Вы здесь

Бокс! DF244 VS Т-25. Какой трактор лучше?. Страница 12 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
541 сообщение
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Тут объяснение простое -Яуген патологический спорщик и не важно какая тема, для него главное процесс, где он должен сказать последнее слово laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

Тут объяснение простое

yes3 в точку, когда мне человек говорит я своим трактором доволен и мне хватает под мои потребности, не одно го из них я не в чем не упрекнул и не требовол что то покозать, да и требовоть не имею право, но когда говорят передок рулит и сравнивают с трактором тяжелее но без передка и пугаю тут какими то работами основываясь на том как будет трактор себя вести просто выкл у себя перед, то я говору просто не будте однозначны, не свашим передам его регулировкой колееи и просветам и вессам, так нет где там, они начинаю как тут колеи, ямы снега и грязи берут lol а покажеш в чем сомневались, по фото, начинается сьезды на личность и т.д и словесные отмазки

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Яуген пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Тут объяснение простое

yes3 в точку, когда мне человек говорит я своим трактором доволен и мне хватает под мои потребности, не одно го из них я не в чем не упрекнул и не требовол что то покозать, да и требовоть не имею право, но когда говорят передок рулит и сравнивают с трактором тяжелее но без передка и пугаю тут какими то работами основываясь на том как будет трактор себя вести просто выкл у себя перед, то я говору просто не будте однозначны, не свашим передам его регулировкой колееи и просветам и вессам, так нет где там, они начинаю как тут колеи, ямы снега и грязи берут lol а покажеш в чем сомневались, по фото, начинается сьезды на личность и т.д и словесные отмазки

ДА! yes3

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
ЛукичЪ пишет:

Тут объяснение простое -Яуген патологический спорщик и не важно какая тема, для него главное процесс, где он должен сказать последнее слово laugh

Я как-то уже объяснял суть этого товарища.
Он - обычный энергетический вампир. Сидит там где-то один, наверняка ни с кем не общается (как с ним нормально общаться), соседи его сторонятся. Вот у него одна отдушина - интернет.
Такой тип людей - пока не поспорит, спокойно не заснёт. Чего бы это не касалось - он всё лучше всех знает. Просто ходячая энциклопедия.
С такими самый простой способ общения - абсолютное игнорирование. Как будто его нет.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Владимир41 пишет:

После бурной ночи все спят. Чтобы там не показывал Яуген т25 легко убиваемый трактор. Да он и сам это знает. Отваливаются колеса,рвет коробку,а посадка тракториста чего стоит. Проехать 10 км и спина колом. ДФ особенно на узкой колее тоже еще то. Потому я выбрал Фотон. Колея 140,мягкое сиденье,меня устраивает.

золотые слова lol

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Владимир41 пишет:

Хорошая тема. Остальные можно закрывать.

Конечно можно закрывать. Какой может быть спор между тем чего уже нет и не будет, и между тем что есть и хорошо продаётся??? dntknw

олександр сергійович
akraev пишет:

Я как-то уже объяснял суть этого товарища.
Он - обычный энергетический вампир. Сидит там где-то один, наверняка ни с кем не общается (как с ним нормально общаться), соседи его сторонятся. Вот у него одна отдушина - интернет.
Такой тип людей - пока не поспорит, спокойно не заснёт. Чего бы это не касалось - он всё лучше всех знает. Просто ходячая энциклопедия.
С такими самый простой способ общения - абсолютное игнорирование. Как будто его нет.

да жестка scratch_one-s_head
ну уметь спорить тоже неплохо.
я бы сказал что он человек очень настойчив. Есть люди просто настойчивые которые пытаются объяснить чтобы их поняли но когда видят что кому то это не интересно то они просто переключаются на какие то другие темы. В данном случае походу человек очень настойчив и питается объяснить свою правоту во чтобы это ему не стало, я Вам скажу что написать столько постов питаясь что то доказать - тоже труд и вагон терпения. Все мы с какими то странностями идеальных людей нет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

Я как-то уже объяснял суть этого товарища.
Он - обычный энергетический вампир. Сидит там где-то один, наверняка ни с кем не общается (как с ним нормально общаться), соседи его сторонятся. Вот у него одна отдушина - интернет.
Такой тип людей - пока не поспорит, спокойно не заснёт. Чего бы это не касалось - он всё лучше всех знает. Просто ходячая энциклопедия.
С такими самый простой способ общения - абсолютное игнорирование. Как будто его нет.

hi я бы расскозал вашу суть и процетиревал пару ваших высказываний victory

"akraev" пишет:

Просто ходячая энциклопедия.

но вас то по данной теме точно хвати на пятую точку посодить, а я когда то про это говорил, так что сделать с вас смех исходя из ваших постов?

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Яуген пишет:
"akraev" пишет:

Я как-то уже объяснял суть этого товарища.
Он - обычный энергетический вампир. Сидит там где-то один, наверняка ни с кем не общается (как с ним нормально общаться), соседи его сторонятся. Вот у него одна отдушина - интернет.
Такой тип людей - пока не поспорит, спокойно не заснёт. Чего бы это не касалось - он всё лучше всех знает. Просто ходячая энциклопедия.
С такими самый простой способ общения - абсолютное игнорирование. Как будто его нет.

hi я бы расскозал вашу суть и процетиревал пару ваших высказываний victory

"akraev" пишет:

Просто ходячая энциклопедия.

но вас то по данной теме точно хвати на пятую точку посодить, а я когда то про это говорил, так что сделать с вас смех исходя из ваших постов?

Ещё и не поймёшь, что пишет.
Бессвязный бред.
"Мы язык русская не могла осиливать. Учиться школа плохо." lol lol lol
И ссылки все на видео не своё, а чьё-то из интернета.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
олександр сергійович пишет:
akraev пишет:

Я как-то уже объяснял суть этого товарища.
Он - обычный энергетический вампир. Сидит там где-то один, наверняка ни с кем не общается (как с ним нормально общаться), соседи его сторонятся. Вот у него одна отдушина - интернет.
Такой тип людей - пока не поспорит, спокойно не заснёт. Чего бы это не касалось - он всё лучше всех знает. Просто ходячая энциклопедия.
С такими самый простой способ общения - абсолютное игнорирование. Как будто его нет.

да жестка scratch_one-s_head
ну уметь спорить тоже неплохо.
я бы сказал что он человек очень настойчив. Есть люди просто настойчивые которые пытаются объяснить чтобы их поняли но когда видят что кому то это не интересно то они просто переключаются на какие то другие темы. В данном случае походу человек очень настойчив и питается объяснить свою правоту во чтобы это ему не стало, я Вам скажу что написать столько постов питаясь что то доказать - тоже труд и вагон терпения. Все мы с какими то странностями идеальных людей нет.

Для него это не труд, а кайф. Он оргазм испытывает от споров. Да ладно бы спорил по делу.
А то нездоровая болезнь доказать всем, что у него всё правильно и лучше всех, а остальные дураки и всё врут.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

Да ладно бы спорил по делу.

Вы сделали свой выбор lol И так не этот ли человек заливал про нано технологии своего трактора про удобство и комфорт? при том что нет даже кабины у вас, этот, что я вам изночально написал? а просто написал нет там того чего вы пишите victory срача было wacko2 и не один он это доказывал wink ставил вопрос конкретно, покожите, так где там, только словесный понос и не болие с сьездом на личности wacko2 продолжалось это долго, пока один из участников, Хоменко попросту не сказал товарищи ведь так и есть не ту там не чего такого особенного, всё просто, до не могу и он прав, хорошо это или плохо пускай каждый решает сам, по мне чем проще тем лучше, тоже самое про то что нет там не чего такого, о чем данный человек утверждал, сказал и Беспалько и вот он момент истины, этот человек, данным фактом приимущество, как ему казалось, которое он приводил чуть не через пост, ведь у него имеется трактор передового тракторостроение, перестал им прикреватся и попросту свалил laugh итог данных дебатов, когда говорил я про данное, разведем срачь и оспорим, тот кто это понимает, то что нету там не чего такого о чем писал данный уникум, почему то молчит, только масло в огонь подливает, смотрите смотрите он говорит т-25 супер, а потом в конце выдают то что я пытался изночально сказать, да нет там и в самом деле не чего такого и трактора эти разроботоны в прошлом веке, так спрашивается, а почему изночально этого не сказать? а разводить срачь на 5 страниц? а потом сказать Яуген развел, так не сами ли вы способствуете этому, соглошаясь с такими людьми когда они пишут охинию? ну и ведь данные уникумы как видно из последних сообщений уже не прикрываются и не пишут у меня мерс у тебя жига lol Помница как этот человек заявил, мол ДФ 404 тоже что и т-40 ам Спрашиваю вы с чего это взяли shok так моторы мол одинаковы laugh говору так не одинаковы, а мне одинаковы тут новый, а там старый, вот и можно сравнивать lol так говору мотор же это не одно состовляющее по которому можно сравнивать scratch_one-s_head , а мне такую охинею выдают wacko2 на что просто ответил, вес разный кролёса разные, грузоподьёмность навески разная, а мне выдают, посмотрите -посмотрите он дф гадит и говорит т-25 супер wacko2 так для таких как вы повтору я не гажу трактор, я вам просто сказал что нельзя их ставить в одну линиейку, не из-за того что один плохой, другой хороший, а из-за того что они разные, но вы опять же сьехали на личность, диагнозы и т.д, и это только крупица тех глупостей какие вы утверждали, буду ли я дальше приводить ту чушь какторую вы писали, зависит от вас wink Выбор за вами hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

, а остальные дураки и всё врут.

кого я упрекнул во вранье и т.д когда человек просто пишет, я доволен , мне нормально, мне хватает, я один раз вам написал, повтору ещо раз из-ходя из той охинеи которую вы несли, надо будет выберу и предоставлю, Вы ноль в данном напровлении, а пытаетесь опять по умничать, на пустом victory прозвучало оскорбительно не спорю, но не мнеие то что вы мне писали, так что удачи, будет у вас желание опять блеснуть умом по технике и навесному, я готов wiggle но смотрите что бы опять чего из ваших уст глупого не выскользнуло и это явам смог опять же покозать wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

И ссылки все на видео не своё,

мало того что вы ноль, так вы еще и лгун

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

мужики не перегибайте палку имейте хоть чуток уважения друг к другу и не периходите на личности. Женя и хватит с пеной у рта кому либо что доказывать , кому надо прочитав твои доводы за и против а так же доводы твоих апонентов и сам решит что лучше , а свое мнение не гоже на вязовать даже если ты и прав. И не кто не обязан не кому не чего доказывать, привели свои доводы хорошо если с наглядными примерами это + ну на нёт и суда нет, и не надо этой грызни.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

И не кто не обязан не кому не чего доказывать, привели свои доводы хорошо если с наглядными примерами это + ну

всё верно, но вот не понятно как можно дальше доказывать, что многие и делаю, мало того что без наглядности так ещо со сьездам на личность, при том указывая на доводы вообще не имеющие к разговору

"akraev" пишет:

И ссылки все на видео не своё, а чьё-то из интернета.

вот прочтите на что человек делает упор и не кто же не сказал ему не ври или это не имеет отношения к делу, молча соглашаются, а чем выше писал, а потом скажеш им об этом, обижаются, так может хоре играть в игры чужой-свой и затыкать рот прикреваясь мол ты не с нашей песочницы?

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Яуген пишет:
"Аександр2" пишет:

И не кто не обязан не кому не чего доказывать, привели свои доводы хорошо если с наглядными примерами это + ну

всё верно, но вот не понятно как можно дальше доказывать, что многие и делаю, мало того что без наглядности так ещо со сьездам на личность, при том указывая на доводы вообще не имеющие к разговору

"akraev" пишет:

И ссылки все на видео не своё, а чьё-то из интернета.

вот прочтите на что человек делает упор и не кто же не сказал ему не ври или это не имеет отношения к делу, молча соглашаются, а чем выше писал, а потом скажеш им об этом, обижаются, так может хоре играть в игры чужой-свой и затыкать рот прикреваясь мол ты не с нашей песочницы?

Жень ну это только тебе + что ты привел свои не голословные доводы, кому надо прочитает твои доводы и возможно сделает выбор в пользу Т-25 а может и нет но это уже будет их выбор, а твоёй манерой доказывать ты только настраеваеш людей против себя , только без обид.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

и возможно сделает выбор в пользу Т-25

да нет, суть то спора и начелось то не с того какой трактор лучше, по этому и писал редактору тему, название можно поменять, суть была в том что некаторые стали доказывать как хорош передок и без него не как, вот почему и вклинился и тем болие когда начали сравнивать с трактором тяжелее и бес переда мол так как их ведёт приводя примеры мол вот выкл переда и всё, стали какими то работами пугать каторые без переда не как, вот и просил покожите, но как всегда слова за слова и срачь с потерей сути а порой и контроля, по другому переход на личность и т.д не обьясниш хотя есть и другое обьяснение когда подожмут и человеку нечего покозать или сказать, он просто давит на оскорбление и т.д это человек о котором выше писал, яркое этому докозательство, ляп, чушь, подождал когда тут погоречее станет и уж суть того с чего начелось, потерялось и в кусты

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

хорошо если с наглядными примерами

yes3 меньше слов, как говорится больше дела, не кто не узнаёт свой мост? меж бортовыми со слов хозяина где то 70-72 см трактор в дешовой комплектации рулевое на механике, стоит резина на 16 и на узкой колее

28.09.2009 - 23:30
: 16406

продолжаем, по пластинам у меня где то 70, т.е плюс 2 см и уж у этом тракторе бортовые

28.09.2009 - 23:30
: 16406

так смотрятся пластины меж колёс это наглядное что бы понять где в этом тракторе примерно начинаются бортовые

28.09.2009 - 23:30
: 16406

по колесам те что на дф стоят на 16 чуть меньше чем у меня, разница малая, так что и говорить про неё не стоит, но если такие как на фото то они получаются к дф уж заметно повыше, но разделивши на половину, в просвете опять же, да же на них в плюс большой не пойдеш

украина
: украина черниговская обл. ичнянский рн. с.Мартыновка
25.06.2012 - 14:41
: 240

интересная это тема, если делать нехрен-скучно, почитал-веселей.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

по пластинам можно судить где начинаются бортовые, как такой трактор будет себя сдесь вести думаю не стоит расписывать даже сдесь бортовыми по см 10 каждой будет сносить центор, фотка может и не удачна, для сомневающих могу рулетку приложить, это при том что в центре узко и видно что колеса вольготно себя чувствует, можно взять и провей и левей, а как будет если по центру шире, думаю опять не стоит обьяснять, как выглядят те люди которые писал бесспроблем, разверну диски и стону в колею, решает каждый сам, развернувши диски в колею то возможно станеш, но вот бортовые от этого сваё место положение не меняют

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

А разве Т-25 выпускают ещё?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Что за Агромаш такой? Сколько стоит?
Почему "песня отдельная"?
Трактор плохой?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Спасибо.
А МТЗ 311 чем Вам не угодил?
С ним тоже что-то не так?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

311-й без кабины.
С передним мостом есть.
Есть с китайским движком 30 сил, есть с белорусским 35 и с итальянским 36.
С китайским самый дешёвый.
Я вот на него пока держу курс.

Кабина меня как-то не очень привлекает. Просят за неё немало, а толку от неё мне видится не много...

Яугену не верю. Мне кажется, что он предвзят.
Глобально предвзят.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Podger" пишет:

Яугену не верю. Мне кажется, что он предвзят.
Глобально предвзят.

и близко на МТЗ не держите курс ещо тот лом, не успеете завести всё развалится, берите китайца однозначно и дешевле ведь их пачками сдесь и не сыплются, А МТЗ раз-два и обчёлся значит трактор не кудышный и дорогой

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6271
"Яуген" пишет:

и близко на МТЗ не держите курс ещо тот лом, не успеете завести всё развалится, берите китайца однозначно и дешевле ведь их пачками сдесь и не сыплются, А МТЗ раз-два и обчёлся значит трактор не кудышный и дорогой

Ну наконец то правильные слова good ,я рад за Вас laugh ,Вы на верном пути lol .Надо сохранить и везде цитировать ya

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Ну наконец то правильные слова ,я рад за Вас ,Вы на верном пути .Надо сохранить и везде цитировать

я рад что вам понравилось, изложите весь список что говорить и на что тупо yes3 того смотриш вычеркнут из врагов и пустят в своей песочнице по игратся lol ya

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах