые вопросы.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
саша.by пишет:
Александр Александров пишет:

Вашу птицу мы пока не видели)

Не видели. а 500 за что ?

Говорят, за цыпленка суточного, не за яйцо же.
Хотя все может быть.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
stanislaw пишет:
Александр Александров пишет:

Я не понял, в чем проблема? Мне шкала не нужна, я без нее отбор сделаю, как, думаю, и всякий понимающий птицевод: чем темнее, тем лучше

Дирижер государственно симфонического оркестра дирижирует палочкой и постоянно заглядывает в нотный альбом, хотя в совершенстве знает все части исполняемой симфонии, наверное он дебил, мог бы рассуждать как настоящий профи:-"а на кой ляд мне ноты, чем громче тем лучше"

Смотря куда заглядывать, а тут как ни прикладывай, лучше не становится)

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
stanislaw пишет:
Александр Александров пишет:

Как жаль,

забыли поставить скобки? Доброжелатель. smile3

Я искренне сожалею, что не увижу российских маранов из вашего клуба на международной выставке.
Вы так хорошо начали, постоянно переписываетесь с французами, работаете под эгидой ВОЛП.
Неужели средств не хватает, чтобы вывезти пару в Метс? Может ВОЛП поможет...
Очень и очень жаль, что вся "суета" только на бумаге, все больше штатные единицы обсуждаете.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
stanislaw пишет:
саша.by пишет:

stanislaw пишет:

саша.by пишет:
А теперь просьба, к председателю РКМ, сколько семей, каких расцветок, фото можно ?

Не понятна просьба в принципе, вопрос был по фени?
кто такой председатель?
Что такое РКМ?
о каких "семьях" речь?
"расцветок" чего?
Фото кого или чего?

Где Вы феню видите, Вы так воспитаны? Сколько семей маранов у Вас ? Каких расцветок ? Ну а председатель Вы вроде Российского клуба маран или нет ?

Во первых, не семей а племенных гнёзд, далее, не расцветок а вариантов окраса, и не председатель, нет такой административной единицы в Российском Маран Клубе. huh

Во-первых, не племенных гнезд, а селекционных, если речь идет о самце и подобранным к нему самкам. Александр имел в виду другое.
Во-вторых, не "окраса", а окраски оперения - это стандартный, используемый в птицеводстве термин, который характеризует цвет перьевого покрова. Окрас - это у кошек, Stanislaw :)

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
stanislaw пишет:
Александр Александров пишет:

Президент, простите.

прощаю

Александр Александров пишет:

А если серьезно - Александр задал совершенно справедливые вопросы.

почитайте выше в клубной теме, там среди флуда от "какальщиков которым клубное движение как кость в горле" вы найдете ответы на интересующие вас вопросы, между своими "сообщениями" вам это сделать не составит труда.
Удачи саша, будут вопросы пишите, с радостью на них отвечу от лица Российского Маран Клуба. victory

Не надо, спасибо, от лица отвечать не нужно.
Ответы такие как выше - тоже не нужны.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
stanislaw пишет:

Во первых, не семей а племенных гнёзд, далее, не расцветок а вариантов окраса, и не председатель, нет такой административной единицы в Российском Маран Клубе. huh

Спасибо за прояснения, не знал блин. Ну а все таки , сколько у Вас племенных гнезд, сколько вариантов окраса, и как к Вам обращаться. Вы кто ?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
stanislaw пишет:
Александр Александров пишет:

Президент, простите.

прощаю
:

А я не вам писал. Но спасибо, г-н Президент

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Блин, опять не так написал, короче что есть, сколько маранов и каких ? Так понятно ?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
stanislaw пишет:
Александр Александров пишет:

stanislaw пишет:
Александр Александров пишет:
Как жаль,
забыли поставить скобки? Доброжелатель.
Я искренне сожалею, что не увижу российских маранов из вашего клуба на международной выставке.
Вы так хорошо начали, постоянно переписываетесь с французами, работаете под эгидой ВОЛП.
Неужели средств не хватает, чтобы вывезти пару в Метс? Может ВОЛП поможет...
Очень и очень жаль, что вся "суета" только на бумаге, все больше штатные единицы обсуждаете.

дорогой, не рвите себе сердце, вы по ходу только свой зад на выставку везёте а не птицу из института, хотя вам сам Бог велел радеть за страну от лица государственного учреждения, представлять интересы Родины в племенном породном птицеводстве, промоутер Отечественных пород, сорри, опять на личности, но вы сами себя позиционируете как наука, генофонд кур, промоутер отечественных пород кур и институт в одном лице, по нему и спрос. huh

Ну я ж не Президент, клуба у меня под рукой нету, взносы мне никто не платит, с другими президентами не переписываюсь. На что ж я повезу -то?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Вы ж клуб-то создали, не я...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Вот и покажете свои достижения...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Может, хоть яйцо привезете? От членов вашей организации? С ним-то меньше проблем.
Будет выставка яиц, кстати, во Франции тоже летом будет.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Вам может и ладно, тем, кто серьезней относится к терминологии "не ладно".
Люди поумней вас ГОСТ и терминологические справочники составляли.
Как "песня" звучит галиматья, которой вы называете стандартные окраски оперения у кур.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах