Вы здесь

Минитрактор. В данной теме прошу обсуждать технику и навесное к ней, для работы на площадях не превышающих 10га.. Страница 21 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3734 сообщения
РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236
Николай Николаевич пишет:
Сазанов Михаил Владимирович пишет:

Привет Николай Николаевич! hi Не понял что за кун? blush2 Где Вы его видели?Поподробнее!

Привет, у нас так называют передненавесной подъёмник с ковшом, он установлен на минике в твоём аваторе... laugh

День добрый! hi По русски это называется фронтальный погрузчик! laugh Шучу,не в обиду! roma А вообще оригенальное название,я сначало вообще не про то подумал blush2
Файлы:
p4060002.jpg
pb120004.jpg
pb120008.jpg
p4060001.jpg

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70

да всякой бяки тут на выбор...
http://spec.drom.ru/ib/4702069.html

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236
и Котофей тоже пишет:

да всякой бяки тут на выбор...
http://spec.drom.ru/ib/4702069.html

Бяки!Это точно! laugh Такое ощущение что все Японские помойки подчистили! huh

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236
Артём O пишет:
Сазанов Михаил Владимирович пишет:
Артём O пишет:

Михаил,а что за красавец справа на фотке? Как его зовут? Какого он тягового класса? На крюке сколько выдаёт? А сколько стоит? Напишите,пожалуйста, что-то он мне приглянулся.

Добрый день Артем!Это DONGFENG-404! 40 л.с. , 4-х цилиндровый дизель с водяным охлаждением, полный привод, ГУР. Без кабины стоимость 380 000 руб., с кабиной 450 000 руб. Прикрепляю еще характеристики!

Михаил,это не минитрактор,это класс Т-40. т.е. 0,9 тс. Цена просто супер, деньги заработаю, наверное буду брать. Вопрос с запчастями, вот на нашу технику в радиусе 50 км вокруг меня пару десятков магазинов, где можно купить в любое время любую железку. А как с китайцами? И ещё, может знаете в Самаре кто нибудь торгует этими тракторами?

Добрый день Артем! hi Спешу похвастаться! blush2 В Самаре появились наши представители-это ТД Автомобили Китая.
Ну если что- у меня еще в Нижнем есть! laugh

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Сазанов Михаил Владимирович пишет:

День добрый! hi По русски это называется фронтальный погрузчик! laugh Шучу,не в обиду! roma А вообще оригенальное название,я сначало вообще не про то подумал blush2

Вот, Вот... laugh именно его я сейчас и делаю, уже рама готова, ты наверное видел на ролике с почвофрезой. скоро доделаю, интересно посмотреть разные варианты подъёма погрузчика, а то кун его знает какой лучше.... laugh
У тебя есть в наличии прокладка под блок на Синтай 160?????

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70
Сазанов Михаил Владимирович пишет:
и Котофей тоже пишет:

да всякой бяки тут на выбор...
http://spec.drom.ru/ib/4702069.html

Бяки!Это точно! laugh Такое ощущение что все Японские помойки подчистили! huh

Вся эта подержанная бяка переживёт в двойне всю эту "новую" со "старыми дырками" китайскую и совдеповскую технику....!!!!
хочешь быть фермером покупай Японскую технику .!!
хочешь быть слесарем ...покупай новую китайскую или совковую технику.....

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236
Николай Николаевич пишет:
Сазанов Михаил Владимирович пишет:

День добрый! hi По русски это называется фронтальный погрузчик! laugh Шучу,не в обиду! roma А вообще оригенальное название,я сначало вообще не про то подумал blush2

Вот, Вот... laugh именно его я сейчас и делаю, уже рама готова, ты наверное видел на ролике с почвофрезой. скоро доделаю, интересно посмотреть разные варианты подъёма погрузчика, а то кун его знает какой лучше.... laugh
У тебя есть в наличии прокладка под блок на Синтай 160?????

Добрый день Ник.Ник.! hi Если Вы имеете ввиду под головку блока,то есть! super А если под поддон,то будет скоро в мае!

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236
и Котофей тоже пишет:
Сазанов Михаил Владимирович пишет:
и Котофей тоже пишет:

да всякой бяки тут на выбор...
http://spec.drom.ru/ib/4702069.html

Бяки!Это точно! laugh Такое ощущение что все Японские помойки подчистили! huh

Вся эта подержанная бяка переживёт в двойне всю эту "новую" со "старыми дырками" китайскую и совдеповскую технику....!!!!
хочешь быть фермером покупай Японскую технику .!!
хочешь быть слесарем ...покупай новую китайскую или совковую технику.....

Скажите Вы "профессиональный" продавец или убежденный пользователь?

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70

я живу в 20 км от г Уссурийск и имею в аренде 150 соток.трактор пока МТЗ 80 ..достался от обанкроченного совхоза и 2 Японских тракторка .
В отличии от МТЗ 80 ещё не разу не ломались..
а также грузовики НИССАН и ИСУЗУ-ЭЛЬФ
Хотя на японскую технику у нас в Приморье нет проблем..(можете обращяться,поможем с поиском)

Ну оченя хоца чтоб и Рашинская техника поменше ломалась...!!!!!!

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70

Михаил Сазонов ....желаю Вашей технике не разу не сломаться за 6 лет.....!!!!!!!!!!

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Котофей, да ладно тебе, у владельцев,а тем более продавцов китайских тракторов это больная тема, чуть что, кидаются грудью защищать свои миники. Не обращай внимания! А вот у Николаича уже прокладочку пробилооо...... laugh А насчёт японских, спору нет , технику делать умеют, только жаль купить её у нас проблема, придётся китай брать...Больно уж мне этот Донфенг полноприводный симпатичен....

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70

у нас прокладки специ в гаражах рубят сами по300-800рублей ...и качество на высоте...порой даже в магазин лень идти .. попросишь и вырубят...
Да Вы приезжайте к нам ...и грузовичка и тракторец купите...милости просимо...
зато зимой отдыхать будете а не технику перебирать..

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236
Артём O пишет:

Котофей, да ладно тебе, у владельцев,а тем более продавцов китайских тракторов это больная тема, чуть что, кидаются грудью защищать свои миники. Не обращай внимания! А вот у Николаича уже прокладочку пробилооо...... laugh А насчёт японских, спору нет , технику делать умеют, только жаль купить её у нас проблема, придётся китай брать...Больно уж мне этот Донфенг полноприводный симпатичен....

Приветствую Вас Артем! hi Да не кидаюсь я уже давно грудью за них! laugh Просто Котофей мне неопытного продавца напомнил,которым и я когдато был! huh Главное для меня было наговорить плохого про технику другого производителя,а свою нахвалить не основываясь на реальных фактах и практике! bang Сейчас я в перепалки не лезу,поэтому и спросил у него продавец он или пользователь!?
Да, еще намекните где трактор будете брать и когда?Интересно просто! blush2

: БОМЖ
03.04.2009 - 19:48
: 277
Николай Николаевич пишет:

У тебя есть в наличии прокладка под блок на Синтай 160?????

Николаич, неужели китаец закипел?

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70

Так и я Михаилом Сазановым ссорится не хочу...
Просто "за державу обидно"...наши деды в 46 в Японию "успакоили" ...а нам щяс приходиться по их "помойкам" лазать...Потомучто ихние "объедки" го
раздо "вкуснее" нашего "стола"..АБЫДО аж до слёз..

а ещё я общяюсь здесь..http://the-right.org
но туточки много всяких Тролей и трудно с первого взгляда их отличить..

россия
: калужская обл.
21.01.2009 - 14:24
: 72
Totenkopf пишет:
Николай Николаевич пишет:

У тебя есть в наличии прокладка под блок на Синтай 160?????

Николаич, неужели китаец закипел?
[изображение]

т., 22/01/2009 - 16:04 #192
по имени дмитрий
На портале с: 21.01.2009
калужская обл.

Денис Владимирович написал (а):
Дмитрий, чтобы щипцами из Вас не тянуть расскажите. 1. Ваше впечатление от технике. Какие вы видите за 18 лет плюсы и минусы эксплуатации. стоимость содержания, обслуживания и т.д. Начните делится опытом использования, а уж вопросы возникнут тут же.

Здравствуйте! Впечатления у меня о технике хорошие.За эти годы практически не было проблем с ним. Просто перечислю бывшие неисправности и их устранение.
1. на первом году жизни из под прокладки ГБЦ потекло. - Устранили простой протяжкой всех гаек.

Да возраст у тракторов разный , а болезни одинаковые.(прям как жигули! super )
Радует стабильность smile3 .

россия
: калужская обл.
21.01.2009 - 14:24
: 72
и Котофей тоже пишет:

Так и я Михаилом Сазановым ссорится не хочу...
Просто "за державу обидно"...наши деды в 46 в Японию "успакоили" ...а нам щяс приходиться по их "помойкам" лазать...Потомучто ихние "объедки" го
раздо "вкуснее" нашего "стола"..АБЫДО аж до слёз..

а ещё я общяюсь здесь..http://the-right.org
но туточки много всяких Тролей и трудно с первого взгляда их отличить..

просто японцы уважают не только СЕБЯ но и тех людей которые живут рядом и пользуются сделанным В СВОЕЙ СТРАНЕ, ДЛЯ СВОИХ ГРАЖДАН. и не важно что это телефон , машина или суши какой нибудь.
У нас в стране есть хоть ОДИН пример подбных отношений?????
Если картофель на продажу хотят растить по супер интенсивнй технологии, а для себя на навозе лучше?
Машину на экспорт собрать качественнее чем на внутренний рынок.
Сегодня праздник какой либо будем музон до утра крутить и cen что весь квартал не спит главное нам весело.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Котофей, что то дорого за прокладку 800 руб.... Я недавно брал на СМД 60, ну, тот же МАЗ, 120рубликов....Эксклюзив какой что ли?

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70
Артём O пишет:

Котофей, что то дорого за прокладку 800 руб.... Я недавно брал на СМД 60, ну, тот же МАЗ, 120рубликов....Эксклюзив какой что ли?

так и у нас хлам всякий в магазинах валяется по 120-200р..
Я имею ввиду прокладки на иномарки...ручная работа....думаю что Вам бы не захотелось бы работать пол дня за 100 рублей...
А сколько у Вас стоит самая дешёвая прокладка например на ТОЁТУ -КОРОЛЛУ ..???(в магазине)

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Totenkopf пишет:

Николаич, неужели китаец закипел?

Привет Всем!!! Нет не кипел ниразу, даже не грелся сильно. Просто утром вышел, завёл, а он поработал чуток и весь тасол выплюнул.. laugh запасная прокладка у меня была, заменил просто сразу хочу ещо одну на всякий случай взять... когда прокладку менял, причина понятна стала сразу, головка с перекосом была затянута на заводе..
Во и прошу Михаила, что почтой выслал..
Что касается Японской техники, то она просто отличная и ей 15 лет не срок, я тоже себе японский миник хотел, но доставка из Уссурийска..... cry Там есть очень хорошие фирмы...

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70
Николай Николаевич пишет:
Totenkopf пишет:

Николаич, неужели китаец закипел?

Привет Всем!!! Нет не кипел ниразу, даже не грелся сильно. Просто утром вышел, завёл, а он поработал чуток и весь тасол выплюнул.. laugh запасная прокладка у меня была, заменил просто сразу хочу ещо одну на всякий случай взять... когда прокладку менял, причина понятна стала сразу, головка с перекосом была затянута на заводе..
Во и прошу Михаила, что почтой выслал..
Что касается Японской техники, то она просто отличная и ей 15 лет не срок, я тоже себе японский миник хотел, но доставка из Уссурийска..... cry Там есть очень хорошие фирмы...

Николаич... обыдно до слёз ...когда интересы совпадают...а растояния все их "съедают" я сам по выходным помогаю друзьям кто из Японии привозит по 2-6 грузовичков ,их продовать... а потом покупатель грузовичка бегает по авторынку и просит что-нибуть на догрузку.."ну хоть тыщёнку баксов типа дайте за доставку".... так что былобы желание...!! А любую "железку" мы найдём ..!!!

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
и Котофей тоже пишет:

Николаич... обыдно до слёз ...когда интересы совпадают...а растояния все их "съедают" я сам по выходным помогаю друзьям кто из Японии привозит по 2-6 грузовичков ,их продовать... а потом покупатель грузовичка бегает по авторынку и просит что-нибуть на догрузку.."ну хоть тыщёнку баксов типа дайте за доставку".... так что былобы желание...!! А любую "железку" мы найдём ..!!!

Очень хорошее предложение, полтора года назад, когда я искал миник, нашёл фирму Спецкарс в Уссурийске, у них был миник с фронтальным погрузчиком и почвофрезой вообще в отличном састоянии всего за 120 тус руб, я весь Липецк обегал, но доставка обходилась в 96 тысяч, вот и оставил эту затею.
Что касается японских товаров, то они все отличного качества, хоть спички, хоть авто... просто японцы если не умеют, то и не делают... laugh

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70
Николай Николаевич пишет:
и Котофей тоже пишет:

Николаич... обыдно до слёз ...когда интересы совпадают...а растояния все их "съедают" я сам по выходным помогаю друзьям кто из Японии привозит по 2-6 грузовичков ,их продовать... а потом покупатель грузовичка бегает по авторынку и просит что-нибуть на догрузку.."ну хоть тыщёнку баксов типа дайте за доставку".... так что былобы желание...!! А любую "железку" мы найдём ..!!!

Очень хорошее предложение, полтора года назад, когда я искал миник, нашёл фирму Спецкарс в Уссурийске, у них был миник с фронтальным погрузчиком и почвофрезой вообще в отличном састоянии всего за 120 тус руб, я весь Липецк обегал, но доставка обходилась в 96 тысяч, вот и оставил эту затею.
Что касается японских товаров, то они все отличного качества, хоть спички, хоть авто... просто японцы если не умеют, то и не делают... laugh

Николаич насколь мне местному известно тут у нас частники (продаваны) сами бегают и ищут где подешевле отправить (ведь это в их же интересах)

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236
и Котофей тоже пишет:
Николай Николаевич пишет:
Totenkopf пишет:

Николаич, неужели китаец закипел?

Привет Всем!!! Нет не кипел ниразу, даже не грелся сильно. Просто утром вышел, завёл, а он поработал чуток и весь тасол выплюнул.. laugh запасная прокладка у меня была, заменил просто сразу хочу ещо одну на всякий случай взять... когда прокладку менял, причина понятна стала сразу, головка с перекосом была затянута на заводе..
Во и прошу Михаила, что почтой выслал..
Что касается Японской техники, то она просто отличная и ей 15 лет не срок, я тоже себе японский миник хотел, но доставка из Уссурийска..... cry Там есть очень хорошие фирмы...

Николаич... обыдно до слёз ...когда интересы совпадают...а растояния все их "съедают" я сам по выходным помогаю друзьям кто из Японии привозит по 2-6 грузовичков ,их продовать... а потом покупатель грузовичка бегает по авторынку и просит что-нибуть на догрузку.."ну хоть тыщёнку баксов типа дайте за доставку".... так что былобы желание...!! А любую "железку" мы найдём ..!!!

АГА!Я же говорил что продавец! laugh Я понимаю Ваши интересы,но уж больно Вы далеко! sos Мне огромное количество народа звонит и у всех одна проблема:далеко до Нижнего! cry И это из центрального федерального округа!Что уж про Вас говорить! huh

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70
Сазанов Михаил Владимирович пишет:
и Котофей тоже пишет:
Николай Николаевич пишет:
Totenkopf пишет:

Николаич, неужели китаец закипел?

Николаич... обыдно до слёз ...когда интересы совпадают...а растояния все их "съедают" я сам по выходным помогаю друзьям кто из Японии привозит по 2-6 грузовичков ,их продовать... а потом покупатель грузовичка бегает по авторынку и просит что-нибуть на догрузку.."ну хоть тыщёнку баксов типа дайте за доставку".... так что былобы желание...!! А любую "железку" мы найдём ..!!!

АГА!Я же говорил что продавец! laugh Я понимаю Ваши интересы,но уж больно Вы далеко! sos Мне огромное количество народа звонит и у всех одна проблема:далеко до Нижнего! cry И это из центрального федерального округа!Что уж про Вас говорить! huh

Да ни...опять не правельно меня поняли...у нас в Приморье более 70% мужского населения тогда продавци...за исключением 30% конченых алкашей не имеющих водительских удостоверений...такая уж у нас специфика края...Просто хоть раз в месяц каждый мужчина посещяет авторынок...Приезжайте...убедитесь...заодно на чудном "хламчике года 2006 уедите...

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236
и Котофей тоже пишет:
Сазанов Михаил Владимирович пишет:
и Котофей тоже пишет:
Николай Николаевич пишет:
Totenkopf пишет:

Николаич, неужели китаец закипел?

Николаич... обыдно до слёз ...когда интересы совпадают...а растояния все их "съедают" я сам по выходным помогаю друзьям кто из Японии привозит по 2-6 грузовичков ,их продовать... а потом покупатель грузовичка бегает по авторынку и просит что-нибуть на догрузку.."ну хоть тыщёнку баксов типа дайте за доставку".... так что былобы желание...!! А любую "железку" мы найдём ..!!!

АГА!Я же говорил что продавец! laugh Я понимаю Ваши интересы,но уж больно Вы далеко! sos Мне огромное количество народа звонит и у всех одна проблема:далеко до Нижнего! cry И это из центрального федерального округа!Что уж про Вас говорить! huh

Да ни...опять не правельно меня поняли...у нас в Приморье более 70% мужского населения тогда продавци...за исключением 30% конченых алкашей не имеющих водительских удостоверений...такая уж у нас специфика края...Просто хоть раз в месяц каждый мужчина посещяет авторынок...Приезжайте...убедитесь...заодно на чудном "хламчике года 2006 уедите...

Да ладно!Пошутить с Вами нельзя! laugh У всех своя специфика и принцыпы!Удачи Вам! thank_you

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70
Сазанов Михаил Владимирович пишет:

Да ладно!Пошутить с Вами нельзя! laugh У всех своя специфика и принцыпы!Удачи Вам! thank_you

Да ни...я не из обидчевых....но хату спалить могу.... blush2
вот только со смайликами еле разобрался huh

россия
: калужская обл.
21.01.2009 - 14:24
: 72
Николай Николаевич пишет:

... просто японцы если не умеют, то и не делают... laugh

если бы все было так,то нынешней японии не было бы
(много ли в японии импорта?)

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236
по имени дмитрий пишет:
Николай Николаевич пишет:

... просто японцы если не умеют, то и не делают... laugh

если бы все было так,то нынешней японии не было бы
(много ли в японии импорта?)

А вспомните с чего они начинали!Это же закрытая страна была и развитее на уровне сохи и лопаты было!Потом начали копировать чужие идеи и добавлять свое!А сейчас сами продают свои технологии которых мало кто еще достиг!
Кстати китайцы пошли по их пути!

Россия
: Уссурийск
26.04.2009 - 16:37
: 70

Холмс а почему неше авто разваливается даже не успев до заправки доехать...??
Элементарно Ватсон ....еслиб наши бандюки владельци автозаводов платили достойную зарплату то квалифацированные кадры не разбежались бы по автосервисам и не пришлось бы приглашать гастербайтеров на сборочные конвейры работать за "чашку супа".

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах