Вы здесь

Доильные аппараты. Страница 172 из 172

Перейти к полной версии/Вернуться
5139 сообщений
Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146

Вопрос имею)))
У кого такая халабуда есть?

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
попов сергей анатольевич пишет:

Всех с праздником. Кто нибудь пользуется Меласти масляный. У меня сухой громковат. Делавалю уже 14 лет, сгорела обмотка, не знаю восстановят нет. Привык доить двумя тремя апара ами, а сухой тянет не очень.

Как по масляные самые надёжные.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
В.Юрьевич пишет:

халабуда есть

конкретно что интересует спрашивай ВСЁ ЗНАЮ ВСЁ РАСКАЖУ lol

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

ТАМ ЕСТЬ ПЕРЕПУСКНОЙ КЛАПАН КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ РАЗРЕЖЕНИЕ ДЕРЖИ В ПРЕДЕЛАХ 042
если масленый то в место их шнура я использовал хорошую шерстяную нитку как от носков или грубого свитера

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

стаканы поганые при случае купи резекненские они good причём делай это добровольно и по быстрому иначе отобьют коровы трубочку и будешь алёнушку изображать
крышкой ресивера если таковая имеятся БОРЗО не хлопай а закрывай аккуратно и нежно можно так сказать а то ободок отделится от основания и и будешь алёнушку изображать
про крышку не знаю такую не юзал
про выхлоп не видно но можно одеть кусок шланга резинового и будет по тише если там глушитель не стоит
если масленый то на выхлоп шланг и в канистру

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2560

А что там сложного,,на турецкий доильный похож...У меня второй год работает ,,ещё на гарантии,,только в жару чего то посторонние звуки в моторе появляются ,,или подшипники подклинивают или что другое..Позвонил в фирму ,,говорят если накроется ,двигатель сменим по гарантии и все...

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1146
lavansen пишет:

А что там сложного

Как быстрее и проще одевать?
Только клапан на коллекторе закрыл- открыл?
Или и краны?

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2560
В.Юрьевич пишет:

lavansen пишет:

А что там сложного

Как быстрее и проще одевать?

Только клапан на коллекторе закрыл- открыл?

Или и краны?

Я по другому делаю,,включаю аппарат,начинает воздух сосать через стаканы ,,беру за распределитель ,,стаканы висят вниз шланги перекрывают штуцера распределителя,,начинает работать пульсатор,,тогда по очереди одеваю стаканы на соски ..Как то так ,,может не по фэн шую делаю ...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах