Вы здесь

чувашпиллер-новое слово в тракторостроении миников?!. Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
159 сообщений
Россия
: г. Чебоксары
12.08.2012 - 13:27
: 62

Перестал на народ брать наше чувашское чудо? Или отзывы до того плохие что писать не охота?)))

Россия
: ср. Поволжье Чувашия
18.03.2014 - 12:05
: 141

Пока они чесались с полнориводным ременным и нормальной навеской, я уже купил мтз. С других моделей нужно было заходить на рынок.

02.08.2022 - 18:32
: 5

Купить КИТАЕЗУ и заменить то всего : все подшипники , проводку , лампочки , болты из пластилина , и будет СЧАСТЬЕ !

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
Михаил Ганин 2 пишет:

Купить КИТАЕЗУ и заменить то всего : все подшипники , проводку , лампочки , болты из пластилина , и будет СЧАСТЬЕ !

эт точно, поддерживаю! купил и... продолжаю заниматься улучшайзингом! как долго?! не знает никто! clap мне кажется, что наши просят такое г...о сделать, чтоб подешевле было! они все-таки гонят технику по всему миру, если бы были плохие, то буржуи не покупали б!

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

народ, подскажите плиз, за какую часть вы цепляете дышло одноосного прицепа на тракторе. в частности китайце

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Разве много вариантов?

варианта три, но на каком из них таскать? на подвеске исключено-там нагрузка будет больше положенного. на длинной тяге, которая устанавливается чуть ниже вома-тоже. остается форкоп с пальцем, который закрывает вом. фаркоп сделан таким образом, что его при поворотах и больших буграх на дорогах выламывает. я б сюда скинул фото, но не знаю как загрузить

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 788
pasik98 пишет:

Разве много вариантов?

варианта три, но на каком из них таскать? на подвеске исключено-там нагрузка будет больше положенного. на длинной тяге, которая устанавливается чуть ниже вома-тоже. остается форкоп с пальцем, который закрывает вом. фаркоп сделан таким образом, что его при поворотах и больших буграх на дорогах выламывает. я б сюда скинул фото, но не знаю как загрузить

я таскаю одноосный прицеп, в который входит до 110 рулонов от минипресса. Сам прицеп одноосный, но на оси тележка. Сварен из конкретного швеллера. Цепляю за фаркоп. Так перевожу сено уже 4 года. Поломок не было. Только следить надо за затяжкой шпилек (у меня ослабляются). Я прозевал ослабление нижних шпилек (которыми снизу фаркоп прикручен) и чуть не оторвал фаркоп. И еще: у меня на телеге проушина приварена большого диаметра, свободно гуляет, так что заломы не страшны. К сожалению с другого ракурса не нашел фото

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

у меня тоже проушина с большим вн. диаметром-50-60мм. по кочкам сильно бьет когда едешь. а палец на фаркопе 30мм прицеп из орла на 3.5 т


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах