Вы здесь

Бокс! DF244 VS Т-25. Какой трактор лучше?. Страница 2 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
541 сообщение
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Яуген пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

ВОТ

и это всё lol вот, у себя дверку не забудте закрыть а то в салон снегу напрёт lol

"Александр Беспалько" пишет:

Мля.... 10 с половиной тысяч постов, 3/4 из них ни о чем... Иногда кажется, что Яуген здесь на сдельной оплате труда. lol
По 40 новых бессмысленных сообщений за ночь. Уже в тему заходить не хочется.

аяй обидели lol не чего тут писать как вы с передками а самим не чего покозать, зато утверждение мол без передка делать не чего так и прут

Снег по ходу не матерый , а только что выпавший. Колеса трактора проваливаются до земли, что способствует хорошей сцепкой с землей. Не показатель.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

Снег по ходу не матерый

yes3

"ЛукичЪ" пишет:

Колеса трактора проваливаются до земли, что способствует хорошей сцепкой с землей.

возможно dntknw

"ЛукичЪ" пишет:

Не показатель.

покозатель просвета victory с малым просветом калеса и до земли не достанут hi , а терерь мне скажите как вы чистите снег? я допустим выпал, нужно куда почистил и поехал, не жду пока он через неделю улежится

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

Мише напишите тоже самое, а нельзя свой же человек,

Яуген, Вы поставили себе задачу засрать тему до невозможности? Надо отдать должное: у вас неплохо получается

Что-то полезное здесь найти уже почти невозможно.
Одна из самых насыщенных тем стала помойкой.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Дмитрий Хлопков" пишет:

пора уже осознать нет больше ВТЗ

это и без вас знаем victory и не кто не говорит берите т-25 laugh а говору не сравнивайте свой без передка и трактор тежелея, а не выводы мол я отключал передок так он стоял на месте, или кто то мне хочет сказать не бывает китайцев с мотором в 30 и тяжелей ? У того же Владимира Геруса victory , думаете будет хуже чистить чем Т-25?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Яуген, Вы поставили себе задачу засрать тему до невозможности? Надо отдать должное: у вас неплохо получается

лукавить не нужно face

"Александр Беспалько" пишет:

Что-то полезное здесь найти уже почти невозможно.

так не пишите чушь wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Что-то полезное здесь найти уже почти невозможно.
Одна из самых насыщенных тем стала помойкой.

Вот когда мне тот же Михаил покажет хоть одну из сваих работ где я не смогу без передка работать, тогда что то можно будет говорить, а не восхволять то чего там нет с уклоном мол без передка не как lol и бубу- бубу и одни слова, типо в деревне я только чищу и МТЗ 82 остольные Т-25 ЮМЗ МТЗ без передка не могут lol Вам не смешно?

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Яуген пишет:
"Дмитрий Хлопков" пишет:

пора уже осознать нет больше ВТЗ

это и без вас знаем victory и не кто не говорит берите т-25 laugh а говору не сравнивайте свой без передка и трактор тежелея, а не выводы мол я отключал передок так он стоял на месте, или кто то мне хочет сказать не бывает китайцев с мотором в 30 и тяжелей ? У того же Владимира Геруса victory , думаете будет хуже чистить чем Т-25?

вы просто не ... человек на своей волне, я преклоняюсь перед вами agree
просто Вам говоря ро одно, а вы все твердите что Т25 круче... так ведь никто и не спорит, говорят что есть и другая техника которая имеет право на существование ...

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

так не пишите чушь

Где уж с Вами-то тягаться.... lol
А тему, реально, можно закрывать. Редактор где-то там когда-то там обещал из нее сок отжать. Жалко пропадает среди тонн срача с Яугеном по любому поводу: бортовые неправильные, клиренс не тот, масло хреновое, вес маленький, картошку нельзя выращивать, колеса некруглые,...
Я думаю, что пора уже всем согласиться, что самый хреновый в мире трактор - полноприводный DF-244. Полное га@но
Заодно предлагаю признать почти таким же хреновым (но чуть получше) DF-240 без ПВМ.
И прекратить этот нескончаемый срач по стопицот постов в сутки.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Дмитрий Хлопков" пишет:

а вы все твердите что Т25 круче...

Где? Цитату victory я просто говорил и говору не сравнивайте свой с отключённым передком и делая на этом выводы wink с трактором тяжелее и без передка victory , а они не как не вклинятся laugh И тот же Миша мол то не вазмёш это не потянеш laugh вот и приходится покозать маленько wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Жалко пропадает среди тонн срача с Яугеном по любому поводу: бортовые неправильные, клиренс не тот, масло хреновое, вес маленький, картошку нельзя выращивать, колеса некруглые,...

А вот это уже называется перевёртыш, Вы в сваём репертуаре Глянте глянте Яуген говорит картошку нельзя выростить, глянте он говорит трактор плахой и т.д , хотя об этом я уж писал, а что дальше будет, уж проходили, народ почитает как тут Яуген трактор гадит и толпой мы его завалим, Так прекротите переворачивать и читать через строчку dont сталкивать лбами dont Чего же вы молчали когда про колею и грязи тут писали?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Я думаю, что пора уже всем согласиться, что самый хреновый в мире трактор - полноприводный DF-244. Полное га@но
Заодно предлагаю признать почти таким же хреновым (но чуть получше) DF-240 без ПВМ.
И прекратить этот нескончаемый срач по стопицот постов в сутки.

Это называется бу-бу бу я всё переверну и на тебя Яуген Редактора натравлю, ещо раз вам скажу не смейте переворачивать dont

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

Чего же вы молчали когда про колею и грязи тут писали?

Я много раз молчал, Яуген. На хрен мне этот бессмысленный срач. Еще года четыре я высказал свое мнение по поводу переднего привода: не считаю его наличие суровой необходимостью. А для работы на овощных культурах, без ПВМ намного лучше.
Это МОЕ личное мнение и я НЕ СОБИРАЮСЬ убеждать Михаила, Олега и всех остальных в том, что им крайне необходимо срочно выбросить свой мост. У каждого свои задачи для трактора, свой опыт, и свои, в конце-концов тараканы в голове.
Обратите внимание: Вы не даете советы человеку, который выбирает трактор, Вы натурально сретесь, другого слова подобрать не могу, с людьми у которых трактор уже есть, есть опыт работы на нем, свои предпочтения.
Что Вы пытаетесь доказать все предыдущие 145 страниц? Что Вы на своем Т-25 без передка сделате то же, что и Михаил на своем с ПВМ? Или больше?
Да флаг Вам в руки, делайте. Столько, больше, в тыщу раз больше, быстрее дальше, выше!
В чем смысл этого срача? Согласитесь, это не спор по делу, это натуральный бессмысленный срач.

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

уууууууууууууу ЯУГЕН идет(извините едет на Т-25) земля тресется(а заодно и все владельцы китайской техники) cry bang lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько"]Это МОЕ личное мнение и я НЕ СОБИРАЮСЬ убеждать Михаила, Олега и всех остальных в том, что им крайне необходимо срочно выбросить свой мост[/quote конечно нет, только зачем мне их убеждение что я без передка не могу не фига dntknw [quote="Александр Беспалько" пишет:

Что Вы на своем Т-25 без передка сделате то же, что и Михаил на своем с ПВМ? Или больше?

только что в тежелей тракторе без передка не так как у их без передка и его отсутствие не так кретично как тут пытаются сказать, стоит мол на месте lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Согласитесь, это не спор по делу, это натуральный бессмысленный срач.

Впринципе да yes3 но ведь не я один его устроил, зачем писать и сравнивать лёгкий с передком и тяжелее и без переда и говорить что тяжелее ведёт себя так же как и лёгкий без переда dntknw вот с этим я не согласен, если вы согласны ваши проблемы, а если не согласны так может с ваших уст им будет понятней scratch_one-s_head

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

вот с этим я не согласен, если вы согласны ваши проблемы, а если не согласны так может с ваших уст им будет понятней

Хорошо, Яуген,чтобы не иметь проблем, я так и быть, соглашусь. lol
Хотя школьный курс физики никто не отменял: чтобы сказать точно, надо посчитать удельное давление на грунт поверхности шин ведущих колес. Возможно Вы правы, возможно нет.
Только считать не буду, ибо нах не нужно.
Хорошо, посчитаю и докажу Михаилу, что Вы правы? Вам станет легче и Вы прекратите здесь устраивать срач по любому поводу? Михаил-то ведь не побежит тут же менять полноприводный DF на обычный Т-25
Или докажу Вам, что Вы не правы. Еще триста страниц срача с уточнением условий расчета? Или Вы побежите менять трактор?
Сдается мне, что каждый из Вас так и будет работать на своем, и делать что-то быстрее, что-то медленнее, чем другой.
Так в чем смысл-то всего этого меряния пиписьками в восемнадцати томах с приложением?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Хорошо, Яуген,чтобы не иметь проблем, я так и быть, соглашусь. lol
Хотя школьный курс физики никто не отменял: чтобы сказать точно, надо посчитать удельное давление на грунт поверхности шин ведущих колес. Возможно Вы правы, возможно нет.
Только считать не буду, ибо нах не нужно.
Хорошо, посчитаю и докажу Михаилу, что Вы правы? Вам станет легче и Вы прекратите здесь устраивать срач по любому поводу? Михаил-то ведь не побежит тут же менять полноприводный DF на обычный Т-25
Или докажу Вам, что Вы не правы. Еще триста страниц срача с уточнением условий расчета? Или Вы побежите менять трактор?
Сдается мне, что каждый из Вас так и будет работать на своем, и делать что-то быстрее, что-то медленнее, чем другой.
Так в чем смысл-то всего этого меряния пиписьками в восемнадцати томах с приложением

Всё куда проще wink когда пишут как передок у них рулит laugh изначально говорил и говорю не будте однозначны dont и тут находятся каторые и снего и грязь и колеи берут laugh скажеш и покажеш с рулеткой и всё обиды, но то что я говорил могу и покозать wink в отличии от тех кто тут про грязь и колею и снег рассказывал только слова и не болие, так зачем говорить мне проколею если самим то достаточно заглянуть под низ laugh так нет же до усрачики будут доказывать как перед рулит в колее laugh

"Александр Беспалько" пишет:

Михаил-то ведь не побежит тут же менять полноприводный DF на обычный Т-25

а вот это опять из рязряда как будто я хочу выстовить т-25 супер трактор? я не кому не говору бежите и меняйте dont но и писать мол без переда где опустил лопату там встал а с передам да ещо таким, колеи берут и канавы и т.д это просто смех, но когда такое пишут вы почему то молчите, а когда я не соглошаюсь с этим вы тут как тут и начинаете переворачивать, больше не чего писать не буду, подожду пускай тот же Миша мне покажет хоть одну работу или кто то сдесь из присутствующих каторую не выполню без передка, а сам пойду сниму видос про колею, каторую как тут говорили берут махам ведь передок рулит laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406

изночально тема, названия не гожа, лучше будет полнопривод лёгкий и трактор без передка но тежелее, хотя ладно кто сюда сунется на полноприводе , рыбацкие сапоги не забудте и кабину герметичную, да и ремень с вентилятора снимите lol желающие повторить АААААА уУУУУ гарантию даю дальше слов не пойдёт

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"redaktor" пишет:

Господа, горячие сельские парни, ну негоже профильную тему загаживать.

Давно пора smile3
Пусть желающие меряются пиписьками в отдельном темном углу. smile3
Яуген, вот только подозреваю, не продержится здесь долго. На миру срач краснее smile3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Пусть желающие меряются пиписьками в отдельном темном углу. smile3

конечно проще в теме сказать мол как грязь и колеи и т.д берём а потом вон загадили laugh даю гарантию кто в теме ДФ до усрачки про грязь и колею и снег и т.д сюда свойго не одного видео не скинет, а если всё ж захотят рулетку пускай не забудут laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

На миру срач краснее

dont

"Александр Беспалько" пишет:

Яуген, вот только подозреваю, не продержится здесь долго.

а вот я подозреваю с супер пупер полным приводом суда не кто и не сунется lol а вот в темя красноречива как берут там могут lol

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Бокс! DF244 VS Т-25. Какой трактор лучше? а японец лучше face face laugh laugh tomato

28.09.2009 - 23:30
: 16406

кто та там мне втирал про колею, аууууууу wink вот не большое видео blush2 правда соседи помогают навоз в неё сгребают, мол не так глубоко будет bang желающие кто в теме писал про колею как берут, повторите face

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Кто то там пря грязь и колею пригните сюда с прицепам wink

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6267
"Яуген" пишет:

вот не большое видео правда соседи помогают навоз в неё сгребают, мол не так глубоко будет желающие кто в теме писал про колею как берут, повторите

"Яуген" пишет:

Кто то там пря грязь и колею пригните сюда с прицепам

Да блеф и ерунда все это видео,сплошная постановка mail laugh ,а РУЛЕТКА где face

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
"Яуген" пишет:

а если всё ж захотят рулетку пускай не забудут

Да подарите уже кто нибудь Жене рулетку laugh

"Аександр2" пишет:

а японец лучше

Не могу не поддержать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сантяй" пишет:

Да подарите уже кто нибудь Жене рулетку laugh

я им уже дарил не понравилось laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

,а РУЛЕТКА где face

так была уж вылаживал для таких как вы, у кого глазомер сбит lol повтору на словах там где у меня пол колеса у вас мост face нужно будет, ещо разок фотку скину, так что мне она не нужна у меня глазамер не подводит victory так что можите и себе рулетку не ставить я и так определю face

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Яуген не останавливайтесь на df, пойдите и порвите темы МТЗ82.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир41" пишет:

Яуген не останавливайтесь на df, пойдите и порвите темы МТЗ82.

Не чего не попутали? я не кого рвать не собираюсь dntknw это тут парни с передком и по колеям и грязи и по снегу со словами без переда не куда wacko2 вот жду где они там lol по ходу зря редактора напрегали, там то в теме можно сказануть и чуть что за толпой спрятатся, а потом глянте-глянте Яуген наш трактор гадит, так не я гажу а они сами рассказывая небылицы laugh скажеш парни не будте однозначны и не делайте выводы просто от болды, вкл-выкл у себя перед и выдовая это за факт, мол с лопатой и с места не сьедеш scratch_one-s_head так вот где рассказчики? или там как Беспалько говорил на публику решили сыграть? по ходу так и есть тут не чего кроме как отговорак не покажут

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах