Вы здесь

Доильные аппараты. Страница 134 из 172

Перейти к полной версии/Вернуться
5139 сообщений
Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Может пусковой кондер умер

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

там и пара может стоять пусковой и рабочий , моторов куча щас

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Мотор надо показать и напряжение в сети замерить и от руки насос проверить как крутится.

Россия
: Дигора
02.02.2015 - 23:59
: 179
Михаил 01 регион пишет:

Мотор надо показать и напряжение в сети замерить и от руки насос проверить как крутится.

крутится легко как суешь в розетку так все дергает но не крутится

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310
digstin5 пишет:

Пусковая обмотка или конденсатор что там есть, проверить на обрыв, пусковая кнопка если она есть.
Фотку подробную мотора и обвязки.

Россия
: Дигора
02.02.2015 - 23:59
: 179
Михаил 01 регион пишет:

digstin5 пишет:

Пусковая обмотка или конденсатор что там есть, проверить на обрыв, пусковая кнопка если она есть.

Фотку подробную мотора и обвязки.

Фотку завтра скина обязательно! Сегодня купил конденсатор как был старый 25 микрофарад 400 - 450 v установил не крутит. Отвез электрику проверил мотор не замкнутый есть влага но не критично подключил вроде заработал собрал работает. стал доить подоил одну партию нормально потом надо бывает переставить аппарат больше не включился. Гудит и все sad

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310
digstin5 пишет:

Напряжение в сети?

Россия
: Дигора
02.02.2015 - 23:59
: 179

Доброе время суток всем! Я сделал свой мотор причина было в том что на моторе крышки винтики открутились и якорь при нагревании смещался и по этому не хватала силы закрутить.

: Башкортостан.Акъяр
26.11.2016 - 10:04
: 51

Люди добрые, кто пользовался доильными установками " Дояр" ? На что (какую другую ) можно поменять подвесную часть ?молочные трубки порвались ,а от СельТех не скоро дождешься ,нету ,говорят,купите подвесную полностью )) Посоветуйте.

Вложение
do137.jpg
do192.jpg
россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Ирина Каратова пишет:

Люди добрые, кто пользовался доильными установками " Дояр" ? На что (какую другую ) можно поменять подвесную часть ?молочные трубки порвались ,а от СельТех не скоро дождешься ,нету ,говорят,купите подвесную полностью )) Посоветуйте.

любая подвесная по парного доенич под этот пульсатор подойдёт.Можно и синхронного,только тогда пульсатор менять надо.

: Башкортостан.Акъяр
26.11.2016 - 10:04
: 51

а можно,наверное,только стаканы поменять ,на металлические , или коллектор тоже менять придется ?

: Башкортостан.Акъяр
26.11.2016 - 10:04
: 51
saygan1@mail.ru пишет:

покупайте нормальные стаканы из нержавейки под нормальную резину ,меняйте этот игрушечный и неудобный коллектор.

единственное что в этой дойке нормальное это насос, делал разводку из металлопласта и подключал два аппарата, тянет [изображение]
не ведитесь на эту херню,не доит это чудо

Дою им 2 года ,все хорошо выдаивает, но порвались пара молочных трубок , кроме "родных" ничего не подходит. (У меня 4 коровы ,теперь будет 7) Посоветуйте где купить стаканы и резину по разумной цене через интернет ,

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
saygan1@mail.ru пишет:

покупайте нормальные стаканы из нержавейки под нормальную резину ,меняйте этот игрушечный и неудобный коллектор.

единственное что в этой дойке нормальное это насос, делал разводку из металлопласта и подключал два аппарата, тянет [изображение]
не ведитесь на эту херню,не доит это чудо

Только Алексей из Архангельска хвалит это чудо,все остальные знакомые выкинули.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Ирина Каратова пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

покупайте нормальные стаканы из нержавейки под нормальную резину ,меняйте этот игрушечный и неудобный коллектор.


единственное что в этой дойке нормальное это насос, делал разводку из металлопласта и подключал два аппарата, тянет [изображение]
не ведитесь на эту херню,не доит это чудо

Дою им 2 года ,все хорошо выдаивает, но порвались пара молочных трубок , кроме "родных" ничего не подходит. (У меня 4 коровы ,теперь будет 7) Посоветуйте где купить стаканы и резину по разумной цене через интернет ,

Если он так нравится,попросите выслать.Алексей говорил почтой присылали раньше.Я могу только по МО посоветовать,но беру лично.

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794
Ирина Каратова пишет:

Посоветуйте где купить стаканы и резину по разумной цене через интернет

на aliexpress по запросам в поиске:
"Cow Milker Claw" "Cow Milking Liners" "Milking Shell"
....
или тамже ищите магазы:
CHUANGPU MACHINERY Store
GeneHaven Dairy Equipments Store
Agro Milker China

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
kolka пишет:

на aliexpress

там не всегда вариант, в 90% случаев доставка платная, и порой дешевле , а главное быстрее купить у нас...
ищите любую контору занимающейся продажей мол. оборудования, хотя бы просто в гугле забейте, и звоните им или пишите на мыло...я пока дешевле ,чем в агротехимпорте не встречал...

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794
Батрак пишет:

и порой дешевле , а главное быстрее купить у нас.

мне тоже быстрей и надежней и вобщем то по той же цене "у нас" (за 50-70км правда надо смотаться) но человек спросил "где в инете" ....

зы: агротехимпорт (agrotehimport точка ru ?!) - чето картинки один в один "с шиной"... а цен, как обычно принято... невижу wacko2

: Башкортостан.Акъяр
26.11.2016 - 10:04
: 51

[/quote] я выше писала что у них нет в наличии и не скоро будет

: Башкортостан.Акъяр
26.11.2016 - 10:04
: 51
saygan1@mail.ru пишет:

посмотрите к Вам поближе,что бы доставка не оказалась дороже.сейчас все магазины в погоне за продажами организуют доставку.например в татарстане,нижегородской обл. хорошо развито молочное направление,соответственно и продавцов хватает.

спасибо за ответ,поищу. А насчет аппарата,мне сравнивать не с чем ,он у нас первый))

россия
: Тихвин Ленинградская область
09.12.2017 - 01:24
: 416
Ирина Каратова пишет:

спасибо за ответ,поищу. А насчет аппарата,мне сравнивать не с чем ,он у нас первый))

Жалоба

Я не знаю,подойдет ли вам ,но на сайте МДУ аппаратов есть и силиконовая резина,только со стаканами в комплекте по 650р один.и черная сосковая и стаканы,это все отдельно.Позвоните,поговорите,может и подойдет.Отправят быстро почтой.http://www.xn-----7kcaaufc0a4arfkuar9av3ljj.xn--p1ai/ecommerce/%D0%B2%D1...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904
попов сергей анатольевич пишет:

Только Алексей из Архангельска хвалит это чудо,все остальные знакомые выкинули.

По совету Алексея купил от этого чуда насос. Я конечно тож из Архангельска... lol
Только у мя станция изначально своя. И доильное ведро Советского образца с пульсоколлектором. Из отрицательных моментов пока могу назвать только доливка литра -двух воды в неделю laugh Уработаться можно! yes2
Кстати, на фотке непонятно как этот проихводитель осуществляет отвод воздуха из насоса... Канистру раздует и всё... dread

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Михаил Кунков пишет:

попов сергей анатольевич пишет:

Только Алексей из Архангельска хвалит это чудо,все остальные знакомые выкинули.

По совету Алексея купил от этого чуда насос. Я конечно тож из Архангельска... [изображение]

Только у мя станция изначально своя. И доильное ведро Советского образца с пульсоколлектором. Из отрицательных моментов пока могу назвать только доливка литра -двух воды в неделю [изображение] Уработаться можно! [изображение]

Кстати, на фотке непонятно как этот проихводитель осуществляет отвод воздуха из насоса... Канистру раздует и всё... [изображение]

станция там как раз хорошая,все знакомые её оставили.Выкинули подвесную.

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

Доброго всем.
Купил для мойки пенное щелочное моющее средство Алкалин Ф

после первого замачивания на стаканах остался налёт белый и не смывается простыми телодвижениями
до этого было ДМ СИд и ФО СИД и такого за несколько лет не было
видимо разница в пене
но как тогда с ним работать?

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
maxwer пишет:

Доброго всем.

Купил для мойки пенное щелочное моющее средство Алкалин Ф

после первого замачивания на стаканах остался налёт белый и не смывается простыми телодвижениями

до этого было ДМ СИд и ФО СИД и такого за несколько лет не было

видимо разница в пене

но как тогда с ним работать?

Щелочное надо чередовать с кислотным,оно отьест.Если кислотного нет попробуйте в воду добавить уксус.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
попов сергей анатольевич пишет:

.Если кислотного нет попробуйте в воду добавить уксус.

а в какой пропорции уксус?

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Баба Оля пишет:

попов сергей анатольевич пишет:

.Если кислотного нет попробуйте в воду добавить уксус.

а в какой пропорции уксус?

да сколько не жалко.у меня когда заканчиваетсч кислотное,то после щелочного налёт уксусом снимаю.из всех щелочных только дезолют налета не оставляет.

Россия
: Башкортостан
19.02.2013 - 19:55
: 60

Доброго времени суток, всем! Вопрос,к знатокам: есть вакуумный насос Вакма ВНР-55 Д ( 18 м3, 5,5 л/сек ) можно ли подключить доильный аппарат к данному агрегату? Спасибо!

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
фаим пишет:

Доброго времени суток, всем! Вопрос,к знатокам: есть вакуумный насос Вакма ВНР-55 Д ( 18 м3, 5,5 л/сек ) можно ли подключить доильный аппарат к данному агрегату? Спасибо!

запросто, возможно даже 3 аппарата одновременно попрет...

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

у меня СИД лайн было и кислотное и щелочное и никакого налёта не было никогда

: Башкортостан.Акъяр
26.11.2016 - 10:04
: 51

а я опять о своем blush2 ,кто-нибудь работали с ЧВМЗ http://www.chvmz.ru/catalog/zapchasti/dlya-doilnogo-oborudovaniya/ ,что скажите про стаканы и коллекторы ,какую резину выбрать 41-ю или 68-ю ? dntknw

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах