Вы здесь

Китайские трактора YTO. Страница 4 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
396 сообщений
Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Пардон в предыдущем опечатка не 24 а 1254! А если ты такой одаренный то покажи как вид сбоку как сделан и навешан погрузчик к чему прикручен! И скажи где взять книгу по ремонту и эксплуатации на этот китаец? Вижу у тебя плуг обычный на картинках, тогда скажи почему на нашем китайце от четырех корпусного рвет левую растяжку постоянно?

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

=На 704 отьездил 5 лет около 3 тыс МТЧ двигатель не делал только ремни менял и подшипник малый на генераторе это по двигателю, сделайте фото где именно рвет , я на 704 таскал 4 корпусный плуг как на 904 все ОК было, пахал не меньше 70 га в год, фото крепления погрузчика сделаю и выставлю, а вот нашел это фото я делал когда погрузчик заказывал на заводе на 704, они уточняли какие отливки на коробке широкие или узкие, вот потом установлен

Вложение
p22-12-1211.06.jpg
p22-12-1211.061.jpg
p28-11-1313.091.jpg
Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Стоят растяжки у нас жесткие в распор от корпуса полу оси к щеке прицепной вот в том месте где подходит к щеке рвет палец ломает его он вставляется через тягу от подъемных целиндров! Скажи мне у тебя стоит фронтальный погрузчик с отдельным распределителем или один который на тракторе стоит у нас шеф привез погрузчик Quicke к нему идет свой распределитель с джостиком от него три гидравлические шланга для подключения к трактору вот откуда можно запитать эту гидравлику мы запитали первый раз её просто в резалися в привод от насоса до распределитель у нас обрезало насос второй раз сделали от распределителя трактора которые гидра трубоки выходят назад для прицепного устройства через рычаг приходится его постоянно включать что бы работать начал распределитель на погрузчике ну образовалася другая проблема когда ставиш джостик в нейтральное положение начинается нагрузка на насос и приходится отключать постоянно рычаг тракторного распределителя вот как обвести этот родной распределитель и чтобы работал и один и другой распределСтоят растяжки у нас жесткие в распор от корпуса полу оси к щеке прицепной вот в том месте где подходит к щеке рвет палец ломает его он вставляется через тягу от подъемных целиндров! Скажи мне у тебя стоит фронтальный погрузчик с отдельным распределителем или один который на тракторе стоит у нас шеф привез погрузчик Quicke к нему идет свой распределитель с джостиком от него три гидравлические шланга для подключения к трактору вот откуда можно запитать эту гидравлику мы запитали первый раз её просто в резалися в привод от насоса до распределитель у нас обрезало насос второй раз сделали от распределителя трактора которые гидра трубоки выходят назад для прицепного устройства через рычаг приходится его постоянно включать что бы работать начал распределитель на погрузчике ну образовалася другая проблема когда ставиш джостик в нейтральное положение начинается нагрузка на насос и приходится отключать постоянно рычаг тракторного распределителя вот как обвести этот родной распределитель и чтобы работал и один и другой распределитель?

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Извини почему то два в раза написалось сообщение

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

хорошо, я понял в чем проблема, постараюсь сделать фото и составить чертеж подключения, ни чего сложного нет, просто распред погрузчика подключается не параллельно с распредом гидравлики а последовательно скину рисунок поймете
погрузчик 704 шел без дополнительного распреда а все подключалось к гидравлике трактора через длинные шланги, а в 904 заказали с джойстиком где стоит свой распред

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Вот мы и сделали распред погрузчика от распреда трактора и это создает большие неудобства в работе

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

надо не от распреда трактора а перед ним последовательно запитать

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

попробую объяснить пошагово
вот запитка распреда погрузчика от насоса это нижний правый шланг в руках у меня выхода на погрузчик а шланг с углом под 90* есть слив после предохранителя и он входит в ту же точку где слив с предохранителя распреда гидравлики трактора

Вложение
foto0045.jpg
foto0047.jpg
foto0046.jpg
Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

это питание распреда трактора входит также как в распред погрузчика думаю разберетесь
получается последовательная линия тока масла если включить рычаг погрузчика то распред трактора не будет питаться маслом, оно пойдет в цилиндры погрузчика

Вложение
foto0039.jpg
Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

вот слив с после предохранителя и входит в ту же точку где выход после предохранителя распреда гидравлики трактора а далее в корпус коробки трактора

Вложение
foto0037.jpg
foto0040.jpg
foto0041.jpg
foto0043.jpg
foto0042.jpg
Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

нет обычно не рвет оторвало на 1204 один раз только но было приварено честно на соплях поэтому наверное )))
вот фото наверное это место если я правильно понял
это может происходит если при раскачке орудия нет упора в раскос а висит на стопоре пальца поэтому и вырывает
подвесьте орудие орудие на небольшой высоте и покачайте его из стороны в сторону и посмотрите внимательно что происходит

Вложение
foto0048.jpg
foto0049.jpg
Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

если не разберетесь с подключением распредов то постараюсь нарисовать схему

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Предохранителем ты называеш это который стоит перед распределителем точнее между насосом и распределителем мы его называем гидро трансформатор! Или это че то другое?

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

ты правильно понял про растяжки да рвет именно в этом месте. У нас правда пальцы не такие немного. Пробовали как ты говориш затягивать чтобы жестко было тогда еще быстрее ломает их

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
Styrov87 пишет:

ты правильно понял про растяжки да рвет именно в этом месте. У нас правда пальцы не такие немного. Пробовали как ты говориш затягивать чтобы жестко было тогда еще быстрее ломает их

они у тебя скользят или ты их совсем жестко ставишь

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
MadDog Solitaire пишет:

вот слив с после предохранителя и входит в ту же точку где выход после предохранителя распреда гидравлики трактора а далее в корпус коробки трактора

вот несколько дополнительных фото что бы легче разобраться было
схема подключения распреда погрузчика на тракторе такая же я там дописал где написано питание распреда трактора это значит подкличить распред трактора от распреда погрузчика от точки центральный канал я писал выше там и фото думаю схема прояснит ситуацию если что нарисую полную
пальцами указан предохранительный клапан и слив после него то есть когда цилиндры совершили работу и уперлись то масло уже не идет в рабочую камеру цилиндра а через предохранительный клапан и соответственно через указанный шланг стекает в корпус коробки

Вложение
foto0050.jpg
foto0051.jpg
foto0052.jpg
foto0053.jpg
foto0055.jpg
foto0058.jpg
Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

это наш распред который на тракторе стоит

Вложение
foto0088.jpg
Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

это так называемый нами гидротрансформатор может и не так называется ну мы его так зовем

Вложение
foto0087.jpg
Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

это распределитель погрузчика

Вложение
foto0085.jpg
Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

это так мы подключили погрузчик пробовали его подключать напрямую от насоса как бы последовательно на распред погрузчика а с распреда погруз. на этот гидротрансформатор и уже снего на питание распреда трактора в результате чего мы получили гидро удар на насос и его обрезало. Мы больше так рисковать не стали так как насосов больше нету и подключили его через распред трактора

Вложение
foto0089.jpg
Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

это наши растяжки такие их уже только раз пять переварили из-за обрыва в месте сварки

Вложение
foto0090.jpg
Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

это наш китаец YTO-x1254

Вложение
foto0091.jpg
Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38
Styrov87 пишет:

это так мы подключили погрузчик пробовали его подключать напрямую от насоса как бы последовательно на распред погрузчика а с распреда погруз. на этот гидротрансформатор и уже снего на питание распреда трактора в результате чего мы получили гидро удар на насос и его обрезало. Мы больше так рисковать не стали так как насосов больше нету и подключили его через распред трактора

есть еще третий шланг с распреда погрузчика ну мы так и не поняли для чего он и решили пока что поставить на него датчик давления хоть в комплекте к этому шлангу есть обратный клапан

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

ЭТО НЕ ГИДРОТРАНСФОРМАТОР ПО КАТАЛОГУ ЭТО ФИЛЬТР НА ВЫСОКОМ ДАВЛЕНИИ В МАГИСТРАЛИ ГИДРАВЛИКИ У НАС ТАКОГО НЕТ НО В РАЗЛИЧНЫХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ БЫВАЕТ У НАС СТОИТ ПЕРЕД НАСОСОМ А ПОСЛЕ НЕТ
РАСПРЕД У ВАС НЕ ТАКОЙ НА ПОГРУЗЧИКЕ КАК У МЕНЯ У МЕНЯ ОДИН В ОДИН КАК НА ТРАКТОРЕ
СДЕЛАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ЕГО ФОТО
К ВАШЕМУ РАСПРЕДУ ПОДХОДИТ 6 ШЛАНГОВ Я НАСЧИТАЛ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ А К НАШЕМУ 7

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

А ФИЛЬТР ВСЕ ТАКИ РАЗБЕРИТЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ И ТОЧНО УВИДИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ПРОМОЕТЕ ЕСЛИ ЭТО ФИЛЬТР

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

ДА КОНСТРУКЦИЯ ПАЛЬЦА НА РАСКОСЕ НЕМНОГО ДРУГАЯ МОЖЕТ ПО ЭТОМУ У МЕНЯ НА 504 БЫЛА ПОХОЖА ТОЛЬКО С РЕЗЬБОЙ И ЗАТЯГИВАЛАСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО НО ОДИН РАЗ ЗА 6 ЛЕТ ЛОМАЛО ЕЕ Я С ПОДЪЕМНИКОМ ОТ 3 ТОННОЙ КАРЫ ЕЗДИЛ МОЖЕТ ВЕС БОЛЬШОЙ ИЛИ ВРЕМЯ ПРИШЛО ИЛИ КОНСТРУКЦИЯ НЕ ОЧЕНЬ НО РАЗ ЗАВАРИЛ И ЗАБЫЛ ПРО НЕЕ

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

РАСПРЕДЫ НА ТРАКТОРАХ ОДИНАКОВЫЕ И У МЕНЯ И У ВАС ТОЧНО ТАКИЕЖЕ СТОЯТ НА 704 804 904 1004 1204 1304

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

У нас есть фильтр на подаче масла к насосу а это получается фильтр под давлением что ли! У нас тоже семь шлангов 4 шланга на погрузчик с распреда идут два толстых снизу распреда идут к трактору один подача масла другой слив и третий тонкий шланг идет для чего мы так и не поняли и куда должен ну с него давление масла идет сильное при работе джостиком в течение 30 секунд может меньше 5 литров наливает масла ну мы пока не разобрались поставили на него датчик давления

Россия
: Вязьма
09.12.2014 - 16:57
: 38

Насчет распреда тракторного на нашем еще есть 3 рычаг с плавающим положением ну от нему не выходит ни какая гидравлика, а вот на втором таком же тракторе нету выхода третьего рычага

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
Styrov87 пишет:

У нас есть фильтр на подаче масла к насосу а это получается фильтр под давлением что ли! У нас тоже семь шлангов 4 шланга на погрузчик с распреда идут два толстых снизу распреда идут к трактору один подача масла другой слив и третий тонкий шланг идет для чего мы так и не поняли и куда должен ну с него давление масла идет сильное при работе джостиком в течение 30 секунд может меньше 5 литров наливает масла ну мы пока не разобрались поставили на него датчик давления

1) да это фильтр под давлением он стоит после насоса но не на всех моделях в каталоге сборочных единиц трактора есть такая комплектация, у меня стоит бумажный фильтр после предохранительного клапана распреда а далее масло стекает в гидробак, получается мой фильтр тонкой осистки масла работает только тогда когда срабатывает предохранительный клапан а ваш фильтр работает постоянно
2) в этом тонком шланге у вас постоянно давление или только при работе с джойстиком ? в нем появляется давление когда цилиндр совершил свой ход и уперся ?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах