Вы здесь

Китайские трактора YTO. Страница 5 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
396 сообщений
Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
Styrov87 пишет:

Насчет распреда тракторного на нашем еще есть 3 рычаг с плавающим положением ну от нему не выходит ни какая гидравлика, а вот на втором таком же тракторе нету выхода третьего рычага

такого у меня нет рычага а он не идет на на веску ?
Я знаю что наши выхода можно сделать односторонние (они будут поднимать в один шланг и через него спускать давление не создавая нагрузки на насос, для утого нужно покрутить винт с проволочным стопором соответствующей секции ( пальцем я указал предохранитель а рядом находится этот винт с проволочным стопором , стопор один для двух винтов разных секций)

Вложение
foto0050.jpg
Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Короче мы сегодня подключили опять на прямую насос к погрузчику в результате чего мы получили очередной гидра удар и свернули очередной насос мы не понимаем почему получается удар когда мы даже пробовали во вход дуть и он продувается свободно ну подключаем гидравлику и получаем опять удар почему?

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

На тонком постоянное давление идет

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Скажи мне пожалуйста где можно скачать книгу по ремонту этого трактора?

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

у меня книга есть на русском но от 904 но почти все можно применить и к 1204 , жаль сканера нет а то бы скинул, или попробую связаться с китайцами может у них есть электронный вариант книги

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
Styrov87 пишет:

Короче мы сегодня подключили опять на прямую насос к погрузчику в результате чего мы получили очередной гидра удар и свернули очередной насос мы не понимаем почему получается удар когда мы даже пробовали во вход дуть и он продувается свободно ну подключаем гидравлику и получаем опять удар почему?

когда у вас ломало насос в первом и во втором случае тонкий шланг был заткнут манометром, может это сброс с предохранительного клапана, или вы просто подключили распред от насоса напрямую и не включая ни каких рукояток у вас сразу ломает насос? странно а почему тогда все работает когда вы подключаетесь через распред трактора или в этом случае избыточное давление сбрасывается через предохранитель распреда трактора
надо просто не спеша разобраться как правильно работает распред погрузчика и что то меня интересует сильно этот тонкий шланг с манометром может здесь что то и есть
в моем распреде масло напрямую через золотники проходит на питание распреда трактора получается что масло в распреде погрузчика проходит как по трубке пока не включишь секцию тогда оно направляется в нужный цилиндр и также оно проходит через распред трактора и питает распред подъемника навески трактора по этой же схеме можно подключить еще парочку таких и будет все работать
ваш по фото я вижу что отличается немного поэтому надо внимательно разобраться с этим
я знаю что старые балканские распреда с балканкары так не подключишь не хватает как раз одного шланга если только не попробоветь использовать сливной шланг для запитки распреда трактора но тогда может не ведержать алюминиевая крашка балканского распреда

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Мы подключил от насоса распред погрузчика и дальше его первый раз больше не куда не подключали поставили две бутылки 5 литров и туда оставшиеся два шланга тонкий и толстый с тонкого давление намного сильнее было ну как не странно нечего не свернуло а с толстого еле шло масло хотя когда дуеш в штуцера из этого толстого продувается наружу получается должно было идти масло под давлением а в тонкий не дуется а когда подключаеш масло то получается все наоборот ну мы взяли поменяли местами шланги перекрутив штуцера и решили что тонкий это и есть переливной шланг а второй толстый обратный который как ты говориш надо пускать в коробку в общем мы подключили этот шланг который с давлением идет к фильтру высокого давления на вход что бы запитать распред трактора покрутили стартером проверили масло пошло через распред трактора! Ну стоило нам его завести как тут же происходит щелчок и обрывает насос при этом мы не успели даже не одного рычага! Вот скажи как такое может быть может мы чего то не до понимаем ну в этом распреде погрузчика нету перепускного клапана!

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

У нас стоит сдвоеный насос и трактор не 1204 а 54 один насос идет на основную гидравлику тоесть на навеску а второй на прицепную! Может в этом все дело где нибудь зарыто!

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

второй насос если считать от приводной шестерни это насос принудительной смазки коробки передач трактора,давление 3-6 кило по крайней мере у меня так, а первый насос от приводной шестерни это и есть насос ВСЕЙ гидравлики трактора, и навески и выхода на агрегаты
а то что 1204 и 1254 это разницы ни какой настройка ТНВД разная а вот 1304 в двиг увеличен рабочий объем и некоторые узлы усилены а так один в один

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
Styrov87 пишет:

Мы подключил от насоса распред погрузчика и дальше его первый раз больше не куда не подключали поставили две бутылки 5 литров и туда оставшиеся два шланга тонкий и толстый с тонкого давление намного сильнее было ну как не странно нечего не свернуло а с толстого еле шло масло хотя когда дуеш в штуцера из этого толстого продувается наружу получается должно было идти масло под давлением а в тонкий не дуется а когда подключаеш масло то получается все наоборот ну мы взяли поменяли местами шланги перекрутив штуцера и решили что тонкий это и есть переливной шланг а второй толстый обратный который как ты говориш надо пускать в коробку в общем мы подключили этот шланг который с давлением идет к фильтру высокого давления на вход что бы запитать распред трактора покрутили стартером проверили масло пошло через распред трактора! Ну стоило нам его завести как тут же происходит щелчок и обрывает насос при этом мы не успели даже не одного рычага! Вот скажи как такое может быть может мы чего то не до понимаем ну в этом распреде погрузчика нету перепускного клапана!

в них и нет перепускного клапана как на наших обычных стоит только предохранитель надо внимательно разобраться с распредом погрузчика есть ли в нем предохранительный клапан и куда с него идет слив, если нет предохранителя, что мало вероятно то его действительно нельзя подключать напрямую от насоса а нужно как вы уже делали запитывать от распреда трактора где есть предохранительный клапан
если можно сделай подробное фото вашего распреда на погрузчик со всех возможных сторон и как можно лучшего качества и марку если можно

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Не знаю как насчет принудительной смазки у нас стоит один сдвоенный насос и одиночный рулевой и вот вторая половина насоса идет на подъем щек и у нее свой распределитель а не от этого питается! И мне кажется было бы глупо делать принудительную смазку коробки когда там масляная ванна в 60 литров масла заливается там шестерни не просто смазываются а купаются в масле просто! И нету на этом распреде клапанов не каких там только три штуцера, два тросика и быстро съемная голова с четырьмя шлангами на целиндры погрузчика и все что на нем есть и все!

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Не знаю как насчет принудительной смазки у нас стоит один сдвоенный насос и одиночный рулевой и вот вторая половина насоса идет на подъем щек и у нее свой распределитель а не от этого питается! И мне кажется было бы глупо делать принудительную смазку коробки когда там масляная ванна в 60 литров масла заливается там шестерни не просто смазываются а купаются в масле просто! И нету на этом распреде клапанов не каких там только три штуцера, два тросика и быстро съемная голова с четырьмя шлангами на целиндры погрузчика и все что на нем есть и все!

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Ранее в других темах писал я про трактор ЮТО 1304. За всю свою жизнь он поменял по гарантии двигатель. час гарантий срок истек. стоит разобранный. стало жрать масло по два ведра при дисковке. запчасти не найти. через алиэкспресс пытался заказать так и не сумел. После нового года заново буду искать. Может он мощнее своих аналогов МТЗ. но я жалею что не взял 1021. если есть желающие могу обменять на МТЗ 82.
Повелся тоже на хорошие отзывы. есть жить в блоговещенске то трактор хороший, а если ближе к европе то, лучше МТЗ.

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38
FreeAzat пишет:

Ранее в других темах писал я про трактор ЮТО 1304. За всю свою жизнь он поменял по гарантии двигатель. час гарантий срок истек. стоит разобранный. стало жрать масло по два ведра при дисковке. запчасти не найти. через алиэкспресс пытался заказать так и не сумел. После нового года заново буду искать. Может он мощнее своих аналогов МТЗ. но я жалею что не взял 1021. если есть желающие могу обменять на МТЗ 82.
Повелся тоже на хорошие отзывы. есть жить в блоговещенске то трактор хороший, а если ближе к европе то, лучше МТЗ.

я с тобой согласен вот свернули второй насос который был новый, сняли с разобранного трактора начали искать кроме как в благовещенске не нашел его и то в наличии нету под заказ из китая, совсем легко найти и купить из благи если я живу в смоленской области! Шефу говорим купи мтз 80 или 82 а он уперся что сила и мощ классный и крутой копия джона! Не на что не соглашается! Даже вон спросил у малого книгу в электронном видеи то сказал буду связыватся с китайцами может сделают тогда вышлю, не говоря уже про запчасти

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
Styrov87 пишет:

Не знаю как насчет принудительной смазки у нас стоит один сдвоенный насос и одиночный рулевой и вот вторая половина насоса идет на подъем щек и у нее свой распределитель а не от этого питается! И мне кажется было бы глупо делать принудительную смазку коробки когда там масляная ванна в 60 литров масла заливается там шестерни не просто смазываются а купаются в масле просто! И нету на этом распреде клапанов не каких там только три штуцера, два тросика и быстро съемная голова с четырьмя шлангами на целиндры погрузчика и все что на нем есть и все!

вот как раз один из сдвоенных насосов у меня идет для принудительной смазки коробки я проверял, потом сделаю фото входа

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
FreeAzat пишет:

Ранее в других темах писал я про трактор ЮТО 1304. За всю свою жизнь он поменял по гарантии двигатель. час гарантий срок истек. стоит разобранный. стало жрать масло по два ведра при дисковке. запчасти не найти. через алиэкспресс пытался заказать так и не сумел. После нового года заново буду искать. Может он мощнее своих аналогов МТЗ. но я жалею что не взял 1021. если есть желающие могу обменять на МТЗ 82.
Повелся тоже на хорошие отзывы. есть жить в блоговещенске то трактор хороший, а если ближе к европе то, лучше МТЗ.

я так думаю все трактора по своему хороши просто надо для себя выбрать более подходящий вариант у нас МТЗ 1221 на 9 тыс зел дороже китайца а запчасти что от туда ждать что от сюда разницы нет, у друга есть комбайн Клаасс Доминатор 88 он его брал БУ так вот он его запустит и весь сезон работает как часы убирает около 600 га, у соседа 2 точно таких же в том же хозяйстве брал что и первый так он движки два раза в год перебирает то заклинит то стукаенет, а это вам не китайские моторы а перкинс, с европы привозил двигун таже история, так что жрет масло не жрет стучит не стучит причины разные и их много здесь мы решает то что уже есть а не обсуждаем что лучше или хуже dri

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Не знаю как у вас с запчастями на беларусь ау нас в городе три магазина и во всех них есть все нужные запчасти даже на двухсот сильные а если нету то два три дня максимум неделю и все будет а здесь месяц да скорее всего не один ждать придется! Пока все нужные запчасти придут уже посевные и посадочные работы закончатся, так что тут уже есть над чем задуматься или беларусь или YTO либо большие убытки!

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Ну все хватит мериться письками. Тема для меня очень важная и создано для помощи в ремонте. Будем уважать афтара. После нового года выложу фото и все что надыбал про yto. От всех братьев по несчастью или наоборот счастливых обладателям просьба помощь найти запчасти или доверенного поставщика. С новым годом труженики земли. dri

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

И тебя тоже с наступающим!

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

beer

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Вот начал искать запчасти. можно сказать нашел. Срок поставки от 25 дней. цены В долларах. по нашему курсу это дорого. Нашел братьев по разуму. у них два трактора по второму кругу двигатель перебирают и бортовые. Тысяча раз пожалели что взяли не 1221, а главное говорить боимся пускать в тяжелое работы.

Вот нашел в инете католог 1304 http://jcbparts.nethouse.ua/products/category/91047

Вот каталог двигателя, там он стоит на генераторе хундай

Вложение
dhy160kse.pdf
: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Вот цены в Блоговещенске
Поршневые кольца 126,5 $
Вкладыши шатунные, комплект 39,7$
Вкладыши коренные, комплект 27,2 $
Вкладыши упорные 16,1$
Прокладка ГБЦ 63,4 $
Комплект прокладок на двигатель 24,2$
Масляный насос двигателя 103,6
Диск сцепления 170,5 $
ТНВД 1133,5 $
Форсунка 48,6 $
В наличии нет, под заказ

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Номер форсунок KBEL-P004G такие стоят начина от YTO 704. Незнаю на ЛМЗ такой же двигатель или нет. распылители подходит от мтз 1221 (д260).

Вложение
yto-704-traktor-model-dvigatelya-lr4105t76c-vpryska-topliva-kbel-p004gjpg220x220.jpg
: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Поднимука я тему. Походу тема не интересна. ПОМОГИТЕ с поиском запчастей. все обещают. но реально еще не кто не взял заказ.
а пока фото сцепление 1304. Мы переклепали от ЮМЗ.

Вложение
img2131i.jpg
img2136ir.jpg
img2144xw.jpg
20120507145635.jpg
img2118wu.jpg
Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38
FreeAzat пишет:

Поднимука я тему. Походу тема не интересна. ПОМОГИТЕ с поиском запчастей. все обещают. но реально еще не кто не взял заказ.
а пока фото сцепление 1304. Мы переклепали от ЮМЗ.

Привет коллега подскажи мне как вы при сборке корзины от центровали лепестковый диск, и че на юмз тоже что ли лепестковое сцепление? Мы разобрали корзину диск залип и собрали обратно ну назад собрали уже трактор скотить не получилось пока не заменили на новую корзину в сборе!

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Сделали из черенка лопаты первичный вал. отцентровали. Скатывали трактор пол дня. Остаеться один сантиметр и все дальше не идет. ушли на обед. пришли а оно на месте. Вот так он нас мучал.

Заклепали круглый сплошной, потом лишние на токарном станке убирали.

Сцепление не помнишь почем брали. если есть коды и контакты скинь пожалуйста.

Я с поиском запчастей совсем тут запутался. Час оплатил через интернет магазин. Но у них там Новый год. И еще я как понял что у них нет ремонтных вкладышей и колец.

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Мы сами корзину не покупали купили два Б.у трактора и впридачу с ним отдали новую корзину ну с запчастями шеф сказал только в благовещенске и то нефига толком там нету

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

китайский новый год помешал мне закупить запчасти. Мелочевку заказал сначала. Теперь жду когда китайцы нагуляются. они гуляют час до 27 февраля. Но думаю 1 марта начну заново общаться. Перевозка дорогая. а так цены приемлены. Заказал кольца вкладыши, прокладки.

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878

Вчера разбирали ТНВД. Все отворачивался от руки. Вердикт такой ТНВД не разборный. плунжера держут штифты, а штифты запрессованы в корпус. Т.Е. сначала поставили вал, потом плунжера. и через тех.отверстия забили штифты. Корпус алюмин. Штифты металл. У нас проблема с подшипником вала. Вал выточить не смогли. Ждем ваших идей.

Вложение
201502171753101.jpg
201502171753211.jpg
201502171753271.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах