Вы здесь

Бокс! DF244 VS Т-25. Какой трактор лучше?. Страница 16 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
541 сообщение
Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

брал польку 2 года назад стандартный бомет садит 63.5см и 68.5 по паспорту,бункер на 180 кг опять же по паспорту.

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

да кстати трактора покупал с любимой вами рулеткой (без шуток)Яуген за это вам спасибо -честно.при покупке все стараюсь померить чтоб потом не резать не варить и не ломать голову,с вашей подачи dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"серый0366" пишет:

стандартный бомет садит 63.5см и 68.5 по паспорту

в реале, по рулетке 62 и 65 с мелочью и не у одного меня так wink

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

нет у моей точно 69см было потому как переставлял после покупки,может у меня какая неправильная попалась.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"серый0366" пишет:

честно.при покупке все стараюсь померить чтоб потом не резать не варить и не ломать голову,с вашей подачи dri

вот и я про это всегда говорил и буду говорить, не верте то что пишут и говорят, определяйтесь что и для чего, плюс на месте реально облазить- обмереть и если оно, то хватать и домой, обмывать dri а как он будет называются пофиг, главное что бы подходил для поставленых задач ну и ходил

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"серый0366" пишет:

нет у моей точно 69см было потому как переставлял после покупки,может у меня какая неправильная попалась.

dntknw всё может быть, может наоборот, болие правильная чем мая dntknw

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
"Яуген" пишет:

рулетку то не взял пришлось брать болгарку и сварку и чуток подправлять

Женя привет. Теперь понимаю откуда пошла любовь к рулетке laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сантяй" пишет:

Женя привет. Теперь понимаю откуда пошла любовь к рулетке laugh

hi так в нашем деле без её не куда laugh хотя многое и по старинке, на глаз lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
"Яуген" пишет:

так в нашем деле без её не куда

У меня их штук 6-7, в каждом месте своя лежит, одна постоянно в тракторе yes3

"Яуген" пишет:

хотя многое и по старинке, на глаз

А после бывает самому себе в этот глаз дать хочется lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сантяй" пишет:

А после бывает самому себе в этот глаз дать хочется

ну и такое бывает laugh коса глянул, получи lol

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Яуген" пишет:

так что что посадка что сбивание и т.д и дальше будут нанимать, имея свой трактор

опять двадцать пять laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"fishawn" пишет:

Мижики, куда ни глянь, везде Мишка да Яуген спорять, во многих темах, ржунимагу

Миша причем dntknw ,где он спорит?Ржут кобылы!!!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Миша причем ,где он спорит?Ржут кобылы!!!

привет Виктрыч hi да пусть ржёт если смешно, ведь смех продлевает жизнь laugh единственное что не понятно , он говорит что во всех темах, а в его активе из тех тем где я бываю только Дф и вот эта тема, а он говорит во всех. видно молодой человек не удачно пошутил. laugh я и не стал отвечать на его подколы.

Как у тебя дела???

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Миша Чапаевский" пишет:

Как у тебя дела???

Привет Миша hi .Спасибо,все нормально,нас бьют,а мы крепчаем laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Спасибо,все нормально,нас бьют,а мы крепчаем

да кто нас побьёт, если только Женёк, и то чёта не разговаривает, устал чтоль от меня. laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Миша Чапаевский" пишет:

да кто нас побьёт, если только Женёк, и то чёта не разговаривает, устал чтоль от меня.

Да он просто устает на тракторе,работает человек good ,это я с внуками прохлаждаюсь blush2 .Ладно,Миш,пошли спать hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

опять двадцать пять

снова и у нас lol hi

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479

Может, это для кого-то не столь важно, но все же... (Я опять про ПВМ). Попробуйте круто повернуть с включенным и отключенным передним мостом, особенно в грязи или с нагруженным куном. Разницу почувствуете сразу. Могут сказать, что для таких случаев есть раздельные тормоза. Да, есть. Но ими не всегда удобно пользоваться, да и поведение трактора с бортовым подтормаживанием заметно отличается от поворота с ПВМ.

Не пытаюсь доказать, что заднеприводной трактор плох. Но с ПВМ возможностей чуть больше.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
"Vladimir R" пишет:

Не пытаюсь доказать, что заднеприводной трактор плох. Но с ПВМ возможностей чуть больше.

Тоже не пытаюсь доказать что трактор с ПВМ плох, но не всем нужны его большие возможности. А если не нужны, зачем за них платить?

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2109
"Vladimir R" пишет:

Не пытаюсь доказать, что заднеприводной трактор плох. Но с ПВМ возможностей чуть больше.

"Сантяй" пишет:

но не всем нужны его большие возможности

Поддерживаю: каждый выбирает трактор под свои требования и с учетом наличия денежных знаков в кармане.
Когда я выбирал себе трактор- наличие ПВМ было обязательным условием, мощьность двигателя могло быть разной (22-35 л.с.)

РФ
: Красноярск
26.08.2014 - 09:17
: 272

Я себе приобрел OUQY-244 (Foton-244, 254), поставил на него фронтал с ковшем. Понравилось то что он легкий, а с передком по тяге т-25 не сильно уступает. При этом когда ездил по огороду при доме, колею ни где не натоптал, а земля там пух - с весны 2007г. в огороде только "Нева" ездила да мотороллер "Муравей". Газель в огороде чуть сыро сразу на мосты. Навоз когда грузил, так трактор через навозную кучу с метр высотой, которую сам нагреб фронталом, перескакивает не проваливаясь, а МТЗ-80 с КУНом не мог проехать, морда в навоз по ступицы проваливалась, и все, зад только зарывался. А я на своем прямо по навозу не проваливаясь проезжал. Про маневренность и говорить не приходиться, везде пролазит, само то по огородам вокруг теплиц да парников пахать.
На поле под картошку дисковал бороной 1BQX-1,5 на этих выходных, без передка ощущалась сильная пробуксовка, с передком все нормально. Т-25 эту борону бы потянул без передка без проблем, но и землю бы сильно примял. Т-25 где по полю полю проехал с КИРом когда ботву скашивал (своего ботвоудалителя пока нет) так колею оставил в земле - вилы не воткнуть, а на след от моего трактора наступаешь - нога проваливается слегка. Даже четкого следа от протектора нет по пахоте. А всем известно что картофель любит легкие почвы. Со временем избавлюсь от тяжелой техники на поле совсем. А так еще копалка ККС-1,4 на МТЗ-80 остается. От нее тяжело отказаться. Советские копалки протрясают намного лучше чем те, которые на мой трактор идут.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Максим НК пишет:

Я себе приобрел OUQY-244 (Foton-244, 254), поставил на него фронтал с ковшем. Понравилось то что он легкий, а с передком по тяге т-25 не сильно уступает. При этом когда ездил по огороду при доме, колею ни где не натоптал, а земля там пух - с весны 2007г. в огороде только "Нева" ездила да мотороллер "Муравей". Газель в огороде чуть сыро сразу на мосты. Навоз когда грузил, так трактор через навозную кучу с метр высотой, которую сам нагреб фронталом, перескакивает не проваливаясь, а МТЗ-80 с КУНом не мог проехать, морда в навоз по ступицы проваливалась, и все, зад только зарывался. А я на своем прямо по навозу не проваливаясь проезжал. Про маневренность и говорить не приходиться, везде пролазит, само то по огородам вокруг теплиц да парников пахать.
На поле под картошку дисковал бороной 1BQX-1,5 на этих выходных, без передка ощущалась сильная пробуксовка, с передком все нормально. Т-25 эту борону бы потянул без передка без проблем, но и землю бы сильно примял. Т-25 где по полю полю проехал с КИРом когда ботву скашивал (своего ботвоудалителя пока нет) так колею оставил в земле - вилы не воткнуть, а на след от моего трактора наступаешь - нога проваливается слегка. Даже четкого следа от протектора нет по пахоте. А всем известно что картофель любит легкие почвы. Со временем избавлюсь от тяжелой техники на поле совсем. А так еще копалка ККС-1,4 на МТЗ-80 остается. От нее тяжело отказаться. Советские копалки протрясают намного лучше чем те, которые на мой трактор идут.

да сказки какие то т-25 топчет как к-701, а от вашего и протектора не видно и это на пахате lol он что по воздуху ?летает

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Яуген пишет:

он что по воздуху ?летает

Не спорте good dont ,наши на воздушной подушке,это секретная информация huh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
хоменко олег викторович пишет:

наши на воздушной подушке,это секретная информация

не учёл, тогда всё на сваи места встаёт lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Максим НК пишет:

OUQY-244 (Foton-244, 254)

good А то что Т-25 куча металлолома все уж давно поняли. Поляки как могут избавляются, да еще навар неплохой получают.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Володь,да не бери близко к сердцу,мы все с тобой,душой и мыслями hi ,а то опять сейчас ругаться будете. pie

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

А то что Т-25 куча металлолома все уж давно поняли. Поляки как могут избавляются, да еще навар неплохой получают.

Ваш то долго не будет металлломам, ещё китайцам вернёте на подставку да бы напомнить что выпускали когда то lol работая раз в год по выходным и тягая калыску и сечас можно сдать как новый, только пыль протереть lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Зато эта куча по сравнению с любым китайцем тянет почти на 2е большую сумму при сдаче из за веса face lol

Мой китаец по весу такой же как и Т-25 face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

Мой китаец по весу такой же как и Т-25

значит и топчет так же и по воздуху летать не может lol а как же тогда человеку который писал Вы поставили за написанное good а да сказку нужно поддержать lol

Владимир Г пишет:

Поляки как могут избавляются, да еще навар неплохой получают.

ну не зря же говорил, сплетни на лавке собирает lol человек один написал, а этот уж как за дествительность выдаёт и от первого лица lol хотя чего ждать от гугл в помощь, а да еть ещё у вас одна способность это на расстоянии знаете кто что видел lol

Владимир Г пишет:

Поляки как могут избавляются,

Вазможно на и за китайцами очередь не стоит tomato кому нужно, продавши т-25 купить такой же как у Вас этокое шило на мыло, вообщем прошлый век lol

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

да китайца тоже купить не так легко
пришел и взял....
к сожалению не получается
или жди черт знает сколько или выбирай из того что есть


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах